Перейти к содержанию
Бронеход

Тест от Далай-Ламы


Рекомендуемые сообщения

На первом месте в твоей жизни семья, на втором - честь и достоинство. На третьей ступени - карьера , на четвертой - любовь, а на последнем месте - деньги

 

Твое описание себя: верность, партнера - грация, врага - длинный хвост. Твой интерес к сексу характеризуется словом с утра в постель, а твоя жизнь - отдых с милым.

 

Андрей - имя того человека, который тебя никогда не забудешь. Вовка - имя того, кого ты считаешь лучшим другом. Ты действительно любишь человека с именем Саша. Ирина - твой близнец по духу. Сергей - тот, кого ты будешь помнить всю жизнь.

Все праааальнА... :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первом месте в твоей жизни честь и достоинство, на втором - семья. На третьей ступени - карьера , на четвертой - любовь, а на последнем месте - деньги

 

Твое описание себя: верность, партнера - хитрость, врага - подлость. Твой интерес к сексу характеризуется словом наслаждение, а твоя жизнь - кайф.

 

Андрей - имя того человека, который тебя никогда не забудет. Машуня - имя того, кого ты считаешь лучшим другом. Ты действительно любишь человека с именем Гриша. Татьяна - твой близнец по духу. Батя - тот, кого ты будешь помнить всю жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первом месте в твоей жизни честь и достоинство, на втором - семья. На третьей ступени - любовь , на четвертой - деньги, а на последнем месте - карьера

 

Твое описание себя: добрая, партнера - гулящая, врага - противная. Твой интерес к сексу характеризуется словом горячий, а твоя жизнь - спокойное.

 

Тая - имя того человека, который тебя никогда не забудешь. Натусик - имя того, кого ты считаешь лучшим другом. Ты действительно любишь человека с именем В. Ромашка - твой близнец по духу. Алексей - тот, кого ты будешь помнить всю жизнь

 

ну похоже))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

На первом месте в твоей жизни честь и достоинство, на втором - семья. На третьей ступени - любовь , на четвертой - карьера, а на последнем месте - деньги

Твое описание себя: верность, партнера - свобода, врага - смекалка. Твой интерес к сексу характеризуется словом бодрость, а твоя жизнь - свежесть.

 

брат - имя того человека, который тебя никогда не забудешь. сын - имя того, кого ты считаешь лучшим другом. Ты действительно любишь человека с именем муж. дочь - твой близнец по духу. отчим - тот, кого ты будешь помнить всю жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первом месте в твоей жизни честь и достоинство, на втором - семья. На третьей ступени -любовь , на четвертой - деньги, а на последнем месте - карьера

 

Твое описание себя: Умная, партнера - Хитрая, врага - противная. Твой интерес к сексу характеризуется словом вкусный, а твоя жизнь - красивое.

 

отец - имя того человека, который тебя никогда не забудешь. Друг - имя того, кого ты считаешь лучшим другом. Ты действительно любишь человека с именем мама. племяш - твой близнец по духу. сестра - тот, кого ты будешь помнить всю жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первом месте в твоей жизни семья, на втором - честь и достоинство. На третьей ступени - карьера , на четвертой - деньги, а на последнем месте - любовь

 

Твое описание себя: преданная, партнера - независимая, врага - умная. Твой интерес к сексу характеризуется словом вкусный, а твоя жизнь - солёное.

 

Далай-лама - имя того человека, который тебя никогда не забудешь. Слонеки - имя того, кого ты считаешь лучшим другом. Ты действительно любишь человека с именем Орган. Говно - твой близнец по духу. Бухло - тот, кого ты будешь помнить всю жизнь.

 

Теперь тебе нужно послать ссылку на этот тест как минимум 7 людям, и твое желание "ояебу" исполнится в пятница.

 

Вот то, что Далай Лама сказал о миллениуме: всего несколько секунд, чтобы подумать и прочитать это. Не откладывай этот тест, мантра выйдет из твоих в ближайшие 96 часов. Тебя ждет приятный сюрприз. Это правда, даже если ты не суеверен.

 

Пошли ссылку на этот тест своим друзьям:

1-4 человека - твоя жизнь улучшится постепенно

5-9 человек - жизнь улучшится

9-14 - у тебя будут как минимум 5 сюрпризов в ближайшие 3 недели

15 - больше - твоя жизнь улучшиться так, как тебе и не снилось, все о чем ты мечтал станет явью.

 

З.Ы. Обожаю такие тесты, где все вопросы кажутся глубокомысленными шопиздец, а ответы очевидны. :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...