Перейти к содержанию
Бронеход

Какой бы мне хотелось видеть Россию.


Рекомендуемые сообщения

1.Безусловно,позорных.

2. Человек говорил именно в 99 годе.А нынешнюю ситуацию можешь сравнить с ситуацией на Украине после войны.Нацисты прятались в лесах до 1953 года,но ни у кого не повернется на языке назвать это войной.

3.Во-первых я никогда не опускался до подобного,вол вторых еще раз перечитай.Откуда такая ненависть к тебе(как к служившему в Чечне),к твоим друзьям,и к твоей матери!?У тебя ничего не ёкает?

 

ЗЫ:Если покажешь мне тот самый "Бугага",то я лично извинюсь.

 

159e93b7ca8e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

159e93b7ca8e.jpg

Это разве я писал?На пиздеце у меня ник Команданте.А этому человеку я наоборот посоветовал не уподоблятся моральным ублюдкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это разве я писал?На пиздеце у меня ник Команданте.А этому человеку я наоборот посоветовал не уподоблятся моральным ублюдкам.

 

 

так я ему и отвечал. хрена ты теперь ноешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гитлер вначале тоже надеялся обойтись войной только с Польшей...

 

Ну это я так к слову Злоебунову...

И как это понимать? США войной в Ираке втянутся в новую мировую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я ему и отвечал. хрена ты теперь ноешь?

У меня друг детства на той войне погиб,скатина ты поганая.А ты обосрал его память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не сомневаюсь. Как раз в "Огоньке" про это прочитал. Там еще интересный факт поляки приводят. Говорят, народ долго думал, надо ли вступать в НАТО, однако, когда из России очередной раз ракетами пригрозили, все вопросы отпали сами собой и страна решила вступать в Альянс.

 

Ой, это русский Newsweek был. Интервью с новым министром иностранных дел страны Радеком Сикорским

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Команданте

 

Я не хочу по вторникам посылать кого то на Буш тем более что с утра на пиздеце адбрек туда уже пощел. Поетому я попытаюсь тебе ответить более ни менее вежлово, хотя если честно, то иногда в твоем случае это не просто. Ты в самом деле не видиш разницы между заявлением начальника штаба и "Группа бывших высокопоставленных военных "

 

Я вижу. И не просто разницу, а КОРРЕННУЮ разницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А цена на энергоресурсы расти, РФ обладая гегемонией на постсоветском пространстве и с учетом полностью завязанной на себя газоносной Средней Азии будет завышать цену.

 

Вступим в ВТО, и цена не будет завышаться. Цены на внутреннем рынке и внешнем должны будут сравняться. Повышая цену за газ для Европы, придется повышать ее и в России. Россияне завышенных цен могут и не потянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня друг детства на той войне погиб,скатина ты поганая.А ты обосрал его память.

 

1 . прекратите сюда переносить сюда пипеточный срач.

 

2 . Прекратите оффтопить . И сраццо .

3 . Я лично путался ногами в кишках погибшего друга, на той войне.

 

4 . Олег , я не учу тебя жить . Но задумайся над тем, с какой ты легкостью говоришь "Рейнждеры обосрались ." Тебе весело ? А мне нет. Они - солдаты. И я - солдат. И ты . Нельзя смеяцца над солдатами. Они не виноваты. Они выполняют приказ .

 

Upd: Не уподобляйся этому:

 

5c9da5656c27.jpg

 

Мы Грозный брали за сутки. С Января по Апрель .

 

И Комсомольское - за четыре часа. Почти весь март .

 

А он хочет Прибалтику за 18 часов взять .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вступим в ВТО, и цена не будет завышаться. Цены на внутреннем рынке и внешнем должны будут сравняться. Повышая цену за газ для Европы, придется повышать ее и в России. Россияне завышенных цен могут и не потянуть.

А страны ОПЕК входят в ВТО? Если входят, то им как видно ничто не мешает поднимать цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 . прекратите сюда переносить сюда пипеточный срач.

 

2 . Прекратите оффтопить . И сраццо .

3 . Я лично путался ногами в кишках погибшего друга, на той войне.

 

4 . Олег , я не учу тебя жить . Но задумайся над тем, с какой ты легкостью говоришь "Рейнждеры обосрались ." Тебе весело ? А мне нет. Они - солдаты. И я - солдат. И ты . Нельзя смеяцца над солдатами. Они не виноваты. Они выполняют приказ .

Я еще раз говорю:

1.На пиздеце у меня один единственный ник- Komandante.

2.Тот человек,который на скриншоте,не я!

И третье.Либо тебе просто похуй,либо тебе важнее общение с моральным уродом,чем память собственнных друзей.Иначе как обьяснить твои переводы всех стрелок на другого человека.Я не знаю.Можно было конечно это и в личке все обсудить.

Все.Я закончил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Upd: Не уподобляйся этому:

 

5c9da5656c27.jpg

 

Мы Грозный брали за сутки. С Января по Апрель .

 

И Комсомольское - за четыре часа. Почти весь март .

 

А он хочет Прибалтику за 18 часов взять .

Да тема-то не о Прибалтике,блять.Как ты не можешь понять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

СТОП

 

Матвей, расчисти тему от идиотизма. Все разборки на Орган отсюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А страны ОПЕК входят в ВТО? Если входят, то им как видно ничто не мешает поднимать цены.

 

Не все. Похоже, что страны-члены ОПЕК нашли лазейку в уставе ВТО. Сокращение добычи нефти преподносится как мера, позволяющая сохранять запасы "черного золота", что разрешено ВТО. Я не уверен, что наши переговорщики смогут найти подобные лазейки. Мне кажется, наши не достаточно компетентны в этом вопросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все. Похоже, что страны-члены ОПЕК нашли лазейку в уставе ВТО. Сокращение добычи нефти преподносится как мера, позволяющая сохранять запасы "черного золота", что разрешено ВТО. Я не уверен, что наши переговорщики смогут найти подобные лазейки. Мне кажется, наши не достаточно компетентны в этом вопросе.

Вот все беды от неверия в собственный силы. Если бы не были столь не компетенты, то не смогли с постоянством обыгрывать западных партнеров, а выбивание их из Средней Азии и завязывание ее газа на себя при скромных посулах, вообще щедевр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот все беды от неверия в собственный силы. Если бы не были столь не компетенты, то не смогли с постоянством обыгрывать западных партнеров, а выбивание их из Средней Азии и завязывание ее газа на себя при скромных посулах, вообще щедевр.

Короче, поживем - увидим )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анди

 

Никакого извращения фактов я не делал, не говори загадками. И не будучи мною ты не можеш знать, от чего я буду или не буду плеваться. Уа не плююсь от Америки, например. Я написал, что бы я хотел видеть в России. Пока ты ничего по теме не сказал, только обычное отрицание всего и не более.

 

Я тебя попросил приувести цитату Путина, ее дату, и последствия.

 

Я видел что ты написал в этой теме, и то что писал раньше. Многое из тобой описанного УЖЕ существует, но ты это не приемлешь.

 

Что мне нужно принимать? Твой образ России? Так могу сказать, что меня вполне устраивает то, что сложилось на сегодняшний момент. Есть отрицательные стороны, которые мне не нравяться, но это норма жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия никогда не будет такой как описал Lazydog. Никогда.

Гораздо более реальна ситуация превращения России в новый совок. Со всеми "прелестями" старого. Вроде самоизоляции, пропагандой что "кругом враги" (уже давно проводится), страха перед "вихрями враждебными" (который уже кстати вполне ощутим), и зомбированным по самые яйца, населением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще раз говорю:

1.На пиздеце у меня один единственный ник- Komandante.

2.Тот человек,который на скриншоте,не я!

И третье.Либо тебе просто похуй,либо тебе важнее общение с моральным уродом,чем память собственнных друзей.Иначе как обьяснить твои переводы всех стрелок на другого человека.Я не знаю.Можно было конечно это и в личке все обсудить.

Все.Я закончил.

 

1 . Я знаю .

 

2 .Я знаю .

 

3 . Неадекватный ответ Райдера - был ответом на неадекватный ответ Горлицу .(Вообщем то - тоже довольно неадекватному). Поэтому - не пытайся спекулировать светлой памятью моих друзей , на сраче двух юзеров самого срачного ресурса сети.

 

Не сомневайся, я не поддерживаю Райдера. Мало того , я ему здесь прямо скажу : Райдер , такие выражения - переходят всякие границы. Ты прекращай, если не хочешь со мной посориццо .

 

При этом всем , ты поддерживаешь Горлица , который , захлебываясь слюной , радостно считает - сколько же "пендосских свиней" (цитата) - было убито в Ираке. Вопрос Олег - ТЫ ХУЛЕ ЕГО НЕ ОСТАНОВИЛ? А?

 

Еще раз повторюсь - не пытайся спекулировать памятью погибших, на своих интересах .

 

Все. Если дальше хочешь говорить на эту тему - я разрежу ее в отдельную . Если нет - то я поудаляю оффтоп .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия никогда не будет такой как описал Lazydog. Никогда.

Гораздо более реальна ситуация превращения России в новый совок. Со всеми "прелестями" старого. Вроде самоизоляции, пропагандой что "кругом враги" (уже давно проводится), страха перед "вихрями враждебными" (который уже кстати вполне ощутим), и зомбированным по самые яйца, населением.

 

Вряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно красиво, но с внешнем политикам я не согласен!

 

Напомнит?

 

А как же ядерный субмарин "Курс"? :lol: Забыли что-ли? :lol: И после этого, вы говорите: мы должны сотрудничать с НАТО и США?! А зачем? Чтобы они и дальше топили Русские флот?! :) Западу не нужна сильная Россия, запад хочет Россию превратить в Колонию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Почему у америкосов День X, а у нас День Ч?

- Всё из-за раскладки.

 

У России хватит ресурсов Человеческих и материальных перекроить себя и весь мир заодно в любом варианте. За это нас боятся и ненавидят. Всё дело - за малым - за идеей (идеологией) способной объединить страну и народ, дать направление движения... Как только вопрос с идеей будет действительно решен, Россия выйдет из кризиса. Хотелось бы дожить и посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Это конечно красиво, но с внешнем политикам я не согласен!

 

Напомнит?

 

А как же ядерный субмарин "Курс"? :lol: Забыли что-ли? :lol: И после этого, вы говорите: мы должны сотрудничать с НАТО и США?! А зачем? Чтобы они и дальше топили Русские флот?! :) Западу не нужна сильная Россия, запад хочет Россию превратить в Колонию.

 

 

Ты не дружиш с головой? Полный пиздец. Именно сотрудничество бы и могло спасти Курск. "Топили Рууские флот"....Друг, может тебе не стоит писать на серьезные темы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...