Перейти к содержанию
Бронеход

Времена года в Котловке. Осень


Рекомендуемые сообщения

Еще одним местом, где отдельно взятые студенты проводили своё время вместо посещения лекций, было Дерево в районе главного входа в МГУ и смотровой площадки. На ветвях дуба черешчатого периодически устраивался фуршет с довольно скромным столом: несколько баклажек пива ("очко" или Волга Янтарная обычно) и всё те же пресловутые сухарики, будь они не ладны. Территория рядом с деревом нередко использовалась в качестве площадки для занятий женской гимнастикой. И вот там, на высоте около 3-х с лишним метров мы вкушали "жидкий хлеб" и наслаждались до усрачки осенней природой. Ну до уссачки тосно. Так как по малой нужде мы ходили обычно, не покидая "объект". Был там последний раз зимой в прошлом году. Был пьяный и еле залез, но рассчитываю повторить свой подвиг. Ну а совсем рядом, как известно, расположились Воробьевы Горы, про которые тоже можно было бы пару слов сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порылся у себя в фотках и, к сожалению, дерева не нашел. :102: О "территории рядом" (на которой, кстати, не только гимнастикой занимаются, но иногда и пикники всякие устраивают) некоторое представление может дать вот эта фотография:

72e2caffc953.jpg

Собственно, дерево буквально в 20 метрах левее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порылся у себя в фотках и, к сожалению, дерева не нашел. :102: О "территории рядом" (на которой, кстати, не только гимнастикой занимаются, но иногда и пикники всякие устраивают) некоторое представление может дать вот эта фотография:

72e2caffc953.jpg

Собственно, дерево буквально в 20 метрах левее.

 

У АГ - главного идеолога отдыха не дереве - есть его фотки. Даже осенние. Обещал их дать. Впрочем, мы с ним уже несколько недель собираемся туда на экскурсию съездить и всё такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёпта, точно! Щас найду - у меня тоже есть же...

3bb8747207c1.jpg

74b44021a7fa.jpg

559f60b733bf.jpg

e9da6a9bde8f.jpg

Правда зимние... Но темно, поэтому пофиг. ))

 

 

Уй бляяяяяяяяяяяяяяя...Обезяноиды ёпт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольное дерево! У Лёньки где-то есть старая фотка, на фоне интересно-чудесной берёзы. Попрошу, что бы нашёл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольное дерево! У Лёньки где-то есть старая фотка, на фоне интересно-чудесной берёзы. Попрошу, что бы нашёл?

 

 

Ну давай. А Ленька на этой березе тоже демонских напитков вкушал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так лучше видно..))

 

43b705896ee0.jpg

 

 

Благодарю. Я с графическими редакторами не особо дружен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ НЕЗНАЮ ГДЕ ВЫ ТАКИЕ МЕСТА МАХОДИТЕ... ИЗ ТОГО ШО ПОМНЮ , ГРЯЗИ БЫЛО ПО КОЛЕНО.. :020:

 

 

Во-первых, на фото не котловский район вовсе, но, скажем так дружественный ему))

Во-вторых, в Котловке тоже попадаются занятные дубочки. Только мы в саму Котловку тогда так и не ходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю. Я с графическими редакторами не особо дружен...
А там... слева, чья тачка припаркована?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, детишки какие-то игрались.
Только не подумайте, что я хочу завалить всю тему оффтоп-калом, но интересно просто до усрачки, во что играют детишки с тачкой под ветвистым дубом, когда без редактора - глаз выколи? Тень...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не подумайте, что я хочу завалить всю тему оффтоп-калом, но интересно просто до усрачки, во что играют детишки с тачкой под ветвистым дубом, когда без редактора - глаз выколи? Тень...

 

 

Они зачем-то собрали какую-то деревянную коробку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорила же высветлить фотки... ну что за непослушное животное

 

 

Мне лень и вообще мне таким дубик больше нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они зачем-то собрали какую-то деревянную коробку.
Они решили сделать уборную?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же гоМОСКВИЧИ, и деревьям от вас покоя нет.. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это более походило на контейнер для мусора.

Это разве не одно и тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...