Перейти к содержанию
Бронеход

Проверь свой уровень выживаемости


Рекомендуемые сообщения

Я проверил. Выживаемость, как и следовало ожидать, на высоте. :102: Хотя описание, мягко говоря, не совсем подходит.

b.jpg

Зачем вам выживать, если можно жить испытаниями. Катаклизмы, войны, болезни, маньяки-убийцы, многочисленные родственники и родственницы - все это лишь придает жизни остроту. Поздравляем, у вас наиболее высокий уровень выживаемости. Вот только не стоит хотя бы иногда расслабиться и отдохнуть?

 

Уровень выживаемости: 96%.

А-а, бля, тест-то забыл... )) ТУТА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проверил. Выживаемость, как и следовало ожидать, на высоте. :102: Хотя описание, мягко говоря, не совсем подходит.

b.jpg

 

А-а, бля, тест-то забыл... )) ТУТА.

 

 

Вы только тем и занимаетесь, что расслабляетесь и отдыхаете.

 

Че, Бира Грилза насмотрелись на такие тесты поперло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы только тем и занимаетесь, что расслабляетесь и отдыхаете.

 

Че, Бира Грилза насмотрелись на такие тесты поперло?

Ну это в последнее время не совсем так к сожалению. :102: Однако будь моя воля, именно так бы и было, поэтому мне результат и странен немного.

Не, тест случайно попался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чета говеный тест у Вас какой-то.

Из того, что мне похуй чего переходить и где: МКАД, Садовое кольцо или Варшавское шоссе и что в незнакомом городе я иду с таким видом, что живу здесь с рождения вышла х-ня какая-то.

 

72% выживаемости

Вы - "универсальный солдат".

Выживете несмотря ни на что. Но: для этого должен быть кто-то или что-то, ради кого стоит выжить. Выжить из принципа, выжить, если того потребует история или сварливая жена.Так что примите наши поздравления. Вы готовы и к войне, и к семейной жизни :102: А вот одиночество для вас непереносимо. Так что в трудные времена - заведите, хотя бы собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя описание, мягко говоря, не совсем подходит.

Это - очень мягко говоря..))))....

 

Вы - "Многоборец".

Зачем вам выживать, если можно жить испытаниями. Катаклизмы, войны, болезни, маньяки-убийцы, многочисленные родственники и родственницы - все это лишь придает жизни остроту. Поздравляем, у вас наиболее высокий уровень выживаемости. Вот только не стоит хотя бы иногда расслабиться и отдохнуть?

 

Уровень выживаемости: 96%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы осторожны, расчетливы, хитры и изворотливы. политика и дипломатия - здесь Вам не будет равных. Прирожденный манипулятор, Вы всегда сможете сделать так, чтобы в горящую избу вошел кто-то другой вместо вас, а дров нарубил сосед по даче. Не только хитрый Моисей раздвигал воду, чтобы пройти сухим через море :102:.Вот только что вы будете делать, если никого поблизости не окажется?...

 

Уровень выживаемости: 36%

странно блять, сам никуя не делаю а уровень выживаемости 36, это как так?

наглая писдешшьь :102:

Ище и моисеем обзываются сцуки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тож 96. Это что же за 4 процента которые могут меня угробить?

Ну да, интересно, 100 у кого-нибудь будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы - "Многоборец".
b.jpg Зачем вам выживать, если можно жить испытаниями. Катаклизмы, войны, болезни, маньяки-убийцы, многочисленные родственники и родственницы - все это лишь придает жизни остроту. Поздравляем, у вас наиболее высокий уровень выживаемости. Вот только не стоит хотя бы иногда расслабиться и отдохнуть?

 

Уровень выживаемости: 96%.

Пройти тест
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы - "Многоборец".

image Зачем вам выживать, если можно жить испытаниями. Катаклизмы, войны, болезни, маньяки-убийцы, многочисленные родственники и родственницы - все это лишь придает жизни остроту. Поздравляем, у вас наиболее высокий уровень выживаемости. Вот только не стоит хотя бы иногда расслабиться и отдохнуть?

 

Уровень выживаемости: 96%.

 

 

так-то.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выживете несмотря ни на что. Но: для этого должен быть кто-то или что-то, ради кого стоит выжить. Выжить из принципа, выжить, если того потребует история или сварливая жена.Так что примите наши поздравления. Вы готовы и к войне, и к семейной жизни :102: А вот одиночество для вас непереносимо. Так что в трудные времена - заведите, хотя бы собаку.

 

Уровень выживаемости: 72%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы осторожны, расчетливы, хитры и изворотливы. политика и дипломатия - здесь Вам не будет равных. Прирожденный манипулятор, Вы всегда сможете сделать так, чтобы в горящую избу вошел кто-то другой вместо вас, а дров нарубил сосед по даче. Не только хитрый Моисей раздвигал воду, чтобы пройти сухим через море :102:.Вот только что вы будете делать, если никого поблизости не окажется?...

 

Уровень выживаемости: 36%

странно блять, сам никуя не делаю а уровень выживаемости 36, это как так?

наглая писдешшьь :102:

Ище и моисеем обзываются сцуки

:102: У меня тоже самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы - "универсальный солдат".

Выживете несмотря ни на что. Но: для этого должен быть кто-то или что-то, ради кого стоит выжить. Выжить из принципа, выжить, если того потребует история или сварливая жена.Так что примите наши поздравления. Вы готовы и к войне, и к семейной жизни :102: А вот одиночество для вас непереносимо. Так что в трудные времена - заведите, хотя бы собаку.

 

Уровень выживаемости: 72%.

 

 

эм... обоснует кто мне это?

 

нах мне собака то? когда мне грустно и одиноко, я позвоню Антошке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫ - "ВОЛК-ОДИНОЧКА".

 

Вы бы легко выжили в пустыне или в диком дремучем лесу. Одиночество для вас не проблема, поскольку умный человек всегда при вас. Отсутствие благ цивилизации для вас легко компенсируется отсутствием дураков. Но вот чего вы не сможете выносить долго - это толпу. Так что запаситесь берушами и темными очками на всякий случай.

 

Уровень выживаемости: 84%.

 

Не выжил бы Я в пустыне. Ну разве оазис нашел бы и осел в нем постепенно выживая местных папуасов. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы - "Многоборец".

 

 

 

Зачем вам выживать, если можно жить испытаниями. Катаклизмы, войны, болезни, маньяки-убийцы, многочисленные родственники и родственницы - все это лишь придает жизни остроту. Поздравляем, у вас наиболее высокий уровень выживаемости. Вот только не стоит хотя бы иногда расслабиться и отдохнуть?

 

Уровень выживаемости: 96%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проверил. Выживаемость, как и следовало ожидать, на высоте. :102: Хотя описание, мягко говоря, не совсем подходит.

b.jpg

 

А-а, бля, тест-то забыл... )) ТУТА.

ОМ, а хотел бы в реале проверить выживаемость? :102:

 

тест прошла, но не поняла, как такие вопросы могут отражать выживаемость в экстремальных ситуациях. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никак. это прикол

 

f.jpg

В экстремальной ситуации никогда не предскажешь Вашу реакцию. То ли истерика случится, то ли безбашенно в бой ринетесь. Ваша непредсказуемость точно повергнет в растерянность любых агрессоров.Но и сами вы можете стать жертвой собственного хаоса.Так что существенный запас валерьянки - и море вам по колено!

 

Уровень выживаемости: 48%.

 

вот что получится, если во всех вопросах выбирать последний ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит выжить. Выжить из принципа, выжить, если того потребует история или сварливая жена.Так что примите наши поздравления. Вы готовы и к войне, и к семейной жизни :102: А вот одиночество для вас непереносимо. Так что в трудные времена - заведите, хотя бы собаку.<br><br><b>Уровень выживаемости: 72%.</b></td></tr><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; font: 12px Arial"><a href="http://aeterna.ru/test.php?link=tests:80359&alt=2" style="color: #FFFFFF">Пройти тест</a></td></tr></table>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

петулько, солнышко - ну его, эти тесты. пошли лучше ипаццо :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМ, а хотел бы в реале проверить выживаемость? :102:

 

тест прошла, но не поняла, как такие вопросы могут отражать выживаемость в экстремальных ситуациях. :102:

Да в общем-то проверял неоднократно. И мне это, пожалуй, даже нравится (хотя предпочитаю всё-таки тёплый диван). Выживаю. :102:

Да, вопросы не очень хорошие, согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вам выживать, если можно жить испытаниями. Катаклизмы, войны, болезни, маньяки-убийцы, многочисленные родственники и родственницы - все это лишь придает жизни остроту. Поздравляем, у вас наиболее высокий уровень выживаемости. Вот только не стоит хотя бы иногда расслабиться и отдохнуть?

 

Уровень выживаемости: 96%.

 

 

:102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы - "Волк-одиночка".

Вы бы легко выжили в пустыне или в диком дремучем лесу. Одиночество для вас не проблема, поскольку умный человек всегда при вас. Отсутствие благ цивилизации для вас легко компенсируется отсутствием дураков. Но вот чего вы не сможете выносить долго - это толпу. Так что запаситесь берушами и темными очками на всякий случай.

 

Уровень выживаемости: 84%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Вы осторожны, расчетливы, хитры и изворотливы. политика и дипломатия - здесь Вам не будет равных. Прирожденный манипулятор, Вы всегда сможете сделать так, чтобы в горящую избу вошел кто-то другой вместо вас, а дров нарубил сосед по даче. Не только хитрый Моисей раздвигал воду, чтобы пройти сухим через море :020:.Вот только что вы будете делать, если никого поблизости не окажется?...

 

Уровень выживаемости: 36%

Бля... и чего ж по жизни я всё делаю сам, ни на кого не надеясь?

Теперь буду знать :021:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про меня почти правда,низнаю как насчет умности,но толпу не перевариваю,мне бы здрыснуть отшельником куда нибудь,поэтому и не люблю спортивные игры как баскетбол,футбол и пр где толпа и контакт :021:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...