Перейти к содержанию
Бронеход

Немного об США и России.


Рекомендуемые сообщения

Дог

 

Логика твоя просто никакая. Сначала ты делаеш высер о США и её партнёрАХ, потом приводиш в пример Естонию и Ирак. Ну идиотизм просто дальще некуда. Или Естонцы о себе говорят в множественном числе? Или все 50% мировой экономики, сосредоточенной или работающей с Америкой, воюют? Тепа полный кал в стиле пипетки, где, наверное, стояла бы на вершине популярности.

 

Во даешь. Где это я приводил в пример Ирак? Я просто помечтал, что за поддержку США

в трудную минуту Эстонией , Штаты могли бы ответить аналогично, а именно -подарить

Эстонии пару - тройку скважин в Ираке. Сейчас Эстония находится в трудном положении.

Я думаю, что и другие страны Восточной Европы не отказались бы от такого предложения,

ведь они воевали на стороне Америки.

 

А насчет 50 процентов мировой экономики, так эти страны типа Китая на предложение

повоевать сразу Штаты послали подальше. Я про новых друзей пишу.

Так что никакого кала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

естонский знаеш??? по всем вопросам пиши в посольство своей страны в США, пусть они прокомментируют выставленную ими инфу.

 

Бессмысленно. Если премьер -министр говорит, что транзит из России не имеет для Эстонии

значения, то на кой ему еще вопросы задавать.

 

Уж лучше здесь обсудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во даешь. Где это я приводил в пример Ирак? Я просто помечтал, что за поддержку США

в трудную минуту Эстонией , Штаты могли бы ответить аналогично, а именно -подарить

Эстонии пару - тройку скважин в Ираке. Сейчас Эстония находится в трудном положении.

Я думаю, что и другие страны Восточной Европы не отказались бы от такого предложения,

ведь они воевали на стороне Америки.

 

А насчет 50 процентов мировой экономики, так эти страны типа Китая на предложение

повоевать сразу Штаты послали подальше. Я про новых друзей пишу.

Так что никакого кала.

А с какого перепугу ты решил что Иракские скважины должны раздаваться на право и налево в том числе пара тройка должна отойти истонцам! :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бессмысленно. Если премьер -министр говорит, что транзит из России не имеет для Эстонии

значения, то на кой ему еще вопросы задавать.

 

Уж лучше здесь обсудить.

ну ты просто сказал, что бизнесса нету, а он есть. на шет обьемов и т.д.- ето другой вопрос. США не может во всех миллиарды вкладывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ничего себе, Дог, ты сливаеш нипадеццки. Давай ка посмотрим:

 

Во даешь. Где это я приводил в пример Ирак?

 

Ну я не знаю, может я читать разучился. Ибо, если нет, то ты в натуре не в себе:

 

Эстонии Штаты выкручивают руки, что- б , контингент из Ирака не выводили,

как и остальным, вспомни какой визг поднял Буш когда англичане войска из Басры

выводили. В предательстве обвинял.

 

Так в натуре, где "это я приводил в пример Ирак?" :lol: :lol:

 

 

Далее, переведи на русский:

 

А насчет 50 процентов мировой экономики, так эти страны типа Китая на предложение

повоевать сразу Штаты послали подальше. Я про новых друзей пишу.

Так что никакого кала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты просто сказал, что бизнесса нету, а он есть. на шет обьемов и т.д.- ето другой вопрос. США не может во всех миллиарды вкладывать.

 

Насчет объемов - главный вопрос. Мне знакомый рассказывал, что видел как у бомжа

ковыряющегося в мусорном контейнере зазвонил мобильник. Бомж ответил звонящему:

" Позвони попозже, я на объекте ". Тоже бизнес понимаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе, Дог, ты сливаеш нипадеццки. Давай ка посмотрим:

 

 

 

Ну я не знаю, может я читать разучился. Ибо, если нет, то ты в натуре не в себе:

 

 

 

Так в натуре, где "это я приводил в пример Ирак?" :lol: :lol:

 

 

Ничего я не сливаю. Америка своих партнеров заставляет воевать в Ираке, вот

что я имел ввиду. А пример был экономическое сотрудничество Штатов и Эстонии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь о сотрудничестве и партнерах.

 

Дед, ну и что с того, что ты привел список компаний ?

Я тебе могу такой-же список членов ООН привести, они тоже съезжаются в Штаты,

вот недавно Ахманиджад приезжал. Тоже сотрудник.

 

Недавно был экономический саммит в Австрии. Тоже из той оперы. Ты же не будешь

утверждать, на этом основании ,что Австрия - главный партнер России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ничего я не сливаю. Америка своих партнеров заставляет воевать в Ираке, вот

что я имел ввиду. А пример был экономическое сотрудничество Штатов и Эстонии.

 

ты сказал что ты не говорил о Ираке, я тебя ткнул в твой пост, где именно о нем ты изначально и говорил. Что то не так? Следи за своими собственными постами. :lol:

 

Дед, ну и что с того, что ты привел список компаний ?

Я тебе могу такой-же список членов ООН привести,

 

Да это просто праздник какой то. Продолжаеш себя закапывать. Список членом ООН является списком партнеров ООН, а не Америки.

 

Недавно был экономический саммит в Австрии. Тоже из той оперы. Ты же не будешь

утверждать, на этом основании ,что Австрия - главный партнер России.

 

А где идет реч о главенстве? Я буду утверждать, что и Австрия так же обычно и по деловому сотрудничает с партнерами, как и Америка, а твой стартпост как б ыл так и остается тупым высером. к сожалению твое иго теперь не позволяет тебе сказать, что ты просто высрался и не пртав, и ты продолжаеш себя закапывать все глубже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сказал что ты не говорил о Ираке, я тебя ткнул в твой пост, где именно о нем ты изначально и говорил. Что то не так? Следи за своими собственными постами. :lol:

 

 

 

Да это просто праздник какой то. Продолжаеш себя закапывать. Список членом ООН является списком партнеров ООН, а не Америки.

 

 

 

А где идет реч о главенстве? Я буду утверждать, что и Австрия так же обычно и по деловому сотрудничает с партнерами, как и Америка, а твой стартпост как б ыл так и остается тупым высером. к сожалению твое иго теперь не позволяет тебе сказать, что ты просто высрался и не пртав, и ты продолжаеш себя закапывать все глубже.

 

 

Слежу я за постами. А ты выдергиваешь цитаты из текста и пытаешся заболтать проблему.

 

Пока что конкретно выяснили, что сотрудничество Прибалтики , а именно Эстонии

с Америкой заключается в том, что Эстонию Штаты заставляют воевать, сейчас в Эстонии

из-за плохих отношений с Россией кризис, и Штаты не помогут. А могли-бы.

 

Давай другие страны , из новых "друзей " Штатов , воевавших в Ираке рассмотрим,

может там обстановка лучше, может там экономика , благодаря Американским инвестициям

растет.

 

Латвия, Литва, Польша, Украина. Есть что сказать по этим странам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Дог

 

Ты запизделся окончательно. Твой тезис был: Россия предлагает развиваться, а США заставляет воевать. Это полнейшая тупость.

 

Пока что конкретно выяснили, что сотрудничество Прибалтики , а именно Эстонии

с Америкой заключается в том, что Эстонию Штаты заставляют воевать, сейчас в Эстонии

из-за плохих отношений с Россией кризис, и Штаты не помогут. А могли-бы.

 

1. Мы ничего не выяснили ибо мы ничего не выясняли. Участи Естонии в Ираке чисто номинально и, замечу, оплачивается отнюдь не Естонией. Кроме того, почему ты пукаеш в воду вместо того что ббы говорить конкретными цифрами? Приведи мне финансовый оборот Американо Естонского бизнеса. Потом поговорим.

 

2. Кризис в Естонии не из за плохих отношений с Россией, а просто потому что економика в заднице. Кроме того, начни с того, из-за чего у них плохие отношения с Россией. Довыебывалось ваше тупое правительство?

 

3. А что значит "Не помогут"? Не помогут наладить отношения или не помогут материально? Вам что, надо подачки давать? Так и в Штатах сейчас не все тип-топ. Ты лучше вернись к своему высеру и ответь за базар. каков деловой американо-естонский оборот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все бы в Истонии признавали что с Россией лучше дружить и добрососедствовать, жили бы себе и не тужили. Теперь начали течение ловить и видеть что были не правы, и для это надо было историю изменить и костями давно умерших героев трясти.

Вывод: Когда надо было лизнуть, Истонцы гавкнули! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дог

 

Ты запизделся окончательно.

 

Значит так. У тебя в каждом посте присутствует слово "высер". Я понимаю, что ты

уже почти американец, но простой текст все-таки должен еще понимать. Почитай весь мой

первый пост, там есть слова " у меня сложилось мнение ", ты их старательно обходишь,

и цитируешь только нижнюю часть, а верхняя часть предпологает обсуждение.

Если мнение человека с которым ты не согласен, ты изначально называешь высером, а

тему калом, то какой разговор может быть?

 

Мне то это конечно по барабану, я с пипетки пришел, но тему читают и люди не знакомые

с таким приемом, считай что это я для них написал.

 

Через некоторое время продолжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Слова "сложилось мнение" изначально предполагает наличие доводов, это мнение определивших. Привести ты их не привел, но хуйню, тем ни менее, написал. Вот именно такой маразм, как сложившеся мнение без исходных догматов, ето "мнение" сложивших, и называется высером, ибо ты не дал возможности ни ознакомиться с аргументами, ни их оспорить. Ты ВЫСРАЛСЯ. И высрался ты именно потому что ты "с пипетки пришел", как ты сам заметил. А вот этих высеров не надо. ты же не начал тему "У меня сложилос' мнение....и вот почему...". Тебе не нравится мой подход к твоей теме? Сделай ее по человечески как приглашение к обсуждению. Иначе это высер. Тупой высер, замечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дог

 

Ты запизделся окончательно. Твой тезис был: Россия предлагает развиваться, а США заставляет воевать. Это полнейшая тупость.

 

 

 

1. Мы ничего не выяснили ибо мы ничего не выясняли. Участи Естонии в Ираке чисто номинально и, замечу, оплачивается отнюдь не Естонией. Кроме того, почему ты пукаеш в воду вместо того что ббы говорить конкретными цифрами? Приведи мне финансовый оборот Американо Естонского бизнеса. Потом поговорим.

 

2. Кризис в Естонии не из за плохих отношений с Россией, а просто потому что економика в заднице. Кроме того, начни с того, из-за чего у них плохие отношения с Россией. Довыебывалось ваше тупое правительство?

 

3. А что значит "Не помогут"? Не помогут наладить отношения или не помогут материально? Вам что, надо подачки давать? Так и в Штатах сейчас не все тип-топ. Ты лучше вернись к своему высеру и ответь за базар. каков деловой американо-естонский оборот?

 

Значит участие Эстонии в Ираке номинально? Можно согласиться, но погиб там эстонский

солдат вполне конкретно. И пятеро были ранены. И не известно, сколько еще погибнет.

Почти 75 процентов жителей Эстонии за вывод войск оттуда, да вот правительство Эстонии

из-за страха , что дядям из Вашингтона это не понравится, продлевают присутствие,

мотивируя это тем, что союзникам надо помогать, а потом они и нам помогут.

Насчет оплаты. Эстония кроме миссии в Ираке участвует еще и в других авантюрах

Штатов, пусть в другом формате, а именно в Афгане, а там уже сама платит, из своего бюджета.

На это Эстония намерена потратить в 2008 году почти 115 миллионов крон, а спрашивается

какого хрена, посмотри на карте где Афган и где Эстония.

В Афгане так-же погибли эстонские солдаты. Это так к сведению.

 

 

Теперь об отношениях Эстонии и России. Вся эта бодяга происходит с прямого науськивания

Штатов, и я это могу доказать в отдельной теме. Конечно прямого приказа из

Вашингтонского обкома я привести не могу, но отдельные факты и косвенные примеры

думаю подойдут. Один звонок от Буша или вызов эстонского посла на ковер надолго

прекратили бы все эти спектакли с памятниками 20 дивизии, чествовании ветеранов СС,

переносами перед 9-м маем могил солдат.

 

 

Теперь об экономике. Подачки от Штатов мало помогут. Но раз уж Россия отвернулась

от Эстонии, выводит свой капитал из нашей страны, а это не какие-то жалкие 180

миллионов , которые притащил Рейдер с сайта эстонского посольства, а цифры на

порядки больше, то будте любезны компенсировать потери.

Вполне подойдет организация штатовского транзита в Европу через порты Балтии,

начиная с эстонских , дальше в Латвию, в Литву и потом хоть в Магадан.

 

 

http://www.regnum.ru/news/366565.html - это про российский капитал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все бы в Истонии признавали что с Россией лучше дружить и добрососедствовать, жили бы себе и не тужили. Теперь начали течение ловить и видеть что были не правы, и для это надо было историю изменить и костями давно умерших героев трясти.

Вывод: Когда надо было лизнуть, Истонцы гавкнули! :lol:

 

Это только я здесь распинаюсь. А првительство Эстонии в данный момент живет по

принципу " Все хорошо прекрасная маркиза ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Дог

 

Каждый пункт этой тирады могу разбить по частям, но только после того, как ты за высер ответиш. Ты ведь не сказал "Естония", ты же сказал "союзников", что изначально предполагает массовость. Может тебе открыть отдельную тему про бедненькую Естонию, от которой "отвернулась Россия" и у которой "погиб солдат"? Бля, я сейчас слезу пущу.

 

Ладно, хрен с тобой, понятно что ступил и не прошло.

 

1. на сколько я помню историю, не Россия отвернулась от Естонии, а твоя идиотская Естония отвернулась от России и потом, на протяжении 17 лет, срала в сторону России. называй вещи своими словами.

 

2. Естония хотела в НАТО? А НАТО по твоим понятиям это что: некое благотворительное заведение, где все так и ждут Естононцев с цветами и подачками? На хер вы нужны кому на халявку.

 

В економику Естоннии вкладываются деньги, тебе привели данные вверху, которые ты даже не попробывал оспорить, просто обосрал. И вкладывают не столько, сколько вам надо, а столько, сколько вы стоите. Спасибо и за ето скажите, ибо на самом деле Естония никому и на хер не нужна. Ее единственная ценность это граница с Россией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дог

 

Каждый пункт этой тирады могу разбить по частям, но только после того, как ты за высер ответиш. Ты ведь не сказал "Естония", ты же сказал "союзников", что изначально предполагает массовость. Может тебе открыть отдельную тему про бедненькую Естонию, от которой "отвернулась Россия" и у которой "погиб солдат"? Бля, я сейчас слезу пущу.

 

Ладно, хрен с тобой, понятно что ступил и не прошло.

 

1. на сколько я помню историю, не Россия отвернулась от Естонии, а твоя идиотская Естония отвернулась от России и потом, на протяжении 17 лет, срала в сторону России. называй вещи своими словами.

 

2. Естония хотела в НАТО? А НАТО по твоим понятиям это что: некое благотворительное заведение, где все так и ждут Естононцев с цветами и подачками? На хер вы нужны кому на халявку.

 

В економику Естоннии вкладываются деньги, тебе привели данные вверху, которые ты даже не попробывал оспорить, просто обосрал. И вкладывают не столько, сколько вам надо, а столько, сколько вы стоите. Спасибо и за ето скажите, ибо на самом деле Естония никому и на хер не нужна. Ее единственная ценность это граница с Россией.

 

Давай про других союзников поговорим. Латвия и Литва , Украина, и кого там

еще Штаты запрягли воевать? Много там экономику Штаты подняли?

 

Может сравним сколько туда Россия вложила? И заметь без призывов поучаствовать

в очередных авантюрах.

 

Теперь про НАТО. Так кто хотел вступить? Правительство или народ?

Так хотели вступить, что референдум по этому вопросу побоялись проводить,

а вдруг народ скажет нет.

Из истории ничего не вспоминается, что-то в сороковых такое было.

Кстати, почему Эстонию приняли в НАТО, у нее же нет договора о границе с Россией,

то есть пограничные вопросы не отрегулированы, но в НАТО видно так спешили,

что на устав наплевали.

 

Насчет что не нужна Эстония - ты погорячился, Вашингтонский обком думает иначе,

все это напоминает ситуацию во дворе , когда к мужику подходит малолетка -

типа закурить не найдется, а взади амбал стоит, и при случае вспрянет, какого

куя малолетку обижаешь.

 

Так что не про халяву я говорю, а надо бы по счету заплатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Дог

 

Ек что, прав? Ты полный идиот или ты просто в Естонии долго жил? "Союзники".....Ты разделил бы слова "партнеры" и 'Союзники". Партнеры занимаются бизнесом, союзники воюют. США много кого зазвало в Ирак. Что дальше? Какое отношение это имеет к вопросу о деловых отношениях? у тебя есть конкретные данные? Ты обладаееш цифрами? Разговор с тобой на серьезные темы напоминает разговор с бабой на базаре. Ты давай, конкретные данные выкладывай. например: вложения в Естонскую економику с 1991 года и по 2008 Америкой и Россией. Льготы, полученные Естонией за ети годы и прибыль, ею полученная. И так далее.

 

Список американских и совместных с америкой предприятий, их оборот, количество трудоустроенного населения.....

 

Потом то же самое по России.

 

Хватит базарничать, поднял тему, говори конкретно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дог

 

Ек что, прав? Ты полный идиот или ты просто в Естонии долго жил? "Союзники".....Ты разделил бы слова "партнеры" и 'Союзники". Партнеры занимаются бизнесом, союзники воюют. США много кого зазвало в Ирак. Что дальше? Какое отношение это имеет к вопросу о деловых отношениях? у тебя есть конкретные данные? Ты обладаееш цифрами? Разговор с тобой на серьезные темы напоминает разговор с бабой на базаре. Ты давай, конкретные данные выкладывай. например: вложения в Естонскую економику с 1991 года и по 2008 Америкой и Россией. Льготы, полученные Естонией за ети годы и прибыль, ею полученная. И так далее.

 

Список американских и совместных с америкой предприятий, их оборот, количество трудоустроенного населения.....

 

Потом то же самое по России.

 

Хватит базарничать, поднял тему, говори конкретно.

 

Цифры уже приводились, насчет России я ссылку кинул, введи в адресную строку,

почитай. Конкретно по каждому предприятию смысла невижу, картина и так ясная.

 

Ты проигнорировал мой вопрос в теме про Украину, но так я его еще раз задам.

Тоже имеет отношение к союзникам, друзьям , и партнерам.

 

Каждый год в Эстонии проводятся военные маневры под названием " Поход ЭРНА ".

ЭРНА - это была диверсионная группа созданная абвером, и была заброшена

на территорию Эстонии для борьбы с Красной Армией.

 

Так вот. В этих маневрах принимают участие представители многих стран, военные

и полицейские со своим оружием. Но если участие Германии и Финляндии еще

можно как-то оправдать, то что как объяснить участие команд из США?

 

Я объясняю это как сигнал Штатов к Эстонии, к пересмотру итогов второй мировой, и отсюда

растут уши у всех этих чествований эсэсовцев, переносам памятников и

остальных плевков в сторону России.

 

Ты тут обвинял украинцев в дурости, так я вот обвиняю американцев в политической

проституции, в годы второй мировой СССР и США были союзникам.

 

Справедливости ради - ЭРНА не истребляла евреев, так как была почти полностью

уничтожена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Я объясняю это как сигнал Штатов к Эстонии, к пересмотру итогов второй мировой

 

А я воспринимаю жто как сигнал к пересмотрам догматов католической церкви и предложение Естонии обьявить войну Римской Империи и освободить священный город Иерусалим из рук Понтия Пилата.

 

Ты тут обвинял украинцев в дурости

 

Нет, только тебя. Где это ты такое вычитал?

 

Каждый год в Эстонии проводятся военные маневры под названием " Поход ЭРНА ".

ЭРНА - это была диверсионная группа созданная абвером, и была заброшена

на территорию Эстонии для борьбы с Красной Армией.

 

ПОХ. При чем тут это? какое ЭТО имеет отношение к теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я воспринимаю жто как сигнал к пересмотрам догматов католической церкви и предложение Естонии обьявить войну Римской Империи и освободить священный город Иерусалим из рук Понтия Пилата.

 

 

 

Нет, только тебя. Где это ты такое вычитал?

 

 

 

ПОХ. При чем тут это? какое ЭТО имеет отношение к теме?

 

Самое прямое. Участие США в маневрах посвященных памяти погибших гитлеровцев-

мало чем отличается от чествования ветеранов СС, а так же присвоения звания героя

Украины Шухевичу и Бандере. Но в одном случае у тебя " кипит разум возмущенный ",

а в другом ты дурку включаешь, якобы не понимаешь.

 

Участие Штатов в этих мероприятиях и есть поощрение правительства Эстонии в

проводимой политике, и значит если Россия решила наказать Эстонию материально,

то логично, что Штаты должны компенсировать ущерб.

 

У тебя есть хоть какое-нибудь обоснование участия Штатов в этих учених?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Праздник продолжается.

 

Самое прямое. Участие США в маневрах посвященных памяти погибших гитлеровцев-

мало чем отличается от чествования ветеранов СС, а так же присвоения звания героя

Украины Шухевичу и Бандере. Но в одном случае у тебя " кипит разум возмущенный ",

а в другом ты дурку включаешь, якобы не понимаешь.

 

Я не вижу гитлеровцев, я вижу (по твоему описанию) военную часть, принимавшую участие в войне против СССР.

 

Участие Штатов в этих мероприятиях и есть поощрение правительства Эстонии в

проводимой политике, и значит если Россия решила наказать Эстонию материально,

то логично, что Штаты должны компенсировать ущерб.

 

Участи США в этих маневрах является выполнением каких то обязательств по отношению к Естонии, отнюдь не является де факто показанием полной потдержки политики Естонии, и ето совершенно не означает, что кто то кого то должен за цчто то компенсировать. Естония является суверенным, хотя и совершенно смехотворным, государством и само отвечает за свою политику. Если Россия не считает выгодным для себя что либо там делать с Естонией, то это проблема Естонии а не Америки. кроме того, Естония очень хорошо компенсируется льготами вступления в Евросоюз за свои политические взгляды.

У тебя есть хоть какое-нибудь обоснование участия Штатов в этих учених?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Праздник продолжается.

 

 

 

Я не вижу гитлеровцев, я вижу (по твоему описанию) военную часть, принимавшую участие в войне против СССР.

 

 

 

Участи США в этих маневрах является выполнением каких то обязательств по отношению к Естонии, отнюдь не является де факто показанием полной потдержки политики Естонии, и ето совершенно не означает, что кто то кого то должен за цчто то компенсировать. Естония является суверенным, хотя и совершенно смехотворным, государством и само отвечает за свою политику. Если Россия не считает выгодным для себя что либо там делать с Естонией, то это проблема Естонии а не Америки. кроме того, Естония очень хорошо компенсируется льготами вступления в Евросоюз за свои политические взгляды.

У тебя есть хоть какое-нибудь обоснование участия Штатов в этих учених?

 

Не видишь гитлеровцев? Ну что, набери в поисковике что-то типа " маневры Эрна "

или еще какие-нибудь комбинации этих слов, и будет тебе счастье прозреть.

 

Налицо - участие Штатов в этих маневрах, что говорит об поддержке политики

Эстонии в отношении ветеранов , воевавших с Красной Армией , как защитниках

Свободной Эстонии. Но в отношении Украины у тебя это вызывает гнев, а здесь

ты говоришь о выполнении каких- то обязательств.

 

Что касается отношений Евросоюза с Эстонией, здесь то-же есть свои проблемы.

Сейчас не хочу касаться этой темы, кину тебе в личку некоторые материалы.

 

Я понимаю, на что ты намекаешь , когда говоришь, об некоторых обязательствах

Штатов перед Эстонией, но были конференции еще с участием стран антигитлеровской

коалиции

там все было сказано и решено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участие Штатов в этих мероприятиях и есть поощрение правительства Эстонии в

проводимой политике, и значит если Россия решила наказать Эстонию материально,

то логично, что Штаты должны компенсировать ущерб.

 

У тебя есть хоть какое-нибудь обоснование участия Штатов в этих учених?

Вот чего-чего, а смысл верно излагаеш! Штаты вбухали немного денег в сие действо и теперь вы полностью зависимы от них так как россияне и Россия вам (верне вашим политикам) еще долго не простит антироссийские выходки. А жить хочется и что бы жить будете танцевать под ту песенку которую вам поставят, а евросоюзу такая нищая нация тоже нахер не нужна и мне вас искренне жаль!

На востоке есть мудрость "Когда ишак жиреет то она начинает пинать своего хозяина" не в обиду тебе но вот этот случай как раз этот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...