Перейти к содержанию
Бронеход

Рекомендуемые сообщения

Гость Юный злобный копрофил
Уйобуй нахуй, юный злобный копрофил.

 

 

Опять накушался, Боренька, и с больной головушкой пришлось на работу ехать со сранья?

Ну потерпи, бедняжечка, всего несколько дней осталось, потом будешь вставать в 12 дня, пить любимую Ягу и точно также тупить на форумах вместо того, чтобы что-то делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять накушался, Боренька, и с больной головушкой пришлось на работу ехать со сранья?

Ну потерпи, бедняжечка, всего несколько дней осталось, потом будешь вставать в 12 дня, пить любимую Ягу и точно также тупить на форумах вместо того, чтобы что-то делать.

Ты мне не нравишься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять накушался, Боренька, и с больной головушкой пришлось на работу ехать со сранья?

Ну потерпи, бедняжечка, всего несколько дней осталось, потом будешь вставать в 12 дня, пить любимую Ягу и точно также тупить на форумах вместо того, чтобы что-то делать.

Орган там. :)

Я дома. Никуда не поехал и на всё забил. С сцобакой только погулял и всё.

Чученька, хорошая подпись. :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Юный злобный копрофил
хер там. :)

Я дома. Никуда не поехал и на всё забил. С сцобакой только погулял и всё.

Чученька, хорошая подпись. :033:

 

 

Ну а чего тогда скулеж устроили?

Пейте Ягу или займитесь чем-нибудь общественно полезным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем взаимно

Мне просто нравится ОМыч,хоть и приходится после его постов иногда гуглить некоторые термины :) , а кто наезжает на ОМа,тот естесственно мне не нравицца.....

Гыыыы,короче чета написала сама не пойму,ну смысл вы поняли,ага?

 

 

 

2ОМ. ЗАВИДУЮ!!!!!!! Хочу пива и домой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а чего тогда скулеж устроили?

Пейте Ягу или займитесь чем-нибудь общественно полезным.

Где скулёж-то? Просто отстраненная констатация не совсем удобного факта... Я общественно полезно погулял с собакой и сделал общественно полезную яичницу, так что не надо ля-ля. А яга идёт нахуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Юный злобный копрофил
Мне просто нравится ОМыч,хоть и приходится после его постов иногда гуглить некоторые термины :130: , а кто наезжает на ОМа,тот естесственно мне не нравицца.....

Гыыыы,короче чета написала сама не пойму,ну смысл вы поняли,ага?

 

 

 

2ОМ. ЗАВИДУЮ!!!!!!! Хочу пива и домой!!!

 

Смысл понял, но отношения не одобряю.

 

Давил я эту мразь синюшную и давить буду (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл понял, но отношения не одобряю.

 

Давил я эту мразь синюшную и давить буду (с)

Ты просто мне завидуешь, мой маленький какашечный друг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Юный злобный копрофил
Где скулёж-то? Просто отстраненная констатация не совсем удобного факта... Я общественно полезно погулял с собакой и сделал общественно полезную яичницу, так что не надо ля-ля. А яга идёт нахуй.

 

 

А зачем этот факт констатировать раз в 1000-ый. Тут большинство и так знает, что вы алкаш.

Общественно полезно пукнуть не успели?

 

Чё выросли из Яги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Юный злобный копрофил
Ты просто мне завидуешь, мой маленький какашечный друг.

 

Как всегда газифицировали лужу, сведя всё к самому банальному объяснению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем этот факт констатировать раз в 1000-ый. Тут большинство и так знает, что вы алкаш.

Общественно полезно пукнуть не успели?

 

Чё выросли из Яги?

Не, ну просто я вот так вот коротенько сформулировал аккуратненько... Ибо были на то причины. Корпоративы - зло.

Ниасилил насчет "пукнуть". Где ж тут польза? Херня одна и вредительство... :130:

 

У меня пива много. И водка есть. И холодец. И вкуснющая-превкуснющая яичница. И хрен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда газифицировали лужу, сведя всё к самому банальному объяснению.

Истина всегда банальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омыч, я тебе завидую.... а я вот после одной пьянки на алкоголь смотреть не могу и стал такое ...... гы.... сам не пью и пьяниц презираю.... что же делать мля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Юный злобный копрофил
Не, ну просто я вот так вот коротенько сформулировал аккуратненько... Ибо были на то причины. Корпоративы - зло.

Ниасилил насчет "пукнуть". Где ж тут польза? Херня одна и вредительство... :130:

 

У меня пива много. И водка есть. И холодец. И вкуснющая-превкуснющая яичница. И хрен.

 

На них совершенно необязательно ходить и тем более там нажираться. А на поход на работу забили, потому что наверняка нажрались на пьянке и, как всегда, устроили из себя клоуна, а теперь вам совестно?

 

Всё вы осилили, а если нет - для бестолковых пояснять не буду.

 

 

Ну и ужритесь до зеленой блевотины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пива много. И водка есть. И холодец. И вкуснющая-превкуснющая яичница. И хрен.

:130::012: :012: Абзац (от зависти свело челюсть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омыч, я тебе завидую.... а я вот после одной пьянки на алкоголь смотреть не могу и стал такое ...... гы.... сам не пью и пьяниц презираю.... что же делать мля...

Ого. :130: Вот уж чего не ожидал - того не ожидал. Но я не пьяница - какой же я пьяница? Я алкоголик. :012:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На них совершенно необязательно ходить и тем более там нажираться. А на поход на работу забили, потому что наверняка нажрались на пьянке и, как всегда, устроили из себя клоуна, а теперь вам совестно?

 

Всё вы осилили, а если нет - для бестолковых пояснять не буду.

 

 

Ну и ужритесь до зеленой блевотины.

Да не, не в том дело... Просто плохо себя чувствую. Никакого стыда нет - я даже и там умудрился всякие общественно полезные деяния совершить. Просто вчера-то можно бы было и отдохнуть, а нихрена.

 

Дебил. Перди с умом.

 

Ну и ужрусь. :130:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого. :012: Вот уж чего не ожидал - того не ожидал. Но я не пьяница - какой же я пьяница? Я алкоголик. :012:

я сам не ожидал от себя... видимо старею.... гы.... а мы все не пьяницы и не алкаши... просто мы любители выпить.... пойду возьму пивка, могет получится, а то мир какой то скучный и странный... жесть :130:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...