Перейти к содержанию
Бронеход

ВИКТОРИНА № 25


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 185
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ответы исправлять нельзя.

и неважно были ответы от других участников или нет, я в начале озвучил правила - только одна версия от одного участника. если ты написал оин ответ - другой сможешь дать , только после отмашки ведущего.

 

поэтому априори наказан за повторное нарушение , ответы от него я больше не рассматриваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще варианты ?

 

добавлю , что человек , который съедал этот хлеб , занимался этим профессионально , ему платили , и вместе с тем презирали , избегали и ненавидели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще варианты ?

 

добавлю , что человек , который съедал этот хлеб , занимался этим профессионально , ему платили , и вместе с тем презирали , избегали и ненавидели

 

 

Этим занимался Поедатель Грехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответы исправлять нельзя.

и неважно были ответы от других участников или нет, я в начале озвучил правила - только одна версия от одного участника. если ты написал оин ответ - другой сможешь дать , только после отмашки ведущего.

 

поэтому априори наказан за повторное нарушение , ответы от него я больше не рассматриваю.

 

винс это никуя не нарушение у меня нет тупит я не успеваю в таком темпе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

тебе несколько человек уже написало, тебе похуй чтоле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поедатель грехов (англ. sin-eater) — человек, который в ходе особого ритуала, проводимого перед похоронами, съедает лежащий на груди покойника кусок хлеба, тем самым забирая себе его грехи.

 

П.С.- Пожалуй самый интересный вопрос.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильный ответ : таким образом съевший хлеб забирал с собой грехи умершего , и умерший отправлялся на небеса с чистой душой. так-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильный ответ : таким образом съевший хлеб забирал с собой грехи умершего , и умерший отправлялся на небеса с чистой душой. так-то

 

поскольку Моторин успел дать правильный ответ раньше меня , засчитываем ему очко

 

априори , хватит спамить , ты теперь только зритель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12. В динамике полета выделяют 3 базисных угла, описывающих положение летательного аппарата относительно его центра. Среди них - угол крена и угол рыскания. Как называется третий угол и каким цветом он обозначен на рисунке?

 

e201e9cc20e1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угол тангажа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поскольку Моторин успел дать правильный ответ раньше меня , засчитываем ему очко

 

априори , хватит спамить , ты теперь только зритель

 

я теперь тебя ненавижу

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Углом тангажа отмечен на рисунке красным цветом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...