Перейти к содержанию
Бронеход

ЕК и бабы


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

ну и как доказательно? или это было безликое фото?

и что геем не может быть тоже?

 

 

чтож ты, никак не определишься то, что именно тебе нужно доказать? :098:

Ищешь повод, как опустить ЕК, а в итоге, выставляешь себя полным дурачком, прыгающим с ветки на ветку :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

чтож ты, никак не определишься то, что именно тебе нужно доказать? :098:

Ищешь повод, как опустить ЕК, а в итоге, выставляешь себя полным дурачком, прыгающим с ветки на ветку :098:

 

не надо хамить!

и ковбой говорит, что доказательство больше на клиор смахивает. Значит может быть лезбиянкой.

И вы заебали в шутках смысл искать. ЕК я не пытался опустить, но историям его не верю!

И если он на самом деле выставлял свой болт на форум, то размер не имеет значения. В любом случае надо быть дебилом, что-бы выкладывать такие фото на форум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо хамить!

и ковбой говорит, что доказательство больше на клиор смахивает. Значит может быть лезбиянкой.

И вы заебали в шутках смысл искать. ЕК я не пытался опустить, но историям его не верю!

И если он на самом деле выставлял свой болт на форум, то размер не имеет значения. В любом случае надо быть дебилом, что-бы выкладывать такие фото на форум!

 

 

а я тебе не хамила, а ответила сарказмом на сарказм.

Веришь ты его историям или нет, это дело твоё. Я и сама такая, что лапша на уши не вешается, но твои подвохи, явно, не похожи на шутку. Но я не ищу повода его подьебнуть, как это делаешь ты, чуть ли не в каждой теме, где пересекаешься с ЕК.

Ладно, вы тут сами, без меня разберётесь, кто есть кто. Не буду больше вмешиваться в вашу миролюбивую беседу :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я тебе не хамила, а ответила сарказмом на сарказм.

Веришь ты его историям или нет, это дело твоё. Я и сама такая, что лапша на уши не вешается, но твои подвохи, явно, не похожи на шутку. Но я не ищу повода его подьебнуть, как это делаешь ты, чуть ли не в каждой теме, где пересекаешься с ЕК.

Ладно, вы тут сами, без меня разберётесь, кто есть кто. Не буду больше вмешиваться в вашу миролюбивую беседу :098:

 

 

забавно, как-раз во многих темах я наоборот поддерживаю его!! что-то ты по моему перегибаешь.

Плюс ЕК со мной в одном клане и я его ваще по пипетке хорошо помню. Так-что я не пытаюсь его подьебать. Есть и были темы, где я писал явно ему не в руку, но у меня нет никаких проблем в этом плане.

Давай его и спосим.

 

ЕК, я тебя постоянно подьебываю или пытаюсь оскорбить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавно, как-раз во многих темах я наоборот поддерживаю его!! что-то ты по моему перегибаешь.

Плюс ЕК со мной в одном клане и я его ваще по пипетке хорошо помню. Так-что я не пытаюсь его подьебать. Есть и были темы, где я писал явно ему не в руку, но у меня нет никаких проблем в этом плане.

Давай его и спосим.

 

ЕК, я тебя постоянно подьебываю или пытаюсь оскорбить???

 

 

Ладно, если я ошиблась o твоих высказываниях в его адрес, то извени :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было язык сфотать? :059:

 

 

Так, он не сфоткал язык. Наверное боялся, что его по языку вычислят :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...