Перейти к содержанию
Бронеход

Я злой, но довольный. (рыбалка)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 280
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

а шо у меня уши такие большие?

ты чебурашку походу нарисовала...

дак последние посты были оь грудях и ушах ,вот в памяти и засело :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

423373fcbd16.jpg

 

дерево есть с сиськами ,рыба ,уши ,я ж не Васнецов таки

Оки .. С этим разобрались .. Теперь до полноты картины не хватает карлика Гуливера и поверженного телефонного террарюги летящего на летучей мыкшке ... :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оки .. С этим разобрались .. Теперь до полноты картины не хватает карлика Гуливера и поверженного телефонного террарюги летящего на летучей мыкшке ... :)

во блин тебе не угодиш ,телефон в ушах подозреваетсо типа :020: не у мну конвульсии или творческйй застой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во блин тебе не угодиш ,телефон в ушах подозреваетсо типа :) не у мну конвульсии или творческйй застой

Это не есть отговорка .. Надо .. Есть такое слово !!! Фигасе .. Ван Гог должен просто офигеть от нашего творчества .. Вот смотри .. В Лувре увидят эту кортину и сразу купят .. Милионершей станешь .. Артёмке процент не отстёгивай .. он не наработал на него , фото отчёт не выстовил :020: Так , что всё в твоих руках , кисточки , карандаш и тому подобные атрибуты :069:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во блин тебе не угодиш ,телефон в ушах подозреваетсо типа :020: не у мну конвульсии или творческйй застой

 

 

Ручка у тебя ухо есть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не есть отговорка .. Надо .. Есть такое слово !!! Фигасе .. Ван Гог должен просто офигеть от нашего творчества .. Вот смотри .. В Лувре увидят эту кортину и сразу купят .. Милионершей станешь .. Артёмке процент не отстёгивай .. он не наработал на него , фото отчёт не выстовил :020: Так , что всё в твоих руках , кисточки , карандаш и тому подобные атрибуты :069:

 

 

гы гы гы гы

ручка все в твоих ручках :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Художник по порыву души рисует ,а не потребованиям :020:

 

 

Это то все понятно!!

Ну так ухо есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это за наезды с тетей? И тон смените, я не на допросе.. Спасибо за понимание... :020:

 

 

Так сейчас девченки будут дратся из за нас

у кого есть лишний попкорн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это за наезды с тетей? И тон смените, я не на допросе.. Спасибо за понимание... :)

да ладно ,представтесь хоть :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так .. А ну брысь от седа спамеры проклятучие .. Не сбивайте мну человека с творческого процесса :020: У нас понимашь заказ Лувра на эту картину . а вы со своими ушами лезете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...