Перейти к содержанию
Бронеход

Дело Магнитского.


Рекомендуемые сообщения

Потому что Магнитский являлся сотрудником резидента США Уильяма Браудера.

А Вася "Каспер" был всего лишь сыном своей матери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 400
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Бронеходы
Саш, не удобно спать на потолке. Свое мнение я уже высказал и не вижу смысла его повторять.

Да не впорос. Я твое мнение не понял, вот и спросил. Не хочеш отвечать, не надо, твое право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вася "Каспер" был всего лишь сыном своей матери.

И что? Откуда Сенат США должен узнать про мать Васи "Каспера" и какое она имеет к США отношение? Спасибо, что США неравнодушны хотя бы к своим резидентам за рубежом, но это же не господь бог, чтобы пресекать любую несправедливость в любой точке земного шара. У них сейчас, вообще-то и своих проблем завались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
А почему Сенат обратил внимание только на так называемое дело Магнитского? Может ты в курсе?

ну разумеецца , сенат должен реагировать всякий раз когда пьяница и дебошыр семен семеныч горбунков лупит свою жену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Дума грозит США скандалом "на грани разрыва дипотношений"

Прошение на сайте Белого дома набрало необходимые 25 тысяч голосов за сутки. Петиция, призывающая включить 420 депутатов в "список Магнитского", переполошила Думу. Говорят, что ответ будет жестким.

 

я думаю что депутаты сожгут свои доллары

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лэйзи, а чем тебя ебет то, что происходит в россии? живешь вроде не в россии, работаешь вроде тоже. от чего такое пристальное внимание к какой то хуйне? ребенка не дали усыновить штоле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? Откуда Сенат США должен узнать про мать Васи "Каспера" и какое она имеет к США отношение? Спасибо, что США неравнодушны хотя бы к своим резидентам за рубежом, но это же не господь бог, чтобы пресекать любую несправедливость в любой точке земного шара. У них сейчас, вообще-то и своих проблем завались.

Свои проблемы им никогда не мешали чужими заниматься. И я не понимаю, чем те палачи от этих отличаются? Тем что на кого-то Сенат США обратил внимание, а на кого то нет? Может молитву воздадим ему за избранность или как ты думаешь, что слава тебе яйца, что вообще обратил? Может демократию у нас установят? Не знаешь, нет?)))

Изменено пользователем DIMMKKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свои проблемы им никогда не мешали чужими заниматься. И я не понимаю, чем те палачи от этих отличаются? Тем что на кого-то Сенат США обратил внимание, а на кого то нет? Может молитву воздадим ему за избранность или как ты думаешь, что слава тебе яйца, что вообще обратил? Может демократию у нас установят? Не знаешь, нет?)))

Какая-то у тебя путаница... Магнитский - это не посторонняя для США проблема, по указанной мною выше причине. Чего удивительного в том, что их законодательные органы обращают внимание на проблемы, которые касаются США и не обращают, зачастую, на проблемы, к США отношения никакого не имеющие? Молитву не будем воздавать - не стоит воздавать молитвы ко всем, тупо исполняющим свою работу. Иначе молитв не напасёшься. Демократию у нас не установят, нет. Однако один из возможных толчков для её установления - дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Свои проблемы им никогда не мешали чужими заниматься.

и в данный момент они занимаюцца технической поддержкой интернета , на котором висит димусик и возмущаецца тем что ктото занимаецца его проблемами

може нуегонах ...пусть димусик выдернит шнур и перестанет нести хуйню ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то у тебя путаница... Магнитский - это не посторонняя для США проблема, по указанной мною выше причине. Чего удивительного в том, что их законодательные органы обращают внимание на проблемы, которые касаются США и не обращают, зачастую, на проблемы, к США отношения никакого не имеющие? Молитву не будем воздавать - не стоит воздавать молитвы ко всем, тупо исполняющим свою работу. Иначе молитв не напасёшься. Демократию у нас не установят, нет. Однако один из возможных толчков для её установления - дадут.

По этой аналогии тогда и Дима Яковлев или скажем Виктор Бут не посторонняя для РФ проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этой аналогии тогда и Дима Яковлев или скажем Виктор Бут не посторонняя для РФ проблема.

Не посторонняя. И что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не посторонняя. И что?

 

Да просто ты сейчас пытаешься доказать простую вещь, если я тебя правильно понимаю.

Негодяй Магницкий работал на амеров, в частности на финансового мошенника "резидента Браудера", который осуществлял деятельность по подрыву российской экономики. Если бы Магницкий не помер, сидел бы в тюрьме не меньше Ходора. Понятно, что Браудера хер бы нам отдали...но по линии Интерпола, думаю ему бы предъявили что нибудь.

Наши бизнесмены, типа Бута сидят в амерской тюрьме. Я не знаю, действительно ли они виновны. Или их там просто прессуют. Как наверняка запрессуют этого хрена с Викиликс, вся вина которого в том что он имел наглость опубликовать документы в которых показана правда об отношении амеров к своим союзникам и врагам(мы- враги если ты сомневаешься).

НО!! Что позволено амерам - не позволено никому более, и потому теперь в список иуды магницкого будут включать кого угодно, лишь бы показать свою власть над миром.

И я этому РАД. Ибо нехуй в поганой СыШыаШии порядочным людям делать. И пусть они вобще никого к себе больше не пускают, я этому тоже буду рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто ты сейчас пытаешься доказать простую вещь, если я тебя правильно понимаю.

Негодяй Магницкий работал на амеров, в частности на финансового мошенника "резидента Браудера", который осуществлял деятельность по подрыву российской экономики. Если бы Магницкий не помер, сидел бы в тюрьме не меньше Ходора. Понятно, что Браудера хер бы нам отдали...но по линии Интерпола, думаю ему бы предъявили что нибудь.

Наши бизнесмены, типа Бута сидят в амерской тюрьме. Я не знаю, действительно ли они виновны. Или их там просто прессуют. Как наверняка запрессуют этого хрена с Викиликс, вся вина которого в том что он имел наглость опубликовать документы в которых показана правда об отношении амеров к своим союзникам и врагам(мы- враги если ты сомневаешься).

НО!! Что позволено амерам - не позволено никому более, и потому теперь в список иуды магницкого будут включать кого угодно, лишь бы показать свою власть над миром.

И я этому РАД. Ибо нехуй в поганой СыШыаШии порядочным людям делать. И пусть они вобще никого к себе больше не пускают, я этому тоже буду рад.

То есть вину Магнитского ты признаешь априори (не учитывая версию, что вся его вина состояла в раскрытии чиновничьих афер), а вину Бута ставишь под сомнение, хотя над ни был (в отличие от Магнитского) суд? ОК, ясно.

Что до Ассанжа, то я категорически против его судебных преследований. Однако, если есть закон, по которому его могут осудить, то его осудят, если попадётся.

Хотя, видишь, по главному вопросу, касающемуся конкретных последствий (не причин), наши мнения целиком совпадают:

Ибо нехуй в поганой СыШыаШии порядочным людям делать. И пусть они вобще никого к себе больше не пускают, я этому тоже буду рад.

Жаль только, что от этого пострадают российские дети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
лэйзи, а чем тебя ебет то, что происходит в россии? живешь вроде не в россии, работаешь вроде тоже. от чего такое пристальное внимание к какой то хуйне? ребенка не дали усыновить штоле?

терк, а чем тебя ебет, что меня ебет? И каким образом, то, что тебе ебет из того, что меня ебет, относится к тому, о чем ебет эта тема? :) Я тебе вроде уже говорил, что если по теме сказать нечего, то надо сасать, молча и с заглотом. Скажи, ты с одного раза не понимаеш? Надо послать на хер что бы дошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Негодяй Магницкий работал на амеров, в частности на финансового мошенника "резидента Браудера", который осуществлял деятельность по подрыву российской экономики.

А негодяй он почему? :)

 

Наши бизнесмены, типа Бута сидят в амерской тюрьме. Я не знаю, действительно ли они виновны. Или их там просто прессуют.

А зачем его пресовать? И если ты не уверен в его вине, то вместо того, что бы заниматься словестным поносом, наверное надо читать и либо увериться, либо разувериться. Но строить логические цепочки на неуверенности просто глупо ибо они бесбазисны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль только, что от этого пострадают российские дети.

 

 

Вот тут я с тобой согласен. Я считаю, что совершенно странный и дебиловатый ответ на амерскую гадость.

На самом деле, правильным было бы принять закон, о лишении Россиского граданства определенных категорий граждан с принудительной депортацией их в 24 часа. Вот это правильное решение. Всех этих Касьяновых, Капаровых, Новодвоских и прочих...хуяк и под зад коленом.

 

ЗЫ.

Забыл добавить. С детьми тоже все нечисто. Есть у меня знакомые, кои сталкивались и не раз с ситуациями, когда совершенно здоровых детей по документам делали больными, дабы вывезти на усыновление за границу.

Изменено пользователем kabanchik-sas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ.

Забыл добавить. С детьми тоже все нечисто. Есть у меня знакомые, кои сталкивались и не раз с ситуациями, когда совершенно здоровых детей по документам делали больными, дабы вывезти на усыновление за границу.

Это плохо? Ты согласен с этим фашиком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Что до Ассанжа, то я категорически против его судебных преследований

 

ващето в результате действий этого красавца , вполне могла начацца какаянить локальная война

 

только вдумайтесь ---- тут на форуме запрещена публикация даже фото юзеров , находящихся тут же на форуме , без их согласия , не говоря уже о личной переписке и личных данных .

и это поддержываецца и одобряецца всеми без исклюбчения . нарушение щитаецца аццкой подлянкой , и прочей мерзостью . нарушытель будет затюкан как падла последняя .

 

а данный красавчег опубликовал секретную переписку целого дирломатического гос апарата

и что же ?

всеобшее одобрение и улюлюканье ! ну как же ! ведь он насрал в суп пендосам ! герой !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

высеры кабана даже каментить неохота .

 

замечу лишь что этот паталогический фашысский бред тут все щитают нормальным

 

ЕК ебанутый , а кабан нормальный

все логично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комментировать не хочется

 

Американцы требуют включить Путина в «Список Магнитского»

 

Накануне вечером жители США начали сбор подписей за то, чтобы президент РФ Владимир Путин был включен в так называемый «Список Магнитского» в том случае, если он утвердит «Закон Димы Яковлева».

 

Под обращением к главе Соединенных Штатов Бараку Обаме свои подписи поставили уже около трех тысяч человек. Для того, чтобы вопрос был рассмотрен, петицию до 23 января должны поддержать 25 тысяч человек.

 

Параллельно в Интернете продолжается сбор подписей о включении в черный список всех депутатов российской Госдумы, которые проголосовали за «Закон Димы Яковлева». Эту инициативу уже поддержали более 46 тысяч американцев – то есть почти в два раза больше 25 тысяч человек, необходимых для передачи вопроса президенту США.

 

«Мы, нижеподписавшиеся, разгневаны действиями российских законодателей, которые переступили все возможные границы человечности, ответственности и здравого смысла и решили поставить под угрозу жизни и благополучие тысяч российских сирот, некоторые из которых, будучи больными или инвалидами, могут лишиться шанса на выживание, если запрет на международное усыновление вступит в силу», — цитирует слова документа «Интерфакс». «Акт Магнитского» в петиции назван «глубоко пророссийским шагом, который поможет российским гражданам привлечь к ответственности лиц, причастных к коррупции и нарушению прав человека».

 

Одновременно, при помощи другой петиции, американцы надеются уговорить президента США Барака Обаму признать «Закон Димы Яковлева» «причиняющим вред и бесчеловечным». Ко всем политикам подписавшиеся обращаются с призывом открыто комментировать принятый в России закон и транслировать идею о том, что «акты идеологической мести неуместны на международной политической арене».

 

В пятницу нижняя палата российского парламента в третьем чтении приняла законопроект, ставший ответом на американский закон, названный в честь юриста Сергея Магнитского. Первоначально в «Список Димы Яковлева» входили лица, причастные к нарушению прав россиян. В ходе второго чтения в текст были внесены поправки, предусматривающие запрет на усыновление российских детей гражданами США, а также на деятельность на территории РФ органов и организаций по подбору и передаче детей на усыновление американским гражданам.

 

Законопроект вызвал неоднозначную реакцию в российском обществе. Ряд политиков, чиновников и общественных организаций выступили с критикой принятого документа. Не одобрил «Список Димы Яковлева» и глава МИД Сергей Лавров, министр образования и науки Дмитрий Ливанов, министр РФ по вопросам открытого правительства Михаил Абызов, омбудсмен Владимир Лукин.

 

Российский лидер Владимир Путин привлек всеобщее внимание к тому факту, что «Акт Димы Яковлева» в первую очередь является реакцией на бездействие властей США в отношении лиц, совершающих преступления против усыновленных детей из России. Свою личную позицию Путин обещал озвучить после того, как подробно изучит документ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда.Ахуеть.

Американцв начали сборы подписей....бугага...што то много на себя берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Мда.Ахуеть.

Американцв начали сборы подписей....бугага...што то много на себя берут.

Так список то касается допуска в Америку. Кому же, как не американцам, собирать подписи то?

 

 

Российский лидер Владимир Путин привлек всеобщее внимание к тому факту, что «Акт Димы Яковлева» в первую очередь является реакцией на бездействие властей США в отношении лиц, совершающих преступления против усыновленных детей из России.

Что за бред? Он ебнулся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...