Перейти к содержанию
Бронеход

тупая офца ух


Рекомендуемые сообщения

Эдик, а ведь ты совершенно спокойно ходишь по всем разделам Брони и лепишь, что вздумается... и тебя никто не затыкает, если ты, конечно, не нарушаешь норм поведения, которые здесь приняты между форумчанами...

Что мешает твоей протеже, спокойно и обстоятельно выступить здесь со своей проблемой? (если она действительно уверена, что угрозы исходят отсюда).

Что мешает - просто нормально поговорить? Ведь именно так в виртуальном общении решаются практически все проблемы: люди либо договариваются и находят компромисс, либо старательно игнорируют друг-друга.

Ты знаешь, Бушка мне глубоко не симпатична) Я не вижу в этом человеке ни одного хорошего качества, поэтому еще с пипетки просто игнорировал ее... Мне не жарко и не холодно от ее проблем.. Но тут вот ОМ недавно выступал по поводу категорического императива Канта... как раз тот случай)))

 

А по поводу Малдера у меня есть пару мыслей: этот человек совершенно оскатинился, и не отдает себе в этом отчета. Его надо либо на бойню, либо в к психологу корректировать психику и манеру устраивать отношения с окружающими людьми. При этом ни в коем случае не следует отказывать Сереже Проценко в довольно своеобразном чувстве юмора и мозгах.

Так вот лично я в довольно большой степени благодарен СП за то, что он придумал и развил Пипетку до того состояния, когда она была мего-интересным ресурсом... за то, что я познакомился там виртуально и в реале со многими интересными и дорогими мне теперь людьми...

Т.е. в отличии от тупой сучки Буш, в Малдере есть светлая сторона)) и ему не поздно измениться самому и изменить свою позицию... (предполагаю) с Лейзи он рано или поздно либо договориться, либо будет игнор...

Ну нас4ет никто не затыкает,ето ты коне4но загнул...мне тут совсем недавно блок влепили на 2 недели несхуя вообше....типа за какие то там левые фотки...цирк да и тока...

А свтелые ка4ества есть не только в Малдере,а вообше во всех и даже в Бау!Это сильная девушка с своим ли4ным мировозрением и филисофией!Ну а на твое мнение о ней насрать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 175
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Бронеходы

Едик, давай я тебе кое что скажу по секрету. Никому не насрать на чужие мнения на 100%, если, конечно, человек не полный дебил. Любой разумный человек никогда не хочет, что бы о нем плохо думали, даже враги. Полное игнорирование чужого мения за частую есть признак ментальной деградации. Это так, отвлеченно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едик, давай я тебе кое что скажу по секрету. Никому не насрать на чужие мнения на 100%, если, конечно, человек не полный дебил. Любой разумный человек никогда не хочет, что бы о нем плохо думали, даже враги. Полное игнорирование чужого мения за частую есть признак ментальной деградации. Это так, отвлеченно.

да и я не хочу,на фига мне враги :102: но когда женщина так страно ведет себя,ни поржжать ,а бежит чутьугрозы всем выпускать.,при том что имея дитя,то это не нормал :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но когда женщина так страно ведет себя,ни поржжать ,а бежит чутьугрозы всем выпускать.,при том что имея дитя,то это не нормал :102:

Она полностью неадекватна,я когда узнала, что у неё есть ребёнок чуть челюсть не потеряла. Полный ахтунг, кого она вырастит????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она полностью неадекватна,я когда узнала, что у неё есть ребёнок чуть челюсть не потеряла. Полный ахтунг, кого она вырастит????

Тебе об етом не стоит беспокоится...заимей своих детей и беспокойся о них лу4ше!Я уверен,4то она хорошая мать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе об етом не стоит беспокоится...заимей своих детей и беспокойся о них лу4ше!Я уверен,4то она хорошая мать...

 

 

Эдик, для тебя она может быть и хорошая, а в такой стране, как Голландия, такую мамашу давно бы уже лишили родительских прав и отдали бы ребёнка на воспитание семье, которая сможет привить ему общечеловеческие моральные грани. То, что у неё есть ребёнок, ещё не делает её хорошей мамашей. Она ставит жизнь своего ребёнка под угрoзу, выплёскивая всё то дерьмо, которое вылетает из её тупой башки. Я не думаю, что она хочет это понять, когда будет поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдик, для тебя она может быть и хорошая, а в такой стране, как Голландия, такую мамашу давно бы уже лишили родительских прав и отдали бы ребёнка на воспитание семье, которая сможет привить ему общечеловеческие моральные грани. То, что у неё есть ребёнок, ещё не делает её хорошей мамашей. Она ставит жизнь своего ребёнка под угрoзу, выплёскивая всё то дерьмо, которое вылетает из её тупой башки. Я не думаю, что она хочет это понять, когда будет поздно.

Ты абсолютно ни4его не знаешь о неи,как о реальном 4еловека в реальном мире и делаешь пустые голословные заявления...смешно!

Как бы ее лишили родительских прав в Голландии??

Из за ее тем нa каком то американском форуме???

Ты сама веришь в етот бред?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты абсолютно ни4его не знаешь о неи,как о реальном 4еловека в реальном мире и делаешь пустые голословные заявления...смешно!

Как бы ее лишили родительских прав в Голландии??

Из за ее тем нa каком то американском форуме???

Ты сама веришь в етот бред?

 

Слушай червяк,ты уже припарил,там не по теме корячишся ,тут под ногами путаешся.

 

Почуял твой монгольский нос,смердит пипетка-дохнет,так ты тут активизировался,место себе застолбить решил,одного ты не учёл,на Броне 80% юзеров к тебе плохо относятся(мягко говоря) и нет твоего хозяина пересракина,да беги на базу ,плешка тебя заждалась.

 

И ещё,правильный,ты первый гадил в теме,когда ущербный фото моей семьи выставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай червяк,ты уже припарил,там не по теме корячишся ,тут под ногами путаешся.

 

Почуял твой монгольский нос,смердит пипетка-дохнет,так ты тут активизировался,место себе застолбить решил,одного ты не учёл,на Броне 80% юзеров к тебе плохо относятся(мягко говоря) и нет твоего хозяина пересракина,да беги на базу ,плешка тебя заждалась.

 

И ещё,правильный,ты первый гадил в теме,когда ущербный фото моей семьи выставил.

Хохлядское тупое гавно,ты можеш; себе фантазировать 4е хо4ешь...глубоко похуй на ысли и догадки идиота с Днепропетровска!

Гадил,гадил...за то,4то ты скот тупой мои фотки выставлял раз 6 и на пиздеце и на орге...должок платежом красен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты абсолютно ни4его не знаешь о неи,как о реальном 4еловека в реальном мире и делаешь пустые голословные заявления...смешно!

Как бы ее лишили родительских прав в Голландии??

Из за ее тем нa каком то американском форуме???

Ты сама веришь в етот бред?

 

 

Эдик, на этом форуме (pizdec.net) она сделала много, за что в Голландии, нашли бы её в реале и оставили бы её без башки. Даже, если она проповедует это в виртуале. Такую политику здесь, ой как, не любят. Так что, и тебе бы здесь пришлось прятаться в кустах, если бы ты посмел на голландских форумах пропагандировать подобную хуйню, а женщине, вообще не простительно.

Ваш американский форум, это помойка-pizdec.net, в которую стало противно заходить :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай червяк,ты уже припарил,там не по теме корячишся ,тут под ногами путаешся.

 

Почуял твой монгольский нос,смердит пипетка-дохнет,так ты тут активизировался,место себе застолбить решил,одного ты не учёл,на Броне 80% юзеров к тебе плохо относятся(мягко говоря) и нет твоего хозяина пересракина,да беги на базу ,плешка тебя заждалась.

 

И ещё,правильный,ты первый гадил в теме, когда ущербный фото моей семьи выставил.

 

 

Вишь, как пищит, когда коснулось его друзей :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдик .. я думаю , что твоя защита тут просто не уместно .. пусть бух сама зайдёт и отпишит . обещяю тебе , что это всё будет на моём контроле . банить её не буду до тех пор пока она будет одекватно вести себя . Или она может писать только на пиздеце , под крылом Проценко ... Хотя хуёво это крыло её прикрывает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдик, на этом форуме (pizdec.net) она сделала много, за что в Голландии, нашли бы её в реале и оставили бы её без башки. Даже, если она проповедует это в виртуале. Такую политику здесь, ой как, не любят. Так что, и тебе бы здесь пришлось прятаться в кустах, если бы ты посмел на голландских форумах пропагандировать подобную хуйню, а женщине, вообще не простительно.

Ваш американский форум, это помойка-pizdec.net, в которую стало противно заходить :059:

Бугага...какие громкие слова..оставили без башки..ну-ну..кто например???

Да пиздеж все ето..и кому нахуй сдались левые голладские форумы???

Никто и не собирается сидеть на форумах етих трусливых созданий,которые во врема войны практи4ески без боя легли под фюрера и даже создали свое подразделение СС...а теперь етим скотам стало видители стыдно..бугага!

Бау не делает ни4его и не пишет ни4его сверхужасного и прошать ей ни4его...

Противно???Ну раньше ты думала совершенно по-другому и сидела там сутками напролет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдик .. я думаю , что твоя защита тут просто не уместно .. пусть бух сама зайдёт и отпишит . обещяю тебе , что это всё будет на моём контроле . банить её не буду до тех пор пока она будет одекватно вести себя . Или она может писать только на пиздеце , под крылом Проценко ... Хотя хуёво это крыло её прикрывает .

По4ему не уместна???Все о4ень даже уместно...мне кажется,Бау не хо4ет тут даже регится...хотя передам ей твои слова все равно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По4ему не уместна???Все о4ень даже уместно...мне кажется,Бау не хо4ет тут даже регится...хотя передам ей твои слова все равно

те скинуть её регестрацию тут ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те скинуть её регестрацию тут ?

ты уверен,4то ето именно ее регистрация???

вы ее 4то,забанили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя нет .. зачем .. пусть сама зайдёт и спросит со своих обидчиков .. Со своей стороны обещяю , что бля , КТО БУДЕТ ИЗ НАШИХ гнать на неё и не выслушает сперва притензий , то отправлю нах на пиздец их . пусть там тусуются . уебаны хуевы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бугага...какие громкие слова..оставили без башки..ну-ну..кто например???

Да пиздеж все ето..и кому нахуй сдались левые голладские форумы???

Никто и не собирается сидеть на форумах етих трусливых созданий,которые во врема войны практи4ески без боя легли под фюрера и даже создали свое подразделение СС...а теперь етим скотам стало видители стыдно..бугага!

Бау не делает ни4его и не пишет ни4его сверхужасного и прошать ей ни4его...

Противно???Ну раньше ты думала совершенно по-другому и сидела там сутками напролет!

пиздец, што за бред`? какое нахуй сс????? убей себя безмозглый :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну видать шлагбаум-фюреров по нац. немцев проживающих в голландии......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиздец, што за бред`? какое нахуй сс????? убей себя безмозглый :059:

Тупое 4ерножопое гавно тебе кинуть данные о валлонской дивизии Ваффен СС и ее национальному составу???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупое 4ерножопое гавно тебе кинуть данные о валлонской дивизии Ваффен СС и ее национальному составу???

 

 

 

 

и как ента сцылка относитса к ентой теме...какой ф Орган сс и всякие дрочуны вроде тебя....бля уже второй ден мозги ебеш...иди на Орган уже......ты напиши лутче тему....выскажыс и и не еби столко мозгов....ото веляеш жопой как шалава подзоборная :059::044::044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бугага...какие громкие слова..оставили без башки..ну-ну..кто например???

Да пиздеж все ето..и кому нахуй сдались левые голладские форумы???

Никто и не собирается сидеть на форумах етих трусливых созданий,которые во врема войны практи4ески без боя легли под фюрера и даже создали свое подразделение СС...а теперь етим скотам стало видители стыдно..бугага!

Бау не делает ни4его и не пишет ни4его сверхужасного и прошать ей ни4его...

Противно??? Ну раньше ты думала совершенно по-другому и сидела там сутками напролет!

 

 

Эдик, с тобой бессполезно разговаривать на подобные темы о левых и правых форумах. Захочешь проверить - приедешь и проверишь на себе.

А насчёт "противно", Да, я заходила туда - пока там были друзья и хоть какие-то человеческие признаки, а когда там стало невыносимое болото, то просто ушла. Или ты видил мои высказывания, где я об этом пожалела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как ента сцылка относитса к ентой теме...какой ф Орган сс и всякие дрочуны вроде тебя....бля уже второй ден мозги ебеш...иди на Орган уже......ты напиши лутче тему....выскажыс и и не еби столко мозгов....ото веляеш жопой как шалава подзоборная :044::044::)

 

 

Да он сюда заходит, потому что на демократичной пипетке запретили говорить о Броне и её обитателях, а у него недержание. :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Да он сюда заходит, потому что на демократичной пипетке запретили говорить о Броне и её обитателях, а у него недержание. :059:

а , ну да , точно . я и забыл шо проценко ввёл цензуру .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...