Перейти к содержанию
Бронеход

шантаж от малдера


Рекомендуемые сообщения

Видишь ли, у тебя немного другое восприятие юмора... Чувак стебёт на противоходе... Закидывает фишку, и пожинает эмоциональные высеры дуро - оппонентов... Тобишь, недруг в конце концов, срётся сам с собой... И когда это замечает, начинает винить ТАКНАДО. :045:

Ну..Помоему Такнадо сам с собой срецца..)))..Если что не совпадает с его мнением - обиды - мама не балуй..))..(Он так смешно обижается, хоть и пытается этого не показать..Но всерно заметно)...

А вообще..Ну его..Не хочу даже говорить о нем..Противно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 264
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну..Помоему Такнадо сам с собой срецца..)))..Если что не совпадает с его мнением - обиды - мама не балуй..))..(Он так смешно обижается, хоть и пытается этого не показать..Но всерно заметно)...

А вообще..Ну его..Не хочу даже говорить о нем..Противно...

И всё-таки, ты общаешься. И довольно - таки, живенько.. :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а помоему такнада сам с собой и раговаривал,и кричал что мои темы в топе

Ты способна сделать тоже самое? :045: Я, например в его темах с удовольствием тусил, пока ебанашка - Герпес, (Ой! Ирбис) не появился на горизонте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё-таки, ты общаешься. И довольно - таки, живенько.. :045:

Пока больше негде..Ща найду какую-нить тему - и пойду туда спамить..)))....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты способна сделать тоже самое? :045: Я, например в его темах с удовольствием тусил, пока ебанашка - Герпес, (Ой! Ирбис) не появился на горизонте...

я просто не старалась делать тоже самое,ибо не видела смысла вообще,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки выставил. Это неправильно.

не только не правильно , а ышо и и подло(педя так и передай). петька отвалила ему около 2 штук, а ето гавно, вот так поступает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто не старалась делать тоже самое,ибо не видела смысла вообще,

Солнце, а смысл сидения в тырнете, в чом??? :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки выставил. Это неправильно.

 

 

так ето он их и выставлйал постойанно провацируйа менйа...

 

денех хотел...урод блйа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнце, а смысл сидения в тырнете, в чом??? :045:

мне к примеру побегать поржать и просто попрыгать по тема,что небудь интересное узнать,но пытатся содать себе имидж,шлепая темы.,и отвечать на каждый пост?,чтоб смотреть как моя тема вверх подниматся?да я частенько забываю где отвечала то :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ето он их и выставлйал постойанно провацируйа менйа...

 

денех хотел...урод блйа

Спокойно,спокойно,все фотки уже давно эти видели,я думаю Петуле уже почхать на это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне к примеру побегать поржать и просто попрыгать по тема,что небудь интересное узнать,но пытатся содать себе имидж,шлепая темы.,и отвечать на каждый пост?,чтоб смотреть как моя тема вверх подниматся?да я частенько забываю где отвечала то :045:

Стоп, стоп, стоп...! Тобишь, неглядючи ты проехалась по форуму, наебашила постов, и забыла, где серила??? Так???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп, стоп, стоп...! Тобишь, неглядючи ты проехалась по форуму, наебашила постов, и забыла, где серила??? Так???

не совсем так,для того чтоб серануть мне надо тему прочитать,потом другую ,птом третью,в итоге путая мне приходится все таки читать,стоб не пукнуть не впопад,бывает не впопад,но это надо нажратся до зеленных веников,а это все таки редкость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, што с того??? Ты знаешь, што простота, хуже воровства? Псевдогламурность, и пафосное поведение в определённом социуме, даёт свои результаты... Чувак выгоднее отличаецца от унылого гавна тем, што постоянно на позитиве... Кстати, если хочешь светлой жизни, общайся со светлыми людьми.... :045:

Ахуенный светлый креативщик. Привёл синюю девку домой и залез ей в трусы фотографировать творог, пока она отходила.

Хотя всё это пустая брехня, но такое ещё придумать надо. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахуенный светлый креативщик. Привёл синюю девку домой и залез ей в трусы фотографировать творог, пока она отходила.

Хотя всё это пустая брехня, но такое ещё придумать надо. :045:

эт течно,а Корявый спрашивает смогла ли я бы так,представляю,привожу домой в жопу пьяного мужика,обьясняя что мне для креативу,и у меня мышление вот не такое и мне тема для топа нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойно,спокойно,все фотки уже давно эти видели,я думаю Петуле уже почхать на это

Кстати - да..Эти фото уже выставлялись.. И Петя там очень даже ничего..))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем так,для того чтоб серануть мне надо тему прочитать,потом другую ,птом третью,в итоге путая мне приходится все таки читать,стоб не пукнуть не впопад,бывает не впопад,но это надо нажратся до зеленных веников,а это все таки редкость
Вот, тем не менее, весело ж??? :045:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...