Перейти к содержанию
Бронеход

ЕК : СКОРО СУД !


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Гость ебанат кальция

итак , суд состоялся .

 

дело осталось за малым - наш адвокат и прокурор напишут свои заключения и передадут судье . а судья уже примет решение .

снова ждать 3-4 месяца . гыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

За это время пиздеть будут или у тебя пока статус неприкосновенности? :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак , суд состоялся .

 

дело осталось за малым - наш адвокат и прокурор напишут свои заключения и передадут судье . а судья уже примет решение .

снова ждать 3-4 месяца . гыыы

съябуй к родственникам или друзьям, а то кирпич башка попадет совсем дохлый будешь.

А если серьезно, это время лучше переждать у кого нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты що? У вас это где?

 

у нас в москве.

 

для примера: недавно, мой пьяный друг орал на мусоров на всю улицу что они педики. они его не только не били, но даже слова плохого не сказали. отвезли на освидетельствование в накродиспансер, привезли в местное отделение. пришёл я - отдали 100 баксов и дальше бухать пошли ))))))))

 

пи си

 

время было час ночи )))))))))))0

 

 

пиписи - дед - гоу ту москау ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

да , вот ещё - израильтянам будет интересно - у нас переводчиком был переводчик романа задорова . грит што за 3 года так и небыло представлено никаких доказательств

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

съябуй к родственникам или друзьям, а то кирпич башка попадет совсем дохлый будешь.

А если серьезно, это время лучше переждать у кого нибудь.

В помидорах??? :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в москве.

 

для примера: недавно, мой пьяный друг орал на мусоров на всю улицу что они педики.

Анек в тему.

Два бухарика идут, еле-еле... Один грит:

_ Вася, те менты пидарасы!

_ Почему?

_ Вокруг столько красивых баб, а доебуцца они до нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак , господа присяжные засератели , суд состоиццо 23 ноября .

 

для тех кто не в теме :

 

3,5 года назад к нам в хату вломилось 3 арабских уйобана , оказавшыхся ментами . без формы , документы предъявить отказались .

отпиздили меня и моего пахана . пиздили и дома , и в машыне , и в полицейском участке . меня так ваще пиздили впятером в параше в участке - в наручниках и кандалах .

 

никаких обвинений в каком-либо преступлении нам предъявлено небыло в послецтвии . то есть никакого преступления мы у себя в квартире не совершали .

было предъявлено только обвинение "в оказании помех действиям полиции" .

што делала полиция у нас дома в 12 часов ночи и какое преступление они там пытались раскрыть - из рапортов ментов так и непонятно .

хотя из их рапортов следует што они якобы проежжяли мимо , их остановили какието люди , показали окно , и мол оттуда доносяцца крики о помощи , слышна драка и т.п.

И это либерально-демократический цивилизованный Израиль. Писано будто с РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это либерально-демократический цивилизованный Израиль. Писано будто с РФ.

Конечно у нас своих приколов хватает, куда ж без них. :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня с братом и корешком как-то приняли на улице за громкий смех... Подошли, вежливо представились, попросили проехать на освидетельствование на предмет употребления ганджубаса... Часа два ночи. Приехали в РОВД. В клетку нас не сажали, там было многолюдно (на МАЗе зарплату выдали) и без нас. Короче, пока они там разжёвывали сопли, мы сидели и глумились над мусорами в, так сказать, филологическом направлении, производили "работу над ошибками" в произношении русских слов... Часа полтора и они не выдержали! Думал, что сейчас за дубины возьмутся, а они просто вежливо нам объявили своё решение, которое выражалось в двух словах: "Съебали нахуй!". Такие дела.

Сам ахуел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак , господа присяжные засератели , суд состоиццо 23 ноября .

Уверена, что лукавишь! У меня знакомый был, имел три судимости, никогда не признавал своей вины, так он так в роль входил своей невиновности, что уже даже когда освобождался из мест лишения свободы, отбыв там наказание за содеянное, всё равно говорил о произошедшем с ним и содеянном строго так, как рассказывал на суде. :033: И мне кажется, что он сам искренне в это начинал верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей! Если ты дашь мне адрес МАХАШа и номер дела, я с удовольствием напишу им и изображу общественный интерес. Уж если я пообщался в письмах с Климовым, пока эта собака была жива, то на МАХАШ у меня сил хватит. Очень жалко, что еще 3 года назад ты не поднял тему флеш-моба на пипетке. Уж чего-чего, а интереса к делу тебе бы хватило надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей! Если ты дашь мне адрес МАХАШа и номер дела, я с удовольствием напишу им и изображу общественный интерес. Уж если я пообщался в письмах с Климовым, пока эта собака была жива, то на МАХАШ у меня сил хватит. Очень жалко, что еще 3 года назад ты не поднял тему флеш-моба на пипетке. Уж чего-чего, а интереса к делу тебе бы хватило надолго.

А можешь в порядке оффтопа рассказать о своей переписке с Климовым? Если конечно это тот самый американский Климов, который "Протоколы советских мудрецов" и иже с ними... Уж больно интересный он псих. Чего переписывался-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей! Если ты дашь мне адрес МАХАШа и номер дела, я с удовольствием напишу им и изображу общественный интерес. Уж если я пообщался в письмах с Климовым, пока эта собака была жива, то на МАХАШ у меня сил хватит. Очень жалко, что еще 3 года назад ты не поднял тему флеш-моба на пипетке. Уж чего-чего, а интереса к делу тебе бы хватило надолго.

Это тот самый клинический Климов? Может выложишь переписку, покойник не против, а тема будет архиинтересна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я сделаю короткую темку в разделе о политике

Отпишись по созданию в этой теме, пожалуйста! И ссылочку, если можно. А то я ещё плохо ориентируюсь здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можешь в порядке оффтопа рассказать о своей переписке с Климовым? Если конечно это тот самый американский Климов, который "Протоколы советских мудрецов" и иже с ними... Уж больно интересный он псих. Чего переписывался-то?

И даже в порядке не оффтопа! Олег Михайлович Расскажи! Интересно же :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И даже в порядке не оффтопа! Олег Михайлович Расскажи! Интересно же :033:

Привет, пропащий! Куда подевался-то? Очень рад видеть. :044:

Я-то чо? Я рассказать ничего не могу - с Климовым не переписывался. Это всё Искокин. Но судя по интервью Могутина с Климовым - это действительно должно быть очень интересно. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, пропащий! Куда подевался-то? Очень рад видеть. :033:

Я-то чо? Я рассказать ничего не могу - с Климовым не переписывался. Это всё Искокин. Но судя по интервью Могутина с Климовым - это действительно должно быть очень интересно. :044:

И тебе не хворать добрый человек! Я больше читатель, вот и пропадаю иногда! Полезно знаешь ли Михайлович иногда просто читать наш форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Уверена, что лукавишь! У меня знакомый был, имел три судимости, никогда не признавал своей вины, так он так в роль входил своей невиновности, что уже даже когда освобождался из мест лишения свободы, отбыв там наказание за содеянное, всё равно говорил о произошедшем с ним и содеянном строго так, как рассказывал на суде. :033: И мне кажется, что он сам искренне в это начинал верить.

я же русским блять языком написал што против нас небыло выдвинуто никаких обвинений кроме единственного : создание помех работникам полиции .

неужели ктото думает што если бы мы совершыли какоето преступление , то это небыло бы отражено в обвинительном заключении прокуратуры ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Сергей! Если ты дашь мне адрес МАХАШа и номер дела, я с удовольствием напишу им и изображу общественный интерес. Уж если я пообщался в письмах с Климовым, пока эта собака была жива, то на МАХАШ у меня сил хватит. Очень жалко, что еще 3 года назад ты не поднял тему флеш-моба на пипетке. Уж чего-чего, а интереса к делу тебе бы хватило надолго.

ну дык общественный интерес уже изобразило телевидение . сюжет прошол на канале израиль+

правда махашу и генпрокуратуре это похуй . ыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...