Перейти к содержанию
Бронеход

ДИКО ПРОБЛЕМЫ


Рекомендуемые сообщения

преславть что комп давео не был включон. включаю. загружаеца винд хр.. работает минуты 3 нормально потом зависает и выдает ошибку тыколкой ОК с одной к, причем рабочий стол исчезает нахуй.перезагружаю его. и тут бус начинается медленно загружаца и выдавать ошибки . после 10-50 презагрузок работает атлично. пока не выключишь. и так всегда.

чо делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перезалить виндоус нах

сто раз переустанавливал разбирал системник и все такое

такое впечатление что грецеца процессор но температуру показывает 60 -61?

может реально грееца??))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ето тебе надо к AlexGer постучаццо, он у нас крут в этом как варёные яйки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

преславть что комп давео не был включон. включаю. загружаеца винд хр.. работает минуты 3 нормально потом зависает и выдает ошибку тыколкой ОК с одной к, причем рабочий стол исчезает нахуй.перезагружаю его. и тут бус начинается медленно загружаца и выдавать ошибки . после 10-50 презагрузок работает атлично. пока не выключишь. и так всегда.

чо делать?

 

 

как я понял систему ты переставлял. Проц какой у тебя? 32 АМД при 60 гр. нормально работает, но для пня или 64 АМД многовато.

далее, при загрузках у тебя синий экран выскакивает? Или комп грузиться и потом ошибка вылазит,что на ней написано?

Но ваще по опыту думаю, что если переустановка системы ничего не дает и проц как ты говоришь не перегреваться, то я думаю, что память просто свое отжила. Самая для нее типичная ошибка. Обычно для загрузки хватает,но как Контру к примеру запускаешь и начинается мочилово, то комп сам перезапускается, виснет на глухо и т.д.

Опиши поподробней что и как и потрогай на рабочем компе вентилятор возле проца и радиатор чипа на мамке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...