Перейти к содержанию
Бронеход

Трагедия на Украине.


Eric Cartman

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да расслабь ты булки,в конце концов.

Ни один человек кроме самого минера не пострадал. Москали тоже вроде не пострадали,хотя для Украины было бы конечно полезно,хоть иногда москаля заставить погулять по кукурузе,или устроить им например массовый заплыв через Днепр.

 

 

А может в украинских школах новый урок ввести - Начальное Саперство- :037:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Джаз, Боря булки не может расслабить, у них, в СС, в расслабленные булки сразу .... ну ты понимаеш :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да расслабь ты булки,в конце концов.

Ни один человек кроме самого минера не пострадал. Москали тоже вроде не пострадали,хотя для Украины было бы конечно полезно,хоть иногда москаля заставить погулять по кукурузе,или устроить им например массовый заплыв через Днепр.

 

 

quote name='Boris Gorlitz' date='18.9.2009, 22:16' post='253752']

А может в украинских школах новый урок ввести - Начальное Саперство- :057:

 

 

:037: Джазило ,при чем тут какие то москали ?! Речь про каклоф. Чувак "не впервый раз" ставил такую херь в кыыфской областе. Не думаю ,что в подМосковье можно с тротилом особо рассекать.

 

Ну ладно б ради охоты ,так ради охоты один мудила так маялся... Но Я сложно прецтавляю себе - чо эта за охота ?! Растяжку поставить и ждать чтоле кабана ?! Он их минимум 10 наверна ставил . А если б реально грибник или еще кто там ......

 

А ты к тому же утверждаешь ,что это это у вас такой метод борьбы с кабанами (ниибаццо у вас тама кабаноф ,прям рай для охотника).

 

Потом утверждаешь ,что это незаконно.

 

Далее вы гсподин свидомый показали ,что это законно тока далеко от нас.пунктов (кто это определяет интересна).

 

 

..................

Вопщем юлишь ты ,яки юла на встрече с ГАЗПРОМом. :)

 

...

Пы.Сы. джазила сьехай с темы методом -пшел ты нахуй маскаль ! Статья - происки гебни ! Автор - нацист ! Какляндия - вперет ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно.

Педуард с ними?

Круто блин.

 

Джаз, Боря булки не может расслабить, у них, в СС, в расслабленные булки сразу .... ну ты понимаеш :037:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря мы на Джазика наезжаем, ох зря! То не простые кабаны, а специально обученные из Хохловского спецназа - были на учениях! Сдавали норматив по обходу растяжек.

Такой кабан способен уничтожить современный танк и действуя в паре с морскими свинками с легкостью перегрызает магистральный трубопровод проложеный на дне Балтийского моря!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Сборная хохлофобов. Мне за вас стыдно, подождите, придёт зима и получите за своё, спиздят у вас газ :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие нахуй грибы в кукурузе?

Какой нахуй грибник может туда зайти?

Про такой метод борьбы с кабанами я знаю еще с Армии. Волыняне рассказывали.Там наверное запасы еще от дедушек остались.

Где я говорил что это законно?

 

:037: Джазило ,при чем тут какие то москали ?! Речь про каклоф. Чувак "не впервый раз" ставил такую херь в кыыфской областе. Не думаю ,что в подМосковье можно с тротилом особо рассекать.

 

Ну ладно б ради охоты ,так ради охоты один мудила так маялся... Но Я сложно прецтавляю себе - чо эта за охота ?! Растяжку поставить и ждать чтоле кабана ?! Он их минимум 10 наверна ставил . А если б реально грибник или еще кто там ......

 

А ты к тому же утверждаешь ,что это это у вас такой метод борьбы с кабанами (ниибаццо у вас тама кабаноф ,прям рай для охотника).

 

Потом утверждаешь ,что это незаконно.

 

Далее вы гсподин свидомый показали ,что это законно тока далеко от нас.пунктов (кто это определяет интересна).

 

 

..................

Вопщем юлишь ты ,яки юла на встрече с ГАЗПРОМом. :057:

 

...

Пы.Сы. джазила сьехай с темы методом -пшел ты нахуй маскаль ! Статья - происки гебни ! Автор - нацист ! Какляндия - вперет ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие нахуй грибы в кукурузе?

Какой нахуй грибник может туда зайти?

Про такой метод борьбы с кабанами я знаю еще с Армии. Волыняне рассказывали.Там наверное запасы еще от дедушек остались.

Где я говорил что это законно?

 

 

:037: Сучара ,сам ройся в теме ,но помоему во втором посту оправдываешсо. Нет ,чтоб поржать над дибилом ,так надо оправдать.

 

Ага блядь волыняне ему рассказывали. За третьей бутылкой горилки ,чтоле ?! Так и у Нас бывало рассказывают про НЛО и другую херь по пьяне.

 

 

И на кабанов в полях ,что ли охотяцца урод ?! В лесах.... А в лесах могут быть грибы...

 

Короче иди вх... Твое дело плитку класть (а не ложить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Джаз, на личности не переходим, всё с дружеским юмором :057: Грибы в кукурузе наверное и в самом деле не растут :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ставят там где детишки не ходят. Ставят только на ночь.Днем то никто не ставит.

А какие детишки по ночам будут тырить кукурузу?

Думаю только больные на голову. :037:

 

 

Пиздец.... Прецтавляю картину -

- Какол тпа джазилы ставит дестяк растяжек на ночь ,а утром как корову подил (после похмелья самогоннова) прямо таки рвецца обезвреживать растяжки дабы кто не подарвался :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А москаль считает что растут.

Наверное подкукурузники какие нить.

Ага и самое главное грибники попрутся на кукурузное поле собирать невиданный урожай подкукурузников.

Есть но. Или грибник москаль,или перед этим в лесу грибов объелся.

 

Джаз, на личности не переходим, всё с дружеским юмором :057: Грибы в кукурузе наверное и в самом деле не растут :037:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
:057: Маладетс джизило. Сьезжаешь потихоньку. Тупо ,кончено но сьезжаешь.

 

Боря, про личности это и к тебе относилось. :037:

 

Кстати, а при чем тут кукуруза? Это, оказывается, бизнесмен-охотник был.

 

В Киевской области вблизи села Мирное на кукурузном поле мужчина нашли тело своего родного брата-предпринимателя, который во время охоты подорвался на собственной взрывчатке. Об этом сообщили в пресс-службе МВД области.

 

По словам брата пострадавшего, накануне 43-летний Виктор, член общества охотников и рыбаков, на своем «Нисане» выехал на дачу и домой не вернулся. Конечно, родня знала, чем увлекается предприниматель - он неоднократно устанавливал «растяжки» и приманки, чтобы подстрелить дикого кабана. В этот раз не повезло. Незаконная охота закончилась тем, что охотник попал в свою же ловушку.

 

Как рассказали эксперты-взрывотехники киевской областной милиции, скорее всего пострадавший погиб по собственной неосторожности, устанавливая самодельное взрывное устройство, которое случайно привел в действие, держа в руках. Также недалеко от тела стражи порядка демонтировали еще одну такую опасную находку - устройство уже исследуют в научно-исследовательском экспертно криминалистическом центре киевского областного главка, сообщает «proUA».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боря, про личности это и к тебе относилось. :037:

 

Кстати, а при чем тут кукуруза? Это, оказывается, бизнесмен-охотник был.

 

 

Оке ,Босс. Ну так почему этот пли...Ой прости ДЖАЗИК. Сказал ,что это у них в кокланде метод такой против кабанов бороцца ?!

 

Как по Мне так это не нормально.... Тротилом с кабанами бороцца......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фигли ее делать эту взрычатку.

Под ногами валяется все.

Силитру с соляркой смешай петарду вставь и пожалуйте.

Фигли ее изучать? :057:

 

Боря, про личности это и к тебе относилось. :037:

 

Кстати, а при чем тут кукуруза? Это, оказывается, бизнесмен-охотник был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вот в чем дело.

Когда москаль с вертолета тупо с пелеметом охотится на животных попавших в красную книгу это считается круто.

А все что в Украине это все гамно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вот в чем дело.

Когда москаль с вертолета тупо с пелеметом охотится на животных попавших в красную книгу это считается круто.

А все что в Украине это все гамно.

 

 

:037: Речь не о выдуманом браконьерстве Наших мудила. Опять срешся балбес. Уже вроде начал было сьезжать ,а теперь вот опять. Ну ка быстро придумай остроумный пост гасторбайтер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Наверное горные козлы на Алтае умерли от разрыва сердца,когда увидели как йобнулся ГАЗпромовский вертолет с 7 пасажирами на борту?

Кошмар.

Ты кто?

Чьих будешь?

Как погремуха по Пипетке?

 

:037: Речь не о выдуманом браконьерстве Наших мудила. Опять срешся балбес. Уже вроде начал было сьезжать ,а теперь вот опять. Ну ка быстро придумай остроумный пост гасторбайтер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Наверное горные козлы на Алтае умерли от разрыва сердца,когда увидели как йобнулся ГАЗпромовский вертолет с 7 пасажирами на борту?

Кошмар.

Ты кто?

Чьих будешь?

Как погремуха по Пипетке?

 

 

:037: Опять не так..... У тебя полет мысли ,чтоле иссяк ?! Речь не о Наших орлах. Прям дитя блять - А вот вы не то што мы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По телевизору идет фильм "Дети кукурузы-666"...))...

Дождусь, пока подорвуцца..))....Страшилка как-никак..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по какой программе?

Я чего то не нашел.

А какой у тебя телевизор?

 

По телевизору идет фильм "Дети кукурузы-666"...))...

Дождусь, пока подорвуцца..))....Страшилка как-никак..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По телевизору идет фильм "Дети кукурузы-666"...))...

Дождусь, пока подорвуцца..))....Страшилка как-никак..

 

 

Чот знакомое. Дети кукурузы.

 

Можна краткое содержание ... :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...