Перейти к содержанию
Бронеход

тупая офца ух


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 175
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ахахахахаха......слыш ты губалшлеп ебаный....тебя даж в серез принимат нилзя....ни ты ни баффка никому в Орган не всралис....с бронеходцев никто к ней не звонил.....енто или вашы интрижки или ишите виновных в фругом месте.....да и пиздуй нахуй уже.....меня утомило одно и тоже :102::102::102:

эт тэчно,бегает и напоминает,бегает и настаивает,задрал,это я Педе,да мне похрен на нее уже давно,аж с той темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОРОЧЕ НИКАКОЙ ИНТРИГИ НЕТ!

А ЕСТЬ РЕАЛЬНЫЕ ЗВОНКИ С УГРОЗАМИ МАЛЕНЬКОМУ РЕБЕНКУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, не могу с тобой не согласиться :102:

 

:102:

 

я даже добавлю, что пусть пожинает плоды и нечего бегать ныть и просить помощи.

Еще таким хамским образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:102:

 

я даже добавлю, что пусть пожинает плоды и нечего бегать ныть и просить помощи.

Еще таким хамским образом.

А злорадствовать нехорошо....Будда запрешает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не известно, кто там сидит на том нике, я тоже так часто думала.

На женшину, мать она никак не смахивала, когда в теме за темой хотела ломать черепы.

Люди все разные. Иногда встречаюцца ебанутые... В пятницу ты можешь в этом убедицца. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОРОЧЕ НИКАКОЙ ИНТРИГИ НЕТ!

А ЕСТЬ РЕАЛЬНЫЕ ЗВОНКИ С УГРОЗАМИ МАЛЕНЬКОМУ РЕБЕНКУ!

а проследить ну никак?звонок? они там хакеры невьебенные,и звонок не проследить?да не пиздите батенька

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Хо4ешь сказать,4то врагов у нее здесь нет???

Политика Малдера-ето его ли4ное дело,по4ему за нее должна отве4ать бедная девушка,я не пойму...например я тоже в многом поддерживаю Малдера,по4ему на меня стрелки не переводятся???Нашли себе жертву,женшину с ребенком???Ну герои бля настояшие...

Это я обрашаюсь к тем,кто стро4ил свои мерзкие угрозы....уверен,они меня про4тут!

 

Враги? Наверное есть, но не дунаю бчто кто то из них сделал бы то, что она говорит, сделали. Тут взрослые люди собрались. Что касается сравнения тебя и ее, то не катит. ты срался с народом, но по большому счету никому не вредил. Она влезла туда, где играют "большие дяденьки" и где другие правила. Выше жюопы попыталась прыгнуть. Подумай сам, если народ платил сотни или тысячи долларов малдеру, то народ на хую видал виртуал и тех идиоток, которые в него лезут, ибо бабки не виртуальные. Я тебе больше скажу, и я это и ей сказал: если бы я заплатил за что то тыщу баксов, а потом мен я малдер выгнал, дав понять что это по ее просьбе, то я бы на деле ей показал, пиздел я о своей жизни в Рашке или нет. Думаю, что ребенок остался бы без мамы или мама, как минимум, осталась без почек. Из тех, кто тут укоренился, никто не станет о нее руки мараать, из тех, кто и тут и там, не знаю. Но как видиш, я нигде против нее никого не настраиваю, как эта дура пиздела мне в аську все утро. Не вижу что бы кто то настраивал другой.

 

не там она свои проблемы ищет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
КОРОЧЕ НИКАКОЙ ИНТРИГИ НЕТ!

А ЕСТЬ РЕАЛЬНЫЕ ЗВОНКИ С УГРОЗАМИ МАЛЕНЬКОМУ РЕБЕНКУ!

 

 

Интриги тут нет.

На счет звонков не уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а проследить ну никак?звонок? они там хакеры невьебенные,и звонок не проследить?да не пиздите батенька

 

 

 

 

 

тут остаетса два варианта....

 

 

1.интрижка

2.они пиздаболы и пустаголовые идиоты

 

:102::102::102:

 

а вообше еслиб ей так звонилиб то енту проблему она давноб решыла уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а проследить ну никак?звонок? они там хакеры невьебенные,и звонок не проследить?да не пиздите батенька

Ну видимо пока не проследить...я как бы не в курсе всех подробностей вообше то мамаша...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОРОЧЕ НИКАКОЙ ИНТРИГИ НЕТ!

А ЕСТЬ РЕАЛЬНЫЕ ЗВОНКИ С УГРОЗАМИ МАЛЕНЬКОМУ РЕБЕНКУ!

 

а ты когда глумился над фото трупов детей замученыых в конц.лагерях, когда бегал с заставкой японки девочки с пистолетом

не думал что ето тоже чей-то ребенок? А ее ава с ребеном пистолетом?

Вот он и закон природы. ШАВКА ТЫ СЕРДОБОЛьНАЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну видимо пока не проследить...я как бы не в курсе всех подробностей вообше то мамаша...

о как уважительно то заговорил,МАМАША,а то что других мам обстирал ,так по хрен :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Враги? Наверное есть, но не дунаю бчто кто то из них сделал бы то, что она говорит, сделали. Тут взрослые люди собрались. Что касается сравнения тебя и ее, то не катит. ты срался с народом, но по большому счету никому не вредил. Она влезла туда, где играют "большие дяденьки" и где другие правила. Выше жюопы попыталась прыгнуть. Подумай сам, если народ платил сотни или тысячи долларов малдеру, то народ на хую видал виртуал и тех идиоток, которые в него лезут, ибо бабки не виртуальные. Я тебе больше скажу, и я это и ей сказал: если бы я заплатил за что то тыщу баксов, а потом мен я малдер выгнал, дав понять что это по ее просьбе, то я бы на деле ей показал, пиздел я о своей жизни в Рашке или нет. Думаю, что ребенок остался бы без мамы или мама, как минимум, осталась без почек. Из тех, кто тут укоренился, никто не станет о нее руки мараать, из тех, кто и тут и там, не знаю. Но как видиш, я нигде против нее никого не настраиваю, как эта дура пиздела мне в аську все утро. Не вижу что бы кто то настраивал другой.

 

не там она свои проблемы ищет.

На Малдера не может повлиять не 1 4еловек на свете...на него могут повлиять только бабки!

И Бау в политике проводимой Малдером не виновата,например ваша ссора с Малдером на4алсь задолго до ее появления на пиздеце!

Я сам не уверен...может действительно не там ишет..ну просто хуевое о4ень совпадение полу4илось..сам понимаешь...кстати ты бы ввел 4толи правила о запрешении публикование ли4ных данных других людей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты когда глумился над фото трупов детей замученыых в конц.лагерях, когда бегал с заставкой японки девочки с пистолетом

не думал что ето тоже чей-то ребенок? А ее ава с ребеном пистолетом?

Вот он и закон природы. ШАВКА ТЫ СЕРДОБОЛьНАЯ

ээээээээээээээ,у него изменение мировозрения,или мировозрения изменнене,по хрен,ему стало жаль усех :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты когда глумился над фото трупов детей замученыых в конц.лагерях, когда бегал с заставкой японки девочки с пистолетом

не думал что ето тоже чей-то ребенок? А ее ава с ребеном пистолетом?

Вот он и закон природы. ШАВКА ТЫ СЕРДОБОЛьНАЯ

Ну я же фашист...мне можно и поглумится,а вот там Будда запрешает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о как уважительно то заговорил,МАМАША,а то что других мам обстирал ,так по хрен :102:

ето я так уважительно тебя подьебываю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Малдера не может повлиять не 1 4еловек на свете...на него могут повлиять только бабки!

И Бау в политике проводимой Малдером не виновата,например ваша ссора с Малдером на4алсь задолго до ее появления на пиздеце!

Я сам не уверен...может действительно не там ишет..ну просто хуевое о4ень совпадение полу4илось..сам понимаешь...кстати ты бы ввел 4толи правила о запрешении публикование ли4ных данных других людей!

 

 

эдик, может тeбя здесь назначить главным администратором? :102:

ты будешь вносить новые идеи и поправки в правила Бронехода :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я же фашист...мне можно и поглумится,а вот там Будда запрешает!

 

я не глумлюсь, я факт констатирую.

Дура она - так ей и передай от меня лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
На Малдера не может повлиять не 1 4еловек на свете...на него могут повлиять только бабки!

И Бау в политике проводимой Малдером не виновата,например ваша ссора с Малдером на4алсь задолго до ее появления на пиздеце!

Я сам не уверен...может действительно не там ишет..ну просто хуевое о4ень совпадение полу4илось..сам понимаешь...кстати ты бы ввел 4толи правила о запрешении публикование ли4ных данных других людей!

 

Едик, ты понятия не имееш с чего по настоящему началась моя ссора с Малдером. Буху я сегодня сказал, ради интереса спроси у нее, сам охуееш от ответа. Что касается личных данных, то не надо тту водить такие правила, тут никому и в голову не придет. Дима и Бух сами напросились. как и Малдер.

 

Как видиш никому не приходит в голову ставить тут твои данные, правда? Бух сама виновата во всем, что происходит. Я понимаю твои посты, на самом деле защищать девушку, которая тебе импонирует, это и галантно и правильно. Ок, ты попросил убрать данные, я убрал. Но дуре в самом деле в голову не приходит, что она не там ищет. а ее угрозы мне и вовсе смехотворны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не глумлюсь, я факт констатирую.

Дура она - так ей и передай от меня лично.

ну может не дура,просто сорвалась с катушек,взяв роль не посильную, :102: я как спамер бегала,а она то по серьезней решила роль взять,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заигралась она или нет,ето не тебе решать...Интересно,как бы ты отреагировал,если бы полу4ил письмо в яшик,4то твоей милой такой до4урке ОТРЕЖУТ ГОЛОВУ НАХ...

перечитай ышо 5 раз што я написал. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдик, а ведь ты совершенно спокойно ходишь по всем разделам Брони и лепишь, что вздумается... и тебя никто не затыкает, если ты, конечно, не нарушаешь норм поведения, которые здесь приняты между форумчанами...

Что мешает твоей протеже, спокойно и обстоятельно выступить здесь со своей проблемой? (если она действительно уверена, что угрозы исходят отсюда).

Что мешает - просто нормально поговорить? Ведь именно так в виртуальном общении решаются практически все проблемы: люди либо договариваются и находят компромисс, либо старательно игнорируют друг-друга.

Ты знаешь, Бушка мне глубоко не симпатична) Я не вижу в этом человеке ни одного хорошего качества, поэтому еще с пипетки просто игнорировал ее... Мне не жарко и не холодно от ее проблем.. Но тут вот ОМ недавно выступал по поводу категорического императива Канта... как раз тот случай)))

 

А по поводу Малдера у меня есть пару мыслей: этот человек совершенно оскатинился, и не отдает себе в этом отчета. Его надо либо на бойню, либо в к психологу корректировать психику и манеру устраивать отношения с окружающими людьми. При этом ни в коем случае не следует отказывать Сереже Проценко в довольно своеобразном чувстве юмора и мозгах.

Так вот лично я в довольно большой степени благодарен СП за то, что он придумал и развил Пипетку до того состояния, когда она была мего-интересным ресурсом... за то, что я познакомился там виртуально и в реале со многими интересными и дорогими мне теперь людьми...

Т.е. в отличии от тупой сучки Буш, в Малдере есть светлая сторона)) и ему не поздно измениться самому и изменить свою позицию... (предполагаю) с Лейзи он рано или поздно либо договориться, либо будет игнор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдик, а ведь ты совершенно спокойно ходишь по всем разделам Брони и лепишь, что вздумается... и тебя никто не затыкает, если ты, конечно, не нарушаешь норм поведения, которые здесь приняты между форумчанами...

Что мешает твоей протеже, спокойно и обстоятельно выступить здесь со своей проблемой? (если она действительно уверена, что угрозы исходят отсюда).

Что мешает - просто нормально поговорить? Ведь именно так в виртуальном общении решаются практически все проблемы: люди либо договариваются и находят компромисс, либо старательно игнорируют друг-друга.

Ты знаешь, Бушка мне глубоко не симпатична) Я не вижу в этом человеке ни одного хорошего качества, поэтому еще с пипетки просто игнорировал ее... Мне не жарко и не холодно от ее проблем.. Но тут вот ОМ недавно выступал по поводу категорического императива Канта... как раз тот случай)))

 

А по поводу Малдера у меня есть пару мыслей: этот человек совершенно оскатинился, при этом не отдает себе в этом отчета. Его надо либо на бойню, либо в к психологу корректировать психику и манеру устраивать отношения с окружающими людьми. При этом ни в коем случае не следует отказывать Сереже Проценко в довольно своеобразном чувстве юмора и мозгах.

Так вот лично я в довольно большой степени благодарен СП за то, что он придумал и развил Пипетку до того состояния, когда она была мего-интересным ресурсом... за то, что я познакомился там виртуально и в реале со многими интересными и дорогими мне теперь людьми...

Т.е. в отличии от тупой сучки Буш, в Малдере есть светлая сторона)) и ему не поздно измениться самому и изменить свою позицию... (предполагаю) с Лейзи он рано или поздно либо договориться, либо будет игнор...

ого загнул :102: придется думать,аж сидеть,а походу ну переборщил он,и более чем,или у меня зашкалило на темы про юзеров,и на мою,да похую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...