Перейти к содержанию
Бронеход

Пластическая хирургия


Рекомендуемые сообщения

Кстати, мне сделать новую кухню и новые сиськи те же бабки. Чё лучше? :020:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

:134:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Почему женщине всю жизнь нужно подстраиваться под вкус мужчин, под вредную для здоровья моду на высокие каблуки, обтягивающую одежду. Мы мучаем себя косметикой, веря, что будем молоды до смерти, кушаем раз в день и изнуряемся в тренажорке 7 раз в неделю, чтобы поймать вожделенный взгляд, мы ложимся под нож, подвергая свое тело ужасным экспериментам пластики, загоняем под кожу силикон, чтобы хвастаться пышной "грудью" и подтянутой "попой", мы бесконечно пытаемся продвинуться в карьере, при этом успеваем рожать и растить детей, после чего эксперименты с телом продолжаются. И все это, чтобы однажды умереть в 50 от рака кожи, истощения организма и кучи болячек, забытой и игнорируемой детьми, покинутой мужем, свалившим к молодой пигалице.

И если кто-то скажет, что главное быть уверенным в себе - это далеко не все в наше время, когда уверенность приобретается таким вот жестоким путем издевательств над собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Можно подумать что женщины на этих фотках делали себя такими для мужчин, а не для самих себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
вот это тёлочки.... :018: :018: :018: :018: :018:

 

Радугане согласна

ОМ желает запретить.

 

Что делать будем? :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радугане согласна

ОМ желает запретить.

 

Что делать будем? :018:

 

 

Ом -алкаш..

Радуга-завидует..

продолжаем дрочить... :018: :018:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подумать что женщины на этих фотках делали себя такими для мужчин, а не для самих себя.

Скажем так, что их мужчины сделали такими. Сколько их мужья зарабатывают? Это не рядовые женщины.

Непривлекательны. Извините.

 

 

 

 

 

буду ОМу показывать))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так, что их мужчины сделали такими. Сколько их мужья зарабатывают? Это не рядовые женщины.

Непривлекательны. Извините.

 

 

 

 

 

буду ОМу показывать))))))))

Согласна с Радугой.

Зато угораю с мужиков иногда - идет лысый,с пивным животиком,НО зато с гордо поднятой головой и с уверенностью в своей неотразимости.Во как надо,а не под нож лесть.

Бабы дуры :018:

 

 

ПС.я тоже ОМу покажу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так, что их мужчины сделали такими. Сколько их мужья зарабатывают? Это не рядовые женщины.

Непривлекательны. Извините.

 

Странные они (мужчины), согласись. Задали бы себе вопрос - какая женщина выставит себя на показ в таком виде?

 

 

P.S. Хотя ОМу я бы тоже показала. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Какие женщины выставили бы? те, которым стесняться нечего и которые гордятся собой. Завидуйте молча, глядя на экран через морщинки :018:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот гад! Он нас называет:

 

Будущие мешки для закачки ботокса

А сам на что ..... радуется? На мешки для закачки силикона? :018:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каково ваше отношение к разного рода пластическим операциям?

Хотели бы ли вы "отредактировать" себе что-нибудь? :018:

 

 

 

:018:

:018: Я бы себе....... Ну...... Не у Меня все шикарна.

 

Но вот некоторые люди грешат отсутствием МОЗГА !

 

Вон этих взять.

i575160_sheisse.jpg

 

Епануцца.

 

А эта. Черная из тату. Сделала татуаж бровей и силикона в ГУБЫ накачала !!!! НАХУЯ !

i575165_c6bee29502l.jpg

i575164_c6bee29501l.jpg

i575166_c6bee29503l.jpg

Критинка тупорылая. Теперь её даже не расстреляешь. От страха пистолет выронишь. :018:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Певица Наталия Подольская

 

Увидев на одном из сборных концертов Наталью Подольскую, многие певицу попросту не узнали - она стала курносой! Сама Наташа не стала скрывать, что побывала в специализированной клинике. "Кстати, моему Вовику новый нос очень понравился!" - рассказала певица.

Увидев на одном из сборных концертов Наталью Подольскую, многие певицу попросту не узнали - она стала курносой! Сама Наташа не стала скрывать, что побывала в специализированной клинике. "Кстати, моему Вовику новый нос очень понравился!" - рассказала певица.

 

Юлия Волкова из группы "Тату"

 

Солистка "Тату" Юля Волкова тоже стала выглядеть на десять лет старше, а всё из-за пластической операции, которую Юля неудачно сделала в одной из европейских клиник. Подружкам не понравились новые пухлые губы певицы, в которые хирурги закачали силикон.

 

Певец Валерий Леонтьев

 

Недавняя пластическая операция певца Валерия Леонтьева в Майами тоже прошла не совсем удачно. Пластический хирург натянул кожу лица исполнителя так, что отныне ухо Леонтьева буквально врезается в щеку. Поэтому теперь Валерий вынужден прятать уши за шевелюрой и даже наушники во время выступлений надевать поверх прически.

 

Телеведущая Оксана Фёдорова

 

Очередной жертвой моды стала и без того идеальная телеведущая передачи "Спокойной ночи, малыши!" Оксана Фёдорова. С новыми губами "бантиком" Оксана выглядит старше своих лет, и даже маленькие телезрители спрашивают, что случилось с их любимой "тетей Оксаной".

 

-----------------------------------------

:018:

Урррроды хреновы.

 

Жаль нет операции - Лобзиком нахерачить новых извилин.

 

Ну вот таутуха... Ну чиво ей не хватало ????

 

Или оксана . Я бы им обоим отдался за бесплатно. А теперь .... Теперь только на огород разве ,что пущу на ночь ,ворон гонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:102: Я бы себе....... Ну...... Не у Меня все шикарна.

 

Но вот некоторые люди грешат отсутствием МОЗГА !

 

Вон этих взять.

i575160_sheisse.jpg

 

Епануцца.

 

А эта. Черная из тату. Сделала татуаж бровей и силикона в ГУБЫ накачала !!!! НАХУЯ !

i575165_c6bee29502l.jpg

i575164_c6bee29501l.jpg

i575166_c6bee29503l.jpg

Критинка тупорылая. Теперь её даже не расстреляешь. От страха пистолет выронишь. :018:

 

 

бля ...про Юльку Волкову от тебя услышал...

она че совсем ебнулась???? :018: :018: :018: :018:

у нее вроде муж-муслим...как разрешил???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бля ...про Юльку Волкову от тебя услышал...

она че совсем ебнулась???? :018: :018: :018: :018:

у нее вроде муж-муслим...как разрешил???

 

У неё муж муслим ? :018:

 

Ну она наверно ,тоже решила неполноценной стать путем операции. Теперь ей в самую пору паранджу одевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У неё муж муслим ? :018:

 

Ну она наверно ,тоже решила неполноценной стать путем операции. Теперь ей в самую пору паранджу одевать.

 

 

В марте 2007 года роман Юли Волковой и 22-летнего бизнесмена по имени Парвиз, длящийся несколько месяцев, неожиданно для общественности закончился свадьбой.

 

Юля и Парвиз познакомились в гостях у их общего знакомого. Как говорят друзья Юли, это была любовь с первого взгляда. Отношения молодых людей развивались стремительно, и довольно скоро они решили пожениться. Чтобы выйти замуж за любимого, православная Юля решила принять ислам. Близкая подруга певицы рассказала, что Юля вместе с Парвизом уехала в Эмираты, где в Дубаи в мечети над ними совершили мусульманский обряд бракосочетания Никях. Мулла прочитал над их головами священные молитвы и объявил их супругами.

 

27 декабря 2007 года Юля вновь стала мамой. На этот раз у певицы родился мальчик, которому в скором времени провели обряд обрезания. Для Волковой, исповедовавшей до знакомства с любимым человеком христианскую веру, решиться на столь серьезный шаг было очень тяжело. Но выбора у нее не было, потому что это условие поставили родители Парвиза.

 

 

сто пудов....бля входное тупая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В марте 2007 года роман Юли Волковой и 22-летнего бизнесмена по имени Парвиз, длящийся несколько месяцев, неожиданно для общественности закончился свадьбой.

 

Юля и Парвиз познакомились в гостях у их общего знакомого. Как говорят друзья Юли, это была любовь с первого взгляда. Отношения молодых людей развивались стремительно, и довольно скоро они решили пожениться. Чтобы выйти замуж за любимого, православная Юля решила принять ислам. Близкая подруга певицы рассказала, что Юля вместе с Парвизом уехала в Эмираты, где в Дубаи в мечети над ними совершили мусульманский обряд бракосочетания Никях. Мулла прочитал над их головами священные молитвы и объявил их супругами.

 

27 декабря 2007 года Юля вновь стала мамой. На этот раз у певицы родился мальчик, которому в скором времени провели обряд обрезания. Для Волковой, исповедовавшей до знакомства с любимым человеком христианскую веру, решиться на столь серьезный шаг было очень тяжело. Но выбора у нее не было, потому что это условие поставили родители Парвиза.

 

 

сто пудов....бля входное тупая...

 

 

Епаааааааать ...... :018:

i575176_parzi.jpg

i575177_parviz2.jpg

i575178_parviz.jpg

 

А в чем бизнес этого папуаса ?! Шаурму стругать или двор подметать ? :018:

 

Господи ну и УРОД.

 

А эта ,что головой ударилась ?! Интересно ,какое ей исламское имя дали ? Какая нибудь залия или улия .

 

Вот ,как родители обьяснят рибенку ,что он Рассово-неполноценное-полукровное-гавно ?! :018:

 

 

Пы.Сы. Где то Я уже подобную историю видел. Щас супруги сына все поделить не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все наверняка из-за бабок..

так же как и с тупой Кристиной...

больные на голову бабы... :018: :018: :018: :018:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все наверняка из-за бабок..

так же как и с тупой Кристиной...

больные на голову бабы... :018: :018: :018: :018:

 

Ага. Мне вот дете жалко.

 

Я на форуме чичь аминанет видел фотку денни байсарова. Коментеры жгут - чичи говорят ,что он РУССКИЙ , Руские в ответ стебут денни ,что он -ЧИЧА ! - И вот КАК ему дальше жить ?! :018: Тока если в США ехать ,где ко всякому рассовому гавну с пониманием и терпимостью относяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Мне вот дете жалко.

 

Я на форуме чичь аминанет видел фотку денни байсарова. Коментеры жгут - чичи говорят ,что он РУССКИЙ , Руские в ответ стебут денни ,что он -ЧИЧА ! - И вот КАК ему дальше жить ?! :018: Тока если в США ехать ,где ко всякому рассовому гавну с пониманием и терпимостью относяться.

 

 

да....а ведь он еще ребенок..и х.з. что ему может в голову прийти находясь под таким давлением...

но Кристину с бабушкой надо сжечь однозначно...

за то что продались суки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да....а ведь он еще ребенок..и х.з. что ему может в голову прийти находясь под таким давлением...

но Кристину с бабушкой надо сжечь однозначно...

за то что продались суки...

 

Их сжечь надо за то ,что они РОДИЛИСЬ !

 

... Бля Ты свои 11лет помнишь ? Я по деревьям лазил ,в фудбол гонял и из рогатки разных идиотов отстреливал. А денни.... Как бы умом не ебнулся от такой хрени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их сжечь надо за то ,что они РОДИЛИСЬ !

 

... Бля Ты свои 11лет помнишь ? Я по деревьям лазил ,в фудбол гонял и из рогатки разных идиотов отстреливал. А денни.... Как бы умом не ебнулся от такой хрени.

 

 

так и я о том же....

детский разум нихрена не готов к таким поворотам...

тут не любой взрослый выйдет без потерь ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...