Перейти к содержанию
Бронеход

Всех либералов к стенке нах ибо дастали вонять не по делу!


Мансур

Рекомендуемые сообщения

Слушай, хуйло тупорылое , сюда. Ты меня достал. Я очень долго терпел, думал ты действительно пьян . Ан нет. Узбечонок , съебавшийся из своей страны , вопящий о том, што эммигранты - это быдло .

 

Странно да? И ты, гавно ссаное, будешь тута мне втирать, што такое "патриотизм"? Не пашол бы ты в Буш

 

З.Ы. Следующий твой демагогический высер без фактов , ссылок на источники, и хотя бы капли разума - закончиццо перманентным баном . Иди на пипетку сри . Там таких как ты "ПОЦтреотов" - как грязи .

А оскорблять и переходить на личности не надо ладно! Я был теплый когда создавал тему а потом приходится поддерживать его раз сыплют вопросы с сарказмом и издевкой!

Ну ка скажи кто тут съебал со своей страны и кто узбечонок, и где я говорил что эмигранты быдло (именно в таком виде как ты пишеш я ни когда не скажу). И потом я Гражданином СССРа был и не я виновать что его развалив пытались оставить меня вне Российских границ я такой же гражданин как и ты и также вырос учился и служил в России и имею же ни чуть не меньше твоего отношения к ней, говорить про него исходя из истории моей семьи корнии которой начинаются в Питере и в Башкирии которых раскулачили и под страхом уничтожения вынудили к побегу в европу в 1917 и среднюю азию в 1929! :lol:

И по поводу ссылок кто здесь приводил ссылки на что либо, и не разводил демагогию в теме. Если задают вопрос говоря что, тот-то, тот то будь добр требуй ссылки на демагогию остальных тоже, а не только от меня или те картинки что тут выставляют это ссылки да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот и славно . Мансур предлагает вздернуть фактически всех депутатов от "Единой России" (К слову- Партии Путина . )

 

Где это я предлагал кого то вздернуть, ты похоже потерял связь между двумя постами исходя из которого был сделан подобный вывод .... твой кстатти я не предлагал Единую Россию! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где это я предлагал кого то вздернуть, ты похоже потерял связь между двумя постами исходя из которого был сделан подобный вывод .... твой кстатти я не предлагал Единую Россию! :lol:

 

 

Ты следишь за тем, што ты пишешь ?

 

Например :

 

а при таком раскладе думаю предыдущие 4 созыва думских деятелей в составе 99% можно было бы вздернуть и сейчас бы жилось лучше.

 

Ты примерно читал список депутатов? Тех, четырех созывов? Ты в курсе , што их состав (в .т.ч. и пофамильно), практически не изменился ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

японцы у нас теерь оказываеца тоже пендосы. наверное все нации, у которых уровень жизни кратн превосходит русню являюца для вас пендосами. :):lol:

Да симпсонов уродскух я имел в виду! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты следишь за тем, што ты пишешь ?

 

Например :

 

 

 

Ты примерно читал список депутатов? Тех, четырех созывов? Ты в курсе , што их состав (в .т.ч. и пофамильно), практически не изменился ?

А перед этим я писал что я за то чтобы не создавать кучу законов противоречащих друг другу и приверженец древнегреческого метода когда законы которые предлагают к принятию читают стоя на табуретке с петлей на шее и только при положительном решении снимали петлю а при отрицательном убирали табуретку. И исходя из этой цитаты и сказал что предыдущие созывы думы создали кучу глупых и ненужных законов и если решать по древнегречески, то надо вздернуть такое количество которое упоминал! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, хуйло тупорылое , сюда. Ты меня достал. Я очень долго терпел, думал ты действительно пьян . Ан нет. Узбечонок , съебавшийся из своей страны , вопящий о том, што эммигранты - это быдло .

 

Странно да? И ты, гавно ссаное, будешь тута мне втирать, што такое "патриотизм"? Не пашол бы ты в Буш

 

З.Ы. Следующий твой демагогический высер без фактов , ссылок на источники, и хотя бы капли разума - закончиццо перманентным баном . Иди на пипетку сри . Там таких как ты "ПОЦтреотов" - как грязи .

"Хуйло тупорылое", "узбечёнок". Тебе что, кроме бана ответить нечем?

Даже если нечем, всё-равно - стыдно! Ты не прав, Злоебун!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А оскорблять и переходить на личности не надо ладно! Я был теплый когда создавал тему а потом приходится поддерживать его раз сыплют вопросы с сарказмом и издевкой!

Ну ка скажи кто тут съебал со своей страны и кто узбечонок, и где я говорил что эмигранты быдло (именно в таком виде как ты пишеш я ни когда не скажу). И потом я Гражданином СССРа был и не я виновать что его развалив пытались оставить меня вне Российских границ я такой же гражданин как и ты и также вырос учился и служил в России и имею же ни чуть не меньше твоего отношения к ней, говорить про него исходя из истории моей семьи корнии которой начинаются в Питере и в Башкирии которых раскулачили и под страхом уничтожения вынудили к побегу в европу в 1917 и среднюю азию в 1929! :lol:

И по поводу ссылок кто здесь приводил ссылки на что либо, и не разводил демагогию в теме. Если задают вопрос говоря что, тот-то, тот то будь добр требуй ссылки на демагогию остальных тоже, а не только от меня или те картинки что тут выставляют это ссылки да?

Респект, Мансур! Я с тобой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Хуйло тупорылое", "узбечёнок". Тебе что, кроме бана ответить нечем?

Даже если нечем, всё-равно - стыдно! Ты не прав, Злоебун!

 

Слушай, дарагой, поверь, я гораздо больше тебя и Мансура , вместе взятых, знаю, што такое патриотизм. Не понаслышке. А четырьмя дырками в теле . И половиной морды .

 

Поэтому - не надо мне рассказывать , как я смотрю на жизнь , и што я от нее хочу . Я принимаю любую точку зрения. Но не ту - которой пытаюцца мне рассказать , как мне любить свою Родину. Понял, нет ?

 

И в треде я терпел долго. Пока Мансур не перешел на личности . В чом проблема , а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А оскорблять и переходить на личности не надо ладно!

 

Это чьи слова, мои штоле: """и вообще ты уже сдался, патриот из тебя некудышный сам жевеш грезами об израиле и пендосский гнет тебя уже устраивает. ""

 

Ты какое право имеешь СУДИТЬ людей , которых ты не знаешь ?

Ну ка скажи кто тут съебал со своей страны и кто узбечонок, и где я говорил что эмигранты быдло (именно в таком виде как ты пишеш я ни когда не скажу). И потом я Гражданином СССРа был и не я виновать что его развалив пытались оставить меня вне Российских границ я такой же гражданин как и ты и также вырос учился и служил в России и имею же ни чуть не меньше твоего отношения к ней, говорить про него исходя из истории моей семьи корнии которой начинаются в Питере и в Башкирии которых раскулачили и под страхом уничтожения вынудили к побегу в европу в 1917 и среднюю азию в 1929! :lol:

 

Нуууууууууууу......... Ты зарядил конешно . Давай может вспомним ИГО ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это чьи слова, мои штоле: """и вообще ты уже сдался, патриот из тебя некудышный сам жевеш грезами об израиле и пендосский гнет тебя уже устраивает. ""

 

Ты какое право имеешь СУДИТЬ людей , которых ты не знаешь ?

 

Да не судил я тебя вовсе, просто я удивился тому что ты в одном из постов немного решил в пользу превосходства пендосов вот и поддел малость что бы не сдавался! :lol:

Нуууууууууууу......... Ты зарядил конешно . Давай может вспомним ИГО ?

Почему зарядил, ведь тогда тоже было свержение царского режима от которого мои предки пострадали и это отразилось на мне, они начинали с нуля и не смогли обеспечить достойную жизнь моим родителям, моих родителей натянули на ваучер и дефолт и опять у разбитого корыта, а меня заебали перемены и реформы которые происходили и сейчас наступила стабильность для развития и я не хочу что бы во власть просочились всякие нацпидорреформаторы которые приведут к очередному хаосу и съебут в последствии куда нибудь на запад, вот и все мое желание и потому я патриот именно сегоднешнего режима и именно партии Путина потому как именно она дала развитие России и делает все для народа и если из этой партии отсеять всякое быдло которое думает только о личной выгоде, а не своем народе, то действительно вижу свое светлое будущее. А кого не устраивает все это, я в праве осуждать ибо если разобраться то это неудачники которые видят все свои беды именно в правительстве но ни как в себе, своей лени, неграмотности, пьянстве и отсталости от жизни, все виноваты только не сам.

П.С. Все можеш тему закрыть я ушел !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да симпсонов уродскух я имел в виду! :lol:

 

 

теперь понятно. в том, что у вас так много наркоманов, алкашни и уебанов виноваты симпсоны и покемоны :(:lol:

 

остаеца тока удивляца, почему америка и япония смотрят с такими мультиками тем не менее опережают русню по уровню жизни... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мансур! Ответь мне, пожалуйста, на один конкретный вопрос. Ты сейчас, при политике Путина как-то приподнялся?

Мне кажется, что у тебя корни предпринимателя. Реализовались ли они?

И ещё один вопрос. Почему ты так не любишь тех, кто вынужден был уехать?..

Может быть, ты завидуешь тому, что сделали они, и что не можешь по каким-то причинам сделать ты?

А любить свою Родину можно независимо от того, на каком расстоянии от этой Родины ты находишься! ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мансур! Ответь мне, пожалуйста, на один конкретный вопрос. Ты сейчас, при политике Путина как-то приподнялся?

Мне кажется, что у тебя корни предпринимателя. Реализовались ли они?

И ещё один вопрос. Почему ты так не любишь тех, кто вынужден был уехать?..

Может быть, ты завидуешь тому, что сделали они, и что не можешь по каким-то причинам сделать ты?

А любить свою Родину можно независимо от того, на каком расстоянии от этой Родины ты находишься! ИМХО.

НЕ хотел бы я эту тему продолжать ну да ладно попробую ......!

Зачем именно приподнялся, я начал как все нормальные люди пожинать результаты своего адского труда в течении 6-7 ми лет по иногда 18 часов пахоты и никак бы не отнес сей факт только к политике Путина. На счет корней предпринимателя не знаю, но все чему шел потихоньку воплощается в жизнь и слава богу все хорошо в этом плане.

И когда я говорил что я не люблю тех кто уехал? Тут думаю есть такой момент как уже говорился момент сравнения, то чего имееш сейчас и что имел раньше и если тебе хорошо сейчас то это не всегда ведь ведь связано именно с тем что ты поменял ПМЖ и как следствие не нужно это относить к тому что тебе что то не додали на твоей прежней родине (хотя моменты такие тоже есть не отрицаю при нашем разгуле бюрократии).

И потом я, вот лично я ни когда не завидую человеку у которого все хорошо, ведь если человек доволен и счастлив , и все у него хорошо то он добрый хороший и отзывчивый. А зависть убивает такое чувство особенно по отношению к тому кто завидует. :lol:

И потом что такое поменять место жительства я знаю и возможность уехать у меня и сейчас есть только зачем? И напоследок я приехав в Россию почему то и не думал что я как то болезненно или критично отношусь к тому что произошло и происходит на моей бывшей родине и не считаю что я отсюда должен на это как то влиять (теми же советами гражданам или критикой в адрес правительства).......... думаю смог объяснить свою позицию и отношение ко всему что ты спросила.......!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь понятно. в том, что у вас так много наркоманов, алкашни и уебанов виноваты симпсоны и покемоны :(:lol:

 

остаеца тока удивляца, почему америка и япония смотрят с такими мультиками тем не менее опережают русню по уровню жизни... :)

Не хочу обобщать почему уровень жизни лучше. Да!- лучше все у них .... и пусть будет маленьким секретом почему, а то опять начнут меня обвинять в том чего я не курил! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм....ХЗ что ты на самом деле имееш в виду, пропаганда сильная штука и его надо проводить как и везьде и проводить в направлении оздоровления нации и пресекать все что неприемлемо для идеологии и менталитета нации, или как по твоему должно быть?

 

Просто судя по твоим постам - твоя идея - енто подобии пропаганды в СССР. Поентому мну и интересно - какие пределы пропаганды ты видишь... Исходя из того что цензура уже есть, а учитывая историю с "путенгом" то и преследование за слишком свободные высказывания.

 

Вот завернул мля! Где я говорил что мною или людьми надо управлять? Возможно ...........такой вывод напрашивается, но я подразумевал о том что каждый должен делать свое дело в рамках дозволенного.......! А получается сегодня все вокруг как вседозволенность воспринимается, вот и возникает необходимость корректировать ..............!

 

В как ты себе представляешь, пропаганду без манипуляции людьми? Енто из раздела сказки, ты так не считаешь?

В рамках дозволенного... а кто енто буит определять? И в каких сферах?

Вседозволенность говоришь... а в чем если не секрет? И для кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто судя по твоим постам - твоя идея - енто подобии пропаганды в СССР. Поентому мну и интересно - какие пределы пропаганды ты видишь... Исходя из того что цензура уже есть, а учитывая историю с "путенгом" то и преследование за слишком свободные высказывания.

 

 

 

В как ты себе представляешь, пропаганду без манипуляции людьми? Енто из раздела сказки, ты так не считаешь?

В рамках дозволенного... а кто енто буит определять? И в каких сферах?

Вседозволенность говоришь... а в чем если не секрет? И для кого?

Видиш ли! - речь идет о здоровой пропаганде, когда с детства учат любить и, или уважать родителей, школу, институт, знания - науки, в институтах и университетах будут преподавать правильную экономику, что бы человек получив образование не занимался созданием пирамид и подставных фирм по огорошиванию своих граждан и впоследствии не съябывали на запад или европу, а выростали честными налогоплательщиками и были патриотами своей страны, чтобы на его уплаченные бабки работали социальные институты на всю катушку что бы было бабло у государства не только от торговли сырьем но и от сознательного отношения граждан к государству (отечеству), что бы после такой пропаганды у людей проснулось уважение к своему государству , самосознания граждан по части построения отношения между гражданами и государством. А что в этом плохого ты видиш? Только пока ни граждане и даже кадры в госаппарате не готовы к таким отношениям, вот для этого нужна пропаганда и время на перестроение и причем жесткая которая выбила бы из башки граждан ту хуйню (можно я не буду относить это к кому либо) которую к несчастью упели вбить в голову гражданам за время перемен с 90х годов. :lol:

Тогда и только тогда, у нас не будет волн эмиграции, тогда и только тогда у нас будет полноценное общество, тогда и только тогда у нас будет здоровая экономика, тогда и только тогда у нас будет гордая нация под названием Россиянин к которому будут относится с уважением и почетом .............а пока рановато конечно говорить и делать такие громкие заявления но я оптимист. :lol:

П.С. Петр 1 тоже был жестокий царь но почему то сейчас считают что именно он внес большой вклад в то что бы те Русские которые сейчас есть были именно такими какие есть, т.е. не в платьях и не обросшие и бородатые мужики. И кстати только при нем было принято постановление о том что пока у России труднуе времена все будут обложены 100% налогом т.е пахаем на государство и пока его правление не закончилось это плохое время для России так и не прошло но зато как поднялась Россия перед Европой и миром. А сейчас ни кто и не заметил что во время совка налоги НДС т.е. платили 20%, а сейчас 18% и это гуманно ведь те же 2% разницы для страны ой как дохуя..................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видиш ли! - речь идет о здоровой пропаганде, когда с детства учат любить и, или уважать родителей, школу, институт, знания - науки, в институтах и университетах будут преподавать правильную экономику, что бы человек получив образование не занимался созданием пирамид и подставных фирм по огорошиванию своих граждан и впоследствии не съябывали на запад или европу, а выростали честными налогоплательщиками и были патриотами своей страны, чтобы на его уплаченные бабки работали социальные институты на всю катушку что бы было бабло у государства не только от торговли сырьем но и от сознательного отношения граждан к государству (отечеству), что бы после такой пропаганды у людей проснулось уважение к своему государству , самосознания граждан по части построения отношения между гражданами и государством. А что в этом плохого ты видиш? Только пока ни граждане и даже кадры в госаппарате не готовы к таким отношениям, вот для этого нужна пропаганда и время на перестроение и причем жесткая которая выбила бы из башки граждан ту хуйню (можно я не буду относить это к кому либо) которую к несчастью упели вбить в голову гражданам за время перемен с 90х годов. :lol:

Тогда и только тогда, у нас не будет волн эмиграции, тогда и только тогда у нас будет полноценное общество, тогда и только тогда у нас будет здоровая экономика, тогда и только тогда у нас будет гордая нация под названием Россиянин к которому будут относится с уважением и почетом .............а пока рановато конечно говорить и делать такие громкие заявления но я оптимист. :lol:

П.С. Петр 1 тоже был жестокий царь но почему то сейчас считают что именно он внес большой вклад в то что бы те Русские которые сейчас есть были именно такими какие есть, т.е. не в платьях и не обросшие и бородатые мужики. И кстати только при нем было принято постановление о том что пока у России труднуе времена все будут обложены 100% налогом т.е пахаем на государство и пока его правление не закончилось это плохое время для России так и не прошло но зато как поднялась Россия перед Европой и миром. А сейчас ни кто и не заметил что во время совка налоги НДС т.е. платили 20%, а сейчас 18% и это гуманно ведь те же 2% разницы для страны ой как дохуя..................

Мансур! Я плаккалъа, но все таки..

Ты вообще, адекватно воспринимаешь действительность? Читая тебя, я думаю, как бы мне скурить то же самое, и чтобы мне за это ничего не быыло.

Мансур! Какаяя здоровая экономика? Какая гордая нация? Мужчина, придите в себяяя!

Я ммогу сказать одно: Ебать Петра 1 и его пособников по самое мама не горюй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мансур! Я плаккалъа, но все таки..

Ты вообще, адекватно воспринимаешь действительность? Читая тебя, я думаю, как бы мне скурить то же самое, и чтобы мне за это ничего не быыло.

Мансур! Какаяя здоровая экономика? Какая гордая нация? Мужчина, придите в себяяя!

Я ммогу сказать одно: Ебать Петра 1 и его пособников по самое мама не горюй!

 

Угу покури может и мы посмеемся! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
П.С. Вообще удивляюсь сдержанности и выдержке нашего президента, поддерживая принципы демократии и свободы слова довел народ до оохуевшего состояния, поносят на него и по делу и за компанию от нежуй делать, надо было давно так было проблем на порядок меньше со стороны либерастов!!! :lol:

 

Всё правильно сделали , для всех нормальных людей Путин=всему что связано с Ельциным , или ты хочешь сказать что это не так ? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё правильно сделали , для всех нормальных людей Путин=всему что связано с Ельциным , или ты хочешь сказать что это не так ? :lol:

Как то хитро процитировал, что значить Путин = Ельцин если не затруднит немного раскрой мысль плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то хитро процитировал, что значить Путин = Ельцин если не затруднит немного раскрой мысль плиз.

Извини , согласен , я немного не прав , есть между ними огромное различие...... Пути не пил так как Ельцин :lol: в остальном , Чубайс у руля , Кириенко тоже , острова дарит как Боря , так в чем же тогда разница между ними ?

Как вам не понять , вся заслуга его в том , что он правит в период высоких цен на нефть , а всё то что позитивное в РФ и есть , это есть заслуга не его , а людей которым надоел беспредел . А то задолбало слышать , бкспредел 90-х и стабильность 2000-х , а чем Вова в эти самые 90-е то занимался как не этим же самым беспределом ? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини , согласен , я немного не прав , есть между ними огромное различие...... Пути не пил так как Ельцин :lol: в остальном , Чубайс у руля , Кириенко тоже , острова дарит как Боря , так в чем же тогда разница между ними ?

Как вам не понять , вся заслуга его в том , что он правит в период высоких цен на нефть , а всё то что позитивное в РФ и есть , это есть заслуга не его , а людей которым надоел беспредел . А то задолбало слышать , бкспредел 90-х и стабильность 2000-х , а чем Вова в эти самые 90-е то занимался как не этим же самым беспределом ? :lol:

Глубоко заблуждаешся!

Беспредел в 90х вернее его конец как раз заслуга Путина. Может и беспредел то как он это сделал но попал в точку точно. Ведь дошло до того что бандюки уже заходили в госучреждения и пиздили чиновников за то что те пытались что то сделать в этом беспределе, а это извините ни в какие ворота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...