Перейти к содержанию
Бронеход

По улицам козлов водили, Как видно напоказ


QWERT77

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

ГАВГАВ

 

Тебе наверное это очень приятно:

 

Главнейшей мерой по преодолению кризиса в среде Русских является признание геноцида Русской нации, то есть целенаправленной политики, ведущей к вымиранию Русских людей. С этой проблемой неразрывно связана задача сохранения биологической однородности Русской нации, отмечаемой учёными-антропологами дореволюционного и советского времени.

 

Думаю Погодин с Данилевским в твоём лице нашли бы верного соратника, однако увы, реалии просто не потдерживают сего идиотизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГАВГАВ

 

Тебе наверное это очень приятно:

 

 

 

Думаю Погодин с Данилевским в твоём лице нашли бы верного соратника, однако увы, реалии просто не потдерживают сего идиотизма.

 

 

атнюдь! я не считаю что есть некий осознанный геноцид русских!

 

Скажу больше, если в РФ, была бы только русская нация, не было бы инородцев вообще, то была бы только русская коррупция, и такое же распиздяйство как сейчас.

 

Именно это тормозит меня, поэтому я в замешательстве, должен быть иной выход, который мне к сожалению не известен.

 

Но знаю, что такая политика государства эрэф, приведёт к хаусу, к вырождению Русских, заменой их россиянами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже кое шо добавлю:

 

Обязательно придёт то время, когда исчезнут расы, национальности, половая ориентация ибо будет один пол. Придёт иначе не выжить!

 

Скажим если предположить что есть инопланитяне, которые превосходят нас в развитии,тогда у них нет пола, у них нет нации, у них коммунизм.

 

Почему же я так обеспокоен национальной проблемой? Да потому что считаю, что нации и рассы развиты не равномерно, а главное их культуры!

 

Я считаю если сейчас находиться в спячке и ничего не предпринимать, то мне жить будет тяжело в будущем, ибо позиция меньшенства мне не выгодна, и не хочу я видеть другую культуру во главе своей!

 

Косово- вот тот пример, вот что будет с нами, если находиться в спячке.

 

И я не знаю как быть мне, возрождение православия или родноверия- попытка реанимировать труп.

 

 

Я ТАК ДУМАЮ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие у тебя есть варианты выводов? как ты сам думаеш?

 

 

Я В глубокой пропасти, у меня нет веры, я потерял её, я не способен воевать за то, в чего не верую, я не способен отдать жизнь за чуждые идеи. я боюсь смерти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Я В глубокой пропасти, у меня нет веры, я потерял её, я не способен воевать за то, в чего не верую, я не способен отдать жизнь за чуждые идеи. я боюсь смерти...

Хм, человек без веры это не смертельно, человек без желания её обрести, это больно. Но желание найти свою веру всегда черевато бросками в сторону и поисками козлов отпуьения. Постарайся избежать крайностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег Михайлович, вот ты мне объясни, во что веришь ты? чего хочешь ты? за что готов жизнь отдать? какие у тебя цели в жизни?

 

панка-автора я не спрашиваю, ему долго ещё развиваться...

Фигасе, сколько вопросов... ))

Ну, буду отвечать не вообще, а применительно к обсуждаемому событию - "русскому маршу".

Я верю в равенство людей перед законом, перед Богом (для верующих) / совестью (для атеистов).

Хочу, чтобы в моей стране любой человек чувствовал себя одинаково защищенным и свободным.

Цель простая - по мере своих слабых сил претворять это желание в жизнь. Хотя тут, пожалуй, лукавлю... Скорее всё-таки цель такая, чтобы мои родные и близкие никогда не испытали на себе эффектов агрессивного разделения на "своих" и "чужих". Это как-то более реально звучит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не боишься ли ты, что тебе придётся в будущем жить по непреемлемым тебе законам?

Боюсь.

Что тебя будут называть русаком, что тебя из москвы выгонят? Как в Косово?

Не боюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не любит, когда к нему домой приходят незванные гости и начинают посягать на хозяйские тапочки, холодильник и жену...

Можно понять природу протестных отношений русского большинства в Москве...

Только нельзя забывать, что это именно Власть (Медвепуты, Батуролужки, Едросы и прочая номенклатурная сволочь) так управляет страной, что на Кавказе как и во всей русской глубинке - у людей нет работы...

Что едут сюда , не от хорошей жизни, а чтобы выжить самим и поддержать свою семью...

Что ни один москвич не будет за 500 рэ в день выполнять тяжелую нудную и монотонную работу...

А есть мразь, которая на этом зарабатывает очки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ни один москвич не будет за 500 рэ в день выполнять тяжелую нудную и монотонную работу...

 

Зато с радостью будет гражданин Таджикистана. Правда на ти пятьсот рублей он у себя купит гораздо больше, чем москвич в Москве. Но про это мало, кто говорит, обычно все сводится к тому, что русские не умеют работать дворниками, продавцами, грузчиками, водителями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Или не хотят. Иначе ....ах, да, у нас уже была тема о гостарбайтерах. Повторим? :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ЧЕГО вы верите? кому присягали на верность? кому давали клятву в верности? хоть на митинге раз были? дрались ли за идеи свои? в армии вы не были, в мгу учились...

грязные свиньи!

 

Большинство училось, а вот присягали немногие. А ты кому-нибудь присягал?

 

 

панка-автора я не спрашиваю, ему долго ещё развиваться...

 

С чего ты взял, что автор - панк?))

 

 

извините за оффтоп...а мы с тобой соседи оказываецо))))

а по теме застала концовку митинга, ментов видимо не видимо, вертолет замучил шуметь-летать. но музыка клёвая была :102:

и еще терпеть ненавижу такие сборища

 

Не просто соседи, а если выйти покурить на балкон, то друг друга увидим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...