Перейти к содержанию
Бронеход

все кто не поддержывает израиль - дикари


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

Замечание-АдминамМ

Тарантул . Это полигон а не флудильня .

Ещё один пост не потеме - будет бан по разделу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 147
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Может и я тоже. Но тема не обо мне.

 

Тема о тупорылых и диких мусульманах. :ass:

Нет ни одной цивилизованной мусульманской страны. Все до единой - какие то недоразвитые поганые гадюшники. Это факт, нравится он кому либо или нет. И кто же виноват в том что они такие, если не сами тупорылые и дикие мусульмане ? :057:

И ни чего что во времена инквизиции и поголовного уничтожения евреев в Европе, их практически спасли "дикие" мусульмане? Не говоря про то что сама бытность иудеев как культура сохранилась благодаря тому что нашли убежище именно в исламском государстве?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ни чего что во времена инквизиции и поголовного уничтожения евреев в Европе, их практически спасли "дикие" мусульмане? Не говоря про то что сама бытность иудеев как культура сохранилась благодаря тому что нашли убежище именно в исламском государстве?!

 

Нет, ничего, потому что это твой очередной бред.

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
И ни чего что во времена инквизиции и поголовного уничтожения евреев в Европе, их практически спасли "дикие" мусульмане? Не говоря про то что сама бытность иудеев как культура сохранилась благодаря тому что нашли убежище именно в исламском государстве?!

смеркалось

начинались галюцинации...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится общаться на уровне дибилов. Но это не я контролирую кол-во дибилов на форуме.

 

Если ты думаеш что мусульмане на БВ воюют исключительно с Израилем, то ты сильно ошибаешся.

На данный момент единственная война на БВ это гражданская война в Сирии.

О других мне ничего не известно.

Ну да, ну да... Позиция страуса очень удобна бывает порой :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
На данный момент единственная война на БВ это гражданская война в Сирии.

нет

на данный момент единственная война - это война пушы с бутылкой - кто кого победит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет

на данный момент единственная война - это война пушы с бутылкой - кто кого победит

нет никого в этой жизни противнее, чем бывшие алкоголики (ек, это тебе копмлимент))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
И ни чего что во времена инквизиции и поголовного уничтожения евреев в Европе, их практически спасли "дикие" мусульмане?

Апизденеть, это уже даже не клиника :057: Это уже страшно. Мансур, а ничего, что мусульмане потдерживали Гитлера?

Я намеренно убрал тупизм о сохранении бытности ибо это просто словестный понос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апизденеть, это уже даже не клиника :ass: Это уже страшно. Мансур, а ничего, что мусульмане потдерживали Гитлера?

Я намеренно убрал тупизм о сохранении бытности ибо это просто словестный понос.

Было позно спать хотел не совсем точно выразился но сути не меняет. Попробуй опровергнуть эту цитату потом поговорим

 

Далеко не всем известно, что с наступлением христианской эры еврейский народ на протяжении веков подвергался смертельному риску в не меньшей степени, чем во времена фараонов. Значительное место в истории еврейского народа занимают события происходившие в средневековой Европе в разгар католической инквизиции, унесшей сотни тысяч жизней иудеев. Именно в этот период тяжелейших испытаний, несравнимо превосходящих по жестокости легендарные тяготы египетского рабства, Османская (Оттоманская) Империя оказалась той самой страной, в пределах которой евреи обрели ещё одно чудесное спасение и защиту, избежав, как уникальная этно-религиозная общность, вполне реальной угрозы уничтожения.

 

:):057:

Изменено пользователем Мансур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Было позно спать хотел не совсем точно выразился но сути не меняет. Попробуй опровергнуть эту цитату потом поговорим

 

 

во времена поголовного уничтожения евреев в Европе, их практически спасли "дикие" мусульмане?

 

Что здесь не точного?

 

Да нет, Мансур, не не совсем точно выразился, а просто сказал поебень. Глупую, совершенно не верную поебень. Называй все своими именами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

ну с глупостью всегда трудно спорить

всем извесно, что во время инквизиции евреи сбежали в марокко , где да , прожывали муслики . только какое тут их участие в спасении ? что , инквизиторы гнались за евреями через гибралтар на танках и тачанках , а храбрые муслики отбивали атаки ? гыы

 

ваще история - это такой универсальный инструмент для любых манипуляций . в ней можно найти любые примеры чего угодно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что здесь не точного?

 

Да нет, Мансур, не не совсем точно выразился, а просто сказал поебень. Глупую, совершенно не верную поебень. Называй все своими именами.

 

Ну давай еще цитату может я что то путаю :057: А вообще вся статья ТУТ

 

Наступает 1252 год, «знаменательный» тем, что сменивший Григория IX папа Римский Иннокентий IV утверждает право Католического Трибунала на применение пыток во время проведения расследований. Отныне инквизиторов официально сопровождает штат профессиональных палачей и истязателей, которым, к слову сказать, церковь обещала отпущение грехов за подобное «сотрудничество». Средневековым кузнецам и ремесленникам поступают многочисленные заказы на производство изощрённых пыточных станков и приспособлений для причинения невыносимых мучений и нанесения физических увечий, почти всегда приводящих к смерти. В распоряжении «святой» (как её называли) инквизиции появился «богатый» набор узаконенных истязаний, уже к 1255 году активно применявшийся почти на всём европейском пространстве. О неописуемом садизме пыток и казней можно судить хотя бы по тому, что в разнообразном арсенале инквизиции лишение жизни через удушение считалось «милосердным» способом умерщвления.

 

13-й век становится для еврейского народа чёрным столетием начала систематических, организованных на государственном уровне массовых изгнаний и убийств. Вот только наиболее значительные и описанные в официальной истории Европейских стран события этого времени:

 

- 1261 год – герцог Брабанта (Бельгия) Генри III настаивает на изгнании всех евреев из своего герцогства,

 

- 1288 год – первое массовое сожжение евреев на кострах во Франции,

 

- 1290 год – первое массовое изгнание евреев из Англии (более 16 000 человек),

 

- 1298 год – преследование евреев в Австрии, Баварии и Франконии. В течении примерно 6 месяцев было физически уничтожено более 100 000 иудеев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю в наши дни всех очень раздражает тот факт, что практика интенсивных этно-религиозных репрессий выставляет историю христианских стран в крайне неприглядном свете, в то время как приходится признавать толерантность и человечность Османской Империи, и мусульман в их лице, ибо это и есть БВ.

 

А что является причиной столь нелестно отзываться про мусульман и забывать упоминать что эти мусульмане и есть некогда часть Оттоманской империи?

 

Лицемеры хреновы что вам мешает называть белое белым и черное черным? В ваши зомбированные и промытые мозги поступила команда называть мусульман ишаками - дикарями и пр. и как уебки ходите и орете на всех углах об этом, предпочитая обходить молчанием события которые этих "дикарей" выставляют в позитивной роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

олерантность и человечность Османской Империи, и мусульман в их лице

БРАВО! Нет слов! Я вот тут переснимал в СТАРОМ ГОРОДЕ ИЕРУСАЛИМА фотки со стен...Думал:ЧТОЙТА? А вот теперь ЗНАЮ!!! ОСМАНСКИЕ ТЛЕРАСТЫ со следами своей человечности! ДЛЯ ПОТОМКОВ!

f0ae249590e5.jpg

 

f6796790d545.jpg

 

a76f2ddaa585.jpg

 

341bb23b7c91.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это за буковки? Армянские?

Да! Это с музея армян ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если мы на долю секунды представим будто Оcманская Империя была когда то толерантной и человечной, чем, кстати, очень сильно разозлим армян, то совершенно не ясно какое отношение она имеет к современным мусульманам.

 

Факт заключается в том что современные мусульмане - это мерзкие и поганые дикари, убийцы, моральные уроды, скоты, уёбки или дибилы в большинстве своём.

Современные мусульманские общества - это самые отвратительные сообщества людей на планете, пораждающие диктаторов, религиозных мракобесов и серийных убийц.

 

А теперь, дабы разбить фактами это смехотворное утверждение о толерантности и человечности мусульман, рекомендую прочитать эту книгу британского историка:

 

"Зимми": христиане и евреи под властью ислама

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большинстве своём.

А в меньшинстве-милый добрейшие люди. Там ,где их большинство-там они и выебываются друг перед другом. А если в русской деревушке и заведется один, то косит под ЗОЛОТОГО ПАРНЯ! Почему? Потому, что пизды получит как только вякнет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

слава баруху гольдштейну , меиру кахане и брейвику !

вот все что я могу ответить на клоунский демарш мансура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клоунский демарш мансура

Сдается мне, что он еще и гаишник! :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Я смотрю в наши дни всех очень раздражает тот факт, что практика интенсивных этно-религиозных репрессий выставляет историю христианских стран в крайне неприглядном свете, в то время как приходится признавать толерантность и человечность Османской Империи, и мусульман в их лице, ибо это и есть БВ.

 

А что является причиной столь нелестно отзываться про мусульман и забывать упоминать что эти мусульмане и есть некогда часть Оттоманской империи?

 

Лицемеры хреновы что вам мешает называть белое белым и черное черным? В ваши зомбированные и промытые мозги поступила команда называть мусульман ишаками - дикарями и пр. и как уебки ходите и орете на всех углах об этом, предпочитая обходить молчанием события которые этих "дикарей" выставляют в позитивной роли.

А в чем лицемерие? Я называю белое белым: ислам сегодня породил на голову больных, тупых и зомбированных убийц, повинных в масовом истреблении мирных жителей и детей по всему миру. Это именно дикари, они не образованны, напрочь зомбированны своими продажными муллами, они обвешивают себя тротилом и взрывают автобусы с детьми. Нет ни одного события, которое бы сегодня выставляло их в позитивной роли. Тупое зверье, которое надо истребить поголовно.

 

Есть и мирные мусульмане, но пока эти самые мирные сами не расправятся со своим говном, они для меня такие же, как и те другие. Пока исламский мир не поднимется и не скажет "хватит" всякому отребью от талибана или алькайды, для меня хороший мусульманин это тот, который либо молчит и не высовывается, либо тот, которого на мелкие части разорвала американская или израильская ракета.

 

Я как раз все своими словами, белое белым, черное черным. Кто сегодня хочет взрывать автобусы, метро, самолеты? Христиане? Хасиды? Или мусульмане?

 

Так и кто из нас лицемер? :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем лицемерие? Я называю белое белым: ислам сегодня породил на голову больных, тупых и зомбированных убийц, повинных в масовом истреблении мирных жителей и детей по всему миру. Это именно дикари, они не образованны, напрочь зомбированны своими продажными муллами, они обвешивают себя тротилом и взрывают автобусы с детьми. Нет ни одного события, которое бы сегодня выставляло их в позитивной роли. Тупое зверье, которое надо истребить поголовно.

 

Есть и мирные мусульмане, но пока эти самые мирные сами не расправятся со своим говном, они для меня такие же, как и те другие. Пока исламский мир не поднимется и не скажет "хватит" всякому отребью от талибана или алькайды, для меня хороший мусульманин это тот, который либо молчит и не высовывается, либо тот, которого на мелкие части разорвала американская или израильская ракета.

 

Я как раз все своими словами, белое белым, черное черным. Кто сегодня хочет взрывать автобусы, метро, самолеты? Христиане? Хасиды? Или мусульмане?

 

Так и кто из нас лицемер? :044:

 

 

Только почему-то именно этих "на голову больных, тупых и зомбированных убийц" правительство США и европейские партнеры по НАТО горячо поддерживают сейчас в Сирии, а Лейзи это дело одобряет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Только почему-то именно этих "на голову больных, тупых и зомбированных убийц" правительство США и европейские партнеры по НАТО горячо поддерживают сейчас в Сирии, а Лейзи это дело одобряет...

 

зато эти милые люди горячо поддерывают асада , который канешно же не убивал 30 000 повстанцев , они сами застрелились

Изменено пользователем <ЯR>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только почему-то именно этих "на голову больных, тупых и зомбированных убийц" правительство США и европейские партнеры по НАТО горячо поддерживают сейчас в Сирии, а Лейзи это дело одобряет...

Да вся хуйня в мире за последнее время происходит с ОДОБРЕНИЯ ЛЕЙЗИ! ПредлАгаю замутить БРОНЕХОДОВСКУЮ ВЕСНУ!!!

А вот на счет ПРАВИТЕЛЬСТВА США не понял:он же белый и не ОБАМА.... :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...