Перейти к содержанию
Бронеход

Всех либералов к стенке нах ибо дастали вонять не по делу!


Мансур

Рекомендуемые сообщения

Надо забивать башку граждан правильной информацией

 

 

пиздец, 100% совок. а правильная информация ето какая??? тупой пиздеж про повышение надоев и настригов?? ты думаешь если в сми будут умалчивать реальное положение дел, то значит типа так оно и есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В Пакмана гонял! :)

Вот копипаст из независимого источника про предвыборную гонку

Упоминаемость в СМИ кандидатов в президенты и Владимира Путина (26 ноября – 26 декабря 2007 года)

Политик.......... Всего упоминаний....... Позитив........Негатив

Путин В.В. .............54 317....................1273..............442

Медведев Д.А........15 398.................... 1998 .............. 68

Жириновский В.В. 4914.................... 175.............. 28

Зюганов Г.А......... 4665 ....................184 .............. 47

Немцов Б.Е. ........ 3623 ....................119.............. 72

Касьянов М.М......... 2786....................71.............. 24

Богданов А.В. ........ 1013.................... 38.............. 4

 

Так что критика есть, только некоторые думают что она заключается в посылании нахуй и необоснованного публичного оскобления .

 

критика в размере менее 1 % :lol: Это из сферы явки 99% в чечне, из которых 90% голосовали за Едро :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочеш честно скажу свое мнение!

Это называется стартовала дремлющая пропаганда. Надо забивать башку граждан правильной информацией, а не той что через журналистов пытается донести до Росииян, самое легкое это замутить какое нибудь безобразие, а вот чтобы такого не было, желание страдать хуйней всякую пропаганду дерьма и в том числе и нездоровую критику пресекают и правильно делают, а твое мнение по этому поводу каково?

 

Сори, этого поста сразу не увидел.

Мансур, критику нельзя делить на здоровую или нездоровую. Это как с вопросом свежести осетрины (Булгаков) "-- Вторая свежесть -- вот что вздор! Свежесть бывает только одна -- первая, она же и последняя. А если осетрина второй свежести, то это означает, что она тухлая!"

 

Вот так и с критикой, она либо есть, либо ее нет. А критики здоровой, больной, инфицированной и т.д. не бывает. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиздец, 100% совок. а правильная информация ето какая??? тупой пиздеж про повышение надоев и настригов?? ты думаешь если в сми будут умалчивать реальное положение дел, то значит типа так оно и есть?

Правильная пропаганда это что семья должна быть, что детей надо рожать, что курить надо бросать, пить надо бросать, детям надо в школу ходить, слушаться родителей, делать уроки и не смотреть уродские пендосские мультики про покемонов и прочее направленное на оздороление нации в этом ракурсе, а не всякие марши и прочие уебанские призывы направленные на дестабелизацию и без того хуевого положения. А не валить все на президента и ковыряться у него в жопе :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильная пропаганда это что семья должна быть, что детей надо рожать, что курить надо бросать, пить надо бросать, детям надо в школу ходить, слушаться родителей, делать уроки и не смотреть уродские пендосские мультики про покемонов и прочее направленное на оздороление нации в этом ракурсе, а не всякие марши и прочие уебанские призывы направленные на дестабелизацию и без того хуевого положения. А не валить все на президента и ковыряться у него в жопе :lol::lol:

 

А чем тебе японские покемоны насолили? :):( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильная пропаганда это что семья должна быть, что детей надо рожать, что курить надо бросать, пить надо бросать, детям надо в школу ходить, слушаться родителей, делать уроки и не смотреть уродские пендосские мультики про покемонов и прочее направленное на оздороление нации в этом ракурсе, а не всякие марши и прочие уебанские призывы направленные на дестабелизацию и без того хуевого положения. А не валить все на президента и ковыряться у него в жопе :lol::lol:

Золотие слова! Уух картинками подкреплю твой слова!

6b13f9e27d37.jpg

e07d78818e5b.jpg

486a941a785a.jpg

 

А теперь скажи Мансур, разве не правильная пропаганда в этих плакатах?

 

А ведь это плакати немецкие,которие расклеивались по России во время второй мировой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мансур! Че куришь, поделись, плиз.

Интересно, отчего так вставляет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vivaforeverdie , ты туго всасуешь?

 

С идиоцкими лозунгами - марш на сайты НСДАП и иже с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильная пропаганда это что семья должна быть, что детей надо рожать, что курить надо бросать, пить надо бросать, детям надо в школу ходить, слушаться родителей, делать уроки и не смотреть уродские пендосские мультики про покемонов и прочее направленное на оздороление нации в этом ракурсе, а не всякие марши и прочие уебанские призывы направленные на дестабелизацию и без того хуевого положения. и ковыряться у него в жопе :lol::lol:

 

Так это видимо потому РПЦ торгует алкоголем и сигаретами, а возле школ стоят игральные автоматы? Или потому, што дебилятор забит Букиными и "Домом-2" ? Или потому, што более 60% лекарств в аптеках - фальшивые?

 

А не валить все на президента

 

А кто гарант Конституции РФ ? Папа Римский , штоли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот частично согласен с Мансуром... может мы действительно не правы... И в РФ настолько все хуже что исправить енто можно лишь восстановлением пропаганды и цензуры?

Мансур ответь - ты действительно считаешь что реалия жизни такова, что твои именно твои решения настолько плохи что ты хочешь что бы кто то другой думал и направлял тебя на путь истенный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это видимо потому РПЦ торгует алкоголем и сигаретами, а возле школ стоят игральные автоматы? Или потому, што дебилятор забит Букиными и "Домом-2" ? Или потому, што более 60% лекарств в аптеках - фальшивые?

Так делается же постепенно или я говорил что можно быстро но будут жертвы!

А кто гарант Конституции РФ ? Папа Римский , штоли ?

С девяностого года создано в законе столько лазеек что одно конституция тут не справится, Путин стоит во главе этого но видать кое что мешает в одночасье порядок навести вот и медленно идут реформы. Я вообще строронник древнегреческой аналогии думы по части создания законов, в те времена было очень мало законов но они все работали потому как принимались в экстремальных условиях. Например человек который выдвигал зоконопроект становился на табуретку и ему на шею накидывали петлю. И если после чтения закона его принимали то просто снимали петлю, а если нет то убирали табуретку. Так вот к чему это я............а при таком раскладе думаю предыдущие 4 созыва думских деятелей в составе 99% можно было бы вздернуть и сейчас бы жилось лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот частично согласен с Мансуром... может мы действительно не правы... И в РФ настолько все хуже что исправить енто можно лишь восстановлением пропаганды и цензуры?

Хм....ХЗ что ты на самом деле имееш в виду, пропаганда сильная штука и его надо проводить как и везьде и проводить в направлении оздоровления нации и пресекать все что неприемлемо для идеологии и менталитета нации, или как по твоему должно быть?

Мансур ответь - ты действительно считаешь что реалия жизни такова, что твои именно твои решения настолько плохи что ты хочешь что бы кто то другой думал и направлял тебя на путь истенный?

Вот завернул мля! Где я говорил что мною или людьми надо управлять? Возможно ...........такой вывод напрашивается, но я подразумевал о том что каждый должен делать свое дело в рамках дозволенного.......! А получается сегодня все вокруг как вседозволенность воспринимается, вот и возникает необходимость корректировать ..............!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так делается же постепенно или я говорил что можно быстро но будут жертвы!

 

.а при таком раскладе думаю предыдущие 4 созыва думских деятелей в составе 99% можно было бы вздернуть и сейчас бы жилось лучше.

 

Вот и славно . Мансур предлагает вздернуть фактически всех депутатов от "Единой России" (К слову- Партии Путина . )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так делается же постепенно или я говорил что можно быстро но будут жертвы!

 

Какие жертвы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие жертвы?

К примеру нарушена статья конституции Путина :lol: и в соответствии с нарушениями приговариваетесь к смертной казни и так по всем статьям п пару раз, нарушения сразу прекратятся и будет порядок (только не надо сюда тащить Сталинский режим притаскивать я говорил о моменте что если допустить такое). :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и славно . Мансур предлагает вздернуть фактически всех депутатов от "Единой России" (К слову- Партии Путина . )

И тогда бы тоже жилось лучше да!- только определенным слоям и избранным нациям.

И навание партии какое удачное "ЕДИНАЯ РОССИЯ" :lol: - какое емкое слово в котором совмещены такие вещи как единство наций и единство территории Государства Российского, что тебя не устраивает в таком раскладе а? - и вообще ты уже сдался, патриот из тебя некудышный сам жевеш грезами об израиле и пендосский гнет тебя уже устраивает. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тогда бы тоже жилось лучше да!- только определенным слоям и избранным нациям.

И навание партии какое удачное "ЕДИНАЯ РОССИЯ" :lol: - какое емкое слово в котором совмещены такие вещи как единство наций и единство территории Государства Российского, что тебя не устраивает в таком раскладе а? - и вообще ты уже сдался, патриот из тебя некудышный сам жевеш грезами об израиле и пендосский гнет тебя уже устраивает. :lol:

 

Слушай, хуйло тупорылое , сюда. Ты меня достал. Я очень долго терпел, думал ты действительно пьян . Ан нет. Узбечонок , съебавшийся из своей страны , вопящий о том, што эммигранты - это быдло .

 

Странно да? И ты, гавно ссаное, будешь тута мне втирать, што такое "патриотизм"? Не пашол бы ты в Буш

 

З.Ы. Следующий твой демагогический высер без фактов , ссылок на источники, и хотя бы капли разума - закончиццо перманентным баном . Иди на пипетку сри . Там таких как ты "ПОЦтреотов" - как грязи .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смотреть уродские пендосские мультики про покемонов

 

японцы у нас теерь оказываеца тоже пендосы. наверное все нации, у которых уровень жизни кратн превосходит русню являюца для вас пендосами. :lol:

 

 

 

Злой, успокойся :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

японцы у нас теерь оказываеца тоже пендосы. наверное все нации, у которых уровень жизни кратн превосходит русню являюца для вас пендосами. :lol:

 

 

 

Злой, успокойся :lol:

 

Што- "успокойся" ? Оно мне будет рассказывать про патриотизм ? Оно (по его же логике-эмигрантское говно) будет рассказывать , как мне россиянину , надо жить , за кого голосовать ?

 

Пусть пиздует к себе, разводить верблюжьими какашками огонь. И свиней в хлеву ебать .

 

Ладно, я Анди понимаю. Но не это. Достал, мля То всю "Единую Россию" надо перевешать , то "Единая Россия" - единцтвенно правильная партия .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может Мансур действительно просто пьян?

Я вот, когда перепью, еще и не то наговорить могу!

А может просто настроение хреновое у человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего только в России не придумают. :lol:

 

Всё это напоминается не на демократию, не на плутократию, а на корпорацию. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...