Перейти к содержанию
Бронеход

Свершилось чудо


Рекомендуемые сообщения

Неправда.

 

Глаза у Меня пиздатые и шикарные.

 

Если ты про Светланку ,то Я же уже сказал - Я говорю то ,что думаю. А думаю ,что она права ,ибо в одиночку ,со всеми связалась. И ничего плохого не делала.

 

Матом вы обе осаживали всех.

 

Выкупила тебя не она.

 

Ну так и с чего Я должен считать её неправой ? Не пойму.

 

Это филимон начал компанию по травле её семьи. А это уже беспредел. Хотя ,каждый человек должен понимать ,когда он переходит грань и ,что за ней. Может он и понимает. Ну удачи ему раз он так решил. Хотя он не чеченец ,что бы в такие вещи лезть. У них хоть убеждение ,что после жизни - рай и алах. А он ,чего ожидает ?

 

Пох вобщем.

 

Насчет свидания.

 

У тебя такая подружка есть - А Хули. Скажи она не замужем ? :020:

Мы с ней уже около трёх лет не общаемся :)

А по поводу кой кого, не хочу произносить вслух к ночи,а то припрётся ещё, я давно и подробно писала, распиналась, объясняла. Кто присутствовал - и так знают, кто умный - прочел и сделал выводы, кто поглупее - не поверил, со временем разобрался, ну а уж совсем дебилы на её стороне остались. Повторяться не хочу, потому что это было давно и ворошить это болото у меня нет ни сил, ни времени, не нервов.

Приятно, когда разговариваешь как человек, ведь можешь же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 263
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мы с ней уже около трёх лет не общаемся :020:

А по поводу кой кого, не хочу произносить вслух к ночи,а то припрётся ещё, я давно и подробно писала, распиналась, объясняла. Кто присутствовал - и так знают, кто умный - прочел и сделал выводы, кто поглупее - не поверил, со временем разобрался, ну а уж совсем дебилы на её стороне остались. Повторяться не хочу, потому что это было давно и ворошить это болото у меня нет ни сил, ни времени, не нервов.

Приятно, когда разговариваешь как человек, ведь можешь же.

 

 

Ну , скажу что Я никогда ни на чьей стороне не был. Если вижу ,что человек дурак ,то так ему и говорю. Так было с эдуардо ,кульмиком и другими.

 

Пока Я вижу ,что с ней всё в порядке. По крайней мере зла она никому не сделала , а ей наоборот. А она девушка. Было бы так например с тобой , Я бы за тебя точно также говорил ,пусть даже ни один человек и не поддержал. Толпа это аморфная масса ,которую уничтожить иногда даже в удовольствие.

 

Покажи эту тему где ты всё расписала ?

 

Я всегда нормально пишу если Мне не грубят.

 

А почему с ахули не общаетесь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну , скажу что Я никогда ни на чьей стороне не был. Если вижу ,что человек дурак ,то так ему и говорю. Так было с эдуардо ,кульмиком и другими.

 

Пока Я вижу ,что с ней всё в порядке. По крайней мере зла она никому не сделала , а ей наоборот. А она девушка. Было бы так например с тобой , Я бы за тебя точно также говорил ,пусть даже ни один человек и не поддержал. Толпа это аморфная масса ,которую уничтожить иногда даже в удовольствие.

 

Покажи эту тему где ты всё расписала ?

 

Я всегда нормально пишу если Мне не грубят.

 

А почему с ахули не общаетесь ?

А ещё, в силу определённых обстоятельств, я не люблю публичности.

222320072

Отвечу на все вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Сижу, пью горячий шоколад...

 

На "пиздеце" все темы прочитал, проинфор мировался...

 

Думаю, дай-ка я зайду на "Броню" (я там ещё, кстати, не незарег.) Так, ради любопытства.

 

Что я там увидел? - я увидел много старых знакомых "пиздецан". Все неебаца стали культурными, добрыми, вежливыми. Чувствуется, что люди там стараются поддерживать такую приятную атмосферу общения.

 

Всё, казалось бы, хорошо – но есть одно "но" - интриги нет, характеров нет... Все бля стали в один миг - культурные, белые и пушистые!

 

Меня слегка подташнивает от такого лицемерия. Вчера (на "пиздеце") эти люди показывали, какие они есть на самом деле. А сегодня ( на "Броне") - стали культурными "терпилами"

Ведь своё говнецо приходится держать при себе.

 

Ну, ладно...такая специфика форума.

 

Форум, как мне показалось, держится на ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ друг к другу.

 

С чем вот у вас ассоциируется, когда слышишь слова: "ПОКОЙ, СПОКОЙСТВИЕ и ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ"?

 

У меня - как будто речь идёт о ПОЖИЛЫХ ЛЮДЯХ...о ПЕНСИОНЕРАХ...которые требуют к себе уважения и хотят мило, спокойно побеседовать.

 

А что свойственно "старикам" в тихом, спокойном общении...? - Вспоминать ПРОШЛОЕ и ПОСПЛЕТНИЧАТЬ.

 

Я на "Броне" - наткнулся на сплетни о нашей пизданутой админше.

 

Ржал. И тихо охуевал.

 

Речь там о том, как Lazydog поднял в аське старые логи о переписке с админом. И о том, как нищий админ встречался с Lazydog, чтоб взять у него денег в долг. И много ещё чего...

 

Пиздец комедия ebanutsya

 

ржу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ржу

Что это было? Ребенок в стадии пубертатного периода страдает без макания собственной личности в каку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а етот кабанчик, , он и вправду такой ебанутый_? сайт себе отдельный купил, клоны купленых чурок покупает.. не з наю, не пониманимаю. не здоровый , ето точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это Кабанчик САС? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это Кабанчик САС? :)

не знаю о чем ты.

 

 

я туда раз в неделю и то с телефона захожу ,через wap, так просто мне доступ закрыт и очень давно.

 

пересракина же теперь админ доступ имеет вот и хуярит закрыт за вредительство сайту.

 

клонофф 10 закрыл , а потом меня заебало.

 

можнно замутить што-нибудь, но гей праценка из доверия вышел давно. а мадам педресракина знает што только я его увижу он вспомнит о молодости, спорте и зоофилии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю о чем ты.

 

 

я туда раз в неделю и то с телефона захожу ,через wap, так просто мне доступ закрыт и очень давно.

 

пересракина же теперь админ доступ имеет вот и хуярит закрыт за вредительство сайту.

 

клонофф 10 закрыл , а потом меня заебало.

 

можнно замутить што-нибудь, но гей праценка из доверия вышел давно. а мадам педресракина знает што только я его увижу он вспомнит о молодости, спорте и зоофилии.

Ну что поделаешь... недоеб :) Так и не навестил ты его тогда))) Логин и Пасс на Пипу дать? Правда там ловить совершенно нечего(

Захожу раз в месяц - тоска(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что поделаешь... недоеб :) Так и не навестил ты его тогда))) Логин и Пасс на Пипу дать? Правда там ловить совершенно нечего(

Захожу раз в месяц - тоска(((

я кстати очень хотел, тогда просто пообщатца, а теперь просто черенком от лопаты изнасилую без разговоров.

 

ненавижу педофилофов.

 

 

а дашь ты мне пасс , через час будешь забанен по IP.не надо. он мне и так попадетца.

 

земля круглая , а за моих детей старый зоофил ответит..

 

 

в крайнем случае поеду в хахляндию, , он сам приедит за своей дочкой и очко подставит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это было? Ребенок в стадии пубертатного периода страдает без макания собственной личности в каку?

это кто угодно ,но не Фат джое,под его ником давно провокатор какой то сидит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перл админа

А что там с ЖИДОХОДОМ? Жавет еше жидоход ?

 

О чем "обшаются" жидоходники ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Звездец, зайка, передай ему от меня пламенный сосихуй. А если хочеш и в самом деле насрать дураку на голову, скопируй тему о пидорастии в 3 Гейхе с картинками, на которых стоит надпись "Бронеход.ком" и создай ее на говносайте. Пусть порекламирует нас малехо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звездец, зайка, передай ему от меня пламенный сосихуй. А если хочеш и в самом деле насрать дураку на голову, скопируй тему о пидорастии в 3 Гейхе с картинками, на которых стоит надпись "Бронеход.ком" и создай ее на говносайте. Пусть порекламирует нас малехо :040:

Я изредка захожу почитать что там новенького, но больше 10 минут в неделю этому не уделяю. Да и иногда даже и этих 10 минут нет. Я даже от основного ника не захожу, с клона почитываю.

Чтобы там написать или создать тему-я не знаю что должно случиться...

Кстати, меня активно админ вспоминает. причем никак не может научиться писать мой ник. Самый смешной вариант - Жвездецк :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...