Перейти к содержанию
Бронеход

Любителям джипов посвящается :-)


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

НИфигасе. С какой скоростью надо было ехать что бы на такое напороться так, что ветка не сломалась и пробила днище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не по теме но блин...

превед шестисос!

два года, чуть боле не пересекались

а бывало драк до десятка за день было между нами;-)

помнишь меня?

или это не ты?

 

так если эт ты - я тут)))

 

по теме:

у моего друга случай:

электрод сварочный на скорости подняло с дороги и пробило днище и проткнуло ногу левую-икру

торчал электрод двумя концами из икры-почти на вылет

это бля дело случая

 

 

чего не может быть - происходит с 30% вероятностью

а чего не бывает вовсе с 10%

(что считаецца чюдом случаецца в 5 %))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Его мужское достоинство, после такой оказии, работоспособным осталось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня у одноклассника отца покалечило... дроздом... птица такая... прошла лобовуху... и глаз того отца...((

 

Вот поэтому я не пристёгиваюсь... Как говорится, "Бог не выдаст - ..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у одноклассника отца покалечило... дроздом... птица такая... прошла лобовуху... и глаз того отца...((

 

Вот поэтому я не пристёгиваюсь... Как говорится, "Бог не выдаст - ..."

Знаешь......из проезжающей мимо машины выкинули бутылку....она влетела мне в лобовое стекло...... пролетела насквозь между сидений и вмазалась в заднее сиденье.Там сидели дети.Буквально за пару секунд до этого я,обернувшись,обругала детей и велела сидеть нормально,а не высовывать головы в проход.Свою голову я тоже к счастью успела убрать....Сзади ехавший "браток" едва успел затормозить,но поняв ситуацию догнал того гада.......Потом вернуля,привёз денег и попросил перевязать руку.....Не птица,но эфект я себе могу приедставить вполне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у одноклассника отца покалечило... дроздом... птица такая... прошла лобовуху... и глаз того отца...((

 

Вот поэтому я не пристёгиваюсь... Как говорится, "Бог не выдаст - ..."

 

Где связь между ремнём и дроздом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где связь между ремнём и дроздом?

Если не возражаеш я попробую ответить. Я тоже боюсь с пристегнутым ремнем ездить не на уровне фобии но будь моя воля не пристегивался бы вообще. Потому что очень много случаев когда водители погибают именно из за ремня, когда пристегнутость лишает их возможности увернуться от опастности которая им угрожает или на них летит. Кирпич в лобовую, дрозд, дерево (падающее), предметы сверху, сбоку, опастности от других участников движения и куча всего .... когда жизнь зависит от ебаного ремня который не дает увернуться или спрыгнуть от опастности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не возражаеш я попробую ответить. Я тоже боюсь с пристегнутым ремнем ездить не на уровне фобии но будь моя воля не пристегивался бы вообще. Потому что очень много случаев когда водители погибают именно из за ремня, когда пристегнутость лишает их возможности увернуться от опастности которая им угрожает или на них летит. Кирпич в лобовую, дрозд, дерево (падающее), предметы сверху, сбоку, опастности от других участников движения и куча всего .... когда жизнь зависит от ебаного ремня который не дает увернуться или спрыгнуть от опастности.

 

Более того:

 

Ремень безопасности действительно спасает при ЛОБОВОМ столкновении. Нормальный же человек бессознательно этого столкновения не допускает, т.е. при возникновении аварийной ситуации инстинктивно уворачивает машину от этого самого лобового столкновения. Исключение - вылет уснувшего дальнобойщика тебе в лоб со встречки, но тут и с ремнями шансов ноль. А вот по поводу дальнейших приключений после первичного ухода от лобового удара (это кувырки, заносы, овраги, деревья, столбы и посты ГАИ) - пока сколько я слышал, количества "чудесно спасенных" как ремнем, так и его отсутствием, примерно равные.

 

Где связь между ремнём и дроздом?

 

Связь сугубо философская... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Мансур

 

Ни один ремень безопасности не мешает "увернуться" и я не думаю что тебе известна "масса" сличаев. Я когда то то же так считал и ездил без ремня, пока десяток штрафов не заставил ездить с ремнем. Теперь не понимаю своего собственного упрямства, моя мобильность ремнем не сдерживается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мансур

 

Ни один ремень безопасности не мешает "увернуться" и я не думаю что тебе известна "масса" сличаев. Я когда то то же так считал и ездил без ремня, пока десяток штрафов не заставил ездить с ремнем. Теперь не понимаю своего собственного упрямства, моя мобильность ремнем не сдерживается.

От наличия ремня просто резко двигать корпусом и мотать головой в пределах кресла конечно не составит труда и проблем.

 

Речь о крайних мерах ))) когда нужно спрыгнуть с водительского места , быстро покинуть авто, резко прилечь до уровня ниже торпеды уворачивась от чего нибудь летящего на лобовое стекло ( камень, кирпич, что то оторвавшееся с несущеся к тебе или от тебя фуры, падающего дерева (пример смерть водителя в Москве при последнем шторме видя падающее на него дерево тормозил, попытался выброситься из салона но ремень помешал, и его с открытой дверью придавило между сиденьем и упавим деревом :lol: ) и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мансур

 

Ни один ремень безопасности не мешает "увернуться" и я не думаю что тебе известна "масса" сличаев. Я когда то то же так считал и ездил без ремня, пока десяток штрафов не заставил ездить с ремнем. Теперь не понимаю своего собственного упрямства, моя мобильность ремнем не сдерживается.

Саша, не так давно я тебе рассказывала о подобном примере. Если бы человечек, с нашего форума кстати, не отстегнулся..то вряд ли бы ты его здесь увидел после... надеюсь, что ты вспомнил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь......из проезжающей мимо машины выкинули бутылку....она влетела мне в лобовое стекло...... пролетела насквозь между сидений и вмазалась в заднее сиденье.Там сидели дети.Буквально за пару секунд до этого я,обернувшись,обругала детей и велела сидеть нормально,а не высовывать головы в проход.Свою голову я тоже к счастью успела убрать....Сзади ехавший "браток" едва успел затормозить,но поняв ситуацию догнал того гада.......Потом вернуля,привёз денег и попросил перевязать руку.....Не птица,но эфект я себе могу приедставить вполне!

http://bronexod.com/forum/index.php?showtopic=3336

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В современных автомобилях невозможно ездить не пристегнувшись.

Ибо гонг выипет весь моск. Или же возить с собою защёлку и имитировать пристёгнутый ремень.

На моей старушке такой херни нет, а вот ездил на тёщиной машине, и если собака приползала

на переднее сиденье пассажира, сразу начиналась трезвотина, мол пристегните ремень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В середине 90-х в знакомой семье в авариях погибли 2 молодых парня (с разницей в несколько месяцев) - один слетел с виадука, на лету пытался открыть дверь и выпрыгнуть - был пристёгнут и не успел (да и только в кино можно успеть это сделать), второй влетел в столб, уебался об руль и пиздец... Интересно было сравнить комментарии родственников, в первом случае - "кто, мля придумал, нахуй, эти ёбаные ремни", во втором случае - "был бы пристёгнут, был бы жив..."

=============================

Второй аспект - подушка безопасности. Если ты пристёгнут, то влетаешь в неё когда она начинает сдуваться, в противном случае получаешь по ебалу с неебической силой...(извините за тавтологию). Именно так погиб один мой знакомый (на мерседесе S-класса) - посреди ясного дня уворачивался от перестроившейся впереди от него машины, вылетел на обочину в оградительный столбик, сработали подушки безопасности, сломал шею и.... ....и вот безутешная вдова и дети от первого брака со скандалом делят наследство... :-(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350" align="center">

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...