Перейти к содержанию
Бронеход

Говно ли вы ?


Рекомендуемые сообщения

возможно , стоило разместить тест в соответствующем разделе , но в целях популяризации некоторых идей , помещаю его здесь.

да и к тому же будет жаль тех респондентов , которые не посещают Котловку , а узнать , говно они или нет , не отказались бы.

 

Пройти тест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Вы - офигительный человек!Вы отличный человек, душа компании, вам приятно совершать хорошие поступки, а людям приятно находиться рядом с вами. Распечатайте этот документ и пройдитесь по тем людям что называли вас "говном" в кирзовых сапогах, предъявляя данное свидетельство можете смело плевать им в лицо, т.к. даже боги гневаются :102: После того как вы это сделаете - станел легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Вы - офигительный человек!

Вы отличный человек, душа компании, вам приятно совершать хорошие поступки, а людям приятно находиться рядом с вами. Распечатайте этот документ и пройдитесь по тем людям что называли вас "говном" в кирзовых сапогах, предъявляя данное свидетельство можете смело плевать им в лицо, т.к. даже боги гневаются :102: После того как вы это сделаете - станел легче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый ответ на первый вопрос сбил столку))))

 

Наверное поэтому у меня такой странный результат:

 

Поздравляю! Вы - говно!

Да, вы говно, сожалею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Поздравляю! Вы - офигительный человек!Вы отличный человек, душа компании, вам приятно совершать хорошие поступки, а людям приятно находиться рядом с вами. Распечатайте этот документ и пройдитесь по тем людям что называли вас "говном" в кирзовых сапогах, предъявляя данное свидетельство можете смело плевать им в лицо, т.к. даже боги гневаются :102: После того как вы это сделаете - станел легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Вы - офигительный человек!

Вы отличный человек, душа компании, вам приятно совершать хорошие поступки, а людям приятно находиться рядом с вами. Распечатайте этот документ и пройдитесь по тем людям что называли вас "говном" в кирзовых сапогах, предъявляя данное свидетельство можете смело плевать им в лицо, т.к. даже боги гневаются :045: После того как вы это сделаете - станел легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вы говно, сожалею.

Стоило всего лишь сказать, что меня зовут Антон и уже такой результат((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже им сказал, что меня зовут Антон.

излишне даже добавлять, каков результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...