Перейти к содержанию
Бронеход

Малдеру от Лейзи: давай мириться.


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы
Нет...я разве говорил 4то одинаковые фантазии имеют только одногодки??Я говорил только за себя...не путай!

 

Едик, беспезды, научись расслабляться и начнеш юмор понимать. :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Едик, беспезды, научись расслабляться и начнеш юмор понимать. :033:

Меня твой юмор 4ето нихуя не цепляет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Меня твой юмор 4ето нихуя не цепляет...

 

Так это не говорит о том, что юмор плохой, это говорит о том, что ты его не понимеш :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едик, беспезды, научись расслабляться и начнеш юмор понимать. :044:

 

 

Не дело это фрицу в постель с внескинутой в приветствии Гитлера рукой в постель ложиться :044::033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это не говорит о том, что юмор плохой, это говорит о том, что ты его не понимеш :033:

так туповатый юмор действительно сложно понять...тебе ето не приходило в голову?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
так туповатый юмор действительно сложно понять...тебе ето не приходило в голову?

Едик, бля, мы все тупые, это понятно.

Пошути :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так туповатый юмор действительно сложно понять...тебе ето не приходило в голову?

 

 

Расскажи нам какую нибудь эстонскую шутку :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажи нам какую нибудь эстонскую шутку :033:

сдурели,я подожду шутку аж пару дней,у меня типа старческий маразм,и медленно дойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Едик

 

Тема о примирении.

 

Давй мириться :044:

 

Гитлер был нормальный мужик,герой Первой Мировой войны-а все что нам в школе напели и в кино показали,не более чем извращенная жидовская фантазия

 

ПиСы: насчет того, что он застрелился-один из самых недостоверных и никем не подтвержденных вымыслов.

 

Бум дружить? :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажи нам какую нибудь эстонскую шутку :033:

я не знаю эстонских шуток,обрашайся к Кульмику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
я не знаю эстонских шуток,обрашайся к Кульмику!

 

Жесть :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гитлер был нормальный мужик,герой Первой Мировой войны-а все что нам в школе напели и в кино показали,не более чем извращенная жидовская фантазия

 

ПиСы: насчет того, что он застрелился-один из самых недостоверных и никем не подтвержденных вымыслов.

 

Бум дружить? :)

 

:033::037::044::102::044::035::044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдвард, сама эта фраза уже эстонская шутка.Так что не расстраивайся.:033:

никто и не думал расстраиватся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едик

 

Тема о примирении.

 

Давй мириться :037:

 

Гитлер был нормальный мужик,герой Первой Мировой войны-а все что нам в школе напели и в кино показали,не более чем извращенная жидовская фантазия

 

ПиСы: насчет того, что он застрелился-один из самых недостоверных и никем не подтвержденных вымыслов.

 

Бум дружить? :033:

:044: епта, а я убогий так и живу по школьной программе, неучем блять :044: :044: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю сейчас Жванецкого.Томик "Восьмидесятые".Набрела на такую цитату из рассказа "Моя Броня"......забавно

 

"Это мы, конкретные ребята, мотовзвод огнестрельного сочувствия. И чтоб прошел слух, что врать нам стало небезопасно, что из-за неизвестного жильца может приехать Я с друзьями, и наша бронь также глуха, и пусть у него хоть на какое-то время отнимется его вранье, которое ему кажется умением разговаривать с людьми, пусть оно больше не вырабатывается его председательской железой, пусть он не учит нас, ибо результатов у него никаких, а ждать, что он сам поймет, уже невозможно..." :033:

 

Чето сразу про ваши разборки вспомнилось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я требую поста самого главного бога .так как если админ меня сделает богом то продаст через пару часов пост супербога перекурову :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Малдер, ну какая же ты странная животина. Я к тебе со всей душой, со всем сердцем, а ты ... можно сказать в душу плюнул.

 

Если вдруг мне раздастся на мобильный телефон хоть один звонок, или вдруг кто-то рыпнится в мою сторону...

 

Или недай бог кто-то случайно поцарапет мое авто на стоянке около магазина - я вовсем буду венить только ОДНОГО УЕБАНА :

 

Ето Лейзидог.

 

Я не угражаю, писать тут длинные послания не буду.

 

Но я думаю у старого идиота хватит мозгов прекратить ту хуйню которую он тварит на своем сайте, ибо за все будет отвечать именно ОН, и только он... - потомучто именно ета ебанная гнида там на своем сайте -подливает всегда масла в огонь и всех настраивает против меня.

 

Все, на етом уже действительно ВСЕ.

 

Малдер, ну еПтвою, я же могу подумать, что ты меню абидеть норовиШ :044:

 

какую в пязду тебе машину царапать будут, кусок пиздливого кретина, у тебя ее нет и не скоро появится :044:

 

И что значит "я буду винить Лейзи"? Мне уже бояться? Покусаеш Орган у моего аватара или что? Беспезды, я от страха аж пукнул. Надеюсь до НЖ не долетело, а то ... мстя твоя будет ужастна, я знаю :033:

 

Малдер, дорогой, о хуйне, творимой на сайте, тебе ли говорить? Что, БоГ, напакостил, а теперь аукнулось и в штанишки нассал? Подожди, божок, я пока кроме как дурака из тебя, больше нийего не делал. Ибо ты мне по Буш. Но это пока....

 

Включи моск, скажи пару заклинаний что бы извилины зашевелились и ..... начни новую жизнь. Я тебе от всей души написал старпост, думал ты согласишся на предлоэение, а ты ... Странное дело, у меня такое ощущение, что малдер меня не очень любит.

 

Мне кажется? :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недай бог кто-то случайно поцарапет мое авто

===============

да кому нахуй нада царапать запорожец ?

нахуя его царапать? они горят заебись :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...