Перейти к содержанию
Бронеход

Времена года в Котловке. Осень.


Рекомендуемые сообщения

А вот еще как можно было прекрасно осеннее время проводить в наших краях.

Брались последние деньги, которых было немного. На них покупалась водка, ну или там перцовка. А также плавленные сырьки и иногда батон. Всё это с удовольствием выкушивалось на правом берегу реки Котловки. Было тепло организму и на душе. Эх, ностальжи блять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А вот еще как можно было прекрасно осеннее время проводить в наших краях.

Брались последние деньги, которых было немного. На них покупалась водка, ну или там перцовка. А также плавленные сырьки и иногда батон. Всё это с удовольствием выкушивалось на правом берегу реки Котловки. Было тепло организму и на душе. Эх, ностальжи блять.

 

 

Вообще надо бы осенних фоток сюда. Осень из всех времен года как-то в наименьшей степени запечатлена.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще надо бы осенних фоток сюда. Осень из всех времен года как-то в наименьшей степени запечатлена.......

Со сходок у вас нет ничего? У меня, кажется, нет... Ну, за иллюстрациями дело не станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со сходок у вас нет ничего? У меня, кажется, нет... Ну, за иллюстрациями дело не станет.

 

 

А по-моему ярко выраженной осенью и не было сходок никаких. Даже почти точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и не Котловка..но не так уж и далеко от нее..))..

Из окна...Мне нравится..))...

 

44b2ede823bf.jpg

 

 

Волшебно.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.И правда красотища.... А у нас ещё листки зелёные и днём теплынь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.И правда красотища.... А у нас ещё листки зелёные и днём теплынь....

 

У нас на самом деле - сегодня первый день Золотой осени.... скоро и к вам придет...

фото и правда красивая... а я сегодня за целый день солнышка так и не увидел.. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на самом деле - сегодня первый день Золотой осени.... скоро и к вам придет...

фото и правда красивая... а я сегодня за целый день солнышка так и не увидел.. :102:

..А у нас днём теплынь, просто прелесть и солнышко уже наверно больше недели днём греет.... Хачу за грибами, но какие грибы, когда дождика неть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут фотки, будут.

Их, правда, много на другом ресурсе, но осенних пейзажей там, кажется, вообще нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Жириновский... )))

Да, периодически наспамливает, побухать зовёт. Зря вы, Борис Дмитриевич. не юзаете контакт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зима есть =)

9ac841aafc34.jpg

2116e5716caa.jpg

fb89df367d85.jpg

 

 

Блин, Виктория, а у меня есть фотография на фоне Биг Бэна и еще рядом с сельпо в деревне Волговерховье.

Спасибо конечно, но при чем тут зима и пиздечане?? Тема про осень (((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу пойду за осенними фотками, правда, солнца, сука, по ходу не будет.

Ну, может с Маней сегодня днём пойду - сфоткаю чего-нить. Хотя конечно не высокий правый берег, а так - вообще пару панорам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то гулял по Котловке.

Антон меня видел там. Правда Гевара сквозанул,отморозился,сделал вид что не знает.

 

Так вот. Поразило то,что такой ландшафт да и в черте города.На самом деле красивое место.Его бы в порядок привести,цены ему не было бы.

 

Ну, может с Маней сегодня днём пойду - сфоткаю чего-нить. Хотя конечно не высокий правый берег, а так - вообще пару панорам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то гулял по Котловке.

Антон меня видел там. Правда Гевара сквозанул,отморозился,сделал вид что не знает.

 

Так вот. Поразило то,что такой ландшафт да и в черте города.На самом деле красивое место.Его бы в порядок привести,цены ему не было бы.

 

 

Было такое дело. Гевара тебя и не знает, надо сказать.....

Не считая огромного количества мусора и строящегося храма - место в полном порядке.

Ну, яблоневый сад еще открыли бы, а то прибрал к рукам кто-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, может с Маней сегодня днём пойду - сфоткаю чего-нить. Хотя конечно не высокий правый берег, а так - вообще пару панорам.

Ждемс, у нас пока все зеленое.

Зато папажжее такая красотень - все горы разноцветные.Обязательно для вас сфоткаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то гулял по Котловке.

Антон меня видел там. Правда Гевара сквозанул,отморозился,сделал вид что не знает.

 

Так вот. Поразило то,что такой ландшафт да и в черте города.На самом деле красивое место.Его бы в порядок привести,цены ему не было бы.

А были попытки. Вот с противоположной от сада стороны ведь несколько лет назад всё как-то привели в "культурный вид". А там, где сад - не стали, я думаю, в том числе и потому, что этот кусок земли принадлежит этому колхозу, совхозу, или уж я не знаю, какая там форма собственности. Ведь забор переносили довольно далеко вверх (от старого остались столбики, о которые быдло бьёт бутылки и на которые напарывается пузом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из осени вот какая красота есть, собственноручно сделанная

307a2d512917.jpg

 

 

Чудесна-чудесна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...