Перейти к содержанию
Бронеход

Всех либералов к стенке нах ибо дастали вонять не по делу!


Мансур

Рекомендуемые сообщения

Это какой Абрамович , Мансур ? Тот , которому Ельцин подарил государственную "Сибнефть" , а он потом ПРОДАЛ ее Путину за $11 млрд.? Или какой ? Ответь плиз .

Видиш ли я так умиленно наблюдает как Путин наносит редкие но доходящие до цели удары, как это принято в том виде спорта которым он владеет, что из того что он делает его переемник думаю его приставит к стенке за мелочи которые он якобы не углядел, как это было с Ходорковским! Смотри выделенный текст ниже!

 

 

Роман Абрамович снова устал руководить Чукоткой. Президент России Владимир Путин в ближайшие дни примет миллиардера, который попросит главу государства об отставке. Кстати, в Анадыре об отставке «любимого губернатора» говорят уже в открытую.

 

Неисключено, что новый год Чукотка может встретить уже без Романа Абрамовича. Еще 17 октября источники агентства «Интерфакс» в администрации округа говорили, что Роман Аркадьевич может покинуть пост губернатора Чукотки с 1 января 2007 года.

 

«Абрамович сам намеревается инициировать свою отставку, считая, что выполнил все поставленные перед ним задачи. У нас на Чукотке о предстоящей отставке говорят уже все», - сказал собеседник агентства.

 

Дорогой проект "Чукотка"

 

«Возрождение Чукотки» началось с декабря 2000 года, когда Роман Абрамович, получив поддержку 90% населения, стал губернатором этого самого депрессивного в то время региона страны.

 

Возглавив округ, Абрамович сразу же зарегистрировал в нем три дочерних предприятия принадлежащей ему тогда "Сибнефти", которые наполняли местный бюджет на 80%. Доходная часть чукотской казны в прошлом году составляла 8,9 млрд. рублей. С 2003 по 2005 годы количество предприятий, выплачивающих налоги в региональный бюджет, увеличилось с 89 до 240. Средняя зарплата превысила 20 тыс. рублей. При этом сейчас даже в отдаленных районах люди пользуются сотовой связью и Интернетом, во многих домах установлены пластиковые окна, дети часто ездят на отдых на Черное море. А строительство жилья превышает среднероссийский уровень в два раза.

 

В результате Чукотка стала единственным на Дальнем Востоке регионом, не требующим дотаций из федерального бюджета. За первые четыре года своего правления Абрамович даже перевыполнил задачу президента по удвоению ВВП до 2010 года: согласно статистике, с 2001 по 2005 год валовой продукт региона вырос в пять раз. При этом сам миллиардер практически не появляется в своей «вотчине»: всю политику делают назначенные им менеджеры.

 

Такой успех не мог остаться незамеченным. В октябре прошлого года, когда срок губернаторства Абрамовича подходил к концу, президент снова внес его кандидатуру на рассмотрение местного парламента. 21 октября все 11 парламентариев думы Чукотского автономного округа единогласно утвердили его губернатором еще на пятилетний срок.

 

Абрамович сопротивлялся. Он не раз говорил, что «проект Чукотка» обходится слишком дорого. Впрочем, вряд ли олигарх, проводя своим подданным Интернет и ставя им пластиковые окна, оставался в накладе.

 

В середине июля глава Счетной палаты Сергей Степашин в интервью «Аргументам и фактам» заявил, что Абрамович на протяжении нескольких лет ежегодно недоплачивал в казну по 14 млрд. рублей, использую вверенный ему регион в качестве оффшора для увода капитала.

 

«Что касается «черных дыр», то самые большие мы прикрыли в декабре 2004 года. Так называемые внутренние оффшоры: Чукотка, Байконур, Калмыкия, Мордовия и еще ряд территорий, где крупные нефтяные компании освобождались от налогов, взамен обязуясь стимулировать регионы. За несколько лет мы потеряли почти 100 млрд. долларов. Роман Аркадьевич ежегодно недоплачивал в казну 14 млрд. рублей, часть из них давал Чукотке, другую клал себе в карман», – сказал Степашин в интервью изданию, добавив, что за 2003 год объем финансовых нарушений на Чукотке составил практически треть доходов округа.

 

Политолог, директор Института политических исследований Сергей Марков в интервью «Интерфаксу», комментируя возможную отставку Романа Абрамовича с 2007 года, сказал, что вряд ли она связана с политическими мотивами. Он уверен, что это из-за личных проблем.

 

«Я думаю, здесь все очень просто, и надо исходить из того, для чего Абрамович стал губернатором Чукотки. Он нашел такой способ равноудаленности олигархов и такой способ социальной ответственности, вложив огромные деньги на прокорм», - пояснил Марков. Теперь же, по его словам, «все эти программы равноудаленности олигархов и социальной ответственности схлынули».

 

А личных проблем у самого богатого россиянина действительно хватает. В октябре британские СМИ растрезвонили на весь мир о том, что жена Абрамовича и мать его пятерых детей, Ирина, подала на развод из-за якобы имевшей место интрижке владельца «Челси» с 23-летней Дарьей Жуковой, дочкой российского нефтяного магната. Скандал привел к тому, что Роман Абрамович, обычно избегающий общения с прессой, сделал специальное заявление, в котором опроверг все домыслы газет и заверил, что его брак так же прочен, как и раньше.

 

С тех пор об этом подзабыли, но осадок, как говорится, остался. И привел он к тому, что Абрамович пережил нервный срыв, из-за чего 10 первых дней ноября провел в австрийской частной клинике «Лансерхоф», где находился под присмотром 30 специалистов.

 

Впрочем, представители Абрамовича снова все отвергли. Они хоть и признали, что Роман Аркадьевич действительно посещал «Лансерхоф», но, по их заверениям, он там «отдыхал с друзьями». Неделя пребывания одного человека в клинике стоит 2,3 тыс. евро. Роману Абрамовичу, по данным британских газет, курс терапии обошелся почти в 600–700 тыс. фунтов.

 

Но есть и другая точка зрения возможной причины отставки Абрамовича: он просто бежит от тех финансовых вливаний, которые от него еще потребует Чукотка. И во время его второго срока поддерживать социально-экономическое положение края на должном уровне может оказаться не под силу даже ему.

 

Дело в том, что в начале его второго срока основной донор региона – "Сибнефть" - была продана Газпрому и теперь переезжает в Петербург, где, соответственно, и будет платить налоги.

 

В связи с этим даже министр финансов России Алексей Кудрин еще в начале ноября на заседании правительства высказал опасение, что Чукотский автономный округ вряд ли выполнит свой бюджет на 2006 год.

 

Такую ситуацию он увязал именно с уходом из региона компании «Сибнефть». По данным Минфина от августа этого года, налоги от деятельности «Сибнефти» обеспечивали до 60% бюджетных доходов Чукотки. Теперь с учетом поступлений из федеральной казны автономия лишится почти половины средств своего бюджета.

 

В итоге, по словам Кудрина, на Чукотке складывается бюджетный дефицит в размере 2,5 млрд. рублей, что составляет трехмесячное финансирование региона.

 

Связь с Россией

 

Даст Путин отставку Абрамовичу или нет – большой вопрос. Но в случае положительного решения президента, Роман Аркадьевич, таким образом, может навсегда покинуть Россию, с которой после продажи «Сибнефти» Газпрому его практически ничего не связывает.

 

После продажи всего своего бизнеса в 2005 году Роман Абрамович в июне приобрел пакет в 41,3% акций российского металлургического холдинга Evraz Group более чем за 3 млрд. долларов. В июле появилась информация, что он купил акций «Роснефти» на 300 млн. долларов – это примерно 3% акций, выставленных на рынок.

 

Есть у него еще несколько небольших проектов. Например, он намерен вложить почти 20 млн. фунтов в строительство тренировочного лагеря для российской футбольной сборной. Кроме того, Роман Аркадьевич вместе с другими российскими олигархами финансирует строительство в Подмосковье бизнес-школы «Сколково», на торжественную закладку которой приезжал даже Владимир Путин.

 

Помимо этого, в октябре Абрамович начал проект по строительству в районе Рублевского шоссе новейшей больницы, которую уже окрестили «госпиталем для олигархов». По замыслу Московский медицинский центр (именно так будет называться этот госпиталь) по своей роскоши и качеству обслуживания сможет конкурировать с ведущими клиниками мира. По некоторым данным, его строительство обойдется в 80 млн. фунтов.

 

Впрочем, Роман Абрамович намерен порвать не только с Россией, но и с Англией. На днях появилась информация, что во время лечения в Австрии Абрамович присмотрел для себя замок, куда и планирует переехать на ПМЖ. Об этом австрийскому журналу News заявил Георг Вайнер, владелец замка Вальдшлессель в местечке Бургау на озере Аттерзе. По словам Вайнера, Абрамович сделал ему предложение по продаже имения. Риелторы говорят, что сумма сделки может колебаться в пределах 10 млн. фунтов. За эти деньги Абрамович получит поместье площадью в 24,5 тыс. кв. метров, на котором располагается сам замок, а также несколько прилегающих построек и прибрежную линию озера Аттерзе.

 

По действующему законодательству губернатор должен направить президенту через его полпреда в Федеральном округе прошение об отставке не менее чем за 14 дней.

 

 

Александр Воронин

 

Оригинал материала

"Век" от 20.12.06

 

 

В общем ты большой мальчик сообразиш что к чему! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Хуйня, эффективность от формы управления не зависит. Надо тупо перестать воровать, а в РФ этого не произойдет никогда

 

Qwert, я подправил цитирование. злое_бун.

А вот это большой вопрос уже бизнесмены ломают голову по поводу обналички, крупные отмыватели с оборотом по 100 млрд. уже выведены, а новых нет, многие ищут пути обналички, а нету пока, а кто может уже подняли до 10-12%. Ипут не по детски, наверное Путин виноват сцукко не дает воровать, и перекрывает пути черной зарплаты. Вот он гад бля, да? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то соображаю , што к чему . В Ухтинском УВД (недалеко от меня), до сих пор не закрыто уголовное дело,заведенное на Абрамовича, по факту воровства им , состава с ГСМ .

 

Мне просто интересно сейчас твое мнение. Потому - давай так - без демагогии, копипаста, и еще раз. Буду благодарен, Мансур .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Где, где. В топке!

А нахуя пирамиду строить? В Египте есть самая высокая. Её и займёт!

А что такое "свобода", Лэйзи? Нам, плебеям, интересно?

 

 

Что это такое? Это когда я не должен задумываться о колыме, посылая на Орган ПутинГа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем сарказм? Дело в том что кучка неудачников приняла в привычку гнать и собственную не состоятельность вешать на правительство и все валить на несостоятельность политики Путина. Что тут не так?

Кто это неудачники? Березовский? Ходорковский? Немцов? Когда они пахали ПутиНГ и вся это свора за народние денги разведчиков из себя изображали! Он сука в политику попал из за того что женушка далная родственница оказалась собчака! Потом повезло в том что ельцин искал такого чувака которий не тронет никого из его окружения! И это ты називаеш УДАЧНИК Путин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то соображаю , што к чему . В Ухтинском УВД (недалеко от меня), до сих пор не закрыто уголовное дело,заведенное на Абрамовича, по факту воровства им , состава с ГСМ .

 

Мне просто интересно сейчас твое мнение. Потому - давай так - без демагогии, копипаста, и еще раз. Буду благодарен, Мансур .

Мое мнение тут не может быть объективным ибо я не владею всей ситуацией. Одно лиш могу сказать государство Российское сейчас делает все что бы вернуть себе все на чем наживаются олигархи за счет ресурсов и все что является источником сверх доходов. Возможно у Путина и Абрамовичем и есть какието свои мужские терки по поводу неприкосновенности но у переемника с Абрамовичем нет. И я не уверен что Путин будучи экспрезидентом будет приходить в свой бывший кабинет и отчитываться перед Медведевым что из своей программы он выполнил! :lol:

И еще - опять же мое мнение - уход Путина является лиш показухой, он просто уйдет с поста и от тех обязательств которые обещал лично, а уйдя через перемника выебет тех кому за ...... возможно обещал помилование. Поживем увидим, осталось дожить до марта и посмотреть кого возьмут в оборот с апреля месяца 2008 . :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это большой вопрос уже бизнесмены ломают голову по поводу обналички, крупные отмыватели с оборотом по 100 млрд. уже выведены, а новых нет, многие ищут пути обналички, а нету пока, а кто может уже подняли до 10-12%. Ипут не по детски, наверное Путин виноват сцукко не дает воровать, и перекрывает пути черной зарплаты. Вот он гад бля, да? :lol:

 

При всем моем уважении, ты гонишь. Максимум на обнале составлял 4,5% гулял от 0.01 до 2%, и это по факту сделки. 4,5 - рекорд по Москве, но может Питер рулит :lol:

 

З.Ы. Злой, спасибо за редакцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это большой вопрос уже бизнесмены ломают голову по поводу обналички, крупные отмыватели с оборотом по 100 млрд. уже выведены, а новых нет, многие ищут пути обналички, а нету пока, а кто может уже подняли до 10-12%. Ипут не по детски, наверное Путин виноват сцукко не дает воровать, и перекрывает пути черной зарплаты. Вот он гад бля, да? :lol:

Конечно не дает воровать! Самому мало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто это неудачники? Березовский? Ходорковский? Немцов? Когда они пахали ПутиНГ и вся это свора за народние денги разведчиков из себя изображали! Он сука в политику попал из за того что женушка далная родственница оказалась собчака! Потом повезло в том что ельцин искал такого чувака которий не тронет никого из его окружения! И это ты називаеш УДАЧНИК Путин?

По поводу Березовского и Ходорковского конечно они удачники, ибо у них получилось разворовать и сыграть на руку западу , второй просто не успел съебаться!

По поводу остального да, да я так считаю! И еще я считаю что его сам бог послал, во спасение Российского государства! А и еще думаю что уйдя с поста нынешнего он освободится от обязательств данных Ельцину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всем моем уважении, ты гонишь. Максимум на обнале составлял 4,5% гулял от 0.01 до 2%, и это по факту сделки. 4,5 - рекорд по Москве, но может Питер рулит :lol:

 

З.Ы. Злой, спасибо за редакцию.

Не знаю откуда у тебя такие цифры но в Питере в ноябре была минималка 8%, а сейчас просто нету, возможно пока. Я по белому работаю ибо 6% с прибыли это для меня приемлемо! А твои цыфры не реальны или речь о совсем маленьких суммах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я так считаю! И еще я считаю что его сам бог послал, во спасение Российского государства! А и еще думаю что уйдя с поста нынешнего он освободится от обязательств данных Ельцину!

Наивен ты Мансур! Или засланний казачок?

Ты називаешь богом посланним человека которий участвовал в приватизации Балтииского пароходства? За сущие копеики! Кстати сделку от воров авторитет Треб курировал! И факт сотрудничества имеется!

Или ты считаещ продажу Астории и самтреста за копеики Путиним чистой выгодой народа россииского!

Может корабли военно-морской базы, проданние Путиним укрепляли оборонноспособность России?

А где денги которие перечислили корпороции "20 трест",за строителство бизнес-центра "Петр Великий"? Не вилла ли куплена в Испании Путиним?

Может Твой горячо любими Путинг скажет кто такой Геннадия Тимченко? Может он знает кто истинний хозаин фирми Gunvor, торгующей нефтью?

Может ты мне скажеш сколко процентов акции принадлежит некоему Путину Сургутнефтегазе?

Может ты мне скажеш кто такой бивший сотрудник штази Маттиас Варниг?Которий по чистой случаинности оплачивал лечение женушки Путина в Германии,в перед эго работи в Питере! А тепер кто он, этот Маттиас?

Так что дорогой Мансур, если вы любите человека от которого так дурно пахнет, мне хочется задать вопрос - может тебе нравится запах дерма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю откуда у тебя такие цифры но в Питере в ноябре была минималка 8%, а сейчас просто нету, возможно пока. Я по белому работаю ибо 6% с прибыли это для меня приемлемо! А твои цыфры не реальны или речь о совсем маленьких суммах!

 

Мы говорим о разных вещах, ИМХО. Ты тупо переведи миллион рублей в баки, и потом в чеки(или векселя), все равно дешевле получится. Вывод = ты не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наивен ты Мансур! Или засланний казачок?

Ты називаешь богом посланним человека которий участвовал в приватизации Балтииского пароходства? За сущие копеики! Кстати сделку от воров авторитет Треб курировал! И факт сотрудничества имеется!

Или ты считаещ продажу Астории и самтреста за копеики Путиним чистой выгодой народа россииского!

Может корабли военно-морской базы, проданние Путиним укрепляли оборонноспособность России?

А где денги которие перечислили корпороции "20 трест",за строителство бизнес-центра "Петр Великий"? Не вилла ли куплена в Испании Путиним?

Может Твой горячо любими Путинг скажет кто такой Геннадия Тимченко? Может он знает кто истинний хозаин фирми Gunvor, торгующей нефтью?

Может ты мне скажеш сколко процентов акции принадлежит некоему Путину Сургутнефтегазе?

Может ты мне скажеш кто такой бивший сотрудник штази Маттиас Варниг?Которий по чистой случаинности оплачивал лечение женушки Путина в Германии,в перед эго работи в Питере! А тепер кто он, этот Маттиас?

Так что дорогой Мансур, если вы любите человека от которого так дурно пахнет, мне хочется задать вопрос - может тебе нравится запах дерма?

Одни вопросы, а ставиш восклицательный?! ! И потом найдите ка мне человека без подобных грешков из который больше половины придумано больной фантазией недоброжелателей. Лучше подгони ссылки и договорим!

И на счет засланного казачка конечно обидел и наивным быть не получается, а хотелось бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы говорим о разных вещах, ИМХО. Ты тупо переведи миллион рублей в баки, и потом в чеки(или векселя), все равно дешевле получится. Вывод = ты не прав.

Кажется ты прав, мы говорим о разных вещах! Сколько ты получиш на руки если зашлеш 100 рублей на обналичку с учетом любых доступных тебе махинаций? Если у тебя есть канал по 4.5% я готов тебе помочь с клиентурой тебе 0.5% за содействие, а остальное ............ патриоту! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже могу выйти на красную площадь и сказать что Буш мудак, ибо это так, а не к анекдоту твоему изъезженному совковому, и мне ни чего за это не будет, потому что я прав и весь мир скажет что он тупой как валенок

 

Я тут красненьким пометил...

Так вот над Бушем гогочут как минимум на 3х каналах - я сам был свидетелем - главный енто Comedy.

Даже на Ютубе ты можешь найти их передачи!

А теперь скажи сколько критики именно Путена и путенгов ты видел? В новостях, КВН, комеди и т.д.? Именно критике а не обожествления.

Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять язвишь! Сказано беспричинное оскорбление, а от себя в виду собственной несостоятельности! Я залупался на власть ту которая меня не устраивала и закончил в Норильске, а сейчас у нас хорошая власть ебет ворюг и прочую мразь, вот они и визжат призывая своим визгом залупаться, а когда получают по рогам и их направляют на бойню то тут ох как недемократично мля в России ущемляют права не дают разворовывать Россию матушку. Все ворюги и хапуги которые недовольны всеми переменами это ......... вот их и надо истреблять нах. Ходорковский выебан и правильно, следующий Абрамович, еще бы БАБа вздернуть для порядка да тот крепко затарился в стране интриганов, но хуйня государство вернет свои монополии на ресурсы, постепенно но вернет, чтобы каждый заворовавшийся олигарх знал что и до него очередь дойдет и что хорош работать на пендосскую экономику! :lol:

АГА! И тогда в стране будет один олигарх(он же по совместительству царь-батюшка).... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был четверг и у меня банный день, и смотрю толи погорячился от горячительных толи перегреглся в сауне но баня у меня смотрю удалась! :lol:

Что ни кто не возразил мне больше? - все согласны всех все устраивает, с кого начнем?! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бугагагага... добро пожаловать в 37й год...

 

по теме: Путин хуйло

Это сидя где ты такой герой, а хотя какая разница, тебе лишь бы пернуть в его сторону, а по существу или нет это уже пофигу, правильно?! И потом вот у тебя что болит из за Путина, где он тебе натер что бы его так ненавидеть? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
где он тебе натер что бы его так ненавидеть

 

В очень многих местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сидя где ты такой герой, а хотя какая разница, тебе лишь бы пернуть в его сторону, а по существу или нет это уже пофигу, правильно?! И потом вот у тебя что болит из за Путина, где он тебе натер что бы его так ненавидеть? :lol:

 

за его политику поддержки всех больных на голову ебланов мира, от хамаса и хизбалонов, до чавеза и ахмадинежада. короче ваше ушербное больное хуйло нашло себе компашку по уровню развития.

 

еше попроси ваших военных прокоментировать ету фотку...

 

Putin%20and%20Kadyrov.jpg

 

думаю они путину безумно благодарны за лизание очка кадырову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за его политику поддержки всех больных на голову ебланов мира, от хамаса и хизбалонов, до чавеза и ахмадинежада. короче ваше ушербное больное хуйло нашло себе компашку по уровню развития.

Вот и хорошо если бы не создавали гиморой в тех краях и не обламывали вам кайф то вы бы там уже разъезжали как хозяева да, разрабатывали бы план по окончательному уничтожению русской нации?!! :lol:

 

еше попроси ваших военных прокоментировать ету фотку...

 

Putin%20and%20Kadyrov.jpg

 

думаю они путину безумно благодарны за лизание очка кадырову.

Что прокоментировать тебе? Что в Чечне нет больше войны? Он молодец что положил этому конец пусть даже такой ценой, больше не гибнут солдаты и офицеры. Единственное меня не устраивает что он дал ему героя России (возможно сделал это стиснув зубы, но мир важнее). И это не очколизство, а решение вопроса в сторону мира. И если мир стоит того чтобы дать медаль и сделать амнистию на его преступления, взамен того что чеченский мир больше не воюет с Россией и перестраивается на мирную жизнь думаю это решение правильное! Хотя ты наверное далек от таких вещей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что прокоментировать тебе? Что в Чечне нет больше войны? Он молодец что положил этому конец пусть даже такой ценой, больше не гибнут солдаты и офицеры. Единственное меня не устраивает что он дал ему героя России (возможно сделал это стиснув зубы, но мир важнее). И это не очколизство, а решение вопроса в сторону мира. И если мир стоит того чтобы дать медаль и сделать амнистию на его преступления, взамен того что чеченский мир больше не воюет с Россией и перестраивается на мирную жизнь думаю это решение правильное! Хотя ты наверное далек от таких вещей!

 

Мансур, при всем моем уважении к тебе . . За эти слова (сказал бы ты их в кругу "командировчных"), тебе отломали бы голову . Я сейчас приведу тебе одну аналогию (уж необижайся) .

 

Понимаешь, все кто воевал в Чечне (Афганистане) - это братишки. Семья . А теперь прецтавь себе, твой сосед убивает (Не дай Б-Г), кого то из твоей семьи.

И получает за это благодарность от ЖЭКа, квартиру от Матвиенко, и медаль от Путина. Ты бы принял такое положение вещей? Только по честному?

 

Заметка на полях :lol:для справки) : война в Чечне как шла, так и идет. Как убивали русских солдат, так и убивают. Как шли в Чечню, как в бездонную пропасть миллиарды баксов, так и идут . Разве только - Кадырову настоящего тигра подарили, да АПС Стечкина именной . Ну и - Ульман еще в бегах. За выполнение приказа .

 

Разница лишь в том, што тогда был "Пашка-Мерседес", а сейчас - Сердюков .

 

Мансур, я не силен в гражданской жизни . Но знаю, о чем говорю , когда дело касаеццо армии ( защитницы, вроде как ) России .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мансур, при всем моем уважении к тебе . . За эти слова (сказал бы ты их в кругу "командировчных"), тебе отломали бы голову . Я сейчас приведу тебе одну аналогию (уж необижайся) .

 

Понимаешь, все кто воевал в Чечне (Афганистане) - это братишки. Семья . А теперь прецтавь себе, твой сосед убивает (Не дай Б-Г), кого то из твоей семьи.

И получает за это благодарность от ЖЭКа, квартиру от Матвиенко, и медаль от Путина. Ты бы принял такое положение вещей? Только по честному?

 

Заметка на полях :lol:для справки) : война в Чечне как шла, так и идет. Как убивали русских солдат, так и убивают. Как шли в Чечню, как в бездонную пропасть миллиарды баксов, так и идут . Разве только - Кадырову настоящего тигра подарили, да АПС Стечкина именной . Ну и - Ульман еще в бегах. За выполнение приказа .

 

Разница лишь в том, што тогда был "Пашка-Мерседес", а сейчас - Сердюков .

 

Мансур, я не силен в гражданской жизни . Но знаю, о чем говорю , когда дело касаеццо армии ( защитницы, вроде как ) России .

Я понимаю что любой ответ по чеченскому вопросу вызовет массу эммоций потому что нету правильного ответа - но мир нужен согласись! И встречно вопрос к тебе, а как ты видиш решение этого вопроса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...