Перейти к содержанию
Бронеход

Велодорожки в Германии


d@izer

Рекомендуемые сообщения

Всем огромное спасибо за то что отозвались и помогли!!! :020::035::037: Я у себя в городе обычный человек который выступает за активный образ жизни и политикой тоже занимаюсь,на носу выборы Украины и депутаты дали зелёный свет на мой проект, все понимают для них это голоса,для нас то что с нами считаються. Тема насчет воспитания водителей и пешеходов, а так же и нашего брата помойму будет всегда актуальна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо за то что отозвались и помогли!!! :020::035::037: Я у себя в городе обычный человек который выступает за активный образ жизни и политикой тоже занимаюсь,на носу выборы Украины и депутаты дали зелёный свет на мой проект, все понимают для них это голоса,для нас то что с нами считаються. Тема насчет воспитания водителей и пешеходов, а так же и нашего брата помойму будет всегда актуальна)

 

ты главное в правах инвалидов не ущемляй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараемся)

ну дорожки дорожками+ по идее у велосипедистов тормоза в порядке должны быть*звонок свет и тд и тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дорожки дорожками+ по идее у велосипедистов тормоза в порядке должны быть*звонок свет и тд и тп

 

 

Это точно, Полицаи частень рейды устраивают у школ, и конкретно ипут родителей тех детей, у кого велосипед не исправен, или не подлежит безобасной езде.. ( в смысле свет, катафот, яркий флажок на 1,5 метра высоты и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно, Полицаи частень рейды устраивают у школ, и конкретно ипут родителей тех детей, у кого велосипед не исправен, или не подлежит безобасной езде.. ( в смысле свет, катафот, яркий флажок на 1,5 метра высоты и т.д.)

ипут + велик отбирают ремонтируй иль пешкарусом перпдвигайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аптечку и огнетушитель тоже проверяют?

 

 

Только в районе Штутгарта.. :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо за то что отозвались и помогли!!! :020::034::130: Я у себя в городе обычный человек который выступает за активный образ жизни и политикой тоже занимаюсь,на носу выборы Украины и депутаты дали зелёный свет на мой проект, все понимают для них это голоса,для нас то что с нами считаються. Тема насчет воспитания водителей и пешеходов, а так же и нашего брата помойму будет всегда актуальна)

Ах да, в Германии некоторых велосипедистов воспитывать надо. Порой наглые донельзя.

Светофоры игнорируют, переезжают на тротуары. По правилам на пешеходном переходе они должны пешком прокатить своего двухколёсного

друга. Почти никто не слезает, норовят без знака поворота прямо со своей полосы переехать на другую сторону по зебре.

Частенько попадаю в такую ситуацию, тормоза свистят. А так же не забудь, за телефонирование за рулём велосипеда 10€ :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет это слава богу не проверяют

 

 

Забыл ещё про каски добавить за это тоже.. :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл ещё про каски добавить за это тоже.. :preved:

не слазить то зачем с велика? я еду по своей полосе и на зеленый :020: для особо тупых подзилинькаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да, в Германии некоторых велосипедистов воспитывать надо. Порой наглые донельзя.

Светофоры игнорируют, переезжают на тротуары. По правилам на пешеходном переходе они должны пешком прокатить своего двухколёсного

друга. Почти никто не слезает, норовят без знака поворота прямо со своей полосы переехать на другую сторону по зебре.

Частенько попадаю в такую ситуацию, тормоза свистят. А так же не забудь, за телефонирование за рулём велосипеда 10€ :preved:

 

 

Бабушек на велосипедах боюсь до ужаса.. А так в общем ты прав борзые они я того в рот имел. А ещё бесят мудаки которые едут по проезжей части в тех местах, где по обоим сторонам велосипедная дорожка есть... :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не слазить то зачем с велика? я еду по своей полосе и на зеленый :preved: для особо тупых подзилинькаю

Чё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё?

 

 

Тоже хотел спросить.. :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если пешеходы прутся по моей территории я естеснно звенеть им начинаю

 

 

Аарне не про пешеходов писал, а про велосипедистов, про то что они правила не соблюдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аарне не про пешеходов писал, а про велосипедистов, про то что они правила не соблюдают.

ну дак и пешеходы не соблюдают иногда;а за рейды полиции по школам главное успеть всех знакомых предупредить :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дак и пешеходы не соблюдают иногда;а за рейды полиции по школам главное успеть всех знакомых предупредить :preved:

 

 

Зачем предупреждать??? Не проще ли содержать велосипед своего ребёнка в идеальном состоянии??? И с полицией проблем не будет да и вообще на первом месте должна быть безопасность детей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем предупреждать??? Не проще ли содержать велосипед своего ребёнка в идеальном состоянии??? И с полицией проблем не будет да и вообще на первом месте должна быть безопасность детей..

ага мои детки все время кричат что велики в порядке6где эту гребаную запятую найти иэти знаки препинания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...