Перейти к содержанию
Бронеход

Мои новые игрухи (рыбалка)


Рекомендуемые сообщения

Ашто? Всяким тут... кактусы и прочие фикусы показывать можно, а я хочу свои новые игрухи показать.

 

Tsunami 12" (365 см) и 10" (304 см) удочки по $160 и $200.

Shimano Baitrunner 2 катушки с подвижным колесом по $160 штука.

Специальная нитка до 100 кг. по $60 за 200 метров.

 

Недорого, но преятно )) Ну шо? Хто на рыбалку кампютирные черви? :035:

 

Наглядно:

 

Всё:

513ba89b4b92.jpg

 

Вот такие катушки:

 

248c63f7c7f4.jpg

 

А вот такие катушки у меня стояли раньше:

 

Okuma $60

Фпринципе неплохие катушки. Я на них и акул и страйпера и блуфиш по 25 кг брал, но ими тяжело тянуть и не такие надёжные как Shimano. Плюс на бейтранер можно подвижный бейт вешать. Т.е. к примеру живого банкера и его берёт большая блуфиш и не утаскивает удочки под воду.

 

471cfea94ce0.jpg

 

А какие у меня были удочки ваще паказывать не буду)) Ато упадут от смеха те кто разбераюццо :044:

 

ЗЫ картинка крупным планом отредактирована специально для курата шоб непиздел какой у меня пацарапаный лак на паркете... сука! :)

ЗЫ2 на фотках всё такое маленькое)) а на самом деле катушки здаровые на огромный вес ращитаны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что Артем, я уже почти год вожу в багажнике две прекрасных удочки, и даже два раза была на рыбалке прошлым летом. Так что могу составить тебе компанию. Только я в океане ни разу рыбу не ловила. В озерах и речке горной одной и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вообще никогда рыбу не ловил.. пошел удочки покупать. теперь я знаю какие надо....

а то все кактусы, фикусы,, надоело..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вообще никогда рыбу не ловил.. пошел удочки покупать. теперь я знаю какие надо....

а то все кактусы, фикусы,, надоело..

ты просто уши не резал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты просто уши не резал :)

Ну дак телефонных террористов у меня никогда не было... а так просто... нет - лучше удочки куплю, да и говорят рыбалка нервы успокаивает, а у нас кризис по нервам бьет.. жуть.

Вон артем удочки купил и про уши забыл сразу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати интересно... Артем...

Ты енто так много ушей нарезал что теперь их можно в качестве наживки закидывать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера живцов ловила и всех их кошакам, которые на эллинге обитают, скормила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что Артем, я уже почти год вожу в багажнике две прекрасных удочки, и даже два раза была на рыбалке прошлым летом. Так что могу составить тебе компанию. Только я в океане ни разу рыбу не ловила. В озерах и речке горной одной и все...

ок) завтра я буду с 9 до 2 ночи на канале на шипсхедбей :)

ты меня узнаешь :044:

там будут стоять в одном месте 3 машины: honda suv, infinity suv и jeep suv :035: Один из них это я, другие два тоже адыситы так шо весело))

 

ЗЫ щас в океане мало рыбы! изза этого с каждым годом ужесточаюцца правила!

я в океане ловню потомушо лень куда то ехать! так выйхал, 10 минут до канала (или другого прикормленного места) доехал и сидишь ловишь

я в прошлом году в озёрах под катскийскими горами ловил... хорошо ловил, но то всё не то, рыба в озёрах в основном мелкая... до 2х lb я неделю назад страйпера тянул на паундов 70, минут 20 тянул... вот это фан! он мне удочку гнул как спичку а меня всё в воду тянул сцуко))

 

ЗЫ2 а шо за прекрасные удочки? фирма? длинна? тип? катушка? леска? когда говорят "прекрасные" надо дать оччёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты просто уши не резал :)

сцуки шо пристали к этим ушам??? :035:

я ваще нигде ни про какие уши не писал! вы сами всё выдумали про уши! :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ArtemNY

А зачем плетёнка такая мощная?

Если ловишь большую рыбу, то катушки надо мультипликаторные покупать. Они более силовые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сцуки шо пристали к этим ушам??? :044:

я ваще нигде ни про какие уши не писал! вы сами всё выдумали про уши! :)

ээээээээээээ мне опять чтоль рисовать придетсо? :035:терь я понимаю че я тя на рисунках таким изображала,аваторка краем глаза замечена была ,а остальное полет фантазии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у нас рыбалка

приехал на частное озеро взял удочку в прокат,да там в принципе и удочка ненужна можно руками ловить так как ее там тьма тмущая

она на пустой крючек кидается

наловил сколько хочеш отдал за 1 кг 7 -8 евро и домой с полной сумкой

СЦУКИ ДАЖЕ ПОЛОВИТЬ НОРМАЛЬНО НЕДАЮТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а деньги на новые снасти Артем добыл, продав уши...

чьи ?рыбьи ?илс свои как Ван Гог?Кстати ПАПРАШУ ,мои фикусы не затрагивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у нас рыбалка

приехал на частное озеро взял удочку в прокат,да там в принципе и удочка ненужна можно руками ловить так как ее там тьма тмущая

она на пустой крючек кидается

наловил сколько хочеш отдал за 1 кг 7 -8 евро и домой с полной сумкой

СЦУКИ ДАЖЕ ПОЛОВИТЬ НОРМАЛЬНО НЕДАЮТ :)

В подмосковье тоже платников много. Но ловить на платнике всё равно, что ипать бабу через гандон!

Неинтересно!

Есть и форель и осетры(мало). В основном карп. А цены такие же как у Кипера. Только почему-то никто не сравнивает зарплаты в России и Европе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В подмосковье тоже платников много. Но ловить на платнике всё равно, что ипать бабу через гандон!

Неинтересно!

Есть и форель и осетры(мало). В основном карп. А цены такие же как у Кипера. Только почему-то никто не сравнивает зарплаты в России и Европе!

 

 

Согласен на таких озерах ловить кайфа вообще нет,да и рыба вся жирная жрать нельзя,они ее кормят хрен поймеш чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗП то точно не сравнивают!!! А в ЮСЕ ещё и на ушах можно не кисло подработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ArtemNY

А зачем плетёнка такая мощная?

Если ловишь большую рыбу, то катушки надо мультипликаторные покупать. Они более силовые.

што такое плетёнка и мультипликаторная катушка?

сорри я не знаю термины по русски :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у нас рыбалка

приехал на частное озеро взял удочку в прокат,да там в принципе и удочка ненужна можно руками ловить так как ее там тьма тмущая

она на пустой крючек кидается

наловил сколько хочеш отдал за 1 кг 7 -8 евро и домой с полной сумкой

СЦУКИ ДАЖЕ ПОЛОВИТЬ НОРМАЛЬНО НЕДАЮТ :)

У нас на озёрах тоже самое. Только лицензия $20 на целый сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а деньги на новые снасти Артем добыл, продав уши...

Ты знаешь, неактуально! У тебя что не пост - всё про уши. Словарный запас закончился? Или пиаришься на моих ушах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь, неактуально! У тебя что не пост - всё про уши. Словарный запас закончился? Или пиаришься на моих ушах?

Ушей хочецца. Я их пиарю.

 

САБЖ - Выше сказано, что удочки и катушки намного слабее "лески".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как на земле Кипера ,у нас на частной ферме заплптил толь 15 ,толь20 евро ,за день и лови хоть до всирачки ,скок словил ,все твое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А?

Вот что легче заменить - удочку или леску? Особенно во время рыбалки... Шнур для троллинга неплох, а под твои катушки и удочки - мона просто хорошую леску. Тогда при зацепе или если блюфиш словишь, леска порвёцца, а удочка цела останеццо. А если шнур - то карабин между шнуром и поводком, он порвёцца, сберегая удочку и шнур. А судя по тому, что ты упоминал крючок в 4 мм диаметром... Те надо и поводок, и шнур, и катушки с удочками более мощные. И катер с Титаник размером.

 

У нас с рыбалкой проще. Взял снасти, и в путь. Мона либо за 5-10 мин до Волхова добрацца, но там народу много в выходные. Мона подальше забрацца. Лови, скока хошь. Где то есть, судя по слухам, базы отдыха... Где заплатил и рыбачь. Но их мало, с учётом свободной воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что легче заменить - удочку или леску? Особенно во время рыбалки... Шнур для троллинга неплох, а под твои катушки и удочки - мона просто хорошую леску. Тогда при зацепе или если блюфиш словишь, леска порвёцца, а удочка цела останеццо. А если шнур - то карабин между шнуром и поводком, он порвёцца, сберегая удочку и шнур. А судя по тому, что ты упоминал крючок в 4 мм диаметром... Те надо и поводок, и шнур, и катушки с удочками более мощные. И катер с Титаник размером.

Я не знаю что ты этим хотел показать, но:

1. Удочки у меня на вес гораздо превышающий рыбу, которую я ловлю. Такими удочками как у меня тянул 200-300 килограмовых акул.

2. Ни удочку, ни леску, ни крючки, ни катушку заменить для меня не проблема.

- Всегда ссобой вожу 3 дополнительных удочки.

- Полностью перемотать леску занимает ровно 3 минуты.

- Переодеть катушку 30 сек.

- Переодеть крючки 1 минуту.

Чё ты этим постом вообще сказать хотел? Что ты "что-то" понимаешь в рыбной ловле?

У нас с рыбалкой проще. Взял снасти, и в путь.

Да, у вас вообще всё проще. И водку пить на улице можно. И пьяным ездить. И в подьездах ссать.... (дальше продолжать не буду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...