Перейти к содержанию
Бронеход

"Универсальный флуд"


Рекомендуемые сообщения

ребяа,вишу в обычном(не 3 g) формате!!!И комар меня ХОЧЕТ!!!!))))Только от комарина побрызгался,не ПОМОГАЕТ! ПОЧТИ!!!Бля ну и комары ЗЛЫЕ!!!((((

Бутылку со спиртом закрой и спрячь... стакан переверни... ато вообще сожрут к ебеням... ты ж закуска.. .....непонял?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 799
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Бутылку со спиртом закрой и спрячь... стакан переверни... ато вообще сожрут к ебеням... ты ж закуска.. .....непонял?....

КРОВАВЫЙ МЕРИ-ЗАПИВОН! Бутылку водки(0,5) выливаешь в пивную кружку. Потом МЕДЛЕННО, по лезвию ножа, акуратно, что бы не смешать...вливаешь ВТОРУЮ...бутылку водки.КОКТЕЙЛЬ "ДИКИЙ"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КРОВАВЫЙ МЕРИ-ЗАПИВОН! Бутылку водки(0,5) выливаешь в пивную кружку. Потом МЕДЛЕННО, по лезвию ножа, акуратно, что бы не смешать...вливаешь ВТОРУЮ...бутылку водки.КОКТЕЙЛЬ "ДИКИЙ"!

А пить то когда? :102: ... выливаешь... потом опять выливаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята и Девченки! За ВАС!!! )))Пусть будет пошло(обычно я поднимаю этот тост с хорошим коньяком) ))Поднимаю этот тост с СПИРТОМ!!! ДЛЯ МЕНЯ он третий...((( За НАС! ДРУЗЬЯ! И за тех,кто не с нами((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да схуяли!!! :102: В мясе рыб, содержание белка до 20%. У АКУЛЫ свыше 30%ов.Потому, выловленая акула так воняет:белок распадается на мочевину-диамид угольной кислоты. МОЧЕВИНА распадается освобождая АМИАК.Так, что ПОЙМАЛ АКУЛУ-сразу в камеру быстрой заморозки! И разделывать только в ХОЛОДНОМ помещении. И смотри не перепутай:КУТУЗОВ! А то ВЛАДИМИР-КНЯЗЬ! КАГАН он! Сын ХАЗАРИНКИ и РАВИЧА-ХАЗАРИНА ИУДЕЯ!АЛИЛУЯ!Правоверные... :020:

Ого. :020: Вискарик? :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого. :020: Вискарик? :020:

ЕС АЙ ДУ! КЛОНТАРФ-1014. Под варенное яицо, со сливочным маслом и КРАСНОЙ ИКРОЙ. А,что заметно? :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕС АЙ ДУ! КЛОНТАРФ-1014. Под варенное яицо, со сливочным маслом и КРАСНОЙ ИКРОЙ. А,что заметно? :102:

Честно говоря, да... Ну, я по пивку. Завтра, пожалуй, на дачу с утра поеду. Поэтому нехуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Мне не позволяет скорость смотреть видео! Я ведь написал,что сижу в обычном " эдже"...Но все равно интересно.кто меня первым спросит о степке..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Мне не позволяет скорость смотреть видео! Я ведь написал,что сижу в обычном " эдже"...Но все равно интересно.кто меня первым спросит о степке..))

А кто такой Стёпка? Бойфренд? Тут всей этой гомосятины не любят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За ВАС!!!

А компашка вокруг тебя... летающая и тобой закусывающая, за кого?... Кстати похмелья не будет... они из тебя весь спирт за ночь высосут... главное чтоб хгады не увлеклись..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А компашка вокруг тебя... летающая и тобой закусывающая, за кого?... Кстати похмелья не будет... они из тебя весь спирт за ночь высосут... главное чтоб хгады не увлеклись..

Они, кстати, от спирта дохнут... Никогда не забуду картину, которую наблюдал на северах - ну, в лесотундре... Значит, стоит палатка, содрагающаяся от храпа двух мужиков. Внутри лежат два мужика и стоит жесткий запах перегара. А у них перед лицами - такие, сантиметра в три высотой, кучки едва дрыгающихся комаров под очевидным кайфом... Надышали. Местами концентрация оказалась для летающих мандавошек смертельной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А компашка вокруг тебя... летающая и тобой закусывающая, за кого?... Кстати похмелья не будет... они из тебя весь спирт за ночь высосут... главное чтоб хгады не увлеклись..

напишу одно. Никогда с собой не "тянул"!!!Я просто всегда Уважал своих друзей и не любил врагов!Иногда(очень редко) друзья становились врагами! Было! Но я не в обиде...))Компашка-Это мои близкие мне люди! Думаю -это веский аргумент))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они, кстати, от спирта дохнут... Никогда не забуду картину, которую наблюдал на северах - ну, в лесотундре... Значит, стоит палатка, содрагающаяся от храпа двух мужиков. Внутри лежат два мужика и стоит жесткий запах перегара. А у них перед лицами - такие, сантиметра в три высотой, кучки едва дрыгающихся комаров под очевидным кайфом... Надышали. Местами концентрация оказалась для летающих мандавошек смертельной.

Зато как умерли.... в счастливом забвении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они, кстати, от спирта дохнут... Никогда не забуду картину, которую наблюдал на северах - ну, в лесотундре... Значит, стоит палатка, содрагающаяся от храпа двух мужиков. Внутри лежат два мужика и стоит жесткий запах перегара. А у них перед лицами - такие, сантиметра в три высотой, кучки едва дрыгающихся комаров под очевидным кайфом... Надышали. Местами концентрация оказалась для летающих мандавошек смертельной.

ДОХНУ!!!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишу одно. Никогда с собой не "тянул"!!!Я просто всегда Уважал своих друзей и не любил врагов!Иногда(очень редко) друзья становились врагами! Было! Но я не в обиде...))Компашка-Это мои близкие мне люди! Думаю -это веский аргумент))

Ты закусывать то не забывай.. брат... поплыл уже...хотя... а зачем тогда пить если не..... А давай споем :102: ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...