Перейти к содержанию
Бронеход

Я забил на химию


Рекомендуемые сообщения

Причем, полностью. И на первый урок, и на второй, что нашло отражение в моих дневниках, найденных в письменном столе, который я не разбирал лет 15, и вот, наконец, добрался. Уйма всего интересного и ностальгического, как я уж сообщал. Например, школьная канцелярия советских времен.

И теперь я пью пиво в скверике, рядом с Манежной площадью с корешами вместо лекций Николая Григорьевича. Его всё равно потом уволят за инсинуации в лаборантской.

В общем, с Днем Знаний всех. На сегодняшний день и текущий момент полезных приобретений нет. Ждем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Даааа... как все противоречиво. "Знание - сила" и тут же "Многия знания - многия печали". Полностью счастливы и довольны жизнью только клинические идиоты. Солнышко светит, еда-питье имеются - вот оно счастье идиота. :044:

А химию учить надо было. Менделеев химию учил и водку придумал! :)

С днем знаний всех. :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа... как все противоречиво. "Знание - сила" и тут же "Многия знания - многия печали". Полностью счастливы и довольны жизнью только клинические идиоты. Солнышко светит, еда-питье имеются - вот оно счастье идиота. :044:

А химию учить надо было. Менделеев химию учил и водку придумал! :035:

С днем знаний всех. :):):)

Менделеев не учил химию! Он её сцуко придумал какбэ... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менделеев не учил химию! Он её сцуко придумал какбэ... :)

Да ну, химики были и до Менделеева. На Руси зловредные бабульки смешивали кошачьи какашки, внутренности лягушки, лапки пауков и настаивали все это на крови девствениц. Раньше это называли приворотное зелье, а по-современному - раствор. В Европе тоже химиков хватало. Менделеев просто всю эту хрень в таблицы впихнул, а потом и водочку сочинил. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, химики были и до Менделеева. На Руси зловредные бабульки смешивали кошачьи какашки, внутренности лягушки, лапки пауков и настаивали все это на крови девствениц. Раньше это называли приворотное зелье, а по-современному - раствор. В Европе тоже химиков хватало. Менделеев просто всю эту хрень в таблицы впихнул, а потом и водочку сочинил. :044:
Есть мнение (я серьёзно), что он на "системе" торчал... Типо "герыча" что-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мнение (я серьёзно), что он на "системе" торчал... Типо "герыча" что-то.

Все может быть... Не зря же говорят, что он все это во сне увидал. Сейчас бы сказали: "Торкнуло чувака, пробило на табличку".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, химики были и до Менделеева. На Руси зловредные бабульки смешивали кошачьи какашки, внутренности лягушки, лапки пауков и настаивали все это на крови девствениц. Раньше это называли приворотное зелье, а по-современному - раствор. В Европе тоже химиков хватало. Менделеев просто всю эту хрень в таблицы впихнул, а потом и водочку сочинил. :044:

 

И не только на Руси подобной магией занимались. Например, Парацельс, которого я периодически "пиарю".

Жаль, что химия один из немногих предметов, который мне не давался абсолютно. Но за изборетение Дмитрия Ивановича не грех и :)

Праздник все-таки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хер...

 

 

Во-первых, не надо материться, потому что тема серьезная. А во-вторых, у меня куда-то твоя аська проебалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем, полностью. И на первый урок, и на второй, что нашло отражение в моих дневниках, найденных в письменном столе, который я не разбирал лет 15, и вот, наконец, добрался. Уйма всего интересного и ностальгического, как я уж сообщал. Например, школьная канцелярия советских времен.

И теперь я пью пиво в скверике, рядом с Манежной площадью с корешами вместо лекций Николая Григорьевича. Его всё равно потом уволят за инсинуации в лаборантской.

В общем, с Днем Знаний всех. На сегодняшний день и текущий момент полезных приобретений нет. Ждем!

 

а нам сегодня ничего не задали :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нам сегодня ничего не задали :044:

 

 

Ты задания на лето-то все выполнил? Онегина прочитал, или с пацанами мяч гонял да пиво хлестал каждый день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты задания на лето-то все выполнил? Онегина прочитал, или с пацанами мяч гонял да пиво хлестал каждый день?

 

внешкольная программа первенствовала :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внешкольная программа первенствовала :044:

А ата-та не боишься получить? Двоек нахватаешь - мама ругать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ата-та не боишься получить? Двоек нахватаешь - мама ругать будет.

 

наверстаю .

мои умственные способности позволяют это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, не надо материться, потому что тема серьезная. А во-вторых, у меня куда-то твоя аська проебалась.

 

 

КУКУРУЗА !!!

 

П.С.- В третих 339-440-525.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверстаю .

мои умственные способности позволяют это...

 

 

Ты пиздишь, завтра что бы Родители к зав.учу зашли.. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты пиздишь, завтра что бы Родители к зав.учу зашли.. :044:

Завтра зав.уч будет бухать ещё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра зав.уч будет бухать ещё...

 

 

А им чё в падлу с ним за компанию??? :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А им чё в падлу с ним за компанию??? :044:

Ты не хочешь общаться в аське! Нет! Ни в какую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хорошо вчера начало учебного года с корешами отметили.

Небось песни орали, и ерша пили? Школота сраная. Ремня бы вам всем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небось песни орали, и ерша пили? Школота сраная. Ремня бы вам всем...

 

Да, вчера в парке водочки выпили, песенок попели. Хорошо отдохнули. Всё прилично. Вы, как будто, "виноградный день" не хлестали, с УПК съебавшись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вчера в парке водочки выпили, песенок попели. Хорошо отдохнули. Всё прилично. Вы, как будто, "виноградный день" не хлестали, с УПК съебавшись?

Ну мне хоть стыдно сегодня. А из таких как ты вырастает быдло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне хоть стыдно сегодня. А из таких как ты вырастает быдло.

 

 

Ни хуя, бля. Мой праздник был. Имею право. И вообще я собираюсь в МФТИ поступать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни хуя, бля. Мой праздник был. Имею право. И вообще я собираюсь в МФТИ поступать.

Ты имеешь право учиться и слушать своих преподавателей. А какие преподаватели тебя учили водяру жрать и песни матные орать? Максимум, что тебя ждёт - это заборостроительный ПТУ. А я изучу науку и уеду в Антарктиду кормить пинвинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...