Перейти к содержанию
Бронеход

израиль и палесы.


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

Носителем любой идеи является человек, а в целом ряде случаев - олицетворением этой идеи :) Зачем мне россиянину формулировать национальную идею для Израиля? Только, если передо мной как перед Рюриком делегация оттуда челом ударит :) А так зачем? Шутка, конечно. Откуда я могу знать, что может сплотить арабов и евреев? Нашествие британцев когда-то могло бы сплотить, но те хитрые оказались и смогли разделить, чтобы властвовать :) Теперь же арабы заняли в Европе места беднейших слоёв еврейства, хулиганят и безобразничают, но не все. Кто-то из них учится, работает, старается жить по-европейски :) Так когда-то было и у каких-то евреев :)

 

Жизнь в Европе многому научила и многих евреев. Через столетия они пронесли ещё и веру в Землю Обетованную. Пронесли ли? Или кто-то сумел дать им эту идею в веке ХХ, чтобы соединить разноязыких и уже разноплемённых в народ Израиля?

 

Арабов больше, чем евреев. У них тоже имеется хранимая веками сверх идея о воссоздании Великого Халифата всех арабов и правоверных :) Но целому ряду великих держав эта идея очень не симпатична :) Такая глобализация им не нравится :) А после отменения целого ряда искажений природы и реальности смогут ли какие-то страны этому помешать? Т.е. с арабской идеей всё понятно. Но ведь при арабском-то Халифате евреев-то тоже не притесняли. Они следовали с арабами и жили вперемежку с ними. Думайте, израильские мужики, сами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 717
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Теперь же арабы заняли в Европе места беднейших слоёв еврейства, хулиганят и безобразничают, но не все. Кто-то из них учится, работает, старается жить по-европейски :) Так когда-то было и у каких-то евреев :)

 

.............................................................

 

Но ведь при арабском-то Халифате евреев-то тоже не притесняли.

 

Спасибо тебе, OdinTcuvak, за светлую радость, которую мне дарят твои посты!

 

Не обращай внимания на насмешников и пешы исчо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, обязательно продолжу. Тема БВ для меня лично лишена какого-то драматизма. Могу сказать, что исчезни Израиль, кто-то из арабов умер бы с голоду, ибо ничем кроме борьбы с Израилем заниматься не умеет. Поэтому нужна сублимация. Арабу, у которого хватает своих дел, не надо бороться с Израилем. Не особенно-то такого араба волнуют и сказки о Халифате. Ибо уже сложились разные нации арабов в разных странах. А палестинцы не претендуют на то, что бы оказаться в центре Халифата. Это ближе кому-то из иракцев, но даже не всем шейхам оттуда. Брать арабов в армию и на альтернативную службу ещё преждевременно, поэтому вам придётся ублажать своих басмачей, которые когда-то вполне уживались с арабами, но тоже уже разучились :) Но не упрекайте их за тунеядство, ибо это не так. Просто вы вклинились в их вековой уклад, а им это было не очень-то нужно. Вы просто компенсируете им распад их мира, в котором они находились в естественных условиях :) И за это платить - справедливо :)

 

А арабам вы это компенсировать не можете. Не стоит даже через чур в этом перенапрягаться. Арабы не привыкли интегрироваться в любое общество подобно евреям за их многовековую историю. Но постепенно привыкнут. Евреев же слишком много, чтобы жить в Израиле, который для этого слишком мал :) Они живут в Европе, где полно арабов, и тоже не едят свинину :) Могли бы там помогать арабам приспособиться :) Но евреи не хотят почему-то родить идеалы семитского братства :) Хотя разных идеалов и учений с теориями создали немало и для всех народов :)

А идеалы семитского братства могут привиться скорее именно на европейской земле. Европейцы были бы благодарны евреям за то, что те помогают арабам становиться стопроцентными европейцами :) Шучу, конечно :) Но если бы евреи вдруг исчесли, то мне бы их очень не хватало :)

 

После того, как не станет радио и ядерного оружия, США трудно будет рассматривать в качестве основного союзника. Хотя взаимоотношения России и США при этом невообразимо улучшаться - просто им станет нечего делить. И выбрать Россию в качестве старшего брата и Родины многих евреев будет легко :) Россия помирит израильтян и палестинцев :) Особенно после вступления Израиля в Евразийский Союз :) Палестинцы же преимущественно будут служить в РА, кому-то надо охранять рубежи большой страны и особенно границу с Китаем, который наш традиционный партнёр, но к мусульманам там неважно относятся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, обязательно продолжу. Тема БВ для меня лично лишена какого-то драматизма. Могу сказать, что исчезни Израиль, кто-то из арабов умер бы с голоду, ибо ничем кроме борьбы с Израилем заниматься не умеет. Поэтому нужна сублимация. Арабу, у которого хватает своих дел, не надо бороться с Израилем. Не особенно-то такого араба волнуют и сказки о Халифате. Ибо уже сложились разные нации арабов в разных странах. А палестинцы не претендуют на то, что бы оказаться в центре Халифата. Это ближе кому-то из иракцев, но даже не всем шейхам оттуда. Брать арабов в армию и на альтернативную службу ещё преждевременно, поэтому вам придётся ублажать своих басмачей, которые когда-то вполне уживались с арабами, но тоже уже разучились :) Но не упрекайте их за тунеядство, ибо это не так. Просто вы вклинились в их вековой уклад, а им это было не очень-то нужно. Вы просто компенсируете им распад их мира, в котором они находились в естественных условиях :) И за это платить - справедливо :)

 

А арабам вы это компенсировать не можете. Не стоит даже через чур в этом перенапрягаться. Арабы не привыкли интегрироваться в любое общество подобно евреям за их многовековую историю. Но постепенно привыкнут. Евреев же слишком много, чтобы жить в Израиле, который для этого слишком мал :) Они живут в Европе, где полно арабов, и тоже не едят свинину :) Могли бы там помогать арабам приспособиться :) Но евреи не хотят почему-то родить идеалы семитского братства :) Хотя разных идеалов и учений с теориями создали немало и для всех народов :)

А идеалы семитского братства могут привиться скорее именно на европейской земле. Европейцы были бы благодарны евреям за то, что те помогают арабам становиться стопроцентными европейцами :) Шучу, конечно :) Но если бы евреи вдруг исчесли, то мне бы их очень не хватало :)

 

После того, как не станет радио и ядерного оружия, США трудно будет рассматривать в качестве основного союзника. Хотя взаимоотношения России и США при этом невообразимо улучшаться - просто им станет нечего делить. И выбрать Россию в качестве старшего брата и Родины многих евреев будет легко :) Россия помирит израильтян и палестинцев :) Особенно после вступления Израиля в Евразийский Союз :) Палестинцы же преимущественно будут служить в РА, кому-то надо охранять рубежи большой страны и особенно границу с Китаем, который наш традиционный партнёр, но к мусульманам там неважно относятся :)

 

Ты где такую траву берёшь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палестинцам, конечно, нужна работа. И в настоящее время уровень их квалификации ниже, чем у евреев. Они являются дешёвой рабочей силой. Но не стоит стараться это закреплять. Курс на выравнивание уровня жизни, на равноправие всех народов должен стать генеральным направлением развития страны. А положения и религиозных доктрин, и заявления каких-то деятелей, направленные на утверждение исключительности какого-то из народов и на преобладание какой-то из религий не должны поддерживаться государством. В перспективе признание принадлежности гражданина к какой-то этнической или религиозной группе возможно окажется осуществлять только на основании самоопределения данного лица.

 

Что же касается религиозных доктрин, то довольно скоро грядут такие изменения в жизни, которые стимулируют изменение и всех, без исключения, религиозных учений и многих религиозных установлений. Поживём и увидим :) А ждать осталось недолго :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ждать осталось недолго :)

а можно как то конкретнее? ну там с 01.03.2013 по 01.0.... - и всем станет счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько месяцев до одного события и разные сроки до каждого из следующих в этой последовательности событий. Писал уже об этом в разделе "серьёзно обо всём" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько месяцев до одного события и разные сроки до каждого из следующих в этой последовательности событий. Писал уже об этом в разделе "серьёзно обо всём" :)

до ближайшего - скока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Палестинцам, конечно, нужна работа. И в настоящее время уровень их квалификации ниже, чем у евреев. Они являются дешёвой рабочей силой. Но не стоит стараться это закреплять. Курс на выравнивание уровня жизни, на равноправие всех народов должен стать генеральным направлением развития страны.

 

россия уже выровняла уровень монголов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, а что ТЫ - знаешь про современную Монголию???

 

я как-то летела в самолёте с одним бизнесменом из Европы у которого там производство - кашемиром занимается.. порасказал много интересного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, а что ТЫ - знаешь про современную Монголию???

 

я как-то летела в самолёте с одним бизнесменом из Европы у которого там производство - кашемиром занимается.. порасказал много интересного

ЕК всё знает ! Он акодемик всех наук ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

ну и зачем пост удалили ?

деффачка же со мной хотела поговорить

со мной , а не с вами .

мой стиль она знает

если она мне задает вопросы , значит ее это устраивает

 

к тому же она лезет ко мне в каждой теме .

ну и зачем вы разрущаете нашу любовь ?

может ей нравицца когда ее пиздят , матерят и ебут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и зачем пост удалили ?

деффачка же со мной хотела поговорить

со мной , а не с вами .

мой стиль она знает

если она мне задает вопросы , значит ее это устраивает

 

к тому же она лезет ко мне в каждой теме .

ну и зачем вы разрущаете нашу любовь ?

может ей нравицца когда ее пиздят , матерят и ебут

пуся... какой пост-то удалили?

 

кстати, можно я тя буду звать - ну, допустим, Боря?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

про монголию я знаю что там таких дур как ты гоняют в стаде вместе с лошадями , хлещут хлыстом чтоб идиотских вопросов не задавали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ЕК, я почитал пост в корзине. Еще раз и вылетишь на Орган отсюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕК, я почитал пост в корзине. Еще раз и вылетишь на Орган отсюда.

а чё писал?

а вдруг это просто - "я тя лю" - в доступной ему форме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно, ему в качестве подруги нужен кто-то строгий с тяжёлой рукой для регулярного вправления головного мозга :) Ищет, как может, на просторах интернета :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...