Перейти к содержанию
Бронеход

Девственницы Парадиза сидят на привязи в шалаше


Рекомендуемые сообщения

Кроме как в ржачное, я не вижу куда это можно ещё запостить. :020:

 

 

Девственницы Парадиза сидят на привязи в шалаше.

 

021009_104803_96937_2.jpg

 

Известный исламский ученый и лектор шейх Мухаммед эль-Муджахид, выступая по телеканалу Al-Majd TV , дал подробное описание жизни девственниц и мусульманских женщин, попавших в рай. Лекция была переведена специалистами Центра Исследований Ближнего Востока ( MEMRI),

 

Эль-Муджахид прославился множеством забавных фатв, среди которых призыв убить Микки-Мауса, осуждение пекинской Олимпиады в качестве "сатанинской" (за то, что на ней выступали девушки в бикини), осуждение использования в странах Запада общественных туалетов и цветного нижнего белья.

 

По словам эль-Муджахида. "девственницы рая очень белые, с огромными черными глазами, похожие на скрытые жемчужины. Ни мужчина, ни джинн никогда не касался их. Они с нетерпением ждут появления своего мужа".

 

Ученый рассказал о разительных отличиях этих небесных созданий от грязных и отвратительных женщин Земли: " Такие чудные создания не существуют на земле. Где вы можете найти что-то подобное? На земле женщины каждый месяц, день и ночь страдают от менструаций, послеродовых и вагинальных кровотечений. Девственницы Парадиза чисты, свободны от менструаций, не справляют ни малой, ни большой нужды, выделения слизистых или рождения детей. Аллах очистил их от всей этой грязи, как душевной, так и физической. Кроме того, у них очень добрый характер и они совершенно не подвержены жадности".

 

Тем счастливицам, что довелось попасть в этот исламский рай, не позавидуешь. Эль-Муджахид рассказывает: " Они заперты в своих тентах, в ожидании мужа. В раю не существует такой вещи, как прогулки. Нет такого, что муж приходит домой, а там нет жены. Аллах сказал, что женщины должны опустить очи долу и смотреть только на своего мужа. Мужчины же, попадая в рай , приобретают силу 100 обычных мужчин во всем, что касается еды, питья и секса".

 

 

ОТСЮДА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю гей он или нет, но то что с головой не дружит-это точно. Один призыв убить Микки-Мауса чего стоит. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомнило повесть из последней книжки Пелевина... "Ассасин"... Сцуко, ненавижу... Не могу найти в текстовом варианте в тырнете.

Вот тут, правда, послушать можно. http://psi-overlord.livejournal.com/600945.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме как в ржачное, я не вижу куда это можно ещё запостить. :020:

 

 

[

Девственницы Парадиза чисты, свободны от менструаций, не справляют ни малой, ни большой нужды, выделения слизистых или рождения детей. Аллах очистил их от всей этой грязи, как душевной, так и физической. Кроме того, у них очень добрый характер и они совершенно не подвержены жадности".

 

 

 

 

ОТСЮДА

 

Если рассматривать мифических девственниц как противоположность реальным женщинам с Востока, арабов становиться жалко )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомнило повесть из последней книжки Пелевина... "Ассасин"... Сцуко, ненавижу... Не могу найти в текстовом варианте в тырнете.

Вот тут, правда, послушать можно. http://psi-overlord.livejournal.com/600945.html

 

Ага похоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу найти в текстовом варианте в тырнете.

 

ТЫЦ

 

 

Там два файла. Один обычный txt. Второй fb2, который можно открыть например бесплатной прогой CoolReader3. Приятней читать fb2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не поверишь!Они легко,а вот я чуть не сдохла.... :020: Пришлось как то разок вынужденно опробовать это,больше ни в жисть,лучше сразу застрелиться...... :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i520454_MusulmanskoeGuccibudetpokruche1.jpg

 

Уроды бля. Как они могут в этой хуйне ходить... Там же под +40 буде.

у них там портативные кондиционеры, гы :020: кстате, под этой хернёй может быть что угодно. включая джинсы, то самое ненавистное "цветное бельё" и косметика. особенно у особ, промышляющих временными браками на день или на два часа.

 

p.s. надпись GUCCI порадовала ... и насторожила одновременно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз увидела мусульманку сблизи в полностью закрытой одежде только одни чёрные глаза были видны, чувство какого то страха настигло меня. Это было в гостинице в Барселоне. Она сидела в фойе как истукан, пока муж таскал многочисленные чемоданы.

На передать какие я чувства чувство испытала. Ужас охватил меня с ног до головы, наверное я стояла, как предурошная и тращилась на неё.

До меня не доходило, что это? Кусок материала чёрного с глазами. Но глаза красивые.

 

8ff7a9e40d85.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она сидела в фойе как истукан

я раз бедуинское семейство видел в подобной ситуации. в городе (что примечательно). идёт по улице чел, а за ним пять таких вот завёрнутых в чёрное. как только он останавливается (допустим, взглянуть на обложку журнала в открытом ларьке) - они сразу садятся на пол, все пять синхронно. и замирают - как будто с утра тут сидели. а шо делать - дисциплина ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я раз бедуинское семейство видел в подобной ситуации. в городе (что примечательно). идёт по улице чел, а за ним пять таких вот завёрнутых в чёрное. как только он останавливается (допустим, взглянуть на обложку журнала в открытом ларьке) - они сразу садятся на пол, все пять синхронно. и замирают - как будто с утра тут сидели. а шо делать - дисциплина ...

 

пять? Крутой бедуин...

 

А у нас таких редко увидишь, хотя мусульман тут пруд пруди. Интересно, почему они тут в свои черные чехлы не одеваются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пять? Крутой бедуин...

никто не сказал, что у всех пяти одинаковое предназначение в "семье" ...

 

меня поразило не количество, а безусловная покорная дисциплинированность. без единого звука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не сказал, что у всех пяти одинаковое предназначение в "семье" ...

 

меня поразило не количество, а безусловная покорная дисциплинированность. без единого звука ...

 

Наверное воспитывают их с самого детства в таком духе... Другого они и не знают.

 

Я представляю, что бы было, если (не дай бог конечно) вышла бы я замуж за мусульманина, а он бы меня к синхронному присиданию начал приучать. Вдобавок ко всему еще и молча! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я раз бедуинское семейство видел в подобной ситуации. в городе (что примечательно). идёт по улице чел, а за ним пять таких вот завёрнутых в чёрное. как только он останавливается (допустим, взглянуть на обложку журнала в открытом ларьке) - они сразу садятся на пол, все пять синхронно. и замирают - как будто с утра тут сидели. а шо делать - дисциплина ...

 

 

:020: А вот количество это хорошо. Если б Йа был папуасом , взял бы себе в жоны , рыжуйу из виагры , жанну фриске , аллу довлатову , кайли миноуг , какую нить нигершу красивую и с большими сиськаме , аню семенович и коклушку неплохую чтоб готовила и убиралась. А по ночам устраивал бы траходром со всеми разом :035::037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Бронеходы
На земле женщины каждый месяц, день и ночь страдают от менструаций, послеродовых и вагинальных кровотечений. Девственницы Парадиза чисты, свободны от менструаций, не справляют ни малой, ни большой нужды, выделения слизистых или рождения детей.

 

Хм.... Алаху явно советовали бабы :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз увидела мусульманку сблизи в полностью закрытой одежде только одни чёрные глаза были видны, чувство какого то страха настигло меня. Это было в гостинице в Барселоне. Она сидела в фойе как истукан, пока муж таскал многочисленные чемоданы.

На передать какие я чувства чувство испытала. Ужас охватил меня с ног до головы, наверное я стояла, как предурошная и тращилась на неё.

До меня не доходило, что это? Кусок материала чёрного с глазами. Но глаза красивые.

 

8ff7a9e40d85.jpg

недалее как позавчера,в подземной парковке тоже такое чудо увидела,и тоже вся в черном,от неожиданости страшновато(первая мысль -Ей бы косу в руки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И этот человек рисует рай в таком ущербном состоянии. Какие же он цели преследует изливая вышеизложенную ересь на невинный люд, призывать к целомудрию он не собирается однозначно.

 

Может так быть, что он ненавидит исламского боженьку и его рабов. Этим можно объяснить такие "высшие истины"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой всей исламистской белиберде про рай есть пара весьма проблемных момента. Ну например - если

"девственницы рая очень белые, с огромными черными глазами, похожие на скрытые жемчужины. Ни мужчина, ни джинн никогда не касался их. Они с нетерпением ждут появления своего мужа".
то что будет с ними когда прибудет этот их избранный "муж", у которго возможно после подвига во имя фатвы и "орудия труда" на месте не осталось, ибо оторвано взрывом ... Они что - после того как "мужь" коснётся их - сразу в Ад отправляются? Или попросту так - не касаясь друг друга и будут проводить всё время в раю, сохраняя свою не порочность и девтсвенность?

И на кой хрен таких девственниц в раю куда то запереть, если уж там так всё благополучно и все щассливы? что там - в раю - извращенцы могут на девственниц навалиться и непорочность попортить?

Каким долбаёбом надо быть чтобы в такие байки верить ... ПИЗ--Ц!!! :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавненько

 

Например, в Коране говорится, что мучеников, отправляющихся в рай, на небе ожидает "хур". Ранние комментаторы трактовали это слово как "девственница", отсюда и 72 супруги. Однако в арамейском языке "хур" означал "белый" и это слово часто использовали для обозначения "белого винограда". Так что мученикам, прибывающим в рай, возможно, вместо девственниц будет предложена гроздь винограда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, что под гроздью винограда подразумевается вино, ведь истина и спокойствие кроется именно в нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • Бронеходы
Нигде в Коране не нашёл про то, что женщина может попасть в рай, кроме обслуживающего персонала (гурий).

 

:1111:

 

ПиСы: Не мое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, что под гроздью винограда подразумевается вино, ведь истина и спокойствие кроется именно в нем.

 

в итоге, согласно толкованию корана от Муджахида, становится ясно, что в ихнем раю в основном мужики будут разгуливать восвояси, в палатках их будут ждать белые вечные девтсвенницы, до котрых никто там так и не прикоснётся (ибо сразу теряется невинность ихняя и они автоматом отправляются в АдЪ), и при этом истинно верным муслимам остаётся общаться между собой или удовлетворять самим себя... хреновый такой рай ... лучше уж тогда в АдЪ пиво пить да рыбку закусывать. А там гляди и какую нить чертовку на секс уговоришь :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
  • Бронеходы

Ах какая милая и снова актуальная в свете последних событий в мире тема. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...