Перейти к содержанию
Бронеход

Ислам сегодня наступает или обороняется?


Рекомендуемые сообщения

Очень странную тему подняли...Ислам как религия, всю жизнь обречена оборонятся.Ислам, в большей части уничтожает

возможности вкушения жизни и делает заведамо людей - рабами, которые обреченны на муки и радости жизни им не приемлемы.

Тоесть ислам, как вероисповедание - позиционирует себя, как вера, угнетающая человеческую плоть и радости, которые

люди могут получать в том же самом христианстве...

Ну мужикам ислам предлагает больше радости :044: Не какое-то убогое единение с христом в раю. А настоящий мужской развратный и безбашенный рай. Рай с сочными полногрудыми гуриями девственницами, выдержанныеми винами, фимиямами и кальянами.. Да и 4 жены- какое разнообразие, это не надоевшая жена мегера у которой голова болит :020:

 

Шикарней «рай» только у евреев с приходом машиаха и 2800 персональных рабов-гоев:020:

 

Ислам мужская маскулинная религия отвечавшая проблеме консолидации и экспансии древних арабов.

 

Куда там унылому христианству. :041:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что сделал ислам(как религия) положительного для человека? Кроме того что унизил человека как живое существо?

Лол. То как унизило христианство достоинство человека во время своего средневекового господства даже исламу не переплюнуть. :041:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не ислам? Ты уверен в этом? И сколько этих одичавших бандитов? Когда их и им сочуствующих становится болшинство, они все еще бандиты, или это ислам? Коран, Саша, очень двусмысленная книжка, на столько двусмысленная, что ею можно вертеть как угодно. Там есть и запреты на насилие, и призывы к нему, и, как видиш, огромн ое количество мусульман, которых ты решил назвать одичавшими бандитами, етим пользуются. А Бен Ладин то же дикий бандит? Он образованнейший человек, между прочим.

Покажи мне *Священную КНигу* которая не двусмысленна? :041:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот всё думаю - а такой ли ты сторонник "белой цивилизации", как говоришь? Потому как ценности и положения, тобой проповедуемые, идут вразрез с ценностями этой самой "белой цивилизации". Ну если конечно не брать во внимание времена крестовых походов.

А какие ценности у этой самой *белой цивилизации*? Если не брать время крестовых походов, , то из ценностей *белой цивилизации* следует вычеркнуть большую часть ее истории, вплоть до послевоенного времени, ибо большую часть истории эта *белая цивилизация* была экспансивной и не примеримой, разговаривая со слабыми только с позиции силы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Библие. Там все четко и ясно.

Спасибо посмешил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Покажи мне *Священную КНигу* которая не двусмысленна? :041:

Я тебе покажу массу свящнных книг во имя которых не убивают.

ЗЫ: привет :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе покажу массу свящнных книг во имя которых не убивают.

ЗЫ: привет :041:

Это уже другой тезис :044: Покажи мне священную книгу которая не двусмысленна. Но заодно и во имя которых не убивают. Сравним 2 критерия так уж и быть :020:

ЗЫ. я ненадолго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Арабы хотят таки мира, но мира хотя бы в границах 67 года, если уж не 47 . А это видите ли Израиль не устраивает. Им хочется сохранить то, что они оккупировали и анексировали. Поэтому Израиль хочет мира только на словах, но никак не на делах. Не пиши того, чего не знаешь.

Чего, илюшенька, давно не давал волю приступам антисемитизма? В очередной раз себя идиотом решил выставить? :041:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Это уже другой тезис :041: Покажи мне священную книгу которая не двусмысленна. Но заодно и во имя которых не убивают. Сравним 2 критерия так уж и быть :044:

ЗЫ. я ненадолго

Не, камерад. Смысл то именно в том, что убивают. А уж если ты хочеш заняться сравнительным анализом двусмыслия основных религий, то и в Торе и в Библее его гораздо меньше. Но это отдельная тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие ценности у этой самой *белой цивилизации*? Если не брать время крестовых походов, , то из ценностей *белой цивилизации* следует вычеркнуть большую часть ее истории, вплоть до послевоенного времени, ибо большую часть истории эта *белая цивилизация* была экспансивной и не примеримой, разговаривая со слабыми только с позиции силы.

Да! В этом есть основная ценность, которую размягченная европа зачем то подзабыла. Именно сейчас настала пора ее вспомнить и вспомнить решительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего ? Там по крайне мере понятно что к чему. А в коране без толкователей смысла не асилишь.

Ты явно христианин, мусульманин мне с таким же жаром будет доказывать, что наоборот. :041: Процесс секуляризации начавшийся в Новое Время логически базировался на аргументе лживости Библии - противоречии ее законам логики, природы и здравому смыслу. Внятно на это клерики не дали ответ.

 

В этом соотношении духовного и светского сейчас главное отличие христианство от ислама. В исламе не было такой мощной секуляризации, такого тотального наступления на маразм религии пережитой Европой. Поэтому ислам сейчас отражение христианства, с его тотальным прессом моска, дикими суевериями - того диковатого и средневекового. И например в средневековые времена у жителя Европы вовсе не было такого высокомерного пренебрежения перед мусульманином, скорее наоборот. Но потом пошла секуляризация, просвещенные короли и просвешенное общество придавило христианство, и Христианская Европа неожиданно вырвалась вперед. Хотя по отношению к настоящему Средневековому Христианству до секуляризации, современную Европу христианской назвать можно с большой натяжкой :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, камерад. Смысл то именно в том, что убивают. А уж если ты хочеш заняться сравнительным анализом двусмыслия основных религий, то и в Торе и в Библее его гораздо меньше. Но это отдельная тема.

Ты проводил религоведческий сравнительный анализ трех *Священных Книг* или это твое имхо? :041: А убивали за святое всегда, просто в разное время и ислам ввиду своей исторической молодости отстал от своих старших авраамистических собратьев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты проводил религоведческий сравнительный анализ трех *Священных Книг* или это твое имхо? :041: А убивали за святое всегда, просто в разное время и ислам ввиду своей исторической молодости отстал от своих старших авраамистических собратьев.

Здароф Тиберий! ))

 

А вовремя ты появился - моих повествований было не достаточно что все религии кровавые, нужны были исторические закопаные факты откопать, а мне лень! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ты проводил религоведческий сравнительный анализ трех *Священных Книг* или это твое имхо? :044: А убивали за святое всегда, просто в разное время и ислам ввиду своей исторической молодости отстал от своих старших авраамистических собратьев.

 

Э, собственно проводил. Лет 26 тому назад в рамках диплома :020: Но он и не требуется, результаты на лицо. Кстати, а сколько надо лет, что бы религия перестала быть исторически молодой? Есть такое определение или нет, а то 1400 лет, и все еще молодой :041:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарней «рай» только у евреев с приходом машиаха и 2800 персональных рабов-гоев :044:

 

Поискал источник этой антисемитской хуйни.

Источник - "FACTS! THAT THE GOVERNMENT AND THE MEDIA DON'T WANT YOU TO KNOW" ( "Факты! О которых Правительство и СМИ не хотят, чтобы вы знали"). Очередная антисемитская книга в которой, якобы, приведены цитаты Талмуда.

Да, не знал что историки балуются такими вещами. :041:

 

Цитирую из опровержения к этой книге.

==>Response to "FACTS! THAT THE GOVERNMENT AND THE MEDIA DON'T WANT YOU TO KNOW"(Ответ на "Факты! О которых Правительство и СМИ не хотят, чтобы вы знали")

 

Simeon Haddarsen, fol. 56-D: "Когда придёт Мессия каждый еврей будет иметь по 2800 рабов".

 

1)Нет такого источника. Однако, мы нашли талмудическое высказывание, относящееся к загробной жизни с аллегорией, согласно которой на том свете не будет тяжёлого труда, потому что, когда много рабов, тогда не надо трудиться - это ангелы, которые будут выполнять наши поручения. Другое талмудическое утверждение, которое, вероятно, вызвало заблуждение, - в мессианские времена каждый еврей будет иметь 2800 учеников из других народов, которые захотят учиться у него путям Торы.

2)Гемара Shabbat 32b включает рассмотрение наказания за нарушение определённых заповедей и награду за следование им. Raish Lakish говорит, что человек который носит цици (четырёхугольное одеяние) во времена искупления получит 2800 слуг. Для этого он цитирует Захарию 8:23 "Так говорит Господь Саваоф: будет в те дни возьмутся десять человек из всех разноязычных народов, возьмутся за полу Иудея и будут говорить: мы пойдём с тобою, ибо слышали, что с вами – Бог". Rashi объясняет, почему 2800. Он считает, что всего 70 наций, из каждой по 10 человек – всего 700. А так как одеяние цици имеет четыре угла, то всего вмещает 2800 человек…

3) Книги под названием "Simeon Haddarsen" в Талмуде нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Лично мне было лень даже писать о херне с рабами гоями. Но спасибо ИДФу, что написал. Сами "изобличители" написали такой коментарий:

 

Rense is 100 percent controlled opposition, but this quote from the Kaballah is accurate. The jews want to rule the world.

 

ЛОЛ, "евреи хотят править миром" :041: у этим все сказанно.

 

Дальше смешнее:

 

Simeon Haddarsen, fol. 56D.

 

Такой книги в Талмуде просто нет, если бы долбаебы потрудились хотя бы разобраться в древних записях, то не были бы долбаебами :020: Но увы, антисемитизм есть0 страшно отупляющее заболевание. Simeon Haddarsen это коментатор Библии живший в 10 веке, а "fol. 56D" это и вовсе изобретение :044:

 

А ведь Ванька готов в любое фуфло поверить, лиш бы там попахивало антисемитчиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то здается мене, что влияние талмуда преувеличено. Светских евреев атеистов или саблюдающех нормы только ради приличия значительно больше. Это так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Нет, ен так. Ни кто не соблюдает какие то нормы из приличия хотя бы потому, что нет никаких норм. Я, например, в Чом Кипур спокойно играю в теннис, а за это меня где нибудь в стамарском районе камнями бы забили. Думаю, что евреев атеистов больше, чем религиозных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светских евреев атеистов или саблюдающех нормы только ради приличия значительно больше. Это так?

 

По данным ЦСБ Израиля - 71%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет того, что идет наступление на иудеохристианскую цивилизацию думаю не только йа.

 

Пресс-секретарь ФМС Полторанин уволен после расистских высказываний об угрозе белой расе

 

Пресс-секретарь ФМС России Константин Полторанин уволен со службы в ведомстве после того, как в интервью сделал заявление об угрозе белой расе, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на ФМС России.

 

Ранее «Газета.Ru» цитировала заявление Полторанина в интервью «Би-би-си» о том, что будущее белой расы находится под угрозой.

 

«На кону ведь стоит, в принципе, выживание белой расы, и в России этот вопрос ощутим», – сказал Полторанин в телеинтервью, появившемся на сайте «Би-би-си» в день, когда исполнилось 122 года с рождения Адольфа Гитлера.

 

Он пояснил, что не понимает иммиграционную политику стран Западной Европы, где, по его мнению, поощряется иммиграция из стран Африки и Ближнего Востока. В России все должно быть иначе, считает Полторанин.

 

«Тут нужно строить отношения таким образом, чтобы смешение кровей-то шло в правильном режиме», – сказал он.

 

По его словам, большинство мигрантов рассматривают Россию лишь как транзитную зону для иммиграции в ЕС и не намерены интегрироваться в российское общество

 

Сказал правду мужыг. А правду никто не любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...