Перейти к содержанию
Бронеход

Худеем.


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 208
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

перешла с морковки и яблок, на сельдeрей и фенхель.:044:

иго го типа :) ,не ,я одну зелень жрать не могу,вернее могу но иногда как пробет на мясо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иго го типа :) ,не ,я одну зелень жрать не могу,вернее могу но иногда как пробет на мясо

 

люблю повеселиться, особенно - пожрать! :044:

 

я кг набираю за считанные дни, а вот избавляюсь с трудом :044:

так что мясо пока подождет, думаю до среды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люблю повеселиться, особенно - пожрать! :)

 

я кг набираю за считанные дни, а вот избавляюсь с трудом :044:

так что мясо пока подождет, думаю до среды.

я набираю быстро и скидываю также,видать просто гавно туды сюды плещется :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я набираю быстро и скидываю также,видать просто гавно туды сюды плещется :044:

 

 

сюдой вошло, тудой вышло, как у кря-кря - везёт тебе...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сюдой вошло, тудой вышло, как у кря-кря - везёт тебе...:044:

у меня иногда жер случается,как гусеница жру все подряд,вот тогда вес и набирается,потом голодовка есть не хочется,естеснно скидывается,в итоге 2 кило туда сюда,редко больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

решила возобновить хождение на фитнес.

записалась, кому теперь продать годовой абонемент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я как сглазила сеебя,блин ,прет шо на дрожах,посидела на диете,забросила,организм с голодухи все в себя тянет,ах натрескалась конфет,ток с собаком стала больше гулять,сегодня нашагала 20560 шагов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти добавки,диеты и прочяя дребедень может и помогут скинуть вес,но это не на долго,все вернеца обратно,да еще и с плюсом.Тренажерка,реальный выход,не тупо тягать одно железо,а обязательно совмещать с кардио тренажерами.Через три месяца уже будет виден результат,ну апотом,чем дальше в лес,тем толще партизаны(с)Желательно начинать занимаца по проге,которую вам составит инструктор,но прога должна быть индивидуальная,только для вас.Для начала 3 дня в неделю часа по полтора вполне достаточно,ну и плюс нормальный сон и естес-но питание.

Главное сделать шаг в сторону зала и следить,чтобы другая нога не отклонялась в сторону)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти добавки,диеты и прочяя дребедень может и помогут скинуть вес,но это не на долго,все вернеца обратно,да еще и с плюсом.Тренажерка,реальный выход,не тупо тягать одно железо,а обязательно совмещать с кардио тренажерами.Через три месяца уже будет виден результат,ну апотом,чем дальше в лес,тем толще партизаны(с)Желательно начинать занимаца по проге,которую вам составит инструктор,но прога должна быть индивидуальная,только для вас.Для начала 3 дня в неделю часа по полтора вполне достаточно,ну и плюс нормальный сон и естес-но питание.

Главное сделать шаг в сторону зала и следить,чтобы другая нога не отклонялась в сторону)))

инструктор составит,не смеши,мой организм и есть инструктор+ мышечная масса гораздо больше весит чем сало,

забросила диеты,и стала хавать как обычно,тут же вес нормализовался,еще немного осталось,хотя б 2 кило,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый простой способ похудеть - это не есть!

 

Поверьте, действительно, желающий похудеть - легко этого достигнет!

А остальные врут!

 

сегодня в магазине попами столкнулись с покупатильницей,я извинилась,а она в ответ ,типо нет проблем,я голодная тоже :037:

Ох, надо тебя побить! Причём, по мягким местам.

Изменено пользователем Милая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Моя родственница утверждает, что похудела с помощью вот этой фигни: Energy Diet

Кто-нибудь знает об этой бяке хоть что-то? :187:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Бронеходы

Диетологи рекомендуют россиянам отказаться от всех каш, кроме овсяной и гречневой, жирного мяса, бананов и груш, а также три раза в день есть овощные салаты на гарнир. Как сообщает РИА "Новости" это позволит за две-три недели сбросить накопленные за зиму килограммы.

 

Как рассказала агентству доктор медицинских наук, профессор НИИ питания РАМН Алла Погожева, с наступлением тепла людям следует исключить из меню продукты, которые были востребованы зимой. "Необходимо пересмотреть свой рацион, отказаться от энергоемких продуктов, которые зимой нам давали энергию для согрева. Это блюда, которые содержат животный жир и сахар - жирное мясо, птица, жирные молочные продукты, кондитерские изделия, сдобные хлебобулочные изделия", - рассказала госпожа Погожева.

 

Также она предложила ограничить потребление хлеба, или вовсе исключить его из рациона. "Но если не получается, то ешьте два кусочка в день в первой половине дня, лучше с отрубями и цельнозерновой. Белый вообще исключить, он не полезен и высококалориен", - отметила Погожева.

 

Что касается молочных продуктов, лучше ориентироваться на кефиры и йогурты пониженной жирности, по возможности не сладкие. Врач также отметила, что желательно завершить последний прием пищи в 17 часов. А ночной голод можно перебороть, выпив стакан кефира жирностью 0,5-1%.

 

Диетолог рекомендует в весенний рацион добавить больше листовой зелени, а также сырых овощей. Но следует исключить из ежедневного меню фрукты с большим содержанием сахара - бананы, дыню, груши. Погожева также рекомендует вместо гарниров три раза в день есть овощные салаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Бронеходы
Японские очки для похудения зрительно уменьшают пищу

 

Очки зрительно увеличивают примерно на 50%, сохраняя нормальные пропорции рук и окружения пользователя. Их создатели думают, что обман зрения поможет людям употреблять меньше пищи и таким образом худеть. Эффект создается при помощи встроенных в очки экрана и видеокамеры.

 

Чот я сомневаюсь :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Японские очки для похудения зрительно уменьшают пищу

 

Очки зрительно увеличивают примерно на 50%, сохраняя нормальные пропорции рук и окружения пользователя. Их создатели думают, что обман зрения поможет людям употреблять меньше пищи и таким образом худеть. Эффект создается при помощи встроенных в очки экрана и видеокамеры.

 

 

...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно очки не уменьшают пищу, а увеличивают. Что бы человек видел много еды и "как бы" наедался. Там не опечатка?

Изменено пользователем Баррикелло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • Бронеходы
Крейг Джексон, профессор психологии в Бирмингемском университете, заявляет: самый лучший способ сбросить вес - завести интрижку на стороне. Согласно исследованию, это позволяло похудеть примерно 50% мужчин и 62% женщин.

 

:030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

логично,7 потов будет каждый раз сходить,а вдруг застукают

 

 

нередко человек со страха начинает жрать как свинья-так што можни и впросак попасть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нередко человек со страха начинает жрать как свинья-так што можни и впросак попасть..

и то верно,ну тогда не знаю, я иногда со страху тоже жру,т с постравматический период

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...