Перейти к содержанию
Бронеход

Трагедия на Украине.


Eric Cartman

Рекомендуемые сообщения

:057: Не ну Я канешна не говорю ,что в России мудаков мало. Но Я и не говорю ,што многа. Но вопсчем вот.

 

----------------------------------------Благородно Стырил. И не Стырил ,а САМ это написал ! Ибо Я аццкий ньюсмейкер-----------------------

 

Украинец погиб при попытке взорвать кабана

 

 

В Киевской области охотник погиб при установке самодельного взрывного устройства, посредством которого он рассчитывал убить дикого кабана. Об этом сообщает "Обком" со ссылкой на областное управление МВД.

 

Погибший был членом общества охотников и рыболовов. Как выяснилось, для убийства животных он неоднократно устанавливал "растяжки".

 

Последнее взрывное устройство, с которым он имел дело, как выяснили взрывотехники, сдетонировало прямо у него в руках. По версии экспертов, охотник, возможно, случайно привел его в действие.

 

Тело погибшего на кукурузном поле неподалеку от села Мирное обнаружил его брат.

 

В доме охотника милиция нашла незарегистрированное охотничье оружие, а также детонаторы и тротиловые шашки.

 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

:) Это НОРМАЛЬНО ?! С растяжками на кабанов охотицца ?! Он хоть их снимал потолм ?!

 

Ну Я понимаю там с пулеметом , ну с гранатометом или минометом охотицца ,но гранатами кабанов закидывать это верх ибланства.

 

:037: Хотя может Я чото непонимаю в особеностях охоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Стадо кабанов с легкую уничтожут 1 Га кукурузы.

Если ты фермер,как ты себе представляешь защитить свою кукурузу от нашествия кабанов?

 

Ты что,только узнал,что ставят растяжки на кабанов?Раненные кабаны убегают и потом сдыхают от перитонита.

Я тебе скажу больше. На кротов которые уничтожают огород ставят не тротил а только детонатор. Вполне хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стадо кабанов с легкую уничтожут 1 Га кукурузы.

Если ты фермер,как ты себе представляешь защитить свою кукурузу от нашествия кабанов?

 

Ты что,только узнал,что ставят растяжки на кабанов?Раненные кабаны убегают и потом сдыхают от перитонита.

Я тебе скажу больше. На кротов которые уничтожают огород ставят не тротил а только детонатор. Вполне хватает.

Какой ты у нас оказывается все стороне развитый и начитанный плиточник ... спасибо тебе за пост, я так много узнал о сельском хозяйстве Украины. И в правду вы житница. Ну где так еще могут сохранить урожай как не на твоей родине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стадо кабанов с легкую уничтожут 1 Га кукурузы.

Если ты фермер,как ты себе представляешь защитить свою кукурузу от нашествия кабанов?

 

Ты что,только узнал,что ставят растяжки на кабанов?Раненные кабаны убегают и потом сдыхают от перитонита.

Я тебе скажу больше. На кротов которые уничтожают огород ставят не тротил а только детонатор. Вполне хватает.

Фигасе... А ежели детишки захотят кукурузу немножко потырить? Ты вот чего, никогда в детстве на кукурузные поля не залезал? Прикинь, идёшь себе, радуешься крупным початкам - а тут растяжка на кабана. :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ставят там где детишки не ходят. Ставят только на ночь.Днем то никто не ставит.

А какие детишки по ночам будут тырить кукурузу?

Думаю только больные на голову. :037:

 

 

Фигасе... А ежели детишки захотят кукурузу немножко потырить? Ты вот чего, никогда в детстве на кукурузные поля не залезал? Прикинь, идёшь себе, радуешься крупным початкам - а тут растяжка на кабана. :057:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Наставят растяжек, потом нажруться косорыловки и забудут где поставили. Потом только по трупам детишек или грибников будут вспоминать, где минировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Скажите мне глупому, а он эту бомбу собирался караулить до прихода кабана? А если бы на нее не кабан, а дочка соседа наткнулась? Что за бред? У вас там что, радиоактивного сала переели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты свою дочку отпустишь куда нить за 15 км от села да и к тому же ночью куда нить возле опушки леса,воровать соседскую кукурузу?

 

Ну естественно это делают не вблизи населенных пунктов,подальше от ментов и от людей.

 

Скажите мне глупому, а он эту бомбу собирался караулить до прихода кабана? А если бы на нее не кабан, а дочка соседа наткнулась? Что за бред? У вас там что, радиоактивного сала переели?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Джазик, жизнь в Америке меня давно приучила к тому, что подобные вещи не допустимы именно потому, что ты не можеш гарантировать того, что какой-то грибник, олух царя небесного или просто браконьер не наткнется на бомбу. Ты можеш себе представить что начнется, если народ начнет минные заграждения против зверей на полях делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никто не спорит с тобою.

Конечно это все противозаконно.

Наверняка у вас фермер бы получил поддержку от государства,наверняка у вас бы решили эту проблему.

 

На самом деле от плохих дорог погибает народу больше чем от растяжки на кукурузном поле.

Тем более о этом вы бы не знали,не подорвись он сам и не попади это в интернет.

 

 

Джазик, жизнь в Америке меня давно приучила к тому, что подобные вещи не допустимы именно потому, что ты не можеш гарантировать того, что какой-то грибник, олух царя небесного или просто браконьер не наткнется на бомбу. Ты можеш себе представить что начнется, если народ начнет минные заграждения против зверей на полях делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Я совершенно не хочу заниматься избиванием хохлов, видит бог я обажаю салоедов :057:, однако спосооб защиты от кабанов с помощью минирования дальних окрестностей врядли можно назвать решением проблеммы. Радикально, однакоо не убедительно :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты так говоришь как будь то на Украине вся кукуруза в растяжках. :037:

Это единичный случай,это не норма.

 

Я совершенно не хочу заниматься избиванием хохлов, видит бог я обажаю салоедов :), однако спосооб защиты от кабанов с помощью минирования дальних окрестностей врядли можно назвать решением проблеммы. Радикально, однакоо не убедительно :057:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что в мире много идиотов - это не новость, новость, что у них иногда совпадают взгляды на жизнь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джазило ,правильный ответ это - А это вовсе не свидомый какол был ,а руссопатриот проклятый. Вот от тупости и подорвался иба не знал ,что на окраине низя растяшки ставить. :057: А ть тут пытешсо ,чо то там оправдать. То растяшки можна ставить ибо это действенное срецтво от кабанов ,то ставить их можно далеко от населеных пунктов , то ставить их нельзя и это одиночка был ,то ставить их можна только далеко от городов.

 

:037: Если када нибуть буду проездом в кыывской областе ,то не пойду тырить кукурузу... Да и вопще ну ее нахуй окраину эту с народцем ее тупым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после таких разговоров действительно посещать Украину не стоит. небезопасно :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впринципе ,конечно можно обложить фугасми ,минами и растяжками поля какляндии в целях защиты от кабаноф и другой живности... Тока табличек по периметру -ACHTUNG MINEN- навтыкать :037:

 

Можно еще фугасы под арбузы закладывать , цианистым калием опрыскивать помидоры , ЗРК сбивать ворон , танками тушканчиков давить , штурмовиками саранчу бомбить , шмелями с колорацкими жуками бороцца. Есть вопщем место для фантазии земледлов какляндии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну на самом деле скоро дело дойсет до обороны от кузнечиков с помощью "Патриотов". А чего нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига вы не понимаете, этож потомки великих укров... им поля заминировать как два пальца о..ать.

 

Эх джазики джазики... Отомстят вам свиньи за сало и за растяжки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Отомстят вам свиньи за сало и за растяжки.

 

:037: Ахтунг, атжог :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на самом деле скоро дело дойсет до обороны от кузнечиков с помощью "Патриотов". А чего нет?

 

Ну ЮЭсЭй пора уже обновлять там машины. Поэтому патриотов продадут какляндии. :037:

 

///Кстате думаю и грузия (носорогия) скоро тоже переймет опыт сельскохозяйственной обороны у своих кровных братьев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец. Какие вы пугливые.

О чем бы вам еще пописдеть как не о растяжках в кукурузе ?

Нехуй бродить по кукурузе,и все будет в ажуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ну да, так теперь и будем знаки ставить "Ахтунг, кукурза" (Мин. Обороны Украины) :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец. Какие вы пугливые.

О чем бы вам еще пописдеть как не о растяжках в кукурузе ?

Нехуй бродить по кукурузе,и все будет в ажуре.

 

 

:037: Ну да ,ну да.... Тогда впору налаживать произвоцтво децких гробов и протезов в кокляндии. :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...