Перейти к содержанию
Бронеход

Илюша , Посмотри ,что твориться.


Eric Cartman

Рекомендуемые сообщения

Эх вы, Мошиаха не знаете )))

 

Знакомьтесь, чтение реально доставляет http://redshon.livejournal.com/

 

http://redshon.livejournal.com/2751154.html

 

Во второй ссылке, про грабь, разворовывай и москвичах на форд-фокусах )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно. :102: Медвед.

 

Раз уж никто ,то тогда Я. Будущий рыбак из штата МЭН. :)

 

Потом опишу ,что из этого получилось.

Боря где отчет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боря где отчет?

 

Вот ,что Я написал. Хотел ссылку на бронеход дать , да нуевонахуй. Потом в ФСБ утащат и будут доебывать - А хуле тебе демократия Российская не нравицца и ты ,сцуко в МЭН хочешь ?! :102:

 

----------------------------------------

Здравствуйте Дмитрий Анатольевич.

 

Хочу обратить ваше внимание ,на деятельность мошенников из фирмы ООО "МАРС".

 

Сдесь подробно описываеться пострадавшими их противоправная деятельность -http://www.pharmcontrol.ru/?p=1384

 

Страдают от этого в основном пенсионеры.

 

Эта фирма функционирует достаточно давно и удивительно почему меры не были приняты раньше.

 

Видимо милиция не в силах прекратить их преступления так ,что остается надеяться на вас.

 

Телефон этих мошенников - 721-13-82.

 

Спасибо.

---------------------------------------------

 

Хотел написать преведмедвед.... Да димон человек сурьезный да занятой.... Наверняка юмора не любит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ,что Я написал. Хотел ссылку на бронеход дать , да нуевонахуй. Потом в ФСБ утащат и будут доебывать - А хуле тебе демократия Российская не нравицца и ты ,сцуко в МЭН хочешь ?! :102:

 

----------------------------------------

Здравствуйте Дмитрий Анатольевич.

 

Хочу обратить ваше внимание ,на деятельность мошенников из фирмы ООО "МАРС".

 

Сдесь подробно описываеться пострадавшими их противоправная деятельность -http://www.pharmcontrol.ru/?p=1384

 

Страдают от этого в основном пенсионеры.

 

Эта фирма функционирует достаточно давно и удивительно почему меры не были приняты раньше.

 

Видимо милиция не в силах прекратить их преступления так ,что остается надеяться на вас.

 

Телефон этих мошенников - 721-13-82.

 

Спасибо.

---------------------------------------------

 

Хотел написать преведмедвед.... Да димон человек сурьезный да занятой.... Наверняка юмора не любит. :)

Зачет. Ждем результата, а за идею мог и спасибо сказать :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачет. Ждем результата, а за идею мог и спасибо сказать :102:

 

Спасибо.

 

Если дадут орден или медаль и 10 миллионов долларов , Я обязательно тебе 5 переведу и заявлю ,что это ты Меня надоумил в верховную гестапу нажаловацца. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

 

Если дадут орден или медаль и 10 миллионов долларов , Я обязательно тебе 5 переведу и заявлю ,что это ты Меня надоумил в верховную гестапу нажаловацца. :)

борь, посодют тя, за откровенный СПАМ в блоге президента :059::102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Вот ,что Я написал. Хотел ссылку на бронеход дать , да нуевонахуй. Потом в ФСБ утащат и будут доебывать - А хуле тебе демократия Российская не нравицца и ты ,сцуко в МЭН хочешь ?! :102:

 

----------------------------------------

Здравствуйте Дмитрий Анатольевич.

.......

 

Хотел написать преведмедвед.... Да димон человек сурьезный да занятой.... Наверняка юмора не любит. :)

 

Боря, ты не забывай там ссылку на Броню ставить :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i568625_medvedev.JPG

 

Во Мне сегодня пришло. :044: Всего два дня разбирались. Наверно много кто пишет им. :044: Честно говоря ,Я ожидал ,что Мне сам димон ответи -Ваше Величество. Все понял , расстрельную команду выслал. Давай на выходных шашлыки замутим ,ну и охоту. Вот моя аська пиши ,Борис.

 

Дядя Френди ,Шикарно придумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i568625_medvedev.JPG

 

Во Мне сегодня пришло. :044: Всего два дня разбирались. Наверно много кто пишет им. :130: Честно говоря ,Я ожидал ,что Мне сам димон ответи -Ваше Величество. Все понял , расстрельную команду выслал. Давай на выходных шашлыки замутим ,ну и охоту. Вот моя аська пиши ,Борис.

 

Дядя Френди ,Шикарно придумал.

:044: готовь откат не меньше ляма :130:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:044: готовь откат не меньше ляма :130:

 

Твои 50% от премии. Эх вот получу премию ЗАЖИВУ !!!!! LEVEL 1 себе куплю , заставку , красный ник , полониев штук 500 , юзер нот фор сэйл !!! Что еще для щастья в жизни надо. :044:

 

.....Кстати можно твою долю тебе полониумами выдать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твои 50% от премии. Эх вот получу премию ЗАЖИВУ !!!!! LEVEL 1 себе куплю , заставку , красный ник , полониев штук 500 , юзер нот фор сэйл !!! Что еще для щастья в жизни надо. :044:

 

.....Кстати можно твою долю тебе полониумами выдать?!

нахуй они мне всрались и так есть, да и на пипу я редко хожу, а вот ходов нету, расчитывайся ходами :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нахуй они мне всрались и так есть, да и на пипу я редко хожу, а вот ходов нету, расчитывайся ходами :044:

 

Неее..... За ходы нужно ,что нибудь ГЕРОИЧЕСКОЕ совершить ! Ну там терориста ,какова поймать , спасти кого нибуть хорошего или еще чиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее..... За ходы нужно ,что нибудь ГЕРОИЧЕСКОЕ совершить ! Ну там терориста ,какова поймать , спасти кого нибуть хорошего или еще чиво.

кидало ты Борис.

"Борис ТЫ неправ"- крылатая фраза :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кидало ты Борис.

"Борис ТЫ неправ"- крылатая фраза :044:

 

 

:130: Мне еще ничего не дали ! С чего это Йа кидало ?! Вот наградят сразу отстегну. Могу аванс ходами дать. А то боюсь могут появиться темы - Гёрлитц - КИДАЛО И ДИНАМО !!!!! - :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депутат Госдумы Антон Беляков из фракции "Справедливая Россия" предлагает запретить рекламу биологически активных добавок (БАД) на телевидении, радио и в печатных СМИ. Соответствующие поправки в закон "О рекламе" парламентарий внес в Госдуму в среду.

 

Согласно законопроекту, рекламировать БАД можно будет только в медицинских и фармацевтических издания и на специализированных выставках и конференциях. На рекламу в специализированных изданиях также предлагается наложить ограничения, в частности, она "не должна будет создавать впечатление, что БАД обладает лечебными свойствами", передает РИА "Новости".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:020: Френди и Я Гении ! Мы ,как основоположники МДЛ обьявили войну всяким идиотам , уродам и скотам !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:020: Френди и Я Гении ! Мы ,как основоположники МДЛ обьявили войну всяким идиотам , уродам и скотам !

МДЛ сила :034:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...