Перейти к содержанию
Бронеход

Ожоги


Рекомендуемые сообщения

Короче, пролежали они там недели три, потом... мальчик умер. Не выдержало маленькое сердце. Я понял по звериным воям матери среди ночи. А всему виной её оплошность, она налила кружку кипятка, повернулась (по её словам) за чаем, а малой именно в этот момент потянул её с пола за ручку на себя...

 

P.S.: К чему я это всё?.. А! Про ожоги же!

Сцуки.... интересно, в другой стране выжил бы?.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцуки.... интересно, в другой стране выжил бы?.....
Фиг его знает... Думаю, что было бы шансов побольше. Хотя и там была Республиканская Больница Скорой Медицинской Помощи, ожоговое отделение. Наверное, многое зависит непосредственно от "силы" организма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, да... Я помню, когда ты лежал в реанимации, врачи готовили нас к самому худшему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы рекомендовала сделать тату на месте ожога. Уколы от рубцов может и помогают, но это уже индивидуально, у сына моего рубец от ожога на руке, который успешно растёт вместе с ним, хотя и уколы делали, изводили как могли, но результатов не принесло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы рекомендовала сделать тату на месте ожога. Уколы от рубцов может и помогают, но это уже индивидуально, у сына моего рубец от ожога на руке, который успешно растёт вместе с ним, хотя и уколы делали, изводили как могли, но результатов не принесло

Это ты кому бы посоветовала? :057: Мне? :007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты кому бы посоветовала? :035: Мне? :045:

автору темы :007: ну а ты то так красавец, на далматина похож :057: только не обижайся, кстати тебе хорошо пересадку сделали, я сначала подумала, что ты на солнце обгорел пока комменты твои не прочла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы рекомендовала сделать тату на месте ожога.

Женские татуированные руки????????? Ни за что! (расцеловала свои рубчики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женские татуированные руки????????? Ни за что! (расцеловала свои рубчики)
И как? Рассосались?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на руке 4 конкретных следа,как будто по мне плеткой прошлись/камин каличный был ,я все время нарывалась рукой/мне как то по фиг,есть следы,ну и хрен с ними :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как? Рассосались?

.... пока только я. :)

 

 

анекдот:

- Доктор у меня жена рассосалась!

- Как? Совсем?

- Сначала у меня, а потом у всего подъезда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... пока только я. :)

... блин... Это... Ну...

... Бля... :) Неожиданно завернула.

Радуга, у меня "пост" вынужденый просто сейчас, а ты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёнь, переведи :)

Ой, нет, кажется дошло. У меня тоже. Попощусь с тобой в знак солидарности. :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
С ожогами сталкиваются все. Кроме медицинских средств наверняка у многих имеются свои секреты. Поделитесь.

Но, самое главное, что меня очень беспокоит, следы от ожогов. Как от них избавиться?

Тема вроде старая, но думая всё-равно моя информация будет полезна.

Радуга, как избавиться от существующих ожогов не знаю, но вот чтоб уменьшить ушерб...

Я пользовался вот таким кремом или эмульсией точнее. Действие очень эффективное. Ожоги заживали в 2-3 раза быстрей, даже чем алоэ вера. Причём ожоги от раскаллёного металла. :blink: СварчеГом я как-то работал.

 

7ade100ac012.jpg

33572bb7f5d2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...