Перейти к содержанию
Бронеход

Очередной эксклюзив от Сэндмена)


SandmanEST

Рекомендуемые сообщения

ИМХО.. в такой комнате невозможно находиться долго.. а наличие Tv вероятно преполагает оное... красиво. но пёстро. я бы себя чувствовал в такой комнате неудобно..

 

повторюсь. это только моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Надо бы найти Песчанника, что то он давно не обновлял тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО.. в такой комнате невозможно находиться долго.. а наличие Tv вероятно преполагает оное... красиво. но пёстро. я бы себя чувствовал в такой комнате неудобно..

 

повторюсь. это только моё мнение.

Своё мнение -это всегда хорошо. И я ну никак не рассчитывал, что 100 и 100 будут восхищены. Как правило 50/50. Тут важно другое - равнодушными никто не остаётся :020:

А дизайн я всегда продумываю исходя от пожеланий самого заказчика, так что с приёмкой тоже порядок :020:

 

 

Надо бы найти Песчанника, что то он давно не обновлял тему.

 

А чего меня искать, я сам принесу всё на блюдечке, как только появится чего-нить стОящее. Хотел в конце года кой чем похвастать, да погоды не позволили завершить один шедевр. Как потеплеет, закончу и обязательно выставлю на всеобщее обозрение.

А вообще жить скучно стало. Из-за кризиса люди стараются делать ремонт попроще и подешевле. Причём "подешевле" доходит порой до абсурда. С начала года бОльшая часть объектов - банальная переделка за горе-мастерами, которых наняли подешевле. :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Жить то тут как и куда девать барахло?

А ты что за подъёбко? :037:

 

Жить как? Ну, если привык всю жизнь жить в общаге или в комнате гостиничного типа, то никак. А если учесть, что это всего лишь одна комната из 2-ух этажного частного дома, то твоего барахла не хватит всё завалить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты что за подъёбко? :037:

 

Жить как? Ну, если привык всю жизнь жить в общаге или в комнате гостиничного типа, то никак. А если учесть, что это всего лишь одна комната из 2-ух этажного частного дома, то твоего барахла не хватит всё завалить

это твой брат близнец,о котором ты не знал,и вот наконец вы встретились :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Что-то мне и похвастать в последнее время нечем... :035:

Работы всякой-разной и технически сложной много, а с эксклюзивчиком туго.... Была одна работа год назад, но из-за того, что хозяин кретин, осталась незаконченной. А это реально лучший шедевр от меня был :102: фотки с процесса есть конечно, но как-то выкладывать незаконченное не хочется...

 

А пока могу только показать как "доделал" одну кухоньку. После ремонта собрал новую мебель, но заказчику показалось скучновато и он попросил меня её разбавить.

Почесал репу, купил мебельную наклейку и через 6 часов получилось вот это:

 

10cfae5b8660.jpg

 

93bfe39d378c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Урря! Наконец-то появилось хоть что-то стОящее! :037:

 

Год назад я им делал прихожую. Точнее доделывал за одним криворуким. Гипсокартон на потолок был прикручен с такими щелями, что ни одна малярка не помогла бы. Нашёл выход из положения накрутив по краям ещё один слой гипрока и окантовал галтелями...

Вот что получилось тогда:

 

d4cf519d9797.jpg

 

03c550f9b9d4.jpg

 

Вобщем - дёшево и сердито, т.к. денег на нормальную переделку у них тогда не оставалось...

 

В этот раз позвонили они ещё в ноябре, когда я был в финке, сказали, что будут ждать только меня. Когда приехал, меня просто привели в гостинную и сказали, что хотят "красиво" :110:

Обсудили тона, освещение, бюджет и я приступил...

 

В торцевую стену, напротив окна, встроена ниша для телевизора (рассчитана на 42" плазму) и по бокам ниши для безделушек. Внутренности отделаны венецианской штукатуркой, подсветка из ледов. Можно включать отдельно от основного света.

Полоса - просто декоративная штукатурка. Ниже выложу более отчётливое изображение.

 

845fd3f0d0e2.jpg

 

А это общий вид. Потолок решил сделать в том же стиле, что и в коридоре, т.е. 2-ой ярус, это всего лишь ещё 1 слой гипрока. Более светлые части - венецианка, остальное краска.

Поскольку клиенты не могли определится с люстрой (да и вообще не очень их любят), встроил в потолок 5 ламп дневного освещения и спрятал их под белое оргстекло. Вокруг пустил опять-таки леды.

В помещении светло как в хирургическом отделении (при полностью включенном свете), однако по максимуму съедается всего 77ватт :098:

Размер моей "люстры" 80х240 см.

Одну стену решил выделить обоями с рисунком, т.к. она будет практически без мебели. Так не будет пустоты.

 

4c1fcd12c06c.jpg

 

Ну и полумрак. Специально, что бы смотреть телек не утомляя глаза можно включить только ниши (3 ватт)

(правда такой телек они ещё не скоро купят... Теперь они загорелись ремонтом ванной и туалета.. Будут копить)

 

f46f233653e1.jpg

 

Ещё несколько фоток

 

301c124483be.jpg

b34e6f2b6421.jpg

bf78d482428d.jpg

 

Ну и поближе декоративная штукатурка, как обещал.

 

ab872890acfe.jpg

 

Зырим, камментим, критикуем :037:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так много золотистого.

 

Поверь, если б я продумывал диз для Тебя, то он был бы именно такой, как Тебе хотелось бы. По сути я просто помог бы с выбором и задумками. В первую очередь максимально стараюсь "выжать" клиента на его предпочтения. А уже от полученного отталкиваюсь, дорабатывая и совершенствуя своими фантазиями :041:

На данном объекте люди остались в восхищении, т.к. получили именно то, чего им хотелось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какова финансовая составляющая?..Материалы и работа...

 

Примерно 2 000€

Комната 16,5 м2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что??.. За все про все???....

 

 

Ну да :041:

И это ещё с учётом, что я, в сравнении с местными строителями, довольно хорошо зарабатываю... Кризис иССтонию скосил под корень :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под "крокодила" стены приходилось делать ? СкокА за метр выходит ?

Не приходилось, но теоретически ничего сложного. По местным меркам взял бы примерно 10-12€ за квадрат...

 

Зы... Если ты декоративную штукатурку имел ввиду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sandman, мне правда нравятся твои работы..Помню еще по твоему сайту....

Соберешься в Россию - сообщи..))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не приходилось, но теоретически ничего сложного. По местным меркам взял бы примерно 10-12€ за квадрат...

Здесь от 80 евриков за квадрат ))))

ed9d0bb09db4.jpg

 

8c13b00c77a3.jpg

 

dd69c483d0f2.jpg

Чёт цены у вас какие-то не нормальные, что щас за 12 евро можно сделать? Где материал берёте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня где-то оригиналы, щас уже поздно искать, завтра поищу.

Работы у тебя творческие, нам бы такие не помешали.

Вот тебе пару "наших" строек

...картинки...

Красиво, но большинство - ширпотреб :040: Всмысле из готовых "полуфабрикатов"... Мне дай волю только))

А по зарплатам.. Ну, что поделать.. Я и так в своей стране чуть ли не барыга со своей зарплатой в тыщщу евро... Местные строители получают сейчас в 3-5 раз меньше :059:

 

Аа.. эта... готов на командировки. Ага :041:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы... не заметил "звёздного" неба.. Это реально прикольная тема :041:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво, но большинство - ширпотреб :059: Всмысле из готовых "полуфабрикатов"... Мне дай волю только))

А по зарплатам.. Ну, что поделать.. Я и так в своей стране чуть ли не барыга со своей зарплатой в тыщщу евро... Местные строители получают сейчас в 3-5 раз меньше :020:

 

Аа.. эта... готов на командировки. Ага :040:

Да у меня зарплата тоже тыщу евриков :041:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это..Про Россию не забудь..)))...

 

Да я с радостью, лишь бы звали :059:

 

 

Да у меня зарплата тоже тыщу евриков :041:

 

 

Верю, верю :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Что??.. За все про все???....

Я то же самое хотел спросить :040: Когда разбагатею на дом и билеты Песчаннику, то ..... :041:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...