Перейти к содержанию
Бронеход

ArtemNY: Смешная шутка!


Рекомендуемые сообщения

Лон, а тебе не кажется, что административные меры в данном случае излишни? А.Е. сам за себя сможет постоять, я тебя уверяю... :)

Я это очень хорошо знаю . Знаю , что за этим последует срачь и выливание гомна ... оно мне тут нах не нужно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 341
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Артемий .. Ты мну удивляешь .. Человек тебе задал вполне логичный вопрос исходя из стар поста твоей же темы .. Ты сам не ответил на собственную тему разрекламировав её перед всем сайтом . Заметь , не кто в этой теме ну переходил на оскорбления тебя . Народ прикалывался и ждал .

Если оскорбление повторятся . то предупреждение уже не будет устным . Так , что тоже не обижайся на это .

Я делаю то, что считаю нужным. Если это кому-то не нравится - он в праве об этом сказать. Вся тема весело протекала, хоть я сначала и не думал что из неё сделают анекдот ))...

Меня оскорбили - я оскорбил в ответ. Так было, так есть и так будет в дальнейшем. Твоё право как админа делать что пожелаешь, но я БУДУ отвечать в ответ на оскорбления...

 

Если тебе лень, а тебе лень, я знаю, вернуться на пару постов назад и ещё раз прочитать их, то мне всё ровно... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делаю то, что считаю нужным. Если это кому-то не нравится - он в праве об этом сказать. Вся тема весело протекала, хоть я сначала и не думал что из неё сделают анекдот ))...

Меня оскорбили - я оскорбил в ответ. Так было, так есть и так будет в дальнейшем. Твоё право как админа делать что пожелаешь, но я БУДУ отвечать в ответ на оскорбления...

 

Если тебе лень, а тебе лень, я знаю, вернуться на пару постов назад и ещё раз прочитать их, то мне всё ровно... :044:

Мдя .. ты по ходу так и не понял , что я пытался тебе втолковать .. что ж .. ок .. тема находится во флудерне ... Теперь слово за А.Е .. Обещаю не вмешиваться ..

ОМ .. у тебя попкорн есть ? Я потопал затариваться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это очень хорошо знаю . Знаю , что за этим последует срачь и выливание гомна ... оно мне тут нах не нужно .

Да все это знают! Но чё ты дураком прикидываешься? Тыж не дурак, я знаю.

Если я приду в твою тему (умную-ли, глупую-ли) и скажу что ВСЁ что ты пишешь - говно и сам ты говно! Какая будет реакция? То-то же! Тут тоже самое! Всё, кончай базар! Я никогда никому не хамлю если не хомят мне. Я защищаюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя .. ты по ходу так и не понял , что я пытался тебе втолковать .. что ж .. ок .. тема находится во флудерне ... Теперь слово за А.Е .. Обещаю не вмешиваться ..

ОМ .. у тебя попкорн есть ? Я потопал затариваться :)

Я всё прекрасно понял. Срачь пораждает срачь и растёт он в геометрической прогрессии. По этому срачь надо косить на корню, а не на середине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лон, лично я не считаю Броню заповедником культуры, и думаю, что этот статус ей совсем ни к чему. Попокорна нет, а вот пива много... Будем подождать. Кстати, насчет "корня" и "середины" - не могу с Артёмом не согласиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срача не будет. Не хватало ещё в бан попасть из за того, что Артём сначала печатает, потом думает.

 

 

Смешная шутка! Долго ржал! Только ты ... догадаться даже не сообразило, что у меня в это время ночь и я к телефону не подойду. Но молодец, говно о научилось пользоваться автоответчиками, так что сообщение получино. Научили обезьянку за бананчик :(

 

За что я люблю говно, так это за то, что оно никогда не отвечает за свои слова! Оно пёрнет каку и сцыкливо прыгает в кусты. И вот это говно прочтёт сегодня эту тему и не ответит, т.к. оно ссыкливое. Тебе спокойней быть и считать себя ссыклом, которое в кустах прячеца за свои слова, чем встать и сказать, да, это я сделал... Ну оно и не удивительно!

 

ЗЫ говно я тебе дам шанс! Я сегодня буду связываться со своей телефонной компанией и с некоторыми знакомыми адвокатами и полицейскими что-бы они подсказали как трекнуть международный звонок террористического типа. Если узнаю номер сам, тебе будет очень больно. Если сам встанешь и признаешься как послушная сабачёнка, я тебя на первый раз прощу...

 

Время пошло! Даю 48 часов признаться!

 

ЗЫ за "больно" можешь не сомневаться, я отвечаю за свои слова! И за "прощу" тоже можешь не сомневаться, я слов на ветер не бросаю...

 

 

ЗЫ2 в любое случае спасибо поржал! :)

 

И ещё! Мне всё ровно ты тёлка или мужик, по башке получешь в любом случае!

 

 

 

*******************

дед, так лучше?

 

 

Тот кто сделал то, что сделал, тот знает что он сделал и я научу засранца больше так не делать, думаю с отрезанным ухом будет тяжело такое ещё раз сделать... Если засранец конечно сам не признается...

Если сам не признается мне будет очень тяжело его найти, тяжело, но возможно, но тогда уже будет поздно извиняться!

Афтар, тебе не кажецца, что ты сам под свои определения подходишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Американских Штатах живет славный парень Том Мейб (далее ТМ), который зарабатывает на жизнь тем, что издевается над телемаркетерами (далее Т), записывает эти издевательства на CD и продает. Это перевод одного из лучших разговоров:

 

ТМ: Алло

Т: Могу ли я поговорить с Томом Мейбом?

ТМ: Кто его спрашивает?

Т: Это Майк из....... Вы были выбраны компьютером и можете получить

систему спутникового телевидения совершенно бесплатно....

ТМ: Стоп, стоп, стоп. Вы знали Тома Мейба? Были его другом?

Т: Нннет. Я просто звоню, чтобы...

ТМ: Погоди, погоди. (в сторону) Хорошенько сфотографируйте труп и

проверьте тут все на отпечатки. Майк, ты тут?

Т: Да

 

ТМ: Давай я тебе поясню, в чем дело. Ты на самом деле позвонил на место

преступления. Мистера Мейба больше нет с нами. Я детектив Кларк из отдела

по расследованию убийств и должен задать тебе пару вопросов. Какого рода

дела были у вас с Томом Мейбом?

Т: Я... Я не имел с ним никаких дел... Я прошу прощения.. (собирается

положить трубку)

ТМ: Нет, нет, оставайся на линии. Этот звонок уже отслежен и нам скорее

всего придется вызвать тебя для дачи показаний.

Т: Вы не понимаете. Я звоню...

ТМ: Нет, это ты не понимаешь! Если ты не хочешь быть арестован за

препятствование расследованию, держи свою задницу на телефоне.

Т: Давайте вы лучше поговорите с моим супервайзером...

ТМ: С твоим супервайзером мы поговорим чуть позже.

Где ты находишься в данный момент?

Т: Я на работе.

ТМ: Ты на работе?

Т: Да.

ТМ: Ты что, корчишь из себя умника?

Т: Нет, сэр.

ТМ: Представь, Майк, что мне нужно написать письмо твоей заднице. ЧТО я

должен буду написать на конверте, чтоб оно дошло до нее?! Географически,

Майк! Где работа?

Т: 45...... Литтлтон, Колорадо.

ТМ: Одну секунду... (в сторону) Немедленно свяжитесь с отделом по

расследованию убийств в Литтлтоне, пусть они проверят этого парня на

причастность к убийству и грабежу.

Майк, так откуда, говоришь, ты знал Тома?

Т: ВЫ собираетесь проверять меня через полицию ЛИТТЛТОНА???! Но я

нахожусь за тысячу миль от места вашего преступления!!! Я даже не знал

этого парня!! Я В КОЛОРАДО!!!

ТМ: Не волнуйся, не волнуйся, Майк. Простая формальность. Скажи, ты

когда-нибудь бывал в доме мистера Мейба?

Т: Нет!!

ТМ: ОК. Скажи мне, где ты находился вчера вечером между 20 и 22?

Т: Мне как-то неудобно отвечать на такие вопросы...

ТМ: И еще один вопрос, Майк. Я уверен, ты знал об этом - мистер Мейб был

пламенным гомосексуалистом. Я не хотел бы ставить тебя в неловкое

положение, Майк, но я должен задать этот вопрос. Ты был его любовником?

Т: ЧТО?!! НЕТ! Что это за вопросы такие?!

ТМ: Не волнуйся, не волнуйся, Майк. Если ты гей, это окей. Сегодня вас,

гомосексуалистов, столько, что я начинал уже сам об этом подумывать.

Знаешь, поехать в Лас-Вегас, выпить чуток, симпатичные мексиканские

карлики...

Т: Это бред какой-то!! (бросает трубку)

ТМ: Алло?

 

 

Артём, ты знаком с Мейбом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А.Е. я не знаю кто ты (с пипетки), да и мне честно говоря до жопы. Но судя по твоим постам в некоторых серьёзных (и не очень) темах (да да, я прошелся по твоим постам), ты просто мелкий пакостник, которого никто не воспринимает всерьёз в реале и у которого ощущается острая нехватка внимания к собственной персоне. И ты лезешь ко ВСЕМ с тупыми постами в надежде на то, что тебе кто-то ответит и обратят на тебя внимание.

Иди сделай что-то полезное для общества! Вынеси мусор, что-ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полезный ты наш, а не пошёл бы ты сам мусор не вынес бы, а!

Заебал уже, если честно. Хули ты всех пипеткой меришь? Иди Эдику отсоси лучше. У тебя неплохо получалось, насколько помню. Или тебе там мало и ты сюда досасывать приходишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полезный ты наш, а не пошёл бы ты сам мусор не вынес бы, а!

Заебал уже, если честно. Хули ты всех пипеткой меришь? Иди Эдику отсоси лучше. У тебя неплохо получалось, насколько помню. Или тебе там мало и ты сюда досасывать приходишь?

Я смотрю тут говно тоже мало кто контролирует? Только понты "администрирования"?

Пшелнах тварь!

 

Для меня тема закрыта! Как сказали - поналезло дерьмо!

 

Closed

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю тут говно тоже мало кто контролирует? Только понты "администрирования"?

Пшелнах тварь!

 

Для меня тема закрыта! Как сказали - поналезло дерьмо!

 

Closed

Ну.. Тебя и тварью то не назовёшь.. Так.. Мелкий шут.

И заметь, я понты не кидаю в отличии от тебя. И даже уши/яйца резать не приеду. Ты сам пришёл сюда, сам насрал и сам же возмущаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя сисек не увидел , отрезанных ушей тоже , афтар не оправдал надежд по срачу... Скушно :) И нахрена я столько попкорна закупил :)

 

Пивка бы взял. А то жрете всякую дрянь.... Обожди, может ща начнется :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пивка бы взял. А то жрете всякую дрянь.... Обожди, может ща начнется :)

дых .. пиво спецом не сказал , что есть .. А то набежите нахлебники .. Хер от вас отмахаешься :):(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пшелнах тварь!

 

Артемий после таких оскарблений ты просто обязан доехать до Sandman'а и отрезать ему уши :(:) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ояебу, такими темпами Атемнию придёцца обколесить весь шарик, таская за собой состав под отрезанные уши.

 

Обращаюсь к челу, звонившему Артёму (если таковой существует) - позвони ещё раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ояебу, такими темпами Атемнию придёцца обколесить весь шарик, таская за собой состав под отрезанные уши.

 

Обращаюсь к челу, звонившему Артёму (если таковой существует) - позвони ещё раз.

 

Присоединяюсь! Если ты нас читаешь или слышишь... Пазвани ему, пазвани :) Тока запиши и выложи в сеть.. Пусь даже ананимно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь! Если ты нас читаешь или слышишь... Пазвани ему, пазвани :) Тока запиши и выложи в сеть.. Пусь даже ананимно...

Могу даже помочь с этим .. думаю станет хитом !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А.Е. я не знаю кто ты (с пипетки), да и мне честно говоря до жопы. Но судя по твоим постам в некоторых серьёзных (и не очень) темах (да да, я прошелся по твоим постам), ты просто мелкий пакостник, которого никто не воспринимает всерьёз в реале и у которого ощущается острая нехватка внимания к собственной персоне. И ты лезешь ко ВСЕМ с тупыми постами в надежде на то, что тебе кто-то ответит и обратят на тебя внимание.

Иди сделай что-то полезное для общества! Вынеси мусор, что-ли...

Таки, по-моему, он как раз этим в твоей теме и занимается. А то, понимашь, забросали ушами все, пройтить невозможно.

 

ЗЫ: Да, да, тварь, знаю :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...