Перейти к содержанию
Бронеход

Что ждет Европу?


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Михалычь, ну ясен перец, я только глупости и умею говорить :033:

 

Смотри в будующее. Тяжелая промышленность в Европе обречена. Может не сегодня, но дай еше 20 лет, и будут сложности. Аутсорсинг рулит и от этого никуда не деться, суперприбыли получить сегодня почти не возможно без тчательного контроля расходов. Основная статья расходов это зарплата, и сегодня уменьшить ее можно только аутсорсингом. Пока качетсво рабочих рух в Индии или Корее хромает, однако оно сильно улучшается, они учатся. Таким образом третий мир дает Европе не только ресурсы но и трудовое сырье. В то же время повышается качество предлагаемой азией продукции, и я с каждым днем вижу все больше, например, корейских машин, предлагающих сервисы Мерседеса за 40% стоимости.

 

Население Европы теряет занятость все возрастающими темпами, прибыль населения продолжает расти за счет иммиграции, и этих эмигрантов устраивает даже понижающийся уровень жизни европейцев, и процесс идет по кругу, все время набирая обороты. Конечно, Евроа имее довольно сильный запас, накопленный за многие годы, однако увы, мне будующее Европы представляется довольно печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 316
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Михалычь, ну ясен перец, я только глупости и умею говорить :033:

 

Смотри в будующее. Тяжелая промышленность в Европе обречена. Может не сегодня, но дай еше 20 лет, и будут сложности. Аутсорсинг рулит и от этого никуда не деться, суперприбыли получить сегодня почти не возможно без тчательного контроля расходов. Основная статья расходов это зарплата, и сегодня уменьшить ее можно только аутсорсингом. Пока качетсво рабочих рух в Индии или Корее хромает, однако оно сильно улучшается, они учатся. Таким образом третий мир дает Европе не только ресурсы но и трудовое сырье. В то же время повышается качество предлагаемой азией продукции, и я с каждым днем вижу все больше, например, корейских машин, предлагающих сервисы Мерседеса за 40% стоимости.

 

Население Европы теряет занятость все возрастающими темпами, прибыль населения продолжает расти за счет иммиграции, и этих эмигрантов устраивает даже понижающийся уровень жизни европейцев, и процесс идет по кругу, все время набирая обороты. Конечно, Евроа имее довольно сильный запас, накопленный за многие годы, однако увы, мне будующее Европы представляется довольно печально.

Европе будет ненужна тяжелая промышленность. Она уже ей почти не нужна. Ну, за исключением Германии, Франции, и, пожалуй, отчасти Турина конечно... Но она никуда не денется. У Европы положительный торговый баланс сегодня. А продают конечно не станки, а технологии. Интеллект продают, если так, грубо... А рабочие руки будут конечно. Тесамые исламские рабочие руки, которых все так боятся... Но они через поколение становятся такими же исламскими как Зидан. Им нравится Европа гораздо больше, чем Ближний Восток. Все адаптируются - кто чуть раньше, кто чуть позже... Ислам не создаст столько проблем, сколько создают уже на протяжение десятилетий и веков северные ирландцы и баски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ты прав. частично. С интеллектом и технологиями произойдет то же самое. Ты знаеш, например, что в США большая часть специалистов по електронике иранцы? Среди студнетов сейчас примерно 10% американцы, остальные из китая, кореи...... Тот же процесс. Плюс, не забывай о том, что для создания новых технологий нужны исключительно образованные люди, гораздо более образованные, чем для работы у станка. Таких мало ибо это стоит дорого, занять население Европы таким образом не удастся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Европе уже давно поняли что её будущее лежит в сфере технологического трансфера. Если мне не изменяет память, то эта дебата началась уже лет 10-15 назад.

Если смотреть на европу с рыночной строны, то образовываеться мнение что глобализация еЕвропе более повредит, нежели принисёт пользы. Но это только на первый взгляд. Если взять к примеру поток германских фирм на восток, в страны с более дешёвыми рабочими силами, то должен сказать что этот поток приостановился. Фирмы, каторые слиняли уже лет 5-10 назад в Польшу или в Китай, идут обратно домой. А почему? Да всё просто, даже если поставить китайцам высококачесвенный станок и потребовать от них что бы они произвели тоже самое что в европе, то у них это не получаеться. Почему? Причины тут разные, менталитет, образование и и и. А если поставить образованных людей, то они уже стоят дороже и вся эта кутерьма с перездом не стоит. Так же происходит и с Польшей и с другими странами. Фирмы потихоньку возвращяються обратно и начинают опять производить сдесь.

Так же нельзя недооценивать цену технологий. К примеру можно взять Трансрапид. Его разработки стоили миилионы. Над ним ломали сотни инженеров себе головы. Но в итоге продали китайцам, так как там он нужней и получили за него большущию сумму денег. Тоесть, разработка трансрапида на "бумаге" принесла плод и окупилась. И если честно сказать, таких примеров море. Это и есть та политика, каторая обеспечивает европе своё будущее. И даже если у европы нет или мало ресурсов. У неё их сейчас мало и в будущем будет ещё меньше, но ведь не проблемма закупить это сырьё, эти ресурсы? Досих пор же закупают и ничего страного не происходит с европейами и в будущем тоже не произойдёт, так как ресурсы не находяться в руках у одной страны. Если одна обнаглеет, то можно будет закупать у другой.

Так что всю эту дисскусию про сомнительное будущее европы можно забыть как страшный сон. Уже позаботились что бы этого будущего не стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумная? Да. Однако мне кажется что будующее Европы печально. Отсутствие ресурсов и отсутсвие возможности их пополнять с помощью колонизации, рано или поздно убьет производство. Скорее поздно, ибо сначала тот же Китай должен научиться производить такие же, как европейские, товары по более дешевой цене, однако это неизбежно. Понизится покупательная способность Европы, понизится уровень жизни, начнутся склоки.... Печально, однако.

Именно это я, весьма косноязычно, и доказывал - Европа работает на пределе своих возможностей, чтобы сохранить на прежнем уровне социальные программы.

И любые изменения в ценовой политике на сырье очень больно ее бьют, потому что европейские товары становятся неприемлемыми по цене; любопытную вещь я наблюдаю в израильской торговле - во многих магазинах предлагают купить европейские бренды именно сейчас, потому что потом придет следующая партия этого брэнда уже из Китая.

 

И финансы Европы поют романсы: я приводил пример недофинансирования европейского самолета 5-ого поколения, который из-за этого стал рядовым самолетом 4-ого поколения. А ведь есть еще и пример "Опеля", на финансовую помощь которому у немцев не нашлось денег.

 

Впрочем, финансы поют романсы везде - в Израиле с 01.07.09 увеличивается налог на добавленную стоимость, что автоматом означает подорожание всего у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Европе будет ненужна тяжелая промышленность. Она уже ей почти не нужна. Ну, за исключением Германии, Франции, и, пожалуй, отчасти Турина конечно... Но она никуда не денется. У Европы положительный торговый баланс сегодня. А продают конечно не станки, а технологии. Интеллект продают, если так, грубо... А рабочие руки будут конечно. Тесамые исламские рабочие руки, которых все так боятся... Но они через поколение становятся такими же исламскими как Зидан. Им нравится Европа гораздо больше, чем Ближний Восток. Все адаптируются - кто чуть раньше, кто чуть позже... Ислам не создаст столько проблем, сколько создают уже на протяжение десятилетий и веков северные ирландцы и баски.

ОМ, не верю я в поголовную европеизацию ислама.

 

У меня знакомые разбросаны по всей Европе, и от многих слышу одно и тоже: продаю дом и переезжаю туда, где еще нет мусульман - иначе потом продать нормально не удастся, вместе с ними жить никто не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМ, не верю я в поголовную европеизацию ислама.

 

У меня знакомые разбросаны по всей Европе, и от многих слышу одно и тоже: продаю дом и переезжаю туда, где еще нет мусульман - иначе потом продать нормально не удастся, вместе с ними жить никто не хочет.

Верно. Я тоже слышу. Но подожди лет 50, и всё будет в порядке. Старые мусульмане осуждали во Франции поджоги машин с ещё бОльшим жаром, чем правоверные европейцы. Потому что понимают, что им это может аукнуться. Им этого не надо. Масса большая, но Европа её переработает. Я в этом абсолютно уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно. Я тоже слышу. Но подожди лет 50, и всё будет в порядке. Старые мусульмане осуждали во Франции поджоги машин с ещё бОльшим жаром, чем правоверные европейцы. Потому что понимают, что им это может аукнуться. Им этого не надо. Масса большая, но Европа её переработает. Я в этом абсолютно уверен.

Дело в том, ОМ, что отъезд французских евреев из Франции в Израиль принимает какой-то ураганный характер - в моем городе французы-риэлтеры скупают под их приезд дома кварталами.

 

И мне уже приходилось с ними говорить. И то, что они рассказывают, говорит не о мирном исламе, который никогда не европеизируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, ОМ, что отъезд французских евреев из Франции в Израиль принимает какой-то ураганный характер - в моем городе французы-риэлтеры скупают под их приезд дома кварталами.

 

И мне уже приходилось с ними говорить. И то, что они рассказывают, говорит не о мирном исламе, который никогда не европеизируется.

Надо иметь терпение. Не бывает ассимиляции за десять лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо иметь терпение. Не бывает ассимиляции за десять лет.

ОМ, вам приходилось сталкиваться не со светскими мусульманами центра России, а с реальными из стран Ближнего Востока в местах их проживания там? Или со Среднего Востока?

 

ОМ, при всем моем уважении к Израилю, я скажу так: даже при самом благожелательном отношении государства и его граждан, и самом благоприятном для всех желании больших общин интегрироваться в израильское общество, происходит сие далеко непросто. И не только с эфиопской, но и с русской общиной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМ, вам приходилось сталкиваться не со светскими мусульманами центра России, а с реальными из стран Ближнего Востока в местах их проживания там? Или со Среднего Востока?

 

ОМ, при всем моем уважении к Израилю, я скажу так: даже при самом благожелательном отношении государства и его граждан, и самом благоприятном для всех желании больших общин интегрироваться в израильское общество, происходит сие далеко непросто. И не только с эфиопской, но и с русской общиной...

Конечно приходилось - но приходилось сталкиваться с ними в России. Это, я считаю, даже более точный аналог Европы, чем "места проживания там".

Гобблин, Израиль - не Европа, хоть и западное государство... Европа - это система, Израиль - исключение среди враждебной среды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно приходилось - но приходилось сталкиваться с ними в России. Это, я считаю, даже более точный аналог Европы, чем "места проживания там".

Гобблин, Израиль - не Европа, хоть и западное государство... Европа - это система, Израиль - исключение среди враждебной среды.

Вы все же не хотите понять, что то, что под силу государствам, созданным иммигрантами и привыкшими их интегрировать в себя в любых количествах, вероятнее всего, старушке Европе не под силу.

 

На этом прощаюсь - пора на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на всякий случай - гобблин имел в виду абсорбцию Израилем не окружающих его злобных мусульман, а приезжающих в него иммигрантов. обладающих максимально возможным желанием интегрироваться в общество, которое оказывает максимально возможную поддержку интегрирующимся.

и то скрипит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно это я, весьма косноязычно, и доказывал - Европа работает на пределе своих возможностей, чтобы сохранить на прежнем уровне социальные программы.

И любые изменения в ценовой политике на сырье очень больно ее бьют, потому что европейские товары становятся неприемлемыми по цене; любопытную вещь я наблюдаю в израильской торговле - во многих магазинах предлагают купить европейские бренды именно сейчас, потому что потом придет следующая партия этого брэнда уже из Китая.

 

И финансы Европы поют романсы: я приводил пример недофинансирования европейского самолета 5-ого поколения, который из-за этого стал рядовым самолетом 4-ого поколения. А ведь есть еще и пример "Опеля", на финансовую помощь которому у немцев не нашлось денег.

Впрочем, финансы поют романсы везде - в Израиле с 01.07.09 увеличивается налог на добавленную стоимость, что автоматом означает подорожание всего у нас.

 

Гоблин, что за бред? Откуда ты такое взял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМ, не верю я в поголовную европеизацию ислама.

 

У меня знакомые разбросаны по всей Европе, и от многих слышу одно и тоже: продаю дом и переезжаю туда, где еще нет мусульман - иначе потом продать нормально не удастся, вместе с ними жить никто не хочет.

 

Если не трудно, расскажи где живут твои знакомые? Очень уж интересно, где же это у нас так затисняють людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, ОМ, что отъезд французских евреев из Франции в Израиль принимает какой-то ураганный характер - в моем городе французы-риэлтеры скупают под их приезд дома кварталами.

 

И мне уже приходилось с ними говорить. И то, что они рассказывают, говорит не о мирном исламе, который никогда не европеизируется.

Это больше похоже на израильскую пропаганду, нежели на правдивый рассказ. Беспорядки во франции уж никак не вызваны исламом. И спихивать их на иислам-полнейшая безграмотность в отношении к делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все же не хотите понять, что то, что под силу государствам, созданным иммигрантами и привыкшими их интегрировать в себя в любых количествах, вероятнее всего, старушке Европе не под силу.

 

На этом прощаюсь - пора на работу.

 

Интеграция всегда длительный и большой процесс, для любого человека в любом обществе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это больше похоже на израильскую пропаганду, нежели на правдивый рассказ. Беспорядки во франции уж никак не вызваны исламом. И спихивать их на иислам-полнейшая безграмотность в отношении к делу.

до жути напоминает мне разговор с одним историком, любой плохо укладывающийся в его мировоззрение феномен с лёгкостью обьясняющий израильской пропагандой (и как самому-то, бля, не смешно), лёгким движением руки разрешая все диссонансы.

только ты, Сократь, ещё и разбрасываешся направо и налего обвинениями в неправдивости и безграмотности. как тут, так и вообще в последнее время.

 

а между тем, всё увеличивающийся поток бегущих из Франции в Израиль евреев - это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до жути напоминает мне разговор с одним историком, любой плохо укладывающийся в его мировоззрение феномен с лёгкостью обьясняющий израильской пропагандой (и как самому-то, бля, не смешно), лёгким движением руки разрешая все диссонансы.

только ты, Сократь, ещё и разбрасываешся направо и налего обвинениями в неправдивости и безграмотности. как тут, так и вообще в последнее время.

 

а между тем, всё увеличивающийся поток бегущих из Франции в Израиль евреев - это факт.

Гай, я не разбрасываюсь обвинениями, я говорю как есть. Спихивать беспорядки во франции на ислам это безграмотность в вопросе. Хочеш об этом поспорить?

А вот пихать меня в какую то полку твоего мировозрения, ты конешно же имеешь право, но будет ли это тебя красить-другой вопрос.

 

пс. мне бы очень хотелось узнать, знаеш ли ты разницу между бежать и переезжать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не пихаю я тебя никуда. ты говоришь, как оно есть в твоём представлении - и именно разбрасываешь обвинениями. вчера у тебя безграмотным был Попадалкин с его книгой, и, в некоторой степени, Лейзи. сегодня безграмотным стал гобблин, говорящий о французских евреях, ни одного из которых ты наверняка даже никогда не видел. завтра безграмотным стану я, и любой другой подвернувшийся под руку и посмевший усомниться в твоих словах.

 

да, я таки знаю разницу между бежать и переезжать. и с полным правом массовый и спешный переезд толп народа называю бегством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не пихаю я тебя никуда. ты говоришь, как оно есть в твоём представлении - и именно разбрасываешь обвинениями. вчера у тебя безграмотным был Попадалкин с его книгой, и, в некоторой степени, Лейзи. сегодня безграмотным стал гобблин, говорящий о французских евреях, ни одного из которых ты наверняка даже никогда не видел. завтра безграмотным стану я, и любой другой подвернувшийся под руку и посмевший усомниться в твоих словах.

 

да, я таки знаю разницу между бежать и переезжать. и с полным правом массовый и спешный переезд толп народа называю бегством.

Гай, дорогой, ну не та тема... ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не пихаю я тебя никуда. ты говоришь, как оно есть в твоём представлении - и именно разбрасываешь обвинениями. вчера у тебя безграмотным был Попадалкин с его книгой, и, в некоторой степени, Лейзи. сегодня безграмотным стал гобблин, говорящий о французских евреях, ни одного из которых ты наверняка даже никогда не видел. завтра безграмотным стану я, и любой другой подвернувшийся под руку и посмевший усомниться в твоих словах.

 

да, я таки знаю разницу между бежать и переезжать. и с полным правом массовый и спешный переезд толп народа называю бегством.

 

Ну если ты прочтёш внимательнее, то что я написал, то увидишь что безграмотность я относил именно к этому вопросу. И я не вижу сдесь ничего оскорбительного, ибо многие из нас во многих вопросах безграмотны. Если я начну перечислять в каких вопросах я безграмотен, то я сам создам себе имедж идиота.

 

пс. Относительно перезда. Ты остаёшся при своём мнение что евреи бегут из франции, а не перезжают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если ты прочтёш внимательнее, то что я написал, то увидишь что безграмотность я относил именно к этому вопросу. И я не вижу сдесь ничего оскорбительного, ибо многие из нас во многих вопросах безграмотны. Если я начну перечислять в каких вопросах я безграмотен, то я сам создам себе имедж идиота.

 

пс. Относительно перезда. Ты остаёшся при своём мнение что евреи бегут из франции, а не перезжают?

имидж идиота тебе будет довольнo трудно создать - но имидж "быстрого стрелка", вешающего ярлык безграмотности на каждого встречного, уже почти готов...

 

Относительно переезда. это не моё мнение, Сократ - это факт. имеет место не просто переезд, а массовая и спешная иммиграция евреев в Израиль из Франции, где они до недавнего времени стабильно и органично проживают в течении столетий, и вполне легитимно назвать это именно бегством. можешь назвать этот феномен как угодно - хоть переездом, хоть перелётом, хоть переплывом (ибо они не бегом бегают, а летят самолётами и плывут пароходами). и тот факт, что переезжают они организованно и без паники, и что им не пришлось побросать всё имущество за спиной, и что половину их них не перебили по дороге - нисколько не приуменьшает вынужденности и неестественности этого явления.

 

и что ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно это я, весьма косноязычно, и доказывал - Европа работает на пределе своих возможностей, чтобы сохранить на прежнем уровне социальные программы.

И любые изменения в ценовой политике на сырье очень больно ее бьют, потому что европейские товары становятся неприемлемыми по цене; любопытную вещь я наблюдаю в израильской торговле - во многих магазинах предлагают купить европейские бренды именно сейчас, потому что потом придет следующая партия этого брэнда уже из Китая.

 

И финансы Европы поют романсы: я приводил пример недофинансирования европейского самолета 5-ого поколения, который из-за этого стал рядовым самолетом 4-ого поколения. А ведь есть еще и пример "Опеля", на финансовую помощь которому у немцев не нашлось денег.

 

Впрочем, финансы поют романсы везде - в Израиле с 01.07.09 увеличивается налог на добавленную стоимость, что автоматом означает подорожание всего у нас.

косноязычно, или жополизно, но ты в любом случае неправ связывая социальные программы европы с со стоимостью сырья...

Да при резком увеличение стоимости сырья происходит увеличение себестоимости продукции, но при этом происходит рост цен, правда немного запоздалый,, в в этой вилке и потери. затем рост цен компенсирует потери.. при этом европа, да и америка с ростом цен на готовые товары экспортирует их в страны постовляющую энергию, да и при росте цен на продукцию увеличивают себестоимость добычи нефти и газа... В результате при даже не значительном падение цен на энергоносители,, европа и америка имеют хорошую прибыль, а добывающие страны могут обеспечить прибыльность при все более высоких ценах, на носители, котороые определяются рынком и зависят от спроса..

Вот эту ситуацию можно наблюдать сейчас.. при сравнительно высоких ценах на нефть все добывающие страны не имеют денег для развития производста,, нет прибыли..

Свои деньги из этих стран и европа и америка забрали...в виде прибыли на продукцию..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имидж идиота тебе будет довольнo трудно создать - но имидж "быстрого стрелка", вешающего ярлык безграмотности на каждого встречного, уже почти готов...

 

Относительно переезда. это не моё мнение, Сократ - это факт. имеет место не просто переезд, а массовая и спешная иммиграция евреев в Израиль из Франции, где они до недавнего времени стабильно и органично проживают в течении столетий, и вполне легитимно назвать это именно бегством. можешь назвать этот феномен как угодно - хоть переездом, хоть перелётом, хоть переплывом (ибо они не бегом бегают, а летят самолётами и плывут пароходами). и тот факт, что переезжают они организованно и без паники, и что им не пришлось побросать всё имущество за спиной, и что половину их них не перебили по дороге - нисколько не приуменьшает вынужденности и неестественности этого явления.

 

и что ?

Гоблин, смотри. Ты делаеш высказывание о том что французкие евреи выезжают из франции в связи с ростом ислама. Я правельно тебя понял? И так же ты связываеш беспорядки в пареже пару лет назад с ростом ислама. Так? Так.

Вот теперь смотри. Франция цивилизованная европейская страна со столетними устоявшимися мерками демократии и типично европейской толерантностью. Что бы судить о исламе во Франции, а точнее в Париже, надо там хотябы один раз быть и видить своими глазами. При этом надо учитывать один маленький, но очень важный феномен. Иммигранты, переселенцы и прочие, покинувшие своё место жительства имеют одно общее свойство-они кучкуються. И не просто кучкуються, а часто в пригородах. Если ехать в Париж, то невольно замечаеться целый лес бетонных многоитажек, с очень плохой неухоженной фассадой. Это целый микрорайон эммигрантов. Свойственно ли это для францци? Нет, такой же эффект можно наблюдать во многих крупных европейских городах. Что ещё свойственно для эммигрнтов, что очень большая часть из них живёт в больших городах, тоесть в мелких городишках и в дерёвнях их почти нет. И вот, если взять всю эту кучу мароканцев, скопившихся на одном маленьком клочке земли, если приплюсовать туда неправильную интеграционную программу Франции, если приплюсовать все бывшие ошибки правительства в области интеграции, то мы получем большушию социальную проблемму, подпитанной криминалом. Исламом там вообще не пахнет. Они не верующие. Они криминалы. Некоторые даже организованные. И это не появилось вдруг, это было уже и раньше, только досихпор не обращяли на это внимание. И прости, если я вопреки твоим утвержденим тебе не поверю, что они оттуда "текают" из за всего этого. Если они там коренные жители, то они знают что эта не проблемма ислама или определённой группы людей, а это проблемма неправильной интеграционной политики. Тот же самый эффект наблюдаеться и у наших руссаков в Германии, с одной разницой, то коренные видят в этом проблемму России и обвиняют оптом всех русских. Точно так же и ты поступеш с исламом.

Если тебе уж необходимо удостовериться в картине роста ислама в Европе или же той же интеграции, то для этого существуют статистики.

Одним очень важным индикатором интеграции, особенно народов связанных с традиционным исламом, являеться статистика рождаемости среди исламских граждан в странах европы. И знаеш что? На удивление и вопреки всем, она падает! А ты знаеш о чём это говорит когда падает рождаемость?

Итак вот, у меня нет проблем тебе поверить что из Франции перезжают евреи в Израиль, в конце концов это их историческая Родина, но я крайне сомневаюсь что перезд случаеться из за тех мотивов, каторые ты изложил. И если переселение происходит организованно, без паники и по собственному желанию, то извини, это не "бегство", а обдуманное добровольное решение-тоесть, переезд! Знаеш как много европейцев покидают свою Родину и перезжают в Америку, в Канаду, в Австралию. Многие и внутри европы перезжают-из Германии в Испинию. Из Италии в Германию. Из Англии во Францию и и и. У тебя есть представление с чем это связанно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...