Перейти к содержанию
Бронеход

lyasik


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

мне нравится "сухость "

Lazydog

Я знаю твои возможности,знаю по определению... (ну там ай-пи мой светится и т.д.)

Но, это не дает тебе право разговаривать по хамски! Мне больше написать нечего...Остальное за тобой..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

lyasik

 

Даже и в голову не приходило тебе хамить. С чего ты решил? Может я тебя не так понял, просто я "там" то же порох нюхал, вот и поинтересовался, в какое время ты там был. Проехали, думаю, что ты меня не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lyasik

 

Даже и в голову не приходило тебе хамить. С чего ты решил? Может я тебя не так понял, просто я "там" то же порох нюхал, вот и поинтересовался, в какое время ты там был. Проехали, думаю, что ты меня не понял.

Честно говоря, выглядит действительно некрасиво. Как допрос. :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lazydog

Извини, я тоже погорячился... Пойми,когда начинают бить односложно,то это "обидно". Смотри,что тебе мешает написать мне в "личку" и выяснить все тебя интересующие "вопросы" ? Тем более тебе есть тоже что написать! Или я не прав? :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Вероятно, я думал ты поймеш. Видимо поколения разные :035: Забыли, все было без злого умысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно, я думал ты поймеш. Видимо поколения разные :035: Забыли, все было без злого умысла.

не вопрос!Тут ты хозяин...Тебе и решать. Если честно,то я удивлен,что "админ" и снизошел к пользователю и даже его заметил... Нет,это не ирония,это факт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно, я думал ты поймеш. Видимо поколения разные :035: Забыли, все было без злого умысла.

Луаз, не обижайся ни Лэйзи. Во время войны и так не всем каски выдавали, а Лэйзи с его квадратной головой ваще не повезло.

 

САБЖ: Вэлкам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вопрос!Тут ты хозяин...Тебе и решать. Если честно,то я удивлен,что "админ" и снизошел к пользователю и даже его заметил... Нет,это не ирония,это факт...

..Лейзи у нас самый хороший АДМИН во всём инете.... Эт правда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАУ!!!

Зеленоглазый брюнет!!! :) Да еще и загадошный такой.

Добро пожаловать на борт,не стесняйся,заходи, раздевайся :057:

 

Какие алкогольные напитки предпочитаешь7(это я так на всякий случай :035: )

 

 

П.С. Лэйзи у нас хороший:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луаз, не обижайся ни Лэйзи. Во время войны и так не всем каски выдавали, а Лэйзи с его квадратной головой ваще не повезло.

 

САБЖ: Вэлкам!

 

:035:

..Лейзи у нас самый хороший АДМИН во всём инете.... Эт правда....

 

Ну чтож,будем посмотреть...Хотя и так охотно верю!Не могут люди так "массово " льстить .. :)

ВАУ!!!

Зеленоглазый брюнет!!! :) Да еще и загадошный такой.

Добро пожаловать на борт,не стесняйся,заходи, раздевайся :)

 

Какие алкогольные напитки предпочитаешь7(это я так на всякий случай :057: )

 

П.С. Лэйзи у нас хороший:)

я ведь не стрептизер,я всего лишь зеленоглазый брюнет! :) Так что я зайду ,но раздеваться не буду!(с Вашего позволения)... :)

Ну а из алкоголя я предпочитаю хороший коньяк! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Труба дело, Лясик :057: Быть тебе "кротом" Эймсом на форуме, как минимум... :)

точно... вот кого трясти надо:

 

Влад..

сдал с потрохами :)

 

посему перехожу к следующему жаждующему моей крови..)))

непривычные немного ассоциации... думаю, по прошествии времени автор почувствует, что на этом форуме не ведётся никаких социально-информационных баталий, и любопытство присутствующих к его персоне есть всего лишь любопытство, не подразумевающее автоматически какие-то злые умыслы или сбор информации с какими-то последующими недобрыми намерениями.

 

люди здесь общаются ... а неординарный человек всегда интересен. как я уже говорил гобблину - можно делиться историями из своей жизни и не разоблачая собственную личность. что он, формально отнекиваясь для вида, с успехом и делает

 

:035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно... вот кого трясти надо:

 

 

сдал с потрохами :)

 

 

непривычные немного ассоциации... думаю, по прошествии времени автор почувствует, что на этом форуме не ведётся никаких социально-информационных баталий, и любопытство присутствующих к его персоне есть всего лишь любопытство, не подразумевающее автоматически какие-то злые умыслы или сбор информации с какими-то последующими недобрыми намерениями.

 

люди здесь общаются ... а неординарный человек всегда интересен. как я уже говорил гобблину - можно делиться историями из своей жизни и не разоблачая собственную личность. что он, формально отнекиваясь для вида, с успехом и делает

 

:035:

Кто Гоблин? Ну ты меня рассмешил.. все особенно мне понравилось из "своей жизни". Все пипец полный, спасибо, настроение как минимум на день хорошее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто Гоблин? Ну ты меня рассмешил.. все особенно мне понравилось из "своей жизни". Все пипец полный, спасибо, настроение как минимум на день хорошее..

так упор на слово "истории", а не на "достоверные" ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так упор на слово "истории", а не на "достоверные" ...

ну конечно... насчет историй он молодец. действительно неординарен, согласен..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крукс, ты чё-то не с той стороны по моему посту прошёлся. я всего-то хотел сказать, что напрасно каждый новый пользователь здесь позиционирует себя партизаном, припёртым к стенке жаждущей крови толпой и готовым отбиваться не на жизнь а на смерть. что ты, что гобблин, что лясик ... тебя вот вроде попустило по прошествии времени. друзей твоих тоже попустит - да и если нет, то не страшно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крукс, ты чё-то не с той стороны по моему посту прошёлся. я всего-то хотел сказать, что напрасно каждый новый пользователь здесь позиционирует себя партизаном, припёртым к стенке жаждущей крови толпой и готовым отбиваться не на жизнь а на смерть. что ты, что гобблин, что лясик ... тебя вот вроде попустило по прошествии времени. друзей твоих тоже попустит - да и если нет, то не страшно

Извини, значит не понял.. просто увидел смешное и посмеялся... все молчу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...