Перейти к содержанию
Бронеход

Рекомендуемые сообщения

А.Е. как обычно засоряет своим офтопом столь интересную, многопознавательную и высокоинтеллектуальную тему.

Спасибо. Я взбзднул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Иногда пердит даже папа Римский. А какие интересные тенденции и закономерности бздёха существуют у форумчан? Вот лично мне кажется, что когда отравленный воздух вырывается из организма с громким звуком, пугая окружающих трепетных ланей, то как правило он практически теряет свой неприятный запах. И напротив, нет ничего более неприятного, чем "подпустить шипуна" - это и нечестно и вонюче.

 

Нет ничего приятней подпустить шипуна в вагоне метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Мучали меня всю ночь, всё утро и, скорее всего, весь день будут сегодня.

Устроил в своей комнате мощную газовую атаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Вопрос к автору темы. Любит ли он, укрывшись с головой одеялом, выпускать газы, а затем нюхать их и надрачивать пипиську одновременно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к автору темы. Любит ли он, укрывшись с головой одеялом, выпускать газы, а затем нюхать их и надрачивать пипиську одновременно?

Нет. Но мне нравится смотреть, как это делаете Вы. В смысле, когда я газы выпускаю и иду курить на балкон, а Вы быстренько подбегаете к одеялу, под которым я соизволил бзднуть и там занимаетесь непотребством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к автору темы. Любит ли он, укрывшись с головой одеялом, выпускать газы, а затем нюхать их и надрачивать пипиську одновременно?

уточните - свою или вашу ?

это очень существенный момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Но мне нравится смотреть, как это делаете Вы. В смысле, когда я газы выпускаю и иду курить на балкон, а Вы быстренько подбегаете к одеялу, под которым я соизволил бзднуть и там занимаетесь непотребством.

 

 

Почему я сейчас уверен в том, что у вас фантазия разыгралась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уточните - свою или вашу ?

это очень существенный момент

 

 

Мне вроде бы с автором темы не доводилось под одним одеялом лежать :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вроде бы с автором темы не доводилось под одним одеялом лежать :044:

Но доводилось нюхать его бздёшные газы. А если предположить (вполне обоснованно), что автор темы изредка пердит и под одеялом, то не вижу ничего невероятного в сформулированном выше тезисе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но доводилось нюхать его бздёшные газы. А если предположить (вполне обоснованно), что автор темы изредка пердит и под одеялом, то не вижу ничего невероятного в сформулированном выше тезисе.

 

 

Мне не нравится нюхать ваш пердеж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем Вы письку надрачиваете, когда нюхаете мои бздёхи?

 

 

 

Если вашу словесную эквилибристику спустить в унитаз, где я тут сказал, что возбуждаюсь, когда нюхаю бздехи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем Вы письку надрачиваете, когда нюхаете мои бздёхи?

 

 

 

Если вашу словесную эквилибристику спустить в унитаз, где я тут сказал, что возбуждаюсь, когда нюхаю бздехи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вашу словесную эквилибристику спустить в унитаз, где я тут сказал, что возбуждаюсь, когда нюхаю бздехи?
Вопрос к автору темы. Любит ли он, укрывшись с головой одеялом, выпускать газы, а затем нюхать их и надрачивать пипиську одновременно?

Лично мне бы такое и в голову не пришло... А Вам - пришло. Значит наверное того... Этого. Ну то есть мой пододеяльный бздёх для Вас является афродизиаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне бы такое и в голову не пришло... А Вам - пришло. Значит наверное того... Этого. Ну то есть мой пододеяльный бздёх для Вас является афродизиаком.

 

 

Вам показалось. А откуда у меня такой интерес взялся, я уж и не помню. Но вы мне ответили на вопрос, хоть и напиздили как всегда. Пойдемте бухать лучше. Это очень здорово. Бухать каждый день. А потом продуцировать неплохие бздехи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам показалось. А откуда у меня такой интерес взялся, я уж и не помню. Но вы мне ответили на вопрос, хоть и напиздили как всегда. Пойдемте бухать лучше. Это очень здорово. Бухать каждый день. А потом продуцировать неплохие бздехи.

Кстати, любопытный момент... Вот почему-то как раз сегодня все мои бздёшные газы каким-то образом диссипировались в кабачковой икре, которая вылезала из меня уже четырежды. А как самостоятельное атмосферное явление практически не существовали. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, любопытный момент... Вот почему-то как раз сегодня все мои бздёшные газы каким-то образом диссипировались в кабачковой икре, которая вылезала из меня уже четырежды. А как самостоятельное атмосферное явление практически не существовали. :044:

 

 

Да это же безобразие!!! Как же вы без бздехов то день проводите! Надо срочно исправлять ситуацию пивом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это же безобразие!!! Как же вы без бздехов то день проводите! Надо срочно исправлять ситуацию пивом!

Ну я исправляю уже... Пока что безрезультатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я на даче не срал 4 дня. Вроде и шашлык всякий с водкой ел. И пиво немерено! Вот только пукал так вонючтсто, чтописец!!! На пятый день с утра 3 раза просрался. Но газы остались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Общеизвестна зависимость громкости пука от его душистости. Чем тише звук, тем мощнее запах. Видимо дело в том, что человек должен выпустить строго определенное количество отрицательной энергии. А уж по ушам она саданет или по носу – для организма не важно.

Казалось бы, лучше прибавить вольюм. Но не менее очевидно, что люди стесняются громко пукать. Тупик? Я нашел путь решения проблемы.

В этом нам пригодится опыт подводников. Знаете, что одна из основных задач подводной лодки – не быть обнаруженной условным противником. Один из основных способов обнаружения – поймать от лодки сигнал. По этому подводники стараются как можно реже выходить на связь, а уж если есть такая необходимость послать максимально короткий сигнал. Засечь его очень тяжело.

Итак, решение проблемы на поверхности. Пукать надо громко, но сигнал должен быть очень коротким. Конечно этому не просто научиться и ухо легко распознает пук длинной в пять, две и даже одну секунду. Но попробуйте вложить всю свою мощь в один инфразвуковой удар!

Мне могут возразить, мол, от конфуза вы избавитесь точно, но вот психическое здоровье окружающих, выбитые стекла… Я решал узко практическую задачу, а эти явления выходят за ее рамки.

 

Иван Квасов

 

Учитесь пукать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кафе Сказка очень нажирабельное пиво.

Перепёлки, белки ,ёлки, ягоды гребы...

Дятел ловит под корой жуков усатых.

Что бы делал папа Карло без таких как мы?

Из чего бы констролил куклят носатых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...