Перейти к содержанию
Бронеход

Времена года в Котловке. Осень


Рекомендуемые сообщения

Ну, конечно же, не мог я не вспомнить и, соответственно, не написать про замечательное заведение под открытым небом - "фонтаны", максимальный наплыв посетителей в котором наблюдался из года в год с началом учебного года. То есть опять-таки с приходом осени. Собственных фоток у меня нет, но выглядит это место так:

b02eefc533c7.jpg

Вернее таких сооружений рядом с ГЗ МГУ аж 4 штуки (хех, фотку на сайте родного геофака нашел).

Ясное дело, с пустыми руками идти туда смысла не было, поэтому все необходимые продукты (пиво, максимум - сухарики) покупались на уничтоженном ёбаными мудаками (я имел в виду руководством университета) оптовом рынке. К сожалению, фотографий рынка я не нашел, зато в Сети полно фотографий библиотеки, которая ни к селу, ни к городу возникла на его месте. Выглядит это бессмысленное сооружение вот так:

0a136cd8c11b.jpg

Короче, покупалось на последние имевшиеся деньги бухло и с удовольствием распивалось на фонтанах. Перед этим отдельными персонажами исполнялась небольшая миниатюрка с кодовым названием "сыграть в открытую".

Ну а после того, как всё пиво заканчивалось, можно было пойти какую-нибудь лекцию послушать. Или сделать вид, что ты её слушаешь. А перед этим можно было отличный беляш за 10 рублей съесть. Ну а можно было медленно пойти в сторону дома. Как то раз, сделав так, я увидел верблюда. А еще, если мне будет совсем нечем заняться, то я про про дерево расскажу. А может даже и про "стекло" еще, с которого всё начиналось. А, может, даже и сфоткаю всё это безобразие.

Находится (ну у нас же не все тут москвичи, слава Богу) это место не в Котловке, конечно. Но его можно по праву назвать альмой мутер некоторых котловских деятелей. К тому же отдых в культурно-развлекательном комплексе "Фонтаны" нередко заканчивался в той же Рыгаловке или на правом берегу Котловки.

Эх, понесло меня что-то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Временами отдыхают на фонтанах и гости столицы. Даже несовершеннолетние в том числе.

895c13887b19.jpg

 

 

Бляяяяяяяяя :102:;):(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угадайте, кто этот симпатичный молодой человек? Ну, к говноеду не обращаюсь - он-то знает его вдоль и поперёк... Помнит, так сказать, все трещинки, и всякое такое...

fb285d653d78.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Временами отдыхают на фонтанах и гости столицы. Даже несовершеннолетние в том числе.

895c13887b19.jpg

..А шо это за подозрительно мокрое пятно, под ногами у спящего студент..?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..А шо это за подозрительно мокрое пятно, под ногами у спящего студент..?????

 

 

Наверное фотограф от радости и смеха осуществил акт ПВШ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное фотограф от радости и смеха осуществил акт ПВШ

..Ой...А я думала шо эт пивасик нечайно пролили.... :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угадайте, кто этот симпатичный молодой человек? Ну, к говноеду не обращаюсь - он-то знает его вдоль и поперёк... Помнит, так сказать, все трещинки, и всякое такое...

 

узнаю нежные изгибы его юного тела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное фотограф от радости и смеха осуществил акт ПВШ

 

а может фотограф просто кончил ? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может фотограф просто кончил ? ))

.Нифигасе.... Эт тогда ему надо не фотографировать а сниматцо, в гламурных сценках.. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, как верно заметил говноед, один из атрибутов культурного досуга на фонтанах был на корню уничтожен высочайшей волей декана. Речь идёт, разумеется, о рыночке, на месте которого воздвигли нахер никому не нужную библиотеку. После этого отдых от погрызки гранита естественным образом переместился на другие фонтаны, что у цирка на проспекте Вернадского. Но их всё же уже трудно назвать культовым местом. :102:

dc2234d75f06.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, были и другие фонтаны. Кстати, и те, и другие частенько навещали стражи правопорядка. Еще бы, такое лакомое место...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27a4e828ff79.jpg

Кусок калобиблиотеки (вход)

e2ee3d6468e0.jpg

Наиболее популярный фонтан

b8015a6667be.jpg

Сейчас там редко пьют и поэтому чисто, а раньше часто пили и много, и было очень грязно.

 

Как-то раз выпили много баклашек Арсенального с ОМ, будучи по уши в снегу, а потом в говно пьяные пошли на пятую пару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...