Перейти к содержанию
Бронеход

Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...

Гы. Смешной какой тест. ))

 

Как страшно жить!

 

Ты умный человек и понимаешь, что есть обстоятельства, которые невозможно изменить.

Простые вопросы для тебя – они и есть простые.

У тебя нет склонности к психосоматическим заболеваниям – тем, которые «на нервной почве».

В ответ на возникающий то и дело стресс ты можешь обращаться к довольно разрушительным способам избавления.

 

Присмотрись повнимательней: может, коллеги, к которым ты так привык, вовсе не коллеги, а инопланетяне, только и ждущие момента, чтобы выпить твой мозг? Или просто выгляни в окно – не припаркован ли там автомобиль с прослушивающей аппаратурой?

А если серьезно, то с твоей неустойчивостью к стрессу нужно что - то делать. Причем срочно, пока ты не купил пушку и не пошел мочить козлов из соседнего отдела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы. Смешной какой тест. ))

 

Как страшно жить!

 

Ты умный человек и понимаешь, что есть обстоятельства, которые невозможно изменить.

Простые вопросы для тебя – они и есть простые.

У тебя нет склонности к психосоматическим заболеваниям – тем, которые «на нервной почве».

В ответ на возникающий то и дело стресс ты можешь обращаться к довольно разрушительным способам избавления.

 

Присмотрись повнимательней: может, коллеги, к которым ты так привык, вовсе не коллеги, а инопланетяне, только и ждущие момента, чтобы выпить твой мозг? Или просто выгляни в окно – не припаркован ли там автомобиль с прослушивающей аппаратурой?

А если серьезно, то с твоей неустойчивостью к стрессу нужно что - то делать. Причем срочно, пока ты не купил пушку и не пошел мочить козлов из соседнего отдела.

 

как у тебя получилось? у меня картинка на полэкрана закрыта, че делать непонятно..или я туплю :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как у тебя получилось? у меня картинка на полэкрана закрыта, че делать непонятно..или я туплю :020:

Не знаю, у меня вроде всё в порядке. :020: Мягкие стены, зелёный фон и чувак сидит дрыгается по-всякому... Ну и на таблеточку рекламную с надписью "далее" надо нажимать. :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, у меня вроде всё в порядке. :020: Мягкие стены, зелёный фон и чувак сидит дрыгается по-всякому... Ну и на таблеточку рекламную с надписью "далее" надо нажимать. :020:

 

значит у меня не работает:037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит у меня не работает:037:

 

 

Попробуй в Мозилле или эксплорере все получиться, у меня в опере тоже не грузилась.

 

Все в норме

Ты умный человек и понимаешь, что есть обстоятельства, которые невозможно изменить.

Простые вопросы для тебя – они и есть простые.

У тебя нет склонности к психосоматическим заболеваниям – тем, которые «на нервной почве».

На стресс ты отвечаешь по-боевому, здоровой активностью и качественным отдыхом.

 

Как и большинство людей, ты способен вполне успешно противостоять стрессу – но только до тех пор, пока это чудовище не наберет достаточную силу. И если сейчас ты еще в силах нормально жить и работать, это не значит, что не сдашься завтра.

Старайся следить за собой, поменьше переживай и уделяй побольше времени полезным и приятным занятиям, береги себя – и все будет. Хорошо.

 

 

 

ЗЫ Муха достала :020: , а чувак чуть ли не ко мне в комнату заглядывал :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй в Мозилле или эксплорере все получиться, у меня в опере тоже не грузилась.

 

вот спасибо! В опере получилось, а я эксплорер дрючу))

как я сама-то до этого не догададась..старею, тупею

 

Как страшно жить!

Тебе не понять, что в жизни бывают обстоятельства, которые невозможно изменить. Тебя все бесит.

Не слишком склонен усложнять вопросы, которые на самом деле просты.

Вполне вероятно, что со временем у тебя на нервной почве разовьется какая-нибудь болячка.

Стресс – твой лучший друг, с его помощью ты попросту разрушаешь себя, используя самые вредные способы преодоления сложной ситуации. В принципе, тоже подход: нет человека – нет проблем!

Присмотрись повнимательней: может, коллеги, к которым ты так привык, вовсе не коллеги, а инопланетяне, только и ждущие момента, чтобы выпить твой мозг? Или просто выгляни в окно – не припаркован ли там автомобиль с прослушивающей аппаратурой?

А если серьезно, то с твоей неустойчивостью к стрессу нужно что - то делать. Причем срочно, пока ты не купил пушку и не пошел мочить козлов из соседнего отдела.

 

вот это часто представляцо начало в посл.время)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты спокоен, как слонопотам, и понимаешь, что бывают обстоятельства, которые в любом случае невозможно изменить.

Простые вопросы для тебя – они и есть простые.

У тебя нет склонности к психосоматическим заболеваниям – тем, которые «на нервной почве».

В ответ на возникающий то и дело стресс ты можешь обращаться к довольно разрушительным способам избавления.

 

Тебе можно только позавидовать: с такой устойчивостью тебе не страшны жизненные бури. Даже попав в водоворот, ты сохраняешь трезвость рассудка – но разве может с тобой что-нибудь приключиться?..

Возможно, кое-кого даже раздражает твоя позитивная безмятежность – взгляни, как волнуются и нервничают окружающие! Возьми над ними шефство, шире распространяй свое спокойствие, и тогда мир станет намного уютней.

 

В принципе всё верно. Я всегда спокоен, мне всё похуй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты спокоен, как слонопотам, и понимаешь, что бывают обстоятельства, которые в любом случае невозможно изменить.

Простые вопросы для тебя – они и есть простые.

У тебя нет склонности к психосоматическим заболеваниям – тем, которые «на нервной почве».

В ответ на возникающий то и дело стресс ты можешь обращаться к довольно разрушительным способам избавления.

 

Тебе можно только позавидовать: с такой устойчивостью тебе не страшны жизненные бури. Даже попав в водоворот, ты сохраняешь трезвость рассудка – но разве может с тобой что-нибудь приключиться?..

Возможно, кое-кого даже раздражает твоя позитивная безмятежность – взгляни, как волнуются и нервничают окружающие! Возьми над ними шефство, шире распространяй свое спокойствие, и тогда мир станет намного уютней.

 

В принципе всё верно. Я всегда спокоен, мне всё похуй!

 

ник смени..на похуйкофф))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот спасибо! В опере получилось, а я эксплорер дрючу))

как я сама-то до этого не догададась..старею, тупею

 

Как страшно жить!

Тебе не понять, что в жизни бывают обстоятельства, которые невозможно изменить. Тебя все бесит.

Не слишком склонен усложнять вопросы, которые на самом деле просты.

Вполне вероятно, что со временем у тебя на нервной почве разовьется какая-нибудь болячка.

Стресс – твой лучший друг, с его помощью ты попросту разрушаешь себя, используя самые вредные способы преодоления сложной ситуации. В принципе, тоже подход: нет человека – нет проблем!

Присмотрись повнимательней: может, коллеги, к которым ты так привык, вовсе не коллеги, а инопланетяне, только и ждущие момента, чтобы выпить твой мозг? Или просто выгляни в окно – не припаркован ли там автомобиль с прослушивающей аппаратурой?

А если серьезно, то с твоей неустойчивостью к стрессу нужно что - то делать. Причем срочно, пока ты не купил пушку и не пошел мочить козлов из соседнего отдела.

 

вот это часто представляцо начало в посл.время)))

 

 

Давай уже не наговаривай на себя. Жись прекрасна, весна на дворе :020: :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай уже не наговаривай на себя. Жись прекрасна, весна на дворе :020: :020:

 

констатирую факты...а на улице прелестно - солнышко весеннее, настроение соответствующее. люблю погоду хорошую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если серьезно, то с твоей неустойчивостью к стрессу нужно что - то делать. Причем срочно, пока ты не купил пушку и не пошел мочить козлов из соседнего отдела.

Я так и знала! :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй в Мозилле или эксплорере все получиться, у меня в опере тоже не грузилась.

У меня экплорер, и тест не грузится. Но о результате догадываюсь. ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и знала! :020:

Думать о слонах... Думать о слонах... Думать о слонах... Думать о слонах... Думать о слонах... Думать о слонах... Думать о слонах... Думать о слонах... Думать о слонах... Думать о слонах... Думать о слонах... Думать о слонах... Думать о слонах... Думать о слонах... Думать о слонах... Думать о слонах... Думать о слонах... Думать о слонах...

Слушать птичек... Слушать птичек... Слушать птичек... Слушать птичек... Слушать птичек... Слушать птичек... Слушать птичек... Слушать птичек... Слушать птичек... Слушать птичек... Слушать птичек... Слушать птичек... Слушать птичек... Слушать птичек... Слушать птичек... Слушать птичек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег Михайлович, а может лучше всё-таки пойдём замочим кого-нибудь? Вон у Nalik такое хорошее настроение, что противно даже :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег Михайлович, а может лучше всё-таки пойдём замочим кого-нибудь? Вон у Nalik такое хорошее настроение, что противно даже :020:

Думаю, что к вечеру сподоблюсь. Утомлённые идиотическим весельем горожане, в полной мере насладившись первыми лучами весеннего солнышка, потянутся радостными вереницами в свои уютные семейные гнёздышки, дабы предаться в оных разврату, пороку и прочим радостям жизни - и тут-то я их каааак ХЛОП по башке куском ДСП - и сердце моё возликует, а душа обретёт заслуженный покой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня экплорер, и тест не грузится. Но о результате догадываюсь. ))))))

 

 

Может на счет эксплорера погорячился, но с Мозиллы, все пошло отлично. с оперы у меня тоже не пахало, хотя у Налик все запустилось, походу сайт очень нежный и к нему надо подходить осторожно, так сказать спокойно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно,когда задерживаеш тест,чудак начинает фигней страдать,у меня буковки сорвал,а потом лепить типо на экран,хорошая рекламка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а воооооооообще,я хочу спать,хочу спать постоянно,я сижу креплюсь,и типа ,не спать,не спать,месяца 2 это,могу встать в 4,или в 6,по хрен,днем вырубает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а воооооооообще,я хочу спать,хочу спать постоянно,я сижу креплюсь,и типа ,не спать,не спать,месяца 2 это,могу встать в 4,или в 6,по хрен,днем вырубает

 

 

Это из-за стресса или ты себя наказываешь за что нить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ты умный человек и понимаешь, что есть обстоятельства, которые невозможно изменить.

Простые вопросы для тебя – они и есть простые.

У тебя нет склонности к психосоматическим заболеваниям – тем, которые «на нервной почве».

В ответ на возникающий то и дело стресс ты можешь обращаться к довольно разрушительным способам избавления.

 

Как и большинство людей, ты способен вполне успешно противостоять стрессу – но только до тех пор, пока это чудовище не наберет достаточную силу. И если сейчас ты еще в силах нормально жить и работать, это не значит, что не сдашься завтра.

Старайся следить за собой, поменьше переживай и уделяй побольше времени полезным и приятным занятиям, береги себя – и все будет. Хорошо.

Вот так.. все будет хорошо..нафик таблетки :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...