Перейти к содержанию
Бронеход

Алергия


ру4ка

Рекомендуемые сообщения

да вроде причина понятна,и вообще на жопу падаю при ценах

 

http://cgi.ebay.de/Betamethasone-100MG-Lab...=item4cf60f35eb

 

Че-та кусаче.. подешевле ничего нет? Целестодерм не подходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а страховка не покрывает? цены таки на эти кортизоны и метазоны сумашедшие

наверно покрывает,я ведь только учусь жить самостоятельно :037: и когда практически нет документов на руках,ох это тяжело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может и говно-спасатель, не спорю... но мне наш отечественный, детский крем помогает, на руках разные микротрещины жаживлять, исчезает сухость, Ру4ечки такие мягонькие становятся.... А еще кожу хорошо мазать деревенским оливковым маслом (это Вету убалтывай)... а если есть проклятущая перхоть, то голову стоит мыть дегтярным шампунем "Русское поле"... такие вот у меня познания в этом говеном мире...

Микротрещины и экзема - две больших разницы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем сразу экзема-то?

Ручка, у тебя повреждений не было на коже, когда ты перчатки одевала? Если были, то это банальная стрептодермия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем сразу экзема-то?

Ручка, у тебя повреждений не было на коже, когда ты перчатки одевала? Если были, то это банальная стрептодермия.

были и порезы и царапины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе нужен простейший стрептоцид.. и не затягивай

у меня есть стрептоцид че? сделать кашицу и нанести?

Изменено пользователем ру4ка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть стрептоцид че? сделать кашицу и нанести?

 

Не-не..кашица разъест все.. вовнутрь по 1 табл 3 раза в день.. или 4.. не помню точно.. я дочку лечила.. на второй день должно все начать подсыхать... мы 10 дней принимали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не..кашица разъест все.. вовнутрь по 1 табл 3 раза в день.. или 4.. не помню точно.. я дочку лечила.. на второй день должно все начать подсыхать... мы 10 дней принимали.

бррр,ну чтож начнем,епть как я ненавижу таблетки хлебать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бррр,ну чтож начнем,епть как я ненавижу таблетки хлебать

Руча, надо...и не мажь пока кремами.

Изменено пользователем Тиамат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что,думаешь она писает на ноги?

Обычно девки делают это сидя.

Хотя Руча такой оригинал...

 

Ай яй яй, взрослый дядька.

 

 

ЗЫ. Ру4ка, ты как там???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Ручь, уже второй день тему читаю... Много советов и все дельные... Если ето стрептодермия - само лудше ет фукарцин.... ну типа красная зелёнка... У вас тож должен быть..

..а еще может быть не просто аллергия, а нейродермит... Ну тогда + ещё влерьяночку на ночь, пустырник заварить.... А гормональные мази лудше не юзать...помогает конечно, но прекращаешь пользоваться и опять всё снова...

...Если уж мазать чем, так ето не мазью а гелем... такое же лекарственное средство, но в геле... Тогда не мокнет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руча!

Забей на все!

Если само не пройдет,будем это место ампутировать. :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анекдот в тему.

У мужика вскочила какая-то страшная болячка на пипиське.

Он к одному врачу,к другому,к третьему...

И все в один голос :"Надо ампутировать!"

А ампутировать-то не хочется.

Добрался он наконец к старичку-знахарю.

Так,мол,дедушка и так : "Они все :"Ампутировать,ампутировать!",а может ,какие народные средства есть?"

-"Ты,милок,портки-то скинь....Мда-а,неважно дело!"

-"А теперь на табуреточку залезь."

-"А теперь спрыгни с нее!"

-"Вишь,он и сам отвалился,без ампутации!" :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руча!

Забей на все!

Если само не пройдет,будем это место ампутировать. :037:

 

 

Сразу бы жгут на шею предложил и шоб без проблем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть препарат на длительное время снижающий восприимчивость к аллергенам на момент сезонного обострения. Дипроспан называется. Это суспензия которая вводится внутримышечно. Хватает действия на месяц обычно. лично мне в июле-августе дольше и не надо. Хрень какая то сорная цветёт в это время. Ты можешь поставить себе укольчик на период рецидива что бы руки хотя бы "успокоились", а в дальнейшем избегать контактов с латексом. Его нельзя употреблять регулярно. Вредно.

Возможно у тебя он называется как то по другому или есть его фармакологические аналоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руча, мне кажется, что не пузыри надо лечить, а искать причину их появления и по возможности устранять её. :037:

 

Кстати - это как раз верный совет! Зачастую все эти алергии и дерматиты являются как раз сигналами того что какое то звено эндокринной системы даёт сбой и надео его зарядить. Мне не давно тоже угораздило нажить фигню в виде аллергического дерматита. А началось как бы с укуса слепня(овода) ... короче там где эта мразь меня покусала, появились большие красные пятна, которые не проходили.

Посоветовавшись с врачем аллергологом и несколькими знатоками гомеопатии, определил, что печень немного не дорабатывает и решил использовать один гомеопатический метод - настойку чистотела (есть такая трава-сорняк) и чай из айра душистого (вот это гадость неимоверная!!!) плюс немного мази гидрокортизона в начале гомеотерапии. Через 10 дней пятна, державшиеся до того почти месяц исчезли ... Действительно - при пожаре не стоит разгонять дым а следует тушить очаг возгорания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пью,пришлось пиво прекратить пить,чтоб гремучей смеси н е получилось

 

Все правильно..умница.. пиво тебя подождет.. долечись главное до конца. :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно..умница.. пиво тебя подождет.. долечись главное до конца. :009:

дак я на работу не хожу уже который день,может поэтому и заживает :037: потом отрабатывать придется,но это уже мелочи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак я на работу не хожу уже который день,может поэтому и заживает :037: потом отрабатывать придется,но это уже мелочи

 

 

И по этому тоже.. мочить нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И по этому тоже.. мочить нельзя.

да,мочить нельзя,а если учитывать факторы что хрен поймеш чем и как люди клеили обои и с каким сочетанием химии я сталкиваюсь,перчатки не спасают :037: хочется сбежать к Михалычу и его таджикам,или узбекам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...