Перейти к содержанию
Бронеход

Вопрос к камераду Боре Горлицу


ioska

Рекомендуемые сообщения

15ee1e8d.jpg

 

ЛЮДИ !!!!

 

РАЗВЕ ЭТИ ГЛАЗА МОГУТ ВРАТЬ ?

 

РАЗВЕ ЭТИ РУКИ КОГО ТО ТРОГАЛИ В СВОЕЙ ЖИЗНИ ?

 

РАЗВЕ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ,КОГО НИБУДЬ ОБМАНЫВАТЬ ?

 

ОКСТИТЕСЬ !!!!!!

 

Я ДОБРЫЙ И ХОРОШИЙ !!!!!!!!!

 

Я никогда ничего плохого не делал !!!!!!!!!! 88.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 147
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вопросы то не странные .Вопросы самого общего характера.И , заметь, несколькими постами ранее в разговоре с ОМ ты в постах не стеснялсо. Но после вопроса Ритульды как то сдулсо. Ни рыба , ни мясо.

 

Мне вообще не страшно если Меня за руку поймают.... Мне страшно если Мой аццкий Папа (кстати последователь толлерантных теорий) узнает ,что его сына (красу и гордость семьи) поймали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы то не странные .Вопросы самого общего характера.И , заметь, несколькими постами ранее в разговоре с ОМ ты в постах не стеснялсо. Но после вопроса Ритульды как то сдулсо. Ни рыба , ни мясо.

 

да, придётся признать

Борюсик - отмороженный..))..

 

*фу бля, деда то небось в гробу перевернулся..((...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, придётся признать

Борюсик - отмороженный..))..

 

*фу бля, деда то небось в гробу перевернулся..((...

 

 

Что это Я отмороженный ?

 

Дед Мой боролся с фашистами по полной и Я тоже с фашистами воюю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ни один гавнюк не сказал - Молодец Борис. В Наше время все ордена сдают в супку. А ты такой молодец.

 

Всех Моё нацистское настоящее интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне так и чечены и кавказцы хорошие все люди со своей культурой...нех к ним лесть просто со своим мечём........всегда есть альтернатива решения канфликта.........но во времена революции было пофиг до этого вот и войну развязали..никому ненужную.......кстати а кто чеченов спонсировал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочу вставть на чью либо сторону, но есть несколько но:

 

с одной стороны, сталкиваясь по работе с хачами - могу сказать, что в основной своей массе, исполнительные партнёры в бизнесе (ну пока им это конечно интересно) и с ними работать проще чем с теми же русскими

но с другой стороны, к нам в дом заселились хачи, так блять там стоку гонору что ёп тваю мать, реально иногда хочецо ломом переебать по орлиным носярам

ну и третья сторона, так это те кто когда либо пострадал от этих хачей - люди готовые их убивать

 

 

как то так, и на мой взгляд, нацизм и фашизм тут совершенно не при чём - это уже как некий красивый фантик для оправдания действий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочу вставть на чью либо сторону, но есть несколько но:

 

с одной стороны, сталкиваясь по работе с хачами - могу сказать, что в основной своей массе, исполнительные партнёры в бизнесе (ну пока им это конечно интересно) и с ними работать проще чем с теми же русскими

но с другой стороны, к нам в дом заселились хачи, так блять там стоку гонору что ёп тваю мать, реально иногда хочецо ломом переебать по орлиным носярам

ну и третья сторона, так это те кто когда либо пострадал от этих хачей - люди готовые их убивать

 

 

как то так, и на мой взгляд, нацизм и фашизм тут совершенно не при чём - это уже как некий красивый фантик для оправдания действий

Абсолютно согласен, кроме последнего пункта. Тут-то и встаёт вопрос - красивый это фантик, или не очень красивый. В контексте Бориной темы он был не то, что некрасивый - он был циничный, грязный и отвратительный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне так и чечены и кавказцы хорошие все люди со своей культурой...нех к ним лесть просто со своим мечём........всегда есть альтернатива решения канфликта.........но во времена революции было пофиг до этого вот и войну развязали..никому ненужную.......кстати а кто чеченов спонсировал?

 

Кстати у Меня в гостях сегодня был чеченец. Мой лучший друган. Не все русские такие ржачные и веселые ,как он. И он одобряет все Мои взгляды ибо чечению надо чистить от этого гавна ,что там щас подросло. Мира там никогда не будет если этого не сделать.

 

 

Борюсик, а где твое исторический ответ на мой пюост?

 

Какой ?

так это те кто когда либо пострадал от этих хачей - люди готовые их убивать

 

Все рано или поздно пострадают. А значит все рано или поздно будут готовы убивать. Задача в том ,чтобы скоротать дорогу к этому рано или поздно. :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласен, кроме последнего пункта. Тут-то и встаёт вопрос - красивый это фантик, или не очень красивый. В контексте Бориной темы он был не то, что некрасивый - он был циничный, грязный и отвратительный.

 

красивый фантик для тех кто в него пытается завернуться, а не для людей извне

 

Все рано или поздно пострадают. А значит все рано или поздно будут готовы убивать. Задача в том скоратить дорогу к этому рано или поздно. :059:

 

не каждый человек может убить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красивый фантик для тех кто в него пытается завернуться, а не для людей извне

 

 

 

не каждый человек может убить

 

Согласен. Я из таких.

 

Но тех кто это сделать может предостаточно из миллионов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочу вставть на чью либо сторону, но есть несколько но:

 

с одной стороны, сталкиваясь по работе с хачами - могу сказать, что в основной своей массе, исполнительные партнёры в бизнесе (ну пока им это конечно интересно) и с ними работать проще чем с теми же русскими

но с другой стороны, к нам в дом заселились хачи, так блять там стоку гонору что ёп тваю мать, реально иногда хочецо ломом переебать по орлиным носярам

ну и третья сторона, так это те кто когда либо пострадал от этих хачей - люди готовые их убивать

 

 

как то так, и на мой взгляд, нацизм и фашизм тут совершенно не при чём - это уже как некий красивый фантик для оправдания действий

Абсолютно согласен! Прям хоть курсы открывай по воспитание приезжих! Может это (хамство) как самоутверждение? Я знаю со временем обтесываемый любой чурбан! Может сам такой бил 35 лет назад! Вроде нет! Может не самые лучшие люди приезжают нонче в Москву...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:044:

...................и тут они кааак ПРРРРРРРЫГНУТ!!...))..

 

 

Борис, если серьёзно, то вопрос таков:

 

твои установки в принципе понятны...но вот скажи, участвовал ли ты сам в каких-либо акциях...(..ну, ты понял, о чём я..)..

кстати,надо пересмотреть,если найду :059: я за прыгнут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего ты взяла ,что они пьяные были ?

 

Зачем сюда приехалт абхазы ?

 

Сам виноват балбес ,что использовал девочку для передачи героина.

 

 

И ,что ? Успокаивацца тем ,что - А вот среди Русских преступников больше.

 

Боря, то что менты были пьяны, инфа по всем источникам прогремела.

 

зачем приехали сюда абхазы? м-да...без комментариев.

т.е. я как понимаю, когда в узбекистане или туркменистане или еще где-нибудь, где живут русские, к ним подходят коренные жители и говорят:"СлЮЩай, ты, русская свинья, если ты не уберещься из мая родина, я твая мама и твая сестра вы...бу, панятна? ежай свая рассия", это как раз полностью отражает твою позицию. типа, не х..й было жить и рождаться не в россии, да? и насрать, что для этих людей это и есть - родина, и плов, шурпа и шашлык для них милее пельменей и вареников.

 

далее по теме. значит, если предположить, что несчастный таджик (гастарбайтер, между прочим обыкновенный), напичкал свою дочь героином, то ребенок и папаша в т.ч. получили АДЕКВАТНОЕ решение на свою проблему? я в ах..е.

 

успокаиваться на том, что в россии преступников больше, чем в любой другой нации не нужно. просто нужно начинать с СЕБЯ.

 

Боря, ты - нацист-теоретик. и собственно ничем от бритоголовых скинхедов не отличаешься. они, кстати, как и фашисты, ратуют за чистоту нации.

хм, я тут подумала, вот когда такие вроде тебя наконец истребят "плохую" кавказскую нацию, кто же будет следующим? корейцы, китайцы, а может евреи? мля, противно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Адольф придумал.

 

Он еще в австрии ночуя во всяких второсортных местах , читал всякую хрень геральдическую и рисовал разные знаки. И речи про евреев слушал. Тогда Я ,кстати думаю у него голова то и уехала на почве ненависти к пейсам.

 

А потом , когда после войны вернулся и начал толкать умные речи , ему один чувак Эрнст Ханфштейгл , посоветовал эмблемму замутить и образ сменить. Вот и появились усы и свастика. :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боря, то что менты были пьяны, инфа по всем источникам прогремела.

 

зачем приехали сюда абхазы? м-да...без комментариев.

т.е. я как понимаю, когда в узбекистане или туркменистане или еще где-нибудь, где живут русские, к ним подходят коренные жители и говорят:"СлЮЩай, ты, русская свинья, если ты не уберещься из мая родина, я твая мама и твая сестра вы...бу, панятна? ежай свая рассия", это как раз полностью отражает твою позицию. типа, не х..й было жить и рождаться не в россии, да? и насрать, что для этих людей это и есть - родина, и плов, шурпа и шашлык для них милее пельменей и вареников.

 

далее по теме. значит, если предположить, что несчастный таджик (гастарбайтер, между прочим обыкновенный), напичкал свою дочь героином, то ребенок и папаша в т.ч. получили АДЕКВАТНОЕ решение на свою проблему? я в ах..е.

 

успокаиваться на том, что в россии преступников больше, чем в любой другой нации не нужно. просто нужно начинать с СЕБЯ.

 

Боря, ты - нацист-теоретик. и собственно ничем от бритоголовых скинхедов не отличаешься. они, кстати, как и фашисты, ратуют за чистоту нации.

хм, я тут подумала, вот когда такие вроде тебя наконец истребят "плохую" кавказскую нацию, кто же будет следующим? корейцы, китайцы, а может евреи? мля, противно...

блин стерли. Надо по другому.

 

з

 

Я не в том смысле ,что плохо ибо он сюда приехал. Если он врач , студент (нормальный) или еще кто то полезный , не орет алах акбар и не ведет себя ,как быдло то милости просим. Я спрашивал ,зачем они приехали ? Учицца ,работать или бандитизмом занимацца ?

 

Вон йоська - грузин. И раздражения у Меня не вызывает. Почему ? Ибо полезный наверна и не орет про агрессию России. Что нибуть хорошее делает.

 

Впринципе логика понятна - Малолеток с героином не сажают.

 

Но Вообще шикарно придумал , через дочурку ГЕРОИНОМ барыжить. Сенека епт. СПИНОЗА !

 

Тока не учел ,что наркоты опасней нацистов в 1000 раз.

 

Он значит бадяжит героин ,а претензии девачке.

 

Имбецил епт. Ясен хрен эта публика рано или поздно деффачку бы эту приморила.

 

Но ничего. Там на видео видно ,что еще одна подрастает. Будет кого торговать послать.

 

 

Про усбекестаны и т.д. неправильный пример.

 

Мы там нужны ! Ибо Мы умные. А они нам нахер не впились.

 

Мы им строим разное , развиваем хозяйство. Короче страну поднимаем. А они нам только улицы метут.

У нас итак пол страны скотов ленивых. Так ,что и без них есть кому улицы мести.

вот про таджичку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и

 

Вот правильный ниггретенак. С децтва понял ,что белый цвет лучше :059:

 

-Жорж ты такой классный ,самый красивый и всеми любимый.- Но ,чота жоржу ни тепло ,ни холодно от этих слов походу :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин стерли. Надо по другому.

 

Я не в том смысле ,что плохо ибо он сюда приехал. Если он врач , студент (нормальный) или еще кто то полезный , не орет алах акбар и не ведет себя ,как быдло то милости просим. Я спрашивал ,зачем они приехали ? Учицца ,работать или бандитизмом занимацца ?.

 

Впринципе логика понятна - Малолеток с героином не сажают.

 

 

 

Имбецил епт. Ясен хрен эта публика рано или поздно деффачку бы эту приморила.

 

Про усбекестаны и т.д. неправильный пример.

 

Мы там нужны ! Ибо Мы умные. А они нам нахер не впились.

 

Мы им строим разное , развиваем хозяйство. Короче страну поднимаем. А они нам только улицы метут.

У нас итак пол страны скотов ленивых. Так ,что и без них есть кому улицы мести.

 

Боря, ты по-всей видимости, кое-что не понимаешь. послушай, я - кореянка, работаю врачом, на углах лозунги религиозные не выкрикиваю, мой муж - румын, работает в МВД (он майор милиции). так вот, мы, как ты говоришь, нормальная семья, без национальных за..бов. скажи пожалуйста, так чем же провинилась я в свое время, выслушавшая в свой адрес от твоих сородичей кучу оскорблений на национальной почве? и в чем провинился мой ребенок перед своими сверстниками, оскорблявшими ее постоянно в тех школах, из которых я ее слава богу, вовремя забрала? наша вина только в том, что кожа чуть смуглее и разрез глаз миндалевидный? другого довода не вижу. оттого я ребенку посоветовала "разговаривать" с подобными дебилами на понятном им языке: врезать в бубен. раз родители не воспитывают этих ублюдков, значит повоспитываем мы, как можем. но даже при этом при всем, Боря, я не испытываю ненависти ко всей нации российской. ибо понимаю, что уродов в каждой нации хватает.

 

про твой приговор девочке мне нечего добавить. здесь все предельно ясно. нужно убивать. и не жалко.

 

а про уэбекистаны - ну отчего же неправильный пример. он оч-ч-чень даже правдивый. ибо узбек, приехавший в рАссею-матушку и напахавшись за гроши в качестве дешевой рабочей силы, бывает частенько кинут порядочными русскими парнями, с трудом потом сдерживает свое раздражение и злость, приехав к себе на родину. другое дело, что в этом во всем страдают люди, ни в чем не повинные. а насчет своих скотов ленивых - эт ты прав. вот только ни хрена они не работали и работать не будут. особенно за такие гроши, за акие работают несчастные гастарбайтеры.

 

фильмишки твои не посмотрела ибо звуковая плата не работает. да они мне на х...для просмотра не нужны. итак все предельно ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боря, т

а про уэбекистаны - ну отчего же неправильный пример. он оч-ч-чень даже правдивый. ибо узбек, приехавший в рАссею-матушку и напахавшись за гроши в качестве дешевой рабочей силы, бывает частенько кинут порядочными русскими парнями, с трудом потом сдерживает свое раздражение и злость, приехав к себе на родину. другое дело, что в этом во всем страдают люди, ни в чем не повинные. а насчет своих скотов ленивых - эт ты прав. вот только ни хрена они не работали и работать не будут. особенно за такие гроши, за акие работают несчастные гастарбайтеры.

 

фильмишки твои не посмотрела ибо звуковая плата не работает. да они мне на х...для просмотра не нужны. итак все предельно ясно.

 

Ну можно ему премию дать за ум. Такое не каждому в голову придет - дочку посылать героин передавать. :044:

 

А Ты. ( заметь с большой буквы пишу) Хорошая Россиянка Корейского происхождения. Пользу приносишь. Лечишь Людей. А муж твой всяких скотов ловит уголовных. Оба полезные люди. Вам тут рады.

 

Просто вас с кетайсами спутали. Вы купите майки - Я Корейка (ц) - Или другой опознавательный знак. :059:

 

Можешь свою ячейку 88 замутить. Против китайцаф бороцца. Утки им не менять , травить их. :044:

 

А узбеки.... Ну раньше Мне было бы жалко. А щас пусть скажут спасибо тому скоту ,что Анну Бешнову убил. Он вообще уничтожил всякое сострадание к этим недолюдям. Пусть валят.

 

Вон пример . Девка приехала из ,какого то задрикистана. Работает мойщицой посуды за 12 000. НА еду оставляет 1500 ,а остальное на родину. Так и должны они все пахать.

 

Ну ,что поделать ? Каждому - Свое. Мы - Умные и Щикарные , они - тупорылые. У них даже на сайтах рядом с адрессом ориентир прописан. Ну типа улица турпала сукарова 29 ( оринтир - Белый Стела) Я то ,как могу исправить ,что они такие тупорылые ? :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Боря, когда я тебе задал вопрос, порадовался бы твой дед твоему увлечению фашистской символикой, ты мне намекнул на то, что надо историю символики знать. Теперь ты сам пишеш, что это гитлеровское. Ок, правильно. Теперь возвращаемся к изначальному вопросу:

 

порадовался бы твой дед твоему увлечению фашистской символикой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боря, когда я тебе задал вопрос, порадовался бы твой дед твоему увлечению фашистской символикой, ты мне намекнул на то, что надо историю символики знать. Теперь ты сам пишеш, что это гитлеровское. Ок, правильно. Теперь возвращаемся к изначальному вопросу:

 

порадовался бы твой дед твоему увлечению фашистской символикой?

:059:

Дедушка ,всегда радовался ,что внук историей увлекаецца. Книжки там читает ,канал дискавери смотрит.

 

Я не намекал , а сказал ,что вся свастика выставленая ,когда либо мной , сделана только для ознакомления с историей.

 

Свастика же в разных эмблеммах используецца. Вот Я и хотел ознакомить интересующихся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно ему премию дать за ум. Такое не каждому в голову придет - дочку посылать героин передавать. :044:

 

А Ты. ( заметь с большой буквы пишу) Хорошая Россиянка Корейского происхождения. Пользу приносишь. Лечишь Людей. А муж твой всяких скотов ловит уголовных. Оба полезные люди. Вам тут рады.

 

Просто вас с кетайсами спутали. Вы купите майки - Я Корейка (ц) - Или другой опознавательный знак. :059:

 

Можешь свою ячейку 88 замутить. Против китайцаф бороцца. Утки им не менять , травить их. :044:

 

А узбеки.... Ну раньше Мне было бы жалко. А щас пусть скажут спасибо тому скоту ,что Анну Бешнову убил. Он вообще уничтожил всякое сострадание к этим недолюдям. Пусть валят.

 

Вон пример . Девка приехала из ,какого то задрикистана. Работает мойщицой посуды за 12 000. НА еду оставляет 1500 ,а остальное на родину. Так и должны они все пахать.

 

Ну ,что поделать ? Каждому - Свое. Мы - Умные и Щикарные , они - тупорылые. У них даже на сайтах рядом с адрессом ориентир прописан. Ну типа улица турпала сукарова 29 ( оринтир - Белый Стела) Я то ,как могу исправить ,что они такие тупорылые ? :044:

 

ну пиз...ц мля, логика...я теперь точно знаю, в каких семьях придурки националисты рождаются. у меня знакомый есть парень, который, живя на украине, ненавидит хохлов. говорю ему:"переезжай в россию". не хочет. бизнес видите ли у него. стало быть, делать бизнес на хахлах не в падлу. ненавидит евреев. а за что, спрашиваю его. мычит в ответ. видите ли они во всех эшелонах власти да крупного бизнеса. ну так ты подними свою жирную задницу и подвинь этих "проклятых" евреев. составь им достойную конкуренцию. ан нет. тямы не хватает. ну так сиди на х.. где сидишь, и молчи, коли так. разве нет?

для того чтобы ненавидеть - нужна не причина, Боря. вам нужен ПОВОД!!!

 

причем тут надпись "корейка"? правильно кстати писать кореЯнка. эт ничего не изменит. ничего. ибо пиздить кого-то по нац. признаку - признак полнейшей деградации.

 

зачем мне против китайцев бороться? они мне ничего плохого не сделали. а быдлу, следующее по законам толпы я никогда не уподоблялась. слава богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...