Перейти к содержанию
Бронеход

Хочу съездить в Голландию...


Рекомендуемые сообщения

Я сама в шоке. позавчера - беременна, вчера- нет. Китайцы жгУт суки. анализ крови пришлось сдавать шоб уже наверняка. вот сижу и жду завтра.
Когда это ты успела в Китай сгонять?!

:044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а голандская его часть типа зелёная???????тогда голандская сначала :044: а потом уж и весь остальной стогольм :102:

желание гостя - закон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё,что написал Палач конечно гуд,но немного зная говноежика расскажу о более для него приемлимой возможности поездки. Года четыре назад мы с друзьями так шарахались по Европе постоянно. Весной аэрофлот устраивает акции "тур выходного дня". Стоимость билета 99 евро туда-обратно во многие города Европы. В Амстердаме мы бронировали гостиницу за 35 евро в сутки с человека. Гостиницой это назвать можно с натяжкой,но всё вполне мило. Таких "семейных" гостиниц в Европе полно. Хозяева живут там же и в стоимость входит завтрак. В принципе эта гостиница нужна только,чтобы кинуть вещи,ну и иногда выспаться. Всё без изысков,но очень чисто и вполне уютно. Ну так вот, сначала бронируешь гостиницу и с этой бронью получаешь визу-40 евро. При получении визы показываешь выписку из кредитки или наличие покупки валюты из расчёта 50-70 евро в сутки,точно не помню. Тур выходного дня расчитан на покупку билетов аэрофлота с четверга по воскресенье.

Бюджет поездки- билет (99 евро),гостиница 3 суток х 35 евро (105-120 евро), виза (40 евро), ну и остальное-на что хватит фантазии. Могу поделиться разными вариантами от 20 до 100 евро в сутки с одинаковой степенью опьянения и в обоих случаях хорошим настроением на всю поездку. Экскурсию на улицу "красных фонарей" настоятельно советую сделать просто ознакомительной и деньги целыми останутся и настроение не испортите.

P.S. Цены я указал достаточно примерные,но насколько знаю,они сильно не изменились. А вообще Антон, давай лучше в мае в Германию махнём, если ты не ценитель ганджубаса,то кроме него преимуществ у Голландии я бы и не назвал особо. В том же Франкфурте есть для дегустации замечательное яблочное вино,которое в организме усваивается лучше любой марихуаны! :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Всё,что написал Палач конечно гуд,но немного зная говноежика расскажу о более для него приемлимой возможности поездки. Года четыре назад мы с друзьями так шарахались по Европе постоянно. Весной аэрофлот устраивает акции "тур выходного дня". Стоимость билета 99 евро туда-обратно во многие города Европы. В Амстердаме мы бронировали гостиницу за 35 евро в сутки с человека. Гостиницой это назвать можно с натяжкой,но всё вполне мило. Таких "семейных" гостиниц в Европе полно. Хозяева живут там же и в стоимость входит завтрак. В принципе эта гостиница нужна только,чтобы кинуть вещи,ну и иногда выспаться. Всё без изысков,но очень чисто и вполне уютно. Ну так вот, сначала бронируешь гостиницу и с этой бронью получаешь визу-40 евро. При получении визы показываешь выписку из кредитки или наличие покупки валюты из расчёта 50-70 евро в сутки,точно не помню. Тур выходного дня расчитан на покупку билетов аэрофлота с четверга по воскресенье.

Бюджет поездки- билет (99 евро),гостиница 3 суток х 35 евро (105-120 евро), виза (40 евро), ну и остальное-на что хватит фантазии. Могу поделиться разными вариантами от 20 до 100 евро в сутки с одинаковой степенью опьянения и в обоих случаях хорошим настроением на всю поездку. Экскурсию на улицу "красных фонарей" настоятельно советую сделать просто ознакомительной и деньги целыми останутся и настроение не испортите.

P.S. Цены я указал достаточно примерные,но насколько знаю,они сильно не изменились. А вообще Антон, давай лучше в мае в Германию махнём, если ты не ценитель ганджубаса,то кроме него преимуществ у Голландии я бы и не назвал особо. В том же Франкфурте есть для дегустации замечательное яблочное вино,которое в организме усваивается лучше любой марихуаны! :044:

Можно вот на этом месте поподробнее? Почему оно должно испортиться?

И как там с расценками в этом плане? :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да потому что там отстой :130::012::012:

ты бы видел :020: лучше на улице девок подцепить там валом :033:

Можно вот на этом месте поподробнее? Почему оно должно испортиться?

И как там с расценками в этом плане? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что Голландцы ненавидят Немцев, это факт.. Неоднократно слышал о том, что машины бьют. Впрочем отношение к Немцам не очень, и во Франции, и в Англии. В Англии Шефу который имел неосторожность оставить свой новенький Пассат на ночь под окнами, разхуярили лобовуху, и написали балончиком краски, "Фак Германи". Сам я в Голландию мотаюсь часто, и что бы избежать какого либо рода неприятности с машиной, обязательно вешаю на лобовое стекло заранее припасённый, Российский Флажок.. :130: Который всегда лежит в бардачке на случай посещения мной стран Европы.. Вот такой вот флажок на присоске..

 

76421ced5e14.jpg

 

Машину не трогали не разу.. Хотя бываю я в Голландии очень часто.

Надо написать на каком нить нидерландском форуме "хреначетелей" немецких машин, что ты вводишь их мягко говоря в заблуждение и порекомендовать восполнить пробелы с учетом количества твоих прошлых приездофф, Шутю нах :012:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Ну что Лёнька,сганял таки в Голландию?Тема хорошая да продолжения нема)))Ты где в Беларусии живёшь?Не в Гомеле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что Лёнька,сганял таки в Голландию?Тема хорошая да продолжения нема)))Ты где в Беларусии живёшь?Не в Гомеле?

Не... не сгонял, к сожалению. Нород без меня гонял :037: Хоть фотки посмотрел и то гуд :193:

Живу в Минске.

 

Дедушка Леопольд :

...Лёньке сейчас не до Голландий....

 

Ты прав, дед. Сейчас надо быть рядом со старшим, а в феврале "встречать" самую младшую :102:

Но от этого всего мне не меньше туда сгонять хочется! :preved: Может по делам, на пару дней и получится в ближайшем будущем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не... не сгонял, к сожалению. Нород без меня гонял :102: Хоть фотки посмотрел и то гуд :102:

Живу в Минске.

 

 

 

Ты прав, дед. Сейчас надо быть рядом со старшим, а в феврале "встречать" самую младшую :037:

Но от этого всего мне не меньше туда сгонять хочется! :193: Может по делам, на пару дней и получится в ближайшем будущем...

у вас чё качественые продукты кончились?..... :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас чё качественые продукты кончились?..... :preved:
У нас КАЧЕСТВЕННЫЕ продукты - редкость большая... :193:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сцы, мамаша :057: наркоманы там тихие, пальцем не тронут. Разве, что косяком угостят.

 

 

знаеш ты как утешыть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сцы, мамаша :057: наркоманы там тихие, пальцем не тронут. Разве, что косяком угостят.

 

Сцу, Наташка..сцу.. первый раз отпускаю одну))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не совсем же одну? с кем она едет?

 

Одну..это в смысле без меня, без мамаши))

С детьми едет из своей школы. Думаю, что все нормально будет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одну..это в смысле без меня, без мамаши))

С детьми едет из своей школы. Думаю, что все нормально будет).

:030: У них экскурсия? Привет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Привет) Ну типа по обмену..языковой школьный проект)..а че делать будут нинаю :)

..че-че....по косячку под стопарик - и языковый обмен будет форева... :blink::020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..че-че....по косячку под стопарик - и языковый обмен будет форева... :blink::020:

 

Говорит, что общалась легко и непринужденно.. стопудоф дело нечисто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорит, что общалась легко и непринужденно.. стопудоф дело нечисто :020:

 

Возможно, еще пару дней будет улыбаться без видимой причины. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, еще пару дней будет улыбаться без видимой причины. :blink:

 

Прошло 5 дней.. уже не улыбается.. но уверена, что хочет там жить :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорит, что общалась легко и непринужденно.. стопудоф дело нечисто :blink:

...я тоже имею опыт легкого и непринужденного общения с иностранцами...поверь - рецепт везде один....вона Кузьмич и финский сразу понимает... :020::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...я тоже имею опыт легкого и непринужденного общения с иностранцами...поверь - рецепт везде один....вона Кузьмич и финский сразу понимает... :):)

 

Кузьмич понимает, она на нем разговаривает. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...