Перейти к содержанию
Бронеход

А кому лучшего друга?


Рекомендуемые сообщения

Папаша - кобель одной из пипетковских форумчанок. :033: Захочет- сама расскажет. Но звать малявку Нюша Честеровна.

Народилось 10. У меня была тема про трагедию... Мою личную конечно. Но стерилизовать - не буду. Потому что посмотрите на Маню, какая она довольная...

P.S. Ну извините. :020:

 

вот так назвали)))

про трагедию любопытно очень...можно ссылку, я наверно пропустила эту тему.

 

и че ты на Вы со мной, не в первый раз замечаю, я вроде не старая и даже не бальзаковского возрасту, в самом рассвете сил, так сказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Налик, зря ты внимание на волосатые руки обратила.

Я уже за видеомагнитофон в аську пистюлей получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Налик, зря ты внимание на волосатые руки обратила.

Я уже за видеомагнитофон в аську пистюлей получил.

 

Да??!!! мне повезло значит-с, вроде дюлей не наблюдаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

епта, не надо ее на гуляшь :033:

Забавный пес :020:

 

а че, про пирожки - это не шутко была :057:

 

Нее, у ОМыча рука не поднимется на такую прелесть, ему даже бобров жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че, про пирожки - это не шутко была :020:

 

Нее, у ОМыча рука не поднимется на такую прелесть, ему даже бобров жаль

ОМа сразу не поймешь, могет и на фарш покрутить :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так назвали)))

про трагедию любопытно очень...можно ссылку, я наверно пропустила эту тему.

 

и че ты на Вы со мной, не в первый раз замечаю, я вроде не старая и даже не бальзаковского возрасту, в самом рассвете сил, так сказать)

Дык блин,а разве не трагедия - девятерых в формалине со спиртом топить, а потом идти закапывать в Котловку в шесть часов утра? Ещё какая трагедия... Я потом два дня места себе не находил, а тут мне советовали Маню стерилизовать. Но вот посмотрите на эту крошку и ещё раз скажите, что её надо стерилизовать... НЕЛЬЗЯ!

Я знаю, что ты не старая. :033: Просто привычка. Я даже с говноедами иногда на "Вы". :020:

ЗЗЫ Вот тема: http://bronexod.com/forum/index.php?showtopic=11915

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уууу, посмотрела тему...тяжолый был день((

Маня то счастлива, но неизбежно придет время очередного помета и снова формалин

 

А что насчет этого щенка, если хозяин не найдется, есть доп.варианты куда его пристроить? новорожденные щенки это одно, а тут уже большенькая совсем((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык блин,а разве не трагедия - девятерых в формалине со спиртом топить, а потом идти закапывать в Котловку в шесть часов утра? Ещё какая трагедия... Я потом два дня места себе не находил, а тут мне советовали Маню стерилизовать. Но вот посмотрите на эту крошку и ещё раз скажите, что её надо стерилизовать... НЕЛЬЗЯ!

Я знаю, что ты не старая. :033: Просто привычка. Я даже с говноедами иногда на "Вы". :020:

ЗЗЫ Вот тема: http://bronexod.com/forum/index.php?showtopic=11915

а вот теперь я ни хрена не пойму,стерилизация для Мани,типо плохо,а каждый раз когда она залетит и родит и тебе придется усыплять это хорошо?нет ,теперь поняла,поняла,я просто руководствовалась своими чувствами,не выходя на уровень собаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а куда попадают щенки утопленные,усыпленные ?тоже на мост Радуги?а кого они там ждут?ну это я так,чисто гипотетически

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уууу, посмотрела тему...тяжолый был день((

Маня то счастлива, но неизбежно придет время очередного помета и снова формалин

 

А что насчет этого щенка, если хозяин не найдется, есть доп.варианты куда его пристроить? новорожденные щенки это одно, а тут уже большенькая совсем((

Да ей ещё месяца нет... Ничо, пристрою.

а куда попадают щенки утопленные,усыпленные ?тоже на мост Радуги?а кого они там ждут?ну это я так,чисто гипотетически

Руч, а куда попадают нерожденные? :033:

а вот теперь я ни хрена не пойму,стерилизация для Мани,типо плохо,а каждый раз когда она залетит и родит и тебе придется усыплять это хорошо?нет ,теперь поняла,поняла,я просто руководствовалась своими чувствами,не выходя на уровень собаки

Нет, не хорошо, но лучше, чем стерилизация. Вот такой вот суровый мир. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМ, у меня как-то у соседей по даче породистая собака (как моя, Англ. кокер) залетела случайно. Восемь щенков было. Я их за неделю (!) через инет распихал! Все попали в хорошие руки! Я еще и выбирал, прикинь! Одним отказал даже, бухие звонили сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михалыч,ну глянь на Маньку?епть ,неужели отдаш кому то? :020:

Манька уже на Нюшу порыкивает. Так что да - отдам конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OM,

 

предохраняться надо. и тогда Маня залетать не будет , и необходимость в стерилизации отпадёт сама

 

:020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ведь им пох. сучкам таким, предохраняется ОМ или нет.. природа ж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Дорогие товарищи, назрела критическая ситуация. Все, кто хотел забирать Нюшу, в последний момент отказываются - а она же растёт. Фотки будут, обещаю. Но надо отдавать. Чем скорее, тем лучше. Она растёт, мы привыкаем, ну и всё такое прочее... Ясно всё тем, у кого были домашние животные. Ещё раз очень прошу (особенно москвичей конечно) - ну пошукайте знакомых там, родственников. Собачка будет замечательная. Она уже и сейчас замечательная, а будет ещё лучше. :044: Звать Нюшей. Весёлая, игривая, добрая. Ссать не будет в доме, если уделить ей минимальное время: она очень хочет ссать на улице, но только поскольку все работают, то нет возможности её постоянно выводить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык чо? Ни у кого никаких идей? Надо. Очень. Северная собака бьёт в похоронные бубны, набаты и трубит в иерихонские трубы изо всех сил. :035: :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык чо? Ни у кого никаких идей? Надо. Очень. Северная собака бьёт в похоронные бубны, набаты и трубит в иерихонские трубы изо всех сил. :035: :035:

 

Сделай фотки. Чем смогу..., но маловероятно, что пристроить удастся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык чо? Ни у кого никаких идей? Надо. Очень. Северная собака бьёт в похоронные бубны, набаты и трубит в иерихонские трубы изо всех сил. :035: :035:

 

 

Шаману ты, гей ёбаный, я так понял, не звонил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаману ты, гей ёбаный, я так понял, не звонил?

Нах пошла, блядина тупая. Гевара туманно написал в аську, что "его депортировали((((((((". А на звонки он не отвечает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...