Перейти к содержанию
Бронеход

Шокирующие новости России.


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Лугандон сказал:

А щаз сколько нас ? ))))  Мы хоть пытаемся, а вы ничего. Песни, и стихи Путину  пишете, и Кадырова  бздите. )))

около 30 млн, но может и меньше... я про Украину.

я не люблю путина, я не люблю власть, но я также понимаю, что не все так просто, это Зеленскому и его команде с наивным народом, кажется, что сейчас они смогут жить по другому...

в прочем, молодцы в том, что Азов сегодня уехал с позиций Украины (я про ЛДНР), молодцы что хоть через жопу и ненависть (обстреливая мирные дома во время перемирия), все таки переместили позиции  подальше от линии соприкосновения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

30 минут назад, Vicente сказал:

Ты несостоятелен в дискуссиях и не уважаешь собеседника. По крайней мере, в моем понимании.

Давай не будем засорять тему твоим бессвязным бредом.

Ты прав, я не уважаю тебя, мне жаль, но не за что...

извини, хотел бы уважать, но не могу... но ты все же безобиден, а поэтому я просто буду стараться не святиться в твоих темах...

тока объясни, что ты хотел показать и сказать в своих опусах про "воставший народ" наверное? или что, в чем тайный смысл?

 

да! что значит я несостоятелен в дискуссиях? это в поэтических чтоль? или каких?

ну ты кто по жизни, о чем ты бы мог поговорить серьездно? в чем ты разбираешься, давай поговорим, может я знаю, я вообще много в чем разбираюсь...

Изменено пользователем fedyax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, fedyax сказал:

около 30 млн, но может и меньше... я про Украину.

я не люблю путина, я не люблю власть, но я также понимаю, что не все так просто, это Зеленскому и его команде с наивным народом, кажется, что сейчас они смогут жить по другому...

в прочем, молодцы в том, что Азов сегодня уехал с позиций Украины (я про ЛДНР), молодцы что хоть через жопу и ненависть (обстреливая мирные дома во время перемирия), все таки переместили позиции  подальше от линии соприкосновения...

Зеленский  Азов, это  тебе по Кисель ТВ рассказали ? )))

Ладно, это хуйня.  30 млн, откудава цифры ?  Надеюсь из надежных источников ?  Поделись ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, fedyax сказал:

Ты прав, я не уважаю тебя, мне жаль, но не за что...

извини, хотел бы уважать, но не могу... но ты все же безобиден, а поэтому я просто буду стараться не святиться в твоих темах...

тока объясни, что ты хотел показать и сказать в своих опусах про "воставший народ" наверное? или что, в чем тайный смысл?

Мои посты носят информационный характер. В этом состоит их тайный смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vicente сказал:

Мои посты носят информационный характер. В этом состоит их тайный смысл.

нет, любую информацию разбавляет журналист, и задает ей контекст, который ему нужен...

идет борьба не фактов, а тех, кто озвучивает эти факты, поэтому реальность пропущенная через человека, не может быть объективной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Лугандон сказал:

Зеленский  Азов, это  тебе по Кисель ТВ рассказали ? )))

Ладно, это хуйня.  30 млн, откудава цифры ?  Надеюсь из надежных источников ?  Поделись ))))

а что тебе по тв показывают?

что вы доблестно сражаетесь с армией рф?

УКРАИНА-СИНДРОМ ВИДЕНЬЯ СУСЛИКА...

да полно где, не из тех источников, исходя из которых в РФ живет менее 100 млн человек...

Да, азов отвели...

УТВЕРЖДАЮ, В УКРАИНЕ НЕ БОЛЕЕ 30 МЛН ЧЕЛОВЕК ПРОЖИВАЮЩИХ В УКРАИНЕ! А! КРЫМ И ЛДНР ЭТО НЕ УКРАИНА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, fedyax сказал:

а что тебе по тв показывают?

что вы доблестно сражаетесь с армией рф?

УКРАИНА-СИНДРОМ ВИДЕНЬЯ СУСЛИКА...

да полно где, не из тех источников, исходя из которых в РФ живет менее 100 млн человек...

Да, азов отвели...

УТВЕРЖДАЮ, В УКРАИНЕ НЕ БОЛЕЕ 30 МЛН ЧЕЛОВЕК ПРОЖИВАЮЩИХ В УКРАИНЕ! А! КРЫМ И ЛДНР ЭТО НЕ УКРАИНА!

Да нам показывают как мы ипашим свинорусов.  И это правда. Так как я считаю, что ублюдочная армия Луганды не  в состоянии 5 лет стрелять и держать фронт 420 км.

Это первое. 100 млн украинцев живет в РФ ? , Это при том что население РФ 90 млн.  Это пиздец, высший пилотаж. ))) Крым и луганда, это Украина. И они будут Украиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Лугандон сказал:

Да нам показывают как мы ипашим свинорусов.  И это правда. Так как я считаю, что ублюдочная армия Луганды не  в состоянии 5 лет стрелять и держать фронт 420 км.

Это первое. 100 млн украинцев живет в РФ ? , Это при том что население РФ 90 млн.  Это пиздец, высший пилотаж. ))) Крым и луганда, это Украина. И они будут Украиной.

ты дурак? я так ведь не говорил.

 

Армия ЛДНР 30-35 ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК! плюс добровольцы и вероятно ЧВК...ЭТОГО ВПОЛНЕ ХВАТАЕТ ЧТОБЫ СДЕРЖИВАТЬ АГРЕССОРА!

Суслика видишь? нет! и я нет! а он есть!

страна фейков, и показывают типа искренне заинтересованные (поставленными) американо-западные рожи прям переживают за вас! прям так помочь желают, не спят ночами ищут как помочь украинским несчастным собратьям, поднять их экономику, помочь против агрессии РФ...

 

1112222.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Лугандон сказал:

Крым и луганда, это Украина. И они будут Украиной.

6й год одни лозунги. За крым то точно забудьте,будьте реалистами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Nikotin79 сказал:

6й год одни лозунги. За крым то точно забудьте,будьте реалистами

пусть нападают на "луганду" и "даунбас" там быстро котлы им устроют, уверен что ополченцам святой дух поможет...

Если серьездно, то теперь, даже если будут переговоры с руководством ЛДНР  и Зеленским, обещать им даже автономии будет мало, я бы на месте ОПОЛЧЕНЦЕВ, СНАЧАЛА БЫ ПОЛУЧИЛ ГРАЖДАНСТВО РФ, на всякий случай.... Потому что опасность репрессий велика! А они не глупее меня...

Мы с чеченцами договаривались, но у нас была четкая вертикаль власти, гарантии 100%  их безопасности, я про Ахмада Кадырова...

в украине же слабый президент Зеленский этого сделать ни как не сможет...

Исходя из этого, я даже не знаю как будет... Впускать украинские власти и довать им посты на территориях даже автономии ЛДНР никто не будет... ЭТО ГИБЕЛЬ ДЛЯ ОПОЛЧЕНЦЕВ И ИХ СЕМЕЙ...

Для них лучший вариант, это проситься в РФ...

Я прям чую, что 1-2 года, скорее в этом году, эта проблема начнет решаться... на Донбасе все таки будет покой и мир... как в Крыму... куда кстати ломяться украинские туристы! достаточно видеть что происходит на границе с Крымом, множество машин с укр-номерами, которые кстати спокойно ездют по Крыму и у всех хорошее отношение к друг-другу!

 

Изменено пользователем fedyax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, fedyax сказал:

ты дурак? я так ведь не говорил.

 

Армия ЛДНР 30-35 ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК! плюс добровольцы и вероятно ЧВК...ЭТОГО ВПОЛНЕ ХВАТАЕТ ЧТОБЫ СДЕРЖИВАТЬ АГРЕССОРА!

Суслика видишь? нет! и я нет! а он есть!

страна фейков, и показывают типа искренне заинтересованные (поставленными) американо-западные рожи прям переживают за вас! прям так помочь желают, не спят ночами ищут как помочь украинским несчастным собратьям, поднять их экономику, помочь против агрессии РФ...

 

1112222.jpg

вот здесь на фото что изображено, я пояснить попробую...

это подобно совещанию у начальства, где каждый изображает искренней интерес к работе, мол какой ты начальник великий и умный... дадада! точно, я все понял... кто то улыбается "искренне" все поставлено на психологическом уровне, все хорошо лицемерят...

на деле кто то думает, скорее бы опохмелиться, другой о своих детях, третий как бабла срубить...

и все все понимают, включая и начальника, что это все хуйня, просто нужно еще более высокому руководству доложиться, что все охуенно и все рады работать...

Изменено пользователем fedyax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, fedyax сказал:

вот здесь на фото что изображено, я пояснить попробую...

Я попробую заметить, что эта тема называется "Шокирующие новости России".

Ты напоминаешь ольгинского бота, который пришел засрать топик оффтопом по 5 рублей за пост.

Какие еще вопросы ты захочешь здесь рассмотреть? Кризис в Венесуэле? Обстрелы в Сирии? Давай, приступай, топик о России - самое подходящее для этого место.

 

Для адекватных людей сообщу, что по последним данным на протестной акции в Москве задержано 1,229 человек. Это рекорд.

Многие задержанные, в том числе кандидаты в МГД, остаются в ОВД.

Всем тем, что происходит сегодня, зверье у власти, демонстрирует свой животный страх перед мирным уличным протестом, разрешенным Конституцией.

00s.jpg

10.jpg

33.jpg

31.jpg

Изменено пользователем Vicente
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Vicente сказал:

Я попробую заметить, что эта тема называется "Шокирующие новости России".

Ты напоминаешь ольгинского бота, который пришел засрать топик оффтопом по 5 рублей за пост.

Какие еще вопросы ты захочешь здесь рассмотреть? Кризис в Венесуэле? Обстрелы в Сирии? Давай, приступай, топик о России - самое подходящее для этого место.

 

Для адекватных людей сообщу, что по последним данным на протестной акции в Москве задержано 1,229 человек. Это рекорд.

Многие задержанные, в том числе кандидаты в МГД, остаются в ОВД.

Всем тем, что происходит сегодня, зверье у власти, демонстрирует свой животный страх перед мирным уличным протестом, разрешенным Конституцией.

00s.jpg

10.jpg

33.jpg

31.jpg

а кто есть Ольгинский бот? расскажи о этом человеке

второе: мы тут душевно поболтали, это хуже, чем в день по 5 пастов?

где-то так, вот смотри, я щас опять делами займусь, будет все у вас правильно и хорошо, будете под гостем следить за постами равлика, может где еще слегка рф обосрут...

вот и все...

именно свежие импульсы (я не только про себя) создают движуху...

третье, поехали по теме:

я не люблю власть, которая обеспечила подъем где-то ДО 15-20%  людей во многих городах РФ, это азиаты и невоспитанные люди иной культуры, которые не вписываются в законные рамки жизни в той же москве.... я имею ввиду  людей культивирующих иные ценности, проще говоря приезжие со стран азии и кавказцев (нет не все они плохие)... я даже говорил что треть уже, нет, немного ошибся, просто как оказалось, на новом месте где я живу рядом общага с ними, они тут видут себя не очень... пока не выебываются, но это пока, будет их 30% вот тогда будет пиздец... это уже скоро...

мне не нравится, что окружение Путина, обеспечило себе олигархическую неприкосновенность, которые над законом... свой круг имеет все, остальные, это просто граждане, на которых действует закон...

мне не нравится действие силовиков,  как они прессуют русских, но сосут у тех, кто к русским относится как к говно-ванькам...

в частности, считаю что они быдло, которые в частности агрессивно прессуют вот на таких вот акциях как выше ты фоты зделал....

я вообще не люблю власть, я щас тему создам обсирающую мой народ, хотя и наверное плохо на этом форуме это делать...

Но я люблю многих русских людей, я видел настолько людей порядочных, настолько духовно светлых и великих, работа с которыми вправила мне мозги...

я не патриот я не буду воевать за чужие интересы ибо они нечестивы! Я ТОЧНО НЕ БУДУ ОТСТАИВАТЬ ИХ ИНТЕРЕСЫ!

НО И ВОЕВАТЬ С НИМИ (ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ) НЕ БУДУ...

Я НЕ ВИЖУ ПРАВЕДНОСТИ В МОТИВАЦИЯХ ПРОТЕСТУЮЩИХ! ЭТО МОСКВИЧИ КСТАТИ, КОТОРЫЕ ХОРОШО ЖИВУТ В БОЛЬШИНСТВЕ СВОЕМ...

поэтому я не могу их поддержать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВИЦЕНТУ ДАЛЕЕ

Что делать будем? внести закон о том что можно протистовать без согласия властей?

а может всех силовиков разогнать уволить? уволить всех депутатов, в смысле разгнать и набрать новых?

что мы получим, будет ли лучше?

мой ответ НЕТ!

лучше будет вам, странам костратам, хохлам, западу и сша... когда над РФ можно будет только смеяться или доставлять сюда гомонитарную помощь, как это было в 90-х

в РФ не нельзя, но опасно допускать протесты, я боюсь что будет хуже!

меня научила жизнь, мой опыт говорит, что без эволюции каждого индивидуума невозможно изменить что либо в векторе к свободе и появлению неких супер людей, которые сделают все хорошо...

ставку нужно сделать на иные ценности, если идет культивация денег, силы, красивой жизни, любой индивидуум от рабочего до депутата, будет этому следовать и по любому как сказать, нельзя поклоняться богу и маммоне!

ЛИБО ТАК КАК ЕСТЬ, СИЛЬНАЯ ВЛАСТЬ ЛИБО ХАОС, пока мы не способны сделать иначе...

вместо свободы, мы получим майдан, вместо порядка, разрушению целостности РФ.

сегодня леголезуем гомосексуализм,  завтра получим мужчину неспособного к защите своих прав...и тех свобод, которые пока еще есть у нас сейчас...

Европейский путь-губителен для нас, и к сожалению и для всех вас! ничего хорошего вас не ждет...наслаждайтесь пока, вашими свободами...

Что меняет человека? только страдание, тогда человек меняется.. что все бренно в этом мире и люди остальные, такие же как и я и ты, одинаковые...

больше не знаю способов волшебных, таков человек...пока еще очень ленивый, тупой и меркантилен, мало чем отличается от хищного животного...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВИЦЕНТУ ЕЩЕ

 

Вот тебе простой пример

статья самооборона, на тебя напали ты их-его убил, тебе дали срок...

ПДОНКИ И КОЗЛЫ МЕНТЫ И ПРОКУРОЫ И ВСЯ ГОВНО ВЛАСТЬ, МЫ ПРОТЕСТУЕМ...

Я как человек живущий здесь понимаю, что если сделать статью (в смысле создать много претенентов этому, как например опора делается в Британской юриспруденции)

что если отменить кару, тогда русский человек, будет убивать на лево и направо, ну не так, но руки точно развяжет...

ТОГДА ВМЕСТО ПРАВОВОГО ПОЛЯ, МЫ ПОЛУЧИМ МНОЖЕСТВО ОПРАВДАНИЙ ДРУГОГО РОДА ПРЕСТУПЛЕНИЯМ..

Мне даже один прокурор объяснил это, ты понимаешь вот (реальный случай был когда мужик с его слов заступился за ребенка и убил педофила),  ты уверен что это было так?

что это не его была отмазка в ДЕЛЕ, что он просто свел с противником личные счеты?

мы дали ему минималку, чтобы другие ДУМАЛИ, что предел есть...

ты понимаешь о чем я? или разжевать?

 

Большинство людей не совершенны!

сегодня легализуем марихуану, завтра школьники в кустах ее курить будут, это будет пиздец!

и в украине сказочный долбайоб думает иначе!

по рецепту, наверное можно, в аптеке, по рецепту квалифицированного врача в гос. больнице...

легализовать огнестрел? завтра чурки будут из него ебашить русских... и русские по пьяне других русских...

и так далее...

 

Изменено пользователем fedyax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, только хотел похвалить за первый ответ, местами довольно адекватный, как последовал несуразный второй.

Вопрос в том, что есть большое количество людей, которых не устраивает происходящее сейчас,  и мнение которых жестко подавляется. Сейчас действия властей приводят лишь к повышению вероятности гражданской войны.

Ну пусти ты этих чертовых кандидатов в Мосгордуму на выборы. Ни черта они не наберут, а если и наберут, то что изменит пара человек в малофункциональной организации, которая ничего не решает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая марихуана, какой огнестрел?

Ах да, им снова Украина в теме о России.

Нет уж, с меня хватит, делирий победил.

Изменено пользователем Vicente
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Vicente сказал:

Ну вот, только хотел похвалить за первый ответ, местами довольно адекватный, как последовал несуразный второй.

Вопрос в том, что есть большое количество людей, которых не устраивает происходящее сейчас,  и мнение которых жестко подавляется. Сейчас действия властей приводят лишь к повышению вероятности гражданской войны.

Ну пусти ты этих чертовых кандидатов в Мосгордуму на выборы. Ни черта они не наберут, а если и наберут, то что изменит пара человек в малофункциональной организации, которая ничего не решает?

Таки согласен. Глупо так гайки пережимать. Так опять новые приморские партизаны могут появиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Vicente сказал:

Ну вот, только хотел похвалить за первый ответ, местами довольно адекватный, как последовал несуразный второй.

Вопрос в том, что есть большое количество людей, которых не устраивает происходящее сейчас,  и мнение которых жестко подавляется. Сейчас действия властей приводят лишь к повышению вероятности гражданской войны.

Ну пусти ты этих чертовых кандидатов в Мосгордуму на выборы. Ни черта они не наберут, а если и наберут, то что изменит пара человек в малофункциональной организации, которая ничего не решает?

с чего ты взял что они говорят правду? это им кандидаты сказали? и собрали...

Это по большей части москвичи, которые хорошо едят...

это не благородное действие, такие действия приведут к плохому!

я не верю зачинщикам этой акции, лучше ли они? мне они не нравятся, как и действующая власть!

а менты, точнее росгвардия это чернь... я хорошо в этом разбираюсь... все проходил в свое время...

Кстати как насчет фганции и выбитых глаз протестующих? ОТВЕТЬ НА ВОПРОС, в цивилизованной европе можно так себя ментам вести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Nikotin79 сказал:

Таки согласен. Глупо так гайки пережимать. Так опять новые приморские партизаны могут появиться

из этих не появятся... не справедливость конечно есть...

а по другому появятся сепаратисты, не приморские партизаны, а хорошо организованные формирования протистующих, как в украине, десятки тысяч вооруженных людей типа правый сектор и подобные..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Vicente сказал:

Какая марихуана, какой огнестрел?

Ах да, им снова Украина в теме о России.

Нет уж, с меня хватит, делирий победил.

ты не понял о чем я? ты вообще чем о жизни занимаешься, хорошо ли соображаешь?

я про то, что человеку свободы могут привести к беспределу!

украину я ставлю в пример, потому как наиболее знаю ситуацию, мне тяжело говорить об узбекистане или латвии например...

Мне проще привести в пример украину, вот и все!

кстати как в Латвии, сколько людей там жило перед развалом и сколько осталось?

Да это хорошо что человек может ехать и работать где хочет, но зачем это, почему на родине должно быть плохо и человек вынужден уезжать в другое место? почему бы "где родился там и пригодился"?

хорошо, у меня час где-то есть, что тебе пояснить разжевать еще раз?

Изменено пользователем fedyax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь просто вопрос в следующем: как сейчас или как в 90-х?

по мне сейчас лучше.

протесты нужны, чтобы не было откровенного диктата, власть должна задуматься и в следующей раз, будет более лояльна к интересам народа, ведь им такие протесты не нужны! значит в следующий раз, допустят твоих любимых сраных избранников этих самых протестующих...

 

так что там насчет ФГАНЦИИ? ВЫ ОБСУЖДАЕТЕ ТО, ЧТО НАПРИМЕР ПОЧЕМУ НА ФРАНЦИЮ НЕ НАДАВИТ США И ПРОЧЕЕ ВАШЕ СООБЩЕСТВО?

что вы не возмущаетесь?

здесь обсуждали уже это?

 

как там люди в странах балии живут?

да я тебе отвечу, просто трусу и кастрату, легче уехать в европу где послаще можно поесть, потрахаться...чем остаться на своей земле и добиваться правды...

Изменено пользователем fedyax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, fedyax сказал:

ты не понял о чем я? ты вообще чем о жизни занимаешься, хорошо ли соображаешь?

Надеюсь, задавая этот вопрос, ты сидишь на корточках в спортивках и лузгаешь семки.

Только что, fedyax сказал:

хорошо, у меня час где-то есть, что тебе пояснить разжевать еще раз?

Потрать его на что-нибудь более полезное.

Ты уже все разжевал и пояснил мне, я все понял. Жаль, что ты не способен понять хоть что либо не вписывающееся в твое понимание мира.

С уважением, ваш трус и кастрат.

Изменено пользователем Vicente
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Vicente сказал:

Надеюсь, задавая этот вопрос, ты сидишь на корточках в спортивках и лузгаешь семки.

Потрать его на что-нибудь более полезное.

Ты уже все разжевал и пояснил мне, я все понял. Жаль, что ты не способен понять хоть что либо не вписывающееся в твое понимание мира.

С уважением, ваш трус и кастрат.

моя заносчивость и гордыня, только здесь на форуме, напраленная к людям простым, для простого понимания сути...

ты не кострат и не трус...

Просто было бы правильным, как я понимаю эту правильность, жить и работать там где родился, бороться а не находить простое решение-стремясь за вкусной жизнью в другом месте...

так что насчет Франции?

что насчет стран балтии?

Что вам до нас вообще, с чем связан подтекст видимого твоего недовольства по отношению к РФ?

СТРАХ? ИЛИ СОСТРАДАНИЕ К УКРАИНЦАМ, СТАЛИНСКИМ "РЕПРЕССИЯМ"

Так что тобою движет? хотя я же хорошо разбираюсь в людях, можешь не отвечать даже)

так чем ты занимаешься? ученый муж может какой? может быть ты пытаешься сделать людей лучше? например ты бесплатно помогаешь нуждающимся, может ты доктор и лечешь людей у которых нет денег? или как то еще помогаешь, ведь деньги тоже нужны нам как мужчинам, для семьи, Рода, статуса... это я все понимаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, fedyax сказал:

Так что тобою движет? хотя я же хорошо разбираюсь в людях, можешь не отвечать даже)

Понятно, что очень хуёво разбираешься.

Я проживаю в России, а не в Новом или Старом свете, однако, ты уже который пост стараешься меня в этом укорить.

Также уже который раз ты пытаешься доебаться до меня по поводу моего рода занятий и ориентации.

Так вот, знай, что тебя это не ебёт. Нечего лезть к чужим людям со своими "задушевными" разговорами.

А наш диалог на последних двух страницах в кратком пересказе выглядит так:
 

Цитата

 

– В Москве творится беспредел, нарушаются все возможные права человека.

– Ты ваще кто по жизни? Художник или поэт ёбаный, бля? А смотри чо на Украине творится. А во Франции? Чо тебе еще пояснить, трус и кастрат?

 

Так вот, я в этой теме опубликовал исключительно информационные сообщения, не предполагающие, чтобы какое-то упоротое хуйло мне что-то предъявляло.

Также я не рассчитывал на то, что кто-то посчитает информацию призывом к действию. Однако, как нам говорит история:

Цитата

Когда нацисты хватали коммунистов, я молчал: я не был коммунистом.
Когда они сажали социал-демократов, я молчал: я не был социал-демократом.
Когда они хватали членов профсоюза, я молчал: я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за мной — уже некому было заступиться за меня.

Так вот, молись, чтобы не настало то время, когда за тебя будет некому заступиться, ибо ты и для друга выглядишь врагом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...